Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.10.2014 Автор: D.Stankovic

GdS: Освальдо выбывает на месяц

GdS: Освальдо выбывает на месяц

Пабло Даниель Освальдо выбывает на месяц. Сейчас это проблема Скуадры Адзурры, но через две недели это станет намного большей проблемой для Интера. Нерадзурри остаются с Икарди, Паласио плюс примаверцы Бонаццоли и Пушкаш (коих судя по обзорам с Аппиано чаще в тренировках с первым составом тифози видеть не стали).

На сегодня Освальдо является лучшим бомбардиром Интернационале - 4 гола, - больше, чем у Икарди и Паласио вместе взятых. Марко Гуиди с Gazzetta dello Sport позволил себе порассуждать об альтернативных вариантах перестроений.

Основной обьем атакующих обязанностей теперь ляжет на двух аргов. Мауро и Родриго уже не раз играли в связке, но проблема в том, что №8 еще и сам то не оклемался после чемпионата мира, пребывая в нелучшей форме, а №9, меньше всех жалеемый ротацией, в условиях борьбы на три фронта рискует получить как минимум проблемы с физикой. Если вспомнить прошлогодние траблы Маурито, ситуация выглядит еще критичней.

Казалось бы, самое время дать это самое время молодежи, но даже если бы не известная нелюбовь Мадзарри к необстрелянным новичкам, способность Бонаццоли и Пушкаша помочь Интеру на уровне Серии А - это вопрос.

В любом случае Мадзарри любит и умеет играть в одного форварда (как написал в коментах к тексту на сайте Гадзетты фэн Наполи, теперь у Вальтера для этого все условия), под которым он будет выставлять одного из своих многочисленных полузащитников. Вероятнее всего там будет использоваться либо таранный Фреди Гуарин, либо универсальный Матео Ковачич.

Остается пожелать Освальдо скорейшего выздоровления, и приготовить тэг #GodSaveIcardi.
Просмотров 2 414 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    INTER number uno: 10 октября 2014 19:50 (4622)
    очередная невезуха для Интера. скуадра обойдется без него а нам будет тяжело без Пабло
  2. #15
    • 0
    Dottore: 10 октября 2014 14:29 (871)
    Цитата: psycho32
    любит и УМЕЕТ)) смешно. в Интере маццари ничего не умеет
    Да они его троллят-это же понятно!!!;)С него уже вся Италия угорает кроме нашего туземца...
  3. #14
    • 0
    psycho32: 10 октября 2014 12:08 (2834)
    любит и УМЕЕТ)) смешно. в Интере маццари ничего не умеет
  4. #13
    • 0
    tlaloc: 10 октября 2014 11:44 (284)
    Цитата: Stankovic
    #GodSaveIcardi.

    Коуч - красава.
  5. #12
    • 0
    ms13071: 10 октября 2014 10:43 (161)
    №8 еще и сам то не оклемался после чемпионата мира, сколько же он будет расчихлятся, он и в основе не играл, что за бред ???
  6. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 октября 2014 08:50 (1995)
    http://www.sports.ru/football/
    1024158450.html про долгожданного Роланду!
    http://www.sports.ru/football/
    1024148999.html Галлиани в действии, а Тошик в Джакарте отсиживается!
  7. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 10 октября 2014 03:12 (3285)
    Новость печальная,но типа тохир не в теме что в футболе бывают травмы и нужна РАВНОЦЕННАЯ ЗАМЕНА на всякий пожарный случай.Конечно лучше без сильных игроков,но зато под дудку уефа и платини.( сарказм )
  8. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 октября 2014 23:46 (864)
    способность Бонаццоли и Пушкаша помочь Интеру на уровне Серии А - это вопрос


    Ипать!!! Во вопрос! Выпустили - и узнаем! Вот уже все матчи без проигрышей и ничьих идем. А тут форворд сломался - нарушилась успешная схема... Да какая разница с кем проигрывать?! Так хоть молодежь бы обстреляли! Вон Пушкаш и Бонаццоли за молодежку рвут и мечат! Раз уж льем сезон, то пускай ложкой меда станет наигранная молодежь! Если будут так расти, им суждено стать новыми героями Интера! Таких проверять не жалко!

    Цитата: walter mazzari
    В этой сложной ситуации нам будет нелегко, особенно с таким соперником как Наполи. Освальдо в этом сезоне является образующим игроком нашей команды и потеря нам дорогого стоит. Как бы невероятно это ни звучало, но в нынешнем кризисе Интера виновата Скуадра Адзура. Мы берегли нашего капитана для сборной в матче Кальяри, а Пабло экономил силы в матчах с Кальяри и Фиорой и из-за сборной мы потеряли 6 очков. И теперь мы можем недосчитаться еще трех. Мы не будем отступать от схемы в 2 форварда и в пару к Маурито выйдет кто-то из молодых, как того просят фанаты. Я иду на уступки фанатам, и кого-то из пары Пушкаш

    Бонаццоли я выпущу,но не надо потом сваливать на меня ответственнрсть за провал кого-то из них,а именно они и критическая ситуация будут виновны в нашем поражении.


    Чувак, респект за иронию и сарказм! Все четко и небанально!
    "Ирония - единтсвенное оружие беззащитных" С.Довлатов.
    Что нам еще остается делать?!

    Цитата: samael
    Альварес тоже на месяц выбыл с травмой. Так и у нас мог валяться почем зря.


    ну логика просто железобетонная...
    Куарежма в прошлом туре гол забил. Так и у нас бы забил Фиоре!
  9. #8
    • 0
    samael: 9 октября 2014 23:30 (906)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Альвареса спихнули и никого взамен не купили

    Альварес тоже на месяц выбыл с травмой. Так и у нас мог валяться почем зря.
  10. #7
    • 0
    walter mazzari: 9 октября 2014 22:49 (24)
    В этой сложной ситуации нам будет нелегко, особенно с таким соперником как Наполи. Освальдо в этом сезоне является образующим игроком нашей команды и потеря нам дорогого стоит. Как бы невероятно это ни звучало, но в нынешнем кризисе Интера виновата Скуадра Адзура. Мы берегли нашего капитана для сборной в матче Кальяри, а Пабло экономил силы в матчах с Кальяри и Фиорой и из-за сборной мы потеряли 6 очков. И теперь мы можем недосчитаться еще трех. Мы не будем отступать от схемы в 2 форварда и в пару к Маурито выйдет кто-то из молодых, как того просят фанаты. Я иду на уступки фанатам, и кого-то из пары Пушкаш

    Бонаццоли я выпущу,но не надо потом сваливать на меня ответственнрсть за провал кого-то из них,а именно они и критическая ситуация будут виновны в нашем поражении.
  11. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 9 октября 2014 22:39 (1525)
    Ну вот и отмазка для физрука когда Наполи просрем
  12. #5
    • +1
    Alvaro 20: 9 октября 2014 22:37 (31633) Новостей: 328
    по любому сольем наполи..надеюсь мадзари уйдет
  13. #4
    • 0
    Nerazzurri32: 9 октября 2014 22:28 (70)
    ужас прям(((физрук будет убивать икарди и паласио на поле но молодежь не выпустит.будет гуарина пускать в нападение.во первых увольнение грозит как никак а во вторых молодежи не доверяет сами знаете.
    где то читал здесь коммент пацан пожелал поражения в матче с наполи!поддержу впервые в жизни желая поражения своему клубу.нет будущего с маццари по моему это было ясно еще в конце пошлого сезона.жаль тохир этого не видит и просто теряет теперь драгоценное время
  14. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 октября 2014 22:25 (634)
    Цитата: Dottore
    Кто бы сомневался,что без травм не обойдется!Браво руководство!!!!Слава Б-гу у нас есть 5 или 6 форвардов мирового класса на лавке и Освальдо есть кем заменить!!!! ........У-пс,или это я вспомнил Интер 8-10-ти летней давности????Дико извиняюсь,мы же теперь голодранцы.А я и забыл......Итак на Наполи с голой жопой!!!Урааа!Далее непереводимая игра слов(в основном нецензурных).........

    А чему тут удивляться, я лично понял что от этого сезона нечего хорошего ждать не стоит после ТО, когда:
    1. Альвареса спихнули и никого взамен не купили
    2. Не приобрели еще одного напа
    3. Не взяли Роланду
    4. При этом оставили Маццари у руля
    Тут, меняй, не меняй тренера по-ходу сезона, ЛЧ все равно не будет, потому что игроков маловато для игры на три фронта и они будут ломатся, как и в сезоне когда Страма начал у руля
  15. #2
    • 0