Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
7.10.2014 Автор: D.Stankovic

О контрактах Раноккьи и Коноплянки

О контрактах Раноккьи и Коноплянки

Трансферолог Sky Джанлука Ди Марцио пишет о продлении контракта Андреа Раноккьи. Действующее соглашение с капитаном Интера истекает в 2015, новый договор будет рассчитан до 2017. В настоящее время обсуждаются последние детали, после чего Маугли переподпишется официально.

Тем временем день за днем истекает контракт Евгения Коноплянки, одним из главных (возможно уже зимним) покупателей которого считается Интер. CalcioMercato.com выудил из агента игрока Днепра, Джеймса Липпета, пару слов об Италии: "Переход Евгена в Серию А? Мы рассматриваем этот вариант, всё возможно. Вскоре о его будущем будет известно больше. Италия - возможный сценарий."
Просмотров 5 362 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    INTER number uno: 10 октября 2014 19:49 (4730)
    коноплянка давно перерос Украинский чемп. отличный вариант
  2. #17
    • 0
    Zheka888: 9 октября 2014 15:00 (1127)
    если Коноплянка перейдёт в ИНтер. это будет наверное самое якрое событие которое только можна представить. любимый футболист в любимом клубе
  3. #16
    • 0
    Интер Караганда: 9 октября 2014 12:24 (167)
    Нападающий «Севильи» Карлос Бакка по-прежнему находится в сфере интересов европейских топ-клубов.

    28-летнего игрока сборной Колумбии хотят заполучить «Интер» и «Тоттенхэм», сообщает Inside futbol.

    По данным источника, миланский и лондонский клубы рассчитывают пополниться Баккой во время зимнего трансферного окна.

    Ранее форварда связывали с переходом в «Арсенал», «Атлетико» и «Зенит», а срок его контракта с «Севильей» истекает в 2018 году.

    В 7 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе Бакки 5 голов и 1 результативная передача.


    Не знаю как другие, но я думаю не уперся вообще
  4. #15
    • 0
    golikovtimur: 8 октября 2014 18:32 (1682)
    лягушку надо подписать, про Коно... не знаю, думаю опять не подпишем..
  5. #14
    • 0
    chertkov163: 8 октября 2014 16:27 (990)
    азиат пузатый никогда его не подпишет... у него приоритеты все на пенсионеров и обделенных из за их дешевизны! Вон Видич яркий пример
  6. #13
    • 0
    Hirad: 8 октября 2014 16:12 (232)
    Цитата: Kent_Lyric
    A kto vpiwetsya pod yego shemu...!!!

    ну под его схему на фланги нужны два Роберто Карлоса в лучшие годы))) Но это в первую очередь защитник, а во вторую человек создающий атаки

    Цитата: traktor
    А в конце у нас его ктонить перехватит как всегда, и тохир улетит в джакарту, что бы от туда обещать о мега трансферах, новом проекте и о мифическом стадионе!

    К слову если брать тот же Ди Си Юнайтед, то стадик ему строят, во всяком случае предварительное соглашение на строительство подписано
  7. #12
    • 0
    traktor: 8 октября 2014 15:56 (2414)
    А в конце у нас его ктонить перехватит как всегда, и тохир улетит в джакарту, что бы от туда обещать о мега трансферах, новом проекте и о мифическом стадионе!
  8. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 8 октября 2014 15:07 (893)
    Хотя нафиг он такой хрустальный нужен, да и плюс в схему Маццы Коноплянка не вписывается уж точно.

    A kto vpiwetsya pod yego shemu...!!!
  9. #10
    • 0
    AsesinO: 8 октября 2014 14:00 (268)
    Недавно Джеймс Липпетт, который представляется агентом Евгения Коноплянки, рассказал о ряде итальянских клубов, которые готовы подписать хавбека, чей контракт с Днепром завершается будущим летом.

    "Учитывая заявления Липпетта, который комментировал для итальянской прессы вопросы интереса к Коноплянке со стороны Интера и Ромы, стоит сказать, что Липпетт не является агентом моего сына Евгения и не может говорить от его имени".

    "Я, отец и агент Евгения, единственный человек, представляющий интересы моего сына" — поведал Олег Коноплянка.

    Напомним, прошлой зимой лишь в последний момент сорвался переход Коноплянки в Ливерпуль.

    статья от http://football.ua/
  10. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 октября 2014 13:59 (2205)
    Цитата: merey serikov
    Цитата: ArmaniMan1YA
    если 5-7 то это был бы супер вариант! но мне кажется за него лямов 10-14 потребуют! и Коноплянку из под носа уведет тот же Милан! *)

    откуда у них такие деньги

    кузенам бабки не нужны, у них есть Галиани!
  11. #8
    • 0
    ms13071: 8 октября 2014 12:17 (169)
    Коноплянка не пойдет в галимый клуб. К зиме Интеру надо боротся за скудето. А лига Европы его уже за...ла надо лигу чемпионов.
  12. #7
    • 0
    Hirad: 8 октября 2014 09:57 (232)
    если у него контракт заканчивается летом, то зимой ему можно предложить контракт без каких-либо компенсаций. Только до лета подождать придется перехода. Хотя нафиг он такой хрустальный нужен, да и плюс в схему Маццы Коноплянка не вписывается уж точно.
  13. #6
    • 0
    merey serikov: 8 октября 2014 08:47 (41) Новостей: 1
    Цитата: ArmaniMan1YA
    если 5-7 то это был бы супер вариант! но мне кажется за него лямов 10-14 потребуют! и Коноплянку из под носа уведет тот же Милан! *)

    откуда у них такие деньги
  14. #5
    • 0
    Dottore: 8 октября 2014 01:57 (1355)
    Боюсь что наш тугоумный Вождь Каннибалов предпочтет купить мешков 50 конопли за эти деньги,а не Коноплянку... 5

    Отец полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки Олег Коноплянка отметил, что появившаяся в прессе информация об интересе к игроку со стороны итальянских клубов не соответствует действительности.

    «Говоря о комментариях агента Джеймса Липпетта из агентства World In Motion по поводу того, что Евгением интересуются «Рома» или «Интер», следует отметить, что ни Джеймс Липпетт, ни World In Motion не представляют интересы моего сына. У них нет никаких прав говорить что-либо от его имени.

    Единственным агентом Евгения, который представляет его интересы, являюсь я», – отметил Олег Коноплянка.
  15. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 7 октября 2014 22:54 (1528)
    В схеме Маццари для Конопли места не найдеться, но надеюсь что до зимы он уже не будет тренером Интера.
  16. #3
    • +1
    Alvaro 20: 7 октября 2014 22:49 (35945) Новостей: 328
    если коноплю возьмет это будет трансфер отличный просто! за лямов 7
  17. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 октября 2014 22:08 (2205)
    если 5-7 то это был бы супер вариант! но мне кажется за него лямов 10-14 потребуют! и Коноплянку из под носа уведет тот же Милан! *)
  18. #1
    • 0
    stan07: 7 октября 2014 21:25 (149)
    хорошие новости, на счет Конопли думаю за лимов 5-7 можно будет взять зимой