Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
6.10.2014 Автор: VanHelsing

Аузилио: "Мы решим все наши проблемы вместе"

Аузилио: "Мы решим все наши проблемы вместе"

В конце матча против Фиорентины спортивный директор Интера Пьеро Аузилио дал небольшое интервью.

"Мы поговорили в раздевалке с тренером и игроками. Мы оказались в неприятной ситуации, и мы должны исправить ее. У нас есть некоторые проблемы, в том числе и на физическом уровне. Однако мы будем их решать.

У нас есть чувство ответственности, и мы хотим, а главное, будем работать. Это не настоящий Интер. Мы вместе разберемся в этой ситуации. Надеюсь, что эта неудачная серия закончится именно здесь.

После Кальяри я думал, что это был лишь случайность, но сегодняшний матч заставил пересмотреть некоторые вещи. Мы обсудили это с тренером и игроками и, как я уже сказал, мы придем через это, потому что у нас есть опытный тренер. Мы решим все наши проблемы вместе".
Просмотров 3 146 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    golikovtimur: 7 октября 2014 17:13 (1682)
    случайности не случайны! команда стоит а не играет!
  2. #16
    • 0
    Dottore: 7 октября 2014 12:41 (1355)
    Цитата: KTK Inter 16
    Я вот очень хочу что б Ди Маттео был следующим тренером, мне кажеться он идеально впишеться. Соглашусь с предыдущим коментом, что нельзя назначать тренера только потому, что он интерист(Дзенга).

    Поздно-Ди Маттео в Швальке
  3. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 7 октября 2014 11:34 (1528)
    Я вот очень хочу что б Ди Маттео был следующим тренером, мне кажеться он идеально впишеться. Соглашусь с предыдущим коментом, что нельзя назначать тренера только потому, что он интерист(Дзенга).
  4. #14
    • 0
    Dottore: 7 октября 2014 09:47 (1355)
    "Спаллетти свободен.Можно Пранделли дернуть из Сарая.Или Блана из ПСЖ,но этого навряд ли...Ди Маттео тоже вариант.Рийкаард?Не верю.Манчини?Не нужен.Трапаттони?Уже стар.Хайнкес?То же самое.В идеале Диего Симеоныч.Когда-нибудь.Вот кто умеет заставить игроков жрать землю и рыть ее копытом!Только не нужно брать Зенгу или Михайловича или еще какого интеристи только потому что они интеристи...Не потянут они!Это будет еще один шаг в пропасть."Цитирую сам себя.)
  5. #13
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 09:45 (232)
    да нет, мы типа нищеброды и не можем себе позволить неустойку тренеру за смену работы заплатить?
  6. #12
    • 0
    karabash: 7 октября 2014 08:24 (5)
    Ребята, а кто из тренеров, Вы считаете, что будет лучше Маццари? Конечно, не считая, кто щас в работе.
  7. #11
    • 0
    KoM: 7 октября 2014 08:04 (960)
    Ну да, да...
    тренер у нас середняк и делает из нас середняка.
  8. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2014 06:33 (4746)
    за физику заговорили...как сговорились..интерестно а что делали летом? или когда фундамент закладываеться? смешно это читать. по отмазкам уровень серии С. по зарплатам первая тройка.это как? не говоря ужэ про достижения.маццари это больше касается
  9. #9
    • 0
    Dottore: 6 октября 2014 22:22 (1355)
    В каком таком месте?В заднице?Мы уже в ней...
  10. #8
    • 0
    Ronaldo.88: 6 октября 2014 21:26 (336)
    Да уж ребята. Куда мы катимся....
  11. #7
    • 0
    Interist58: 6 октября 2014 21:23 (636) Новостей: 2
    Да ничего хорошего с такими дебилами у нас не будет.

    Угробили команду , дебилы, сделали из супер-клуба сборище бесхребетных, безвольных, плюющих на честь клуба недофудболистов.
  12. #6
    • 0
    Erick Thohir: 6 октября 2014 21:06 (10)
    Всё будет хорошо. Если не будет - всех уволю.
  13. #5
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2014 20:55 (4727)
    интересно о чем они поговорили и как это повлияет на игру команды в далнейшем
  14. #4
    • +1
    Alvaro 20: 6 октября 2014 20:11 (35765) Новостей: 328
    аузилио ну скажи ты тохир, что есть хороший тренер что мадзу надо уволить
  15. #3
    • 0
    badri1810: 6 октября 2014 20:08 (14)
    u nas netolko fizicheskie, no i takticheskie problemi, a transferi xuje nekuda. obizatelno nado viletet v serii b shtobi ubrat madzarri
  16. #2
    • 0
    Олег Чистов: 6 октября 2014 19:35 (5033) Новостей: 10
    Что-то опыт его куда-то испарился. Кроме опыта нужен еще и талант быть тренером.
  17. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 6 октября 2014 19:20 (893)
    U nas yest opitniy fizruk a ne trener!!!