Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.10.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Мы по-прежнему доверяем Вальтеру Мадзарри"

Тохир: "Мы по-прежнему доверяем Вальтеру Мадзарри"

Находясь в далекой Джакарте Эрик Тохир проанализировал Интер начиная с последних поражений и заканчивая зимним трансферным окном.

"Конечно, мы будем оценивать и рассматривать тех, кто нам понадобится, но на данный момент я не могу сказать о том, каких игроков и на какие позиции. Возможно, нам будет нужен полузащитник вроде Эрнанеса или Матео Ковачича, а также именитый нападающий. Тем не менее, я не могу сказать больше, потому что мы не оценивали наши потребности".

Тохир как всегда может увидеть положительные стороны команды.
"Оборона в порядке, и полузащита находится в хорошей форме с такими хорошими игроками, как Ковачич, Медель и Эрнанес, которые работают очень хорошо. Поражение против Кальяри, возможно, немного потрясло нас, но я уверен, что мы прибавим. Тренер Вальтер Мадзарри сделает все возможное для Интера и мы продолжаем доверять ему".

Сейчас наступает пауза, чтобы перегруппироваться.
"Серия А очень конкурентоспособный чемпионат, так что это может занять некоторое время. Возможно, мы должны хорошо рассмотреть то, что происходит с командой. Мы надеемся, что данная пауза будет полезной для нас, чтобы оценить ситуацию в которой мы находимся. Вальтеру Мадзарри мы по-прежнему полностью доверяем, а игроки должны сделать самоанализ, чтобы подготовиться к следующей игре".
Просмотров 3 715 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    dj-amo: 9 октября 2014 13:49 (44)
    Toher redneck Spend on club players without it we would not be on the field.Forza inter:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
  2. #44
    • 0
    Dottore: 8 октября 2014 01:30 (876)
    http://www.youtube.com/watch?v

    =WG65GmBgkGs Это случайно не наш Презик????Кого нам подсунули????????????Oppa, Gangnam Style............
  3. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2014 18:37 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Теперь не за горами увольнение Маццари, и я уже даже не знаю чего ждать в будущем.

    пишут после наполи если прои..ут..хотя я бы сейчас уволил бы..так пакамись сборные играли можно что то придумать было
  4. #42
    • 0
    KTK Inter 16: 7 октября 2014 18:33 (1525)
    Накануне увольнения Страммачиони я думал, что Маццари придет, и порядок наведет, но не тут то было. Теперь не за горами увольнение Маццари, и я уже даже не знаю чего ждать в будущем.
  5. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2014 18:10 (4691)
    вообщем хорошего МАЛО...впервые желаю поражения от наполи...ибо дальше мучать болельщиков и команду хватит!!
  6. #40
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 12:39 (232)
    грубо основа 155млн. евро по трасфермаркту если брать состав: Ханда - Видич, Раннокья, Жуан - Нагатомо, Додо - Медель - Ернанес, Ковачич - Икарди, Освальдо
  7. #39
    • 0
    Dima kent 1989: 7 октября 2014 12:28 (682)
    Разговоры про топ игрока вообще рубят. Да может одного и возьмем, а может и нет. Да в Интере на всех позициях должны топ игроки играть. А теперь что? Стоимость основного состава даже до 100 млн не дотянет наверное. Моратти нужно было поискать инвесторов в ОАЭ или России, а не этого жмотяру, который и в футболе по ходу совсем слабо соображает . Моратти давно бы уже уволил Маццари .
  8. #38
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 12:04 (232)
    и толку будет от топ-напа, у нас очень крутой центр поля по уровню сериала. И что самое характерное этого не видно. Также будет и не видно вашего топ-напа
  9. #37
    • 0
    chertkov163: 7 октября 2014 12:04 (875)
    мля вот это жаба....... да посмотрите на его фото((((((((((( монстр потопит наш корабль это факт
  10. #36
    • 0
    alex228: 7 октября 2014 11:56 (391)
    и это печально. кажется, что этот упёртый долбень может играть только по одной схеме

    Возможно, нам будет нужен полузащитник вроде Эрнанеса или Матео Ковачича, а также именитый нападающий

    а с этими что делать? на лавку или продать? купите вы наконец топ напа
  11. #35
    • 0
    KTK Inter 16: 7 октября 2014 11:27 (1525)
    Как он собираеться поднять бизнес составляющую, если нет результата?
  12. #34
    • 0
    qqaazz: 7 октября 2014 11:13 (860)
    Цитата: Nasreddin
    Да уволит он его зимой. Хрен с ним, если он не тифози. Он бизнесмен. И если он бизнесмен, то он понимает, что абонементы не продаются, стадион полупустой, атрибутика на хрен никому не нужна и не только в Италии, рекламные контракты все дешевле. Все из-за результатов. Результаты из-за тренера. Сколько можно строить команду? Вальтер ты физрук.

    верняк ..но опка нецвольняет значит все есть) не так все плохо)) значит интер нормал играет)))))
  13. #33
    • 0
    Dima kent 1989: 7 октября 2014 10:33 (682)
    Вальтеру Мадзарри мы по-прежнему полностью доверяем, а игроки должны сделать самоанализ, чтобы подготовиться к следующей игре" - ну понятно. Игроки, тренер, президент - это не Интер.
  14. #32
    • 0
    samael: 7 октября 2014 10:25 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    хочется надеяться, что ускоглазый уже сказал Аузилио искать нового тренера. а сам прикрывает тылы, говоря что Маццарелла (мне понравилась кликуха!) нормальный мужик.

    Так всегда было при Моратти. Говорили одно, делали другое. Не думаю что будут изменения. Уверен что Маццари уже ищут замену.
  15. #31
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 09:58 (232)
    Цитата: Fantazisto _10_
    вобщем диси юнайтед только в италии..комментировать нечего!!!!!!!!!!

    интересно, мне одному было погуглить не влом? Ди си закончили конференцию свою на первом месте, к слову.
    и в лч местной на первом месте в группе идут со 100% результатом

    нам о таком только мечтать можно при Мацце
  16. #30
    • 0
    KoM: 7 октября 2014 08:15 (953)
    "Мы по прежнему верим в Вальтера Мадзарри" Что??? Аааа, Тохир, ты серьезно или ты слепой?! У нас ничего не в порядке, и тому виной Маццарри
  17. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2014 06:35 (4691)
    вобщем диси юнайтед только в италии..комментировать нечего!!!!!!!!!!
  18. #28
    • 0
    Nasreddin: 7 октября 2014 05:31 (448)
    Да уволит он его зимой. Хрен с ним, если он не тифози. Он бизнесмен. И если он бизнесмен, то он понимает, что абонементы не продаются, стадион полупустой, атрибутика на хрен никому не нужна и не только в Италии, рекламные контракты все дешевле. Все из-за результатов. Результаты из-за тренера. Сколько можно строить команду? Вальтер ты физрук. Ты можешь быть помощником главного в большой команде, но не главным. Уходи!!!!!!! Мы тебя все просим. Уходи!!!!!
  19. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2014 02:35 (3285)
    Он еще не оценивал наши потребности.В этих словах и заложен глубинный смысл его пофигизма.Истенный хозяин уже бы и оценил и уже бы закрыл все потребности,а этот болобол только раздает интервью где то далеко за океаном.
  20. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 октября 2014 00:24 (865)
    хочется надеяться, что ускоглазый уже сказал Аузилио искать нового тренера. а сам прикрывает тылы, говоря что Маццарелла (мне понравилась кликуха!) нормальный мужик.

    а если нет, то у меня только один вопрос Тохиру: где та грань, когда доверие пропадет? непопадание в Лигу Европы в этом сезоне? 12-место? 17(последнее, с которого остаются в серии А)? Серия Б? Где?! Где?! Где?! Где?! Где?! Где грань?!
  21. #25
    • 0
    ar4i_007: 6 октября 2014 23:26 (0)
    Я тебя порежу, запарил ты уже бабло жать
  22. #24
    • 0
    Doninterforever: 6 октября 2014 23:14 (393) Новостей: 8
    это жесть... к тому же не одного слово про поражение от фиалок, интервью делалось до него?
  23. #23
    • 0
    walter mazzari: 6 октября 2014 22:34 (24)
    Я благодарен синьору Тохиру за доверие. Мы продолжим давать результат. Данная пауза пойдет нам на пользу, чтобы выяснить виноватого в наших неудачах и предпринять меры, чтобы претендовать на самые высокие места. Могу сказать, что команда знает, кто виноват и в раздевалке мы много говорим о нем. Я думаю, болельщикам надо набраться терпения, ведь фанаты Интера как ни какие другие умеют терпеть.
  24. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 6 октября 2014 22:19 (1525)
    Интересно что он скажет после поражения от Наполи
  25. #21
    • 0
    ismail585: 6 октября 2014 21:48 (5)
    Это че за бред он несет................ ...........

    Они руководство они должны были на 10 шагов предугадать, предсказывать, про анализировать всю ситуацию ПЕРЕД СЕЗОН а не в начале
  26. #20
    • 0
    Ronaldo.88: 6 октября 2014 21:43 (336)
    Когда Моратти продал интер, у меня появилась надежда. Что будут вложения топ игроки!!! А теперь понимаю что будущего нет. Они стоят друг друга тохиру и мадзаиии. Им просто комфортно. А игрокам вообще хорошо платят ну и ладно, как во дворе а тот не бежит за мячом и я не буду.... Трындец нам приходит или уже пришел ребята!!!!
  27. #19
    • 0
    FANAT98: 6 октября 2014 21:41 (5)
    Цитата: traktor
    бесит он меня с каждым днем все больше и больше

    Цитата: Dottore
    Язык не поворачивается назвать этого недальновидного и прижимистого барыгу Президентом.Он вообще фильтрует свой базар и отвечает за свои слова???А то ляпнул как в воду пернул.Что ни слово то на уши не натянешь.Глаза на лоб лезут от его некомпетентности.Тохир мы уже и тебе не доверяем,не то что Маццаришке!!!Иди займись прополкой бананов-больше толку будет...

    Цитата: Dottore
    Язык не поворачивается назвать этого недальновидного и прижимистого барыгу Президентом.Он вообще фильтрует свой базар и отвечает за свои слова???А то ляпнул как в воду пернул.Что ни слово то на уши не натянешь.Глаза на лоб лезут от его некомпетентности.Тохир мы уже и тебе не доверяем,не то что Маццаришке!!!Иди займись прополкой бананов-больше толку будет...
  28. #18
    • 0
    Dottore: 6 октября 2014 21:35 (876)
    Язык не поворачивается назвать этого недальновидного и прижимистого барыгу Президентом.Он вообще фильтрует свой базар и отвечает за свои слова???А то ляпнул как в воду пернул.Что ни слово то на уши не натянешь.Глаза на лоб лезут от его некомпетентности.Тохир мы уже и тебе не доверяем,не то что Маццаришке!!!Иди займись прополкой бананов-больше толку будет...
  29. #17
    • 0
    Interist58: 6 октября 2014 21:17 (639) Новостей: 2
    Эх Маратти, кому ты клуб продал........................
  30. #16
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2014 20:59 (4622)
    я не понимаю о какой обороне говорит президент. это порядки нынче такие, 7 мячей за 2 игры и это считается нормально?
  31. #15
    • 0
    Erick Thohir: 6 октября 2014 20:55 (10)
    Цитата: Опиум
    Оборона в порядке?

    Да я перебрал немного с мистером Мадзарри. Абсент водкой запивал, и ещё кальян покуривал.. а тут эти журналисты с вопросами про всякую там оборону, трансферные окна...
  32. #14
    • 0
    gre7nik: 6 октября 2014 20:52 (10)
    zimoy doljno proizoyti vsio !! doljni vignat mazari, kupit normalnogo pravogo zashitnika i normalnogo napadaiushego !!!
  33. #13
    • 0
    Опиум: 6 октября 2014 20:40 (662)
    Оборона в порядке? А ты поставь свое состояние на соперника Интера меньше 1.5 - охренеешь переживать...
  34. #12
    • 0
    badri1810: 6 октября 2014 20:15 (14)
    toxir v oblakax letaet, v dvux matchax propustili 7 miachei i oborona v poriadke. net komandnoi igri, net taktiki, eto ne klub a banda i isho doveriaet madzari. kovo nado bilo ne kupili i shas u nix na primete pensioneri. s takoi igroi ne chempionskaia liga a 8-10 mesto svetit.
  35. #11
    • 0
    edwin32: 6 октября 2014 20:14 (142)
    Год 2020 Интер в серии С слова Тохира : Мы по прежнему верим в Маццареллу!!!!!!
  36. #10
    • +1
    Alvaro 20: 6 октября 2014 20:12 (31644) Новостей: 328
    вот именно оборона хорошая полузащита тоже..но результата нет
  37. #9
    • 0
    psycho32: 6 октября 2014 20:03 (2835)
    Смешной баскетболист)) оборона в порядке)))) Моратти конечно нашел кому продать.
  38. #8
    • 0
    Nerazzurri32: 6 октября 2014 19:45 (70)
    кто же поставит интер на путь истинный?
    кроме хандановича проблемы есть везде.к атаке разве что меньше претензий т.к. они зависимы от остальных.
    что он скажет потом интересно когда даже его терпение лопнет!
  39. #7
    • 0
    Олег Чистов: 6 октября 2014 19:38 (3912) Новостей: 10
    Не сильно-то он в футболе разбирается, раз не видит, что команда не в порядке.
  40. #6
    • 0
    Интер Караганда: 6 октября 2014 19:28 (167)
    вьюха тохира звучит как - не надейтесь ни на что, главное не вылететь
  41. #5
    • 0
    Sunny: 6 октября 2014 19:27 (170) Новостей: 6
    Цитата: Achilles
    После слов "оборона в порядке" можно не читать

    +1
  42. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 6 октября 2014 19:26 (894)
    Da na drugih saytah bolelwiki milana i yuve nad nami smeyutsya i govoryat chto pust Mazzari ostanetsya na meste nam horowo!!!
  43. #3
    • 0
    traktor: 6 октября 2014 19:24 (2404)
    бесит он меня с каждым днем все больше и больше
  44. #2
    • 0