Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.10.2014 Автор: VanHelsing

Страмаччони: "Кусочек моего сердца остался в Милане"

Страмаччони: "Кусочек моего сердца остался в Милане"
Бывший тренер "Интера" Андреа Страмаччони в интервью Radio Rai прокомментировал некоторые моменты связанные с нерадзурри.

Как относитесь к возникшему кризису в Интере?
"Интер является одним из самых популярных клубов Италии, это подтверждают цифры. И я не могу отрицать того, что кусочек моего сердца остался в Милане. Мне очень жаль, что в данный момент команда находится в такой ситуации. В Милане у вас требуют только побед, и есть достаточно амбициозные болельщики. Не мне судить работу других, но я надеюсь, что Аузилио - с кем у меня хорошие отношения - исправит ситуацию, и команда начнет набирать очки. И надеюсь, что многие игроки, которые сейчас в клубе, смогут немедленно решить эту проблему".

Возвращение в "Интер" это реальная цель?
"Да, это нормальная... Мы должны уважать другого владельца, который сделал свой выбор. Существует стремление однажды вернуться в важную команду, и Удинезе является именно той командой. Я расскажу вам одну историю: когда Аузилио продлил контракт с Интером до 2017 года, я в шутку сказал ему: "Давай, Пьеро, возвращай меня в Интер". Но это была лишь шутка. Я надеюсь продолжить тренировать в Удинезе, где поверили в меня".

Правда ли то, что Вы могли остаться в "Интере", если бы Моратти остался президентом?
"Я не могу врать. Вы знаете, что меня выбрал Моратти. Я был тренером, который скажем так, вырос в этой команде. У них было время оценить мои возможности в молодёжном секторе, и мне был уготован 3-летний проект. Но решающим стал момент, когда президент, после 2-3 дней по окончанию сезона сказал, что вынужден продать контрольный пакет акций. Естественно и правильно, что те, кто пришел многое изменили, в том числе и тренера".
Просмотров 3 804 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    imfc08: 7 октября 2014 21:29 (437)
    Цитата: samael
    Перечитал тут моменты за 2012-13 год. Как все ненавидели Страмаччони. Фразы один в один что сейчас о Маццари. Типа игры нет, с заменами не угадывает, команду настроить не умеет. Физруком обзывали. Уволить требовали. А сейчас некоторые молятся на него... странно все это.


    ничего странного, он физрук и есть. На его фоне даже Вальтер блещет

    Цитата: capable
    Самый норм был Леонардо,вот его бы действительно!!


    единственный кадр хуже Страмы
  2. #26
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 17:46 (232)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Hirad
    я бы вернул Эктора Купера fellow

    тяпун на язык lol

    более чем уверен, что Купер построил бы тиму намного круче и Маццари и Аллегри и т.п. работничков и по игре и по результату. И беседы бы велись о судейском произволе, а не об отсутствии игры))
  3. #25
    • 0
    stan07: 7 октября 2014 17:19 (149)
    Несмотря на серьезные изменения в составе, которые были проведены летом, нерадзурри провалили старт сезона в Серии А - команда идет лишь на 10 месте с восемью очками.

    Посему в планах Интера продолжать перестройку команды, которая уже изрядно затянулась при очередном наставнике. При этом, судя по всему, в клубе считают, что в первую очередь необходимо укрепить нападение, хотя коллектив имеет один из лучших показателей результативности в чемпионате (11 голов).

    Как сообщает Corriere dello Sport, ради решения данной задачи нерадзурри нацелились на атакующих хавбеков Баварии и Хоффенхайма соответственно, Джердана Шачири и Роберто Фирмино, а также форварда Ливерпуля Фабио Борини.
  4. #24
    • 0
    golikovtimur: 7 октября 2014 17:11 (1496)
    мне нравится Страма. Еще в интере я ему симпатизировал... но увы руководство, такое руководство..
  5. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 октября 2014 16:06 (1094)
    Цитата: KTK Inter 16
    Мне очень интересно, на каком месте его Удинезе закончит.

    Я тоже более пристально стал за зебрами наблюдать после его назначения! Пока неплохо очень идут! При нём мы неплохо катали поначалу, но после череда травм выбила пол команды и пошло-поехало! Надеюсь ещё вернётся к нам!
  6. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2014 15:48 (4691)
    Цитата: Hirad
    я бы вернул Эктора Купера fellow

    тяпун на язык lol

    я за спалетти он рому 3-4 сезона держал на очень хорошем уровне без мего вливаний и 2 кубка вроде брал и лига чемпионов была

    Вице-чемпион Италии: 2005/06, 2006/07, 2007/08.
    Обладатель Кубка Италии: 2006/07, 2007/08
    Обладатель Суперкубка Италии: 2007
    Обладатель премии «Золотая скамья»: 2005.
    Тренер года в Италии: 2006, 2007

    а вам пранделли неудачника подавай да манчини..к слову гнида прандели ни кассано ни ранка в сборную не брал
  7. #21
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 14:05 (232)
    я бы вернул Эктора Купера fellow
  8. #20
    • +1
    Alvaro 20: 7 октября 2014 12:41 (31644) Новостей: 328
    по лучше, чем мадзари! УДАЧИ СТРАМ ТЕБЕ
  9. #19
    • 0
    rikik: 7 октября 2014 12:21 (300) Новостей: 1
    при Страме нефартило буквально во всем, и самое главное - нам не давали играть судьи и травмы...
  10. #18
    • 0
    xxx_adriano: 7 октября 2014 12:08 (218)
    Цитата: capable
    Самый норм был Леонардо,вот его бы действительно!!


    согласен. при Леонардо команда реально бегала. при страме уже не так было, а вот физрук - это полный аут
  11. #17
    • 0
    chertkov163: 7 октября 2014 12:05 (875)
    Жозе либо Симеоне.... Только они смогут что то сделать
  12. #16
    • 0
    capable: 7 октября 2014 11:53 (157)
    Самый норм был Леонардо,вот его бы действительно!!
  13. #15
    • 0
    alex228: 7 октября 2014 11:50 (391)
    лучше бы он остался вместо этого с поломанной рукой
  14. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 7 октября 2014 11:22 (1525)
    Мне очень интересно, на каком месте его Удинезе закончит.
  15. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 7 октября 2014 08:46 (894)
    Kogda on treniroval u nas bilo 9-10 travmirovannih!!! Vot on i igral s molodimi... Pomnyu kak posle pobedi nad Juve nawi dela powli pod otkos...!!!
  16. #12
    • 0
    KoM: 7 октября 2014 08:31 (953)
    Удачи ему в Удинезе. Хороший тренер. Он просто не в то время пришел у нас тренировать.
  17. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2014 03:18 (3285)
    Да,ему просто не повезло.Не сложилось,хотя и могло.Заматереет и вернется когда нибудь,тут и к гадалке не надо ходить.Удачи Страму.
  18. #10
    • 0
    Dejan: 7 октября 2014 03:16 (2)
    Нам нужен тренер который сможет чему-нибудь научить игроков, раскрыть ихние способности и обьяснить им как надо играть.
  19. #9
    • 0
    killBranka: 7 октября 2014 01:26 (248)
    да парни не забываем и о куче трам(( А Страма максимум через 2 года Интер будет тренировать
  20. #8
    • 0
    samael: 6 октября 2014 23:30 (906)
    Цитата: Dottore
    Не вовремя Страма стал у нас Главным.Рано ему еще было.Не тянул.Вот сейчас как раз необходимый опыт и набирает.

    Согласен. Но если он толковый и опыта наберется то его ктонибудь покрупнее чем интер заберет... Если все же он когда нибудь вернется - то хочу чтобы только со Станковичем.
  21. #7
    • 0
    Каплан: 6 октября 2014 22:59 (7)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: samael
    Перечитал тут моменты за 2012-13 год. Как все ненавидели Страмаччони. Фразы один в один что сейчас о Маццари. Типа игры нет, с заменами не угадывает, команду настроить не умеет. Физруком обзывали. Уволить требовали. А сейчас некоторые молятся на него... странно все это.

    лично я никогда ничего плохого не писал про Страму

    я тоже 4 он мне даже нравился belay а после победы над Юве, я его вообще полюбил и мне хотелось, что он как САФ стал для ИНТЕРа!!! sad
  22. #6
    • 0
    Dottore: 6 октября 2014 22:20 (876)
    Не вовремя Страма стал у нас Главным.Рано ему еще было.Не тянул.Вот сейчас как раз необходимый опыт и набирает.
  23. #5
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2014 22:17 (4622)
    Цитата: samael
    Перечитал тут моменты за 2012-13 год. Как все ненавидели Страмаччони. Фразы один в один что сейчас о Маццари. Типа игры нет, с заменами не угадывает, команду настроить не умеет. Физруком обзывали. Уволить требовали. А сейчас некоторые молятся на него... странно все это.

    лично я никогда ничего плохого не писал про Страму
  24. #4
    • 0
    Ronaldo.88: 6 октября 2014 21:53 (336)
    Страмачони пришел когда когда только кризис начался... Ну так общей картины не испортил. Ну незнаю по мне так нужен строгий авторитетный тренер. Чтоб игроки боялись за свое место. Чтоб призидент даже не лез в дела. А просто финансировал. Может просто в этом проблема мадзари и страмы??? Ван галь пришел этого этого на получи... Может тренера и не виноваты???
  25. #3
    • 0
    Interist58: 6 октября 2014 21:28 (639) Новостей: 2
    Страмаччони молодняк к основе пытался подтягивать, а этот олух вряд ли кого-нибудь подпустит к основе.
  26. #2
    • 0
    samael: 6 октября 2014 21:20 (906)
    Перечитал тут моменты за 2012-13 год. Как все ненавидели Страмаччони. Фразы один в один что сейчас о Маццари. Типа игры нет, с заменами не угадывает, команду настроить не умеет. Физруком обзывали. Уволить требовали. А сейчас некоторые молятся на него... странно все это.
  27. #1
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2014 21:01 (4622)
    уверен, со временем из Страмы получится отличный тренер.