Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.10.2014 Автор: D.Stankovic

Пресса раскачивает тему увольнения Мадзарри

Пресса раскачивает тему увольнения Мадзарри

Итальянская пресса активно эксплуатирует тренерские проблемы Интернационале - травят ли Corriere dello Sport и SportMediaset логичные в нынешней ситуации байки или же это действительно инсайдерская информация, дела у интеристов такие:

На данный момент Мадзарри остается в Интере (более того, Мистер после поражения от Фиорентины в раздевалке ультимативно дал понять что в отставку не подаст низачто и никогда) и будет готовить команду к матчу с Наполи Рафы Бенитеса. Вчера патрон клуба звонил алленаторе из Джакарты, но не смотря на выражаемое коучу доверие, его судьба все-таки зависит от ближайших результатов Интера.

После неплохого старта сезона черно-синие начали тонуть: два разгрома и 7 пропущенных за два последних тура Серии А, откат на 10е место и отставание от зоны Лиги Чемпионов (негласной цели на сезон) на 6 очков, благодаря чему Вальтер Мадзарри исчерпал весь кредит доверия - в случае неудачи игры с Наполи тосканца ждет отставка.

В сменщики ни разу не уволенному специалисту пресса записывает Вальтера Дзенгу - в прошлом легендарного вратаря Интернационале, стоявшего в воротах Нерадзурри добрых 12 лет.

Идея состоит в том, чтобы с одной стороны дать тифозерии свою икону, подобно Конте в Ювентусе и Индзаги в Милане, которая вдохнет в команду жизнь вместо обволакивающей ее сейчас некросферы небытия (в противном случае еще одного позора в игре с неаполитанцами Тохир получит бунтующих ультрас и пустующие трибуны), а с другой - иметь возможность договариваться на июнь с более модными персонажами вроде Манчини или Леонардо.

В ближайшее время Эрик Тохир потратит время в Лондоне, посетив конференцию по бизнессу в спорте, а компанию ему составят менеджеры Интера Фассоне и Болингброк. О самом насущном, а именно о сумме неустойки, которую придется выплачивать в карман не так давно продленного Мадзарри, пресса ничего не упоминает.
Просмотров 4 063 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Rasta: 9 октября 2014 08:47 (681) Новостей: 7
    Как давно я тут не был то..
    В команде срачь полнейший, а не в тренере дело!
    Игроков надо нормальных, хотя бы одного топ уровня, что бы внатуре тащил.
    Почему Это'о не вернули? Свободный агент, какого хера Торрес в Милане? Бредятина епт какая то.

    За то мы боремся за Коноплянку!! Да на... он нужен то тут?
    Подпишите Мату, на банке в МЮ сидит, Чичарито епт в реале тоже оказался, не такие уж и огромные деньги за него просили. 15минут - 2 гола в первом матче за Реал.
    Бомбануло крч.
  2. #25
    • 0
    JOSHKINKOT: 9 октября 2014 03:30 (162)
    Да бля...Сколько можно,сколько уже тренеров меняли..И что??Руководству проще всего все свалить на тренера и сделать из него козла отпущения, кинуть отступных чтоб не вякал....ПРОБЛЕМА В БЕЗДАРНОМ РУКОВОДСТВЕ! Вальтер собаку съел в итальянском футболе, с Наполи блестяще работал так как там не такой бардак как у нас...Узкоглазый продавай клуб, изначально знал что ничего хорошего из этого не будет....Придет новый тренер и будут вас кормить обещаниями дальше в новое светлое будущее.
  3. #24
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 октября 2014 21:29 (543)
    Можете говорить всё что хотите обо мне, но мне хватает того Интера времён Манчини и моего любимого игрока Златана! bully это был последний суперфорвард данного типа bully (это.о и милито не в счёт)
  4. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 8 октября 2014 20:22 (1525)
    Цитата: VYUN
    Цитата: KTK Inter 16
    Первый раз в жизни желаю Интеру поражения в следующем матче.

    Бред. Поражение пользы не принесёт, а вот задуматься можно и после победы!!!

    Поражени пользу принесет, физрука турнут если просрем Наполи.
  5. #22
    • 0
    VYUN: 8 октября 2014 20:16 (32)
    Цитата: KTK Inter 16
    Первый раз в жизни желаю Интеру поражения в следующем матче.

    Бред. Поражение пользы не принесёт, а вот задуматься можно и после победы!!!
  6. #21
    • 0
    traktor: 8 октября 2014 15:50 (2404)
    При всем уважении к дзенге, но как тренером я бы его не хотел видеть! Почему Тохиру уже сейчас не начать договариваться с манчини, зачем ждать следующего сезона, не понимаю!
  7. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 8 октября 2014 15:25 (1525)
    Цитата: ms13071
    Тренером ставить Хавьера Дзанети - легенду Интера

    Он сам неоднократно заявлял, что тренером не будет!
  8. #19
    • 0
    Kent_Lyric: 8 октября 2014 14:47 (894)
    A kak na schet Klopa? Fantastika)))
  9. #18
    • 0
    ms13071: 8 октября 2014 10:51 (161)
    Тренером ставить Хавьера Дзанети - легенду Интера
  10. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 8 октября 2014 10:04 (682)
    Цитата: Dottore
    Категорически против Зенги!!!!!!!!Как тренер он ноль без палочки!Леонардо-только в качестве спортивного директора или селекционера.Манчини-скорее нет чем да.Уж лучше Беню после матча из раздевалки Наполи выкрасть,а им Маццарри подбросить!Блин,ну чем они там наверху думают?Руководство сменилось,а мозгов не добавилось...Испокон веков тренеры-лузеры это беда Интера!

    Зенгу не надо. Манчини все свои титулы выигрывал с составами превосходящие других и финансов никто не жалел как и в Интере так в Сити. А на что с такими игроками он способен? Одно дело когда у тебя в команде в нападении Адриано, Ибра, Агуэро и т.д., а пасы игроки типа Силвы и Туре раздают, тогда да. А у нас какого класса игроки? Я к тому что нужно было делать нормальные трансферы, а потом уже требовать . Тот же Маццари с нормальным составом за 2-3 место тягался с Наполи.
  11. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 8 октября 2014 09:58 (1525)
    Цитата: tequi_erooo
    Iaa dumau manchinii budet i bil dliaa intera xarochim treneram
    Ну да, в полудохлом сериале он был хорошим тренером, а в ЛЧ нас наказывали. Да и в МС его заслуги сомнительные. Скаут из него ох1енный.
  12. #15
    • 0
    tequi_erooo: 8 октября 2014 02:17 (464)
    Iaa dumau manchinii budet i bil dliaa intera xarochim treneram
  13. #14
    • 0
    Dottore: 7 октября 2014 23:56 (875)
    Категорически против Зенги!!!!!!!!Как тренер он ноль без палочки!Леонардо-только в качестве спортивного директора или селекционера.Манчини-скорее нет чем да.Уж лучше Беню после матча из раздевалки Наполи выкрасть,а им Маццарри подбросить!Блин,ну чем они там наверху думают?Руководство сменилось,а мозгов не добавилось...Испокон веков тренеры-лузеры это беда Интера!
  14. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 7 октября 2014 22:59 (1525)
    Первый раз в жизни желаю Интеру поражения в следующем матче.
  15. #12
    • 0
    psycho32: 7 октября 2014 22:56 (2835)
    Круто. только октябрь а сезон уже провален. Вся надежда на ЛЕ. Как говаривал Фергюссон - выиграть чемпионат в октябре невозможно, а проиграть можно.
  16. #11
    • 0
    ismail585: 7 октября 2014 22:55 (5)
    Если даже выиграем у нап 5 остольных проиграем а что это меняет
  17. #10
    • 0
    psycho32: 7 октября 2014 22:54 (2835)
    Если Дзенга то лучше уж пусть сержант руководит
  18. #9
    • +1
    Alvaro 20: 7 октября 2014 22:53 (31644) Новостей: 328
    я за леонардо! а так ждем камба и симеоне!
  19. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 7 октября 2014 22:49 (1525)
    Цитата: edwin32
    вот тут слухи ходили про. назначение ДЗЕНГИ на пост главного тренера, я думаю это будет очень большой ошибкой, глядя на его карьеру тренера

    Вот вот, я тоже про это думал. ИМХО как тренер он не уровень Интера.
  20. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 октября 2014 22:31 (1997)
    тьма тьмущая с этим тренером... так утомила эта чехорда с тренерами! верилось что уж в этом сезоне у него все получится! и снова завал...
  21. #6
    • 0
    edwin32: 7 октября 2014 22:19 (142)
    вот тут слухи ходили про. назначение ДЗЕНГИ на пост главного тренера, я думаю это будет очень большой ошибкой, глядя на его карьеру тренера
  22. #5
    • 0
    Hernanes: 7 октября 2014 22:13 (507)
    Играем как поогода(( выиграем проиграем и так всегда нет стабильности в игре
  23. #4
    • 0
    INTER number uno: 7 октября 2014 22:12 (4622)
    как бы не было,только Тохир решит судьбу маццари
  24. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 7 октября 2014 20:41 (336)
    Ну даже выйграем у храмающего наполи и что. Простим этих болванов тохира и компанию??? Дальще все так и останеться
  25. #2
    • 0
    stan07: 7 октября 2014 20:10 (149)
    Несмотря на серьезные изменения в составе, которые были проведены летом, нерадзурри провалили старт сезона в Серии А - команда идет лишь на 10 месте с восемью очками.

    Посему в планах Интера продолжать перестройку команды, которая уже изрядно затянулась при очередном наставнике. При этом, судя по всему, в клубе считают, что в первую очередь необходимо укрепить нападение, хотя коллектив имеет один из лучших показателей результативности в чемпионате (11 голов).

    Как сообщает Corriere dello Sport, ради решения данной задачи нерадзурри нацелились на атакующих хавбеков Баварии и Хоффенхайма соответственно, Джердана Шачири и Роберто Фирмино, а также форварда Ливерпуля Фабио Борини.
  26. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2014 19:59 (4691)
    однозначно дать доработать!!!!! поставить кучу антирекордов и отколотить негодяя lol