Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
6.10.2014 Автор: D.Stankovic

Сандро Сабатини о грузе интеристов и свободе дорианцев

Сандро Сабатини о грузе интеристов и свободе дорианцев

Журналист Sky Sport Сандро Сабатини на сайте VociDiSport отмечает негативные последствия участия кальчоклубов во втором по значимости европейском турнире:

"При взгляде на турнирную таблицу видно, что преследователями Ювентуса и Ромы являются Сампдория, Удинезе, Верона и Лацио - команды, которые не отягощены участием в Лиге Европы.

На мой взгляд, этот турнир рискует стать серьезной обузой для тех, кто в нем играет - Фиорентина, Интер, Наполи и Торино.

Ожидаемо ли это? Лично для меня главной неожиданностью является Сампдория. По мне, так дорианцы заслуживают того чтобы биться до самого конца чемпионата.
"
Просмотров 3 941 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Бергоми: 7 октября 2014 14:41 (79)
    та подождите скоро заиграет интер,очень надеюсь в этом сезоне на эрнанеса и ковачича с освальдп,им надо сыгратся,посути все новички,маццари точит формат,но его способ не эфективен,я бы предложил шаблон динамо киев 99-98 ,быстрые контр-атаки и пружина в обороне.
  2. #16
    • 0
    chertkov163: 7 октября 2014 14:17 (989)
    Цитата: Hirad
    мы имеем второй или третий по силе состав в лиге. Конечно мы середняки. 150


    ты имеешь в виду с конца второй или третий по силе?!
  3. #15
    • 0
    Montenegro: 7 октября 2014 13:53 (1087)
    Чтобы ЛЕ не была сливным турниром нужно возродить кубок кубков. Вот и все.
    Как раньше были:
    ЛЧ
    Кубок УЕФА
    Кубок кубков
  4. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 7 октября 2014 11:24 (1528)
    Я вот ЛЕ не считаю не престижным турниром, который надо сливать
  5. #13
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 10:05 (232)
    мы имеем второй или третий по силе состав в лиге. Конечно мы середняки. 150
  6. #12
    • 0
    Dottore: 7 октября 2014 09:53 (1355)
    С таким отношением к Лиге Европы мы потеряем и третью команду в Лиге Чемпионов!!!Италия одумайся!!!К чему этот журналюга призывает?Сливать еврокубок???Остолоп...
  7. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2014 06:37 (4746)
    середняк хуле..начинаю привыкать...хотя уверен дажэ с таким слабым составом как тут многие распинаються.можно штурмовать тройку
  8. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2014 03:22 (3302)
    Лига Европы не может быть обузой.Поиграть матч,это же не состав с цементом разгрузить.Не вериться даже что эти профи еле таскают ноги за приличные зарплаты.Тут ясно одно: зажрались.
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2014 22:20 (4728)
    Цитата: Ronaldo.88
    Я не пойму сезон только начался мы уже плачимся что будет дальше???

    игра и результат заставляют 73
  10. #8
    • 0
    Ronaldo.88: 6 октября 2014 21:55 (336)
    Я не пойму сезон только начался мы уже плачимся что будет дальше???
  11. #7
    • 0
    Interist58: 6 октября 2014 21:30 (636) Новостей: 2
    Все играют в лиге Европы и ничего, а итальянские клубы, что из другого теста сдаланы, хрень какую-то несёт.
  12. #6
    • +1
    Alvaro 20: 6 октября 2014 20:13 (35770) Новостей: 328
    все заслуживают, кроме нас!!
  13. #5
    • 0
    psycho32: 6 октября 2014 20:04 (2876)
    Ляпнул так ляпнул. Раний чемпионат Украины напоминает. Там тоже вечно жаловались что устаем
  14. #4
    • 0
    Diego_2_Diego: 6 октября 2014 19:53 (58)
    Однако, и Юве и Роме, участие в ЛЧ никак не мешает находиться в верху таблицы.
  15. #3
    • 0
    Nerazzurri32: 6 октября 2014 19:47 (70)
    докатились.интер не тянет сериал и еврокубок.рукалицо
  16. #2
    • 0
    Олег Чистов: 6 октября 2014 19:39 (5033) Новостей: 10
    Ну, если для Интера игра в ЛЕ является обузой, то о чем можно говорить.
  17. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 6 октября 2014 19:34 (893)
    Vot Mihaylovicha nado vernut obratno