Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
9.10.2014 Автор: D.Stankovic

Попытка заработать на переименовании Аппиано Джентиле

Попытка заработать на переименовании Аппиано Джентиле

В свежаке римской Corriere dello Sport описывается работа по увеличению доходов Интернационале. В частности, рассматривается идея с продажей названия базы в Пинетине, где тренируется Андреа Раноккья сотоварищи.

Решение о возможном появлении спонсорского имени-бренда у черно-синего сентро спортиво в настоящее время тщательно изучается маркетинговыми проверками. Интер не играет в Аппиано, а только готовится к играм, но поскольку подготовка тоже интересна широкой аудитории, название Аппиано постоянно фигурирует в прессе и тем самым генерирует себя как общеизвестную самостоятельную информационную единицу-медиалейбл.

Если посмотреть на туринский Ювентус, то фирма Sportfive платит Старой Синьоре 75 млн евро за право наименовать собой клубную базу в течении 12 лет. Переименование Пинетины по оценкам экспертов может принести Интеру 10-15 млн.

Спортивный центр Аппиано Джентиле основан в 1962 году и спустя три года был готов принять команду. В последствии назван в честь Анжело Моратти. В случае, если сделка по переименованию с потенциальным спонсором состоится, имя великого президента La Grande Inter планируется присоединить в новое спонсорское название Пинетины.
Просмотров 3 015 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    INTER number uno: 10 октября 2014 19:47 (4741)
    мы хотим делать то что многие европейские клубы давно уже практикуют
  2. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 октября 2014 17:55 (2205)
    Цитата: Dottore
    000

    что за странные расчеты?
  3. #7
    • 0
    Dottore: 10 октября 2014 13:31 (1355)
    75.000.000 и 15.000.000 Почувствуйте разницу...60.000.000 однако...А за сколько лет 10-15 лимонов???
  4. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 октября 2014 09:42 (2205)
    если 10-15 млн. за условных 10-15 лет, то это копейки! вот нам показали место нашего бренда в мире...
    давайте скинемся всем миром и назовем тренировочную базу в стиле: "Мадзарри прочь!" *))))
  5. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 10 октября 2014 09:18 (336)
    10-15 миллионов в день!!!!
  6. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 10 октября 2014 03:15 (3302)
    Слухи слухами и не более,но нам с таким хозяином лишняя копейка не помешала бы.)))
  7. #3
    • 0
    D.Stankovic: 9 октября 2014 23:09 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: KTK Inter 16
    10-15 миллионов в год, или как?

    не уточняют. видимо, "всего". но это лишь оценочная, прикидываемая аналитиками цифра.
  8. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 9 октября 2014 22:41 (1540)
    10-15 миллионов в год, или как?
  9. #1
    • +1
    Alvaro 20: 9 октября 2014 22:41 (37344) Новостей: 328
    хитрюги..лучше б думали. строить стадион