Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
6.10.2014 Автор: D.Stankovic

Мадзарри на выход? Речь Энрико Ментаны

Мадзарри на выход? Речь Энрико Ментаны

Известный трансферолог Танкреди Палмери в своем в твиттере уже отписался на тему произошедшего с Нерадзурри на Артемо Франки - по информации "Тэнка", Вальтер Дзенга в данный момент сидит дома и ждет звонка из Джакарты.

Другой журналист, Андреа Павенти, часто делающий репорты для Sky из Аппиано Джентиле, не согласен:

"Сомнения в будущем Вальтера Мадзарри? На данный момент никаких сигналов к его увольнению не было. Тохир видел игру во Флоренции и конечно же сделал для себя выводы, но я бы не сказал что Мадзарри сейчас рискует быть уволенным".

Тем временем реакция тифозерии не заставляет себя ждать. Директор Tg La7 Энрико Ментана на своей страничке в фейсбуке выразил мысли, которые разделяют с ним миллионы:

"Я тифози Интера, как вы возможно знаете. Как и любой фанат, я радовался и страдал вместе с командой, которую я выбрал еще в детстве и за которую я буду переживать всегда.

Страсть и эмоции зашкаливают, когда результаты удручают и дела идут плохо. Но всему есть предел, и синьор Мадзарри этот предел уже давно нарушил, изуродовав мой любимый Интер до такой степени беспорядка в игре, что я чувствую отчуждение тифози от команды.

Это вызывает шок. Увидев сегодня еще одну бесцветную игру, я думаю что Мадзарри может исправить положение только одним способом - собрать свои вещи и покинуть клуб
".
Просмотров 4 855 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 12:57 (232)
    зато можно по-идиотски нанять Келлера)))
  2. Онлайн
    #39
    • 0
    Dottore: 7 октября 2014 12:01 (867)
    "44-летний итальянец Роберто Ди Маттео официально возглавил гельзенкирхенский Шальке, откуда уволен Йенс Келлер.Об отставке Келлера и назначении Роберто Ди Маттео сообщает официальный твиттер немецкого клуба. Больше подробностей вскоре должен опубликовать официальный сайт Шальке.

    Шальке провалил старт чемпионата – после семи туров он занимает лишь 11-е место, имея восемь очков в активе.

    Келлер работал с Шальке с декабря 2012 года. Ди Маттео никого не тренировал с ноября того же года после увольнения из Челси, с которым он за несколько месяцев до того выиграл Кубок чемпионов." Ну вот на Ди Маттео поздно рыпаться....
  3. #38
    • 0
    Hirad: 7 октября 2014 09:39 (232)
    Цитата: samael
    Специально заброшу в спойлер, чтобы выглядело как оффтоп. О судействе.

    чтобы об этом говорить, нужно показывать игру. Причем в начале прошлого сезона был хотя бы настрой, за счет чего брали очки, чего не скажешь про нынешний сезон. Да и тактику нашу раскусили уже давно. И теперь кроме как на индивидуальном мастерстве вытащить победу у нас не получится.
  4. #37
    • 0
    nogay: 7 октября 2014 01:02 (40)
    Единственно подходящими нынешнему интеру тренерами мне видятся Юрген Клоп и Диего Симеоне! Атмосфера должна быть и мозги правильные у тренера. При Страме была атмосфера, не было идей, при мадзари есть идеи но нет у игроков желание играть бегать, так отбыть номер и по домам. На строя совершенно не видно
  5. #36
    • 0
    Schauspieler: 7 октября 2014 00:35 (102)
    A mojet Roberto Baggio? po lubomu uxe xuje ne budet. a on znaet ya dumayu futbol luchshe chem Mazzari
  6. Онлайн
    #35
    • 0
    Dottore: 6 октября 2014 22:47 (867)
    Спаллетти свободен.Можно Пранделли дернуть из Сарая.Или Блана из ПСЖ,но этого навряд ли...Ди Маттео тоже вариант.Рийкаард?Не верю.Манчини?Не нужен.Трапаттони?Уже стар.Хайнкес?То же самое.В идеале Диего Симеоныч.Когда-нибудь.Вот кто умеет заставить игроков жрать землю и рыть ее копытом!Только не нужно брать Зенгу или Михайловича или еще какого интеристи только потому что они интеристи...Не потянут они!Это будет еще один шаг в пропасть.А Маццарри взашей.Однозначно.Трус,лузер,н
    еуч...
  7. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 октября 2014 18:31 (4691)
    Цитата: Fun inter
    Может Мойеса стоит пригласить.

    это точно экзотика lol
  8. #33
    • 0
    Fun inter: 6 октября 2014 18:08 (497)
    Может Мойеса стоит пригласить.
  9. #32
    • 0
    samael: 6 октября 2014 17:46 (906)
    Специально заброшу в спойлер, чтобы выглядело как оффтоп. О судействе.
  10. #31
    • 0
    Hirad: 6 октября 2014 17:33 (232)
    в любом случае нужно доказывать свою состоятельность на поле. А судя по игре с фиалками можно не расстраиваться по поводу судейского произвола где-то там, на другом конце турнирной таблицы.
  11. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 октября 2014 17:29 (4691)
    Цитата: samael
    О каком футболе вообще может идти речь?

    вот тут ты вообще ученый!!! у меня нет слов..блеать иногда хочется что бы блюве невернулся..италия стала бы чищще
  12. #29
    • 0
    samael: 6 октября 2014 17:20 (906)
    Чтобы отвлечься...
    Вчера пересматривал третий гол Ювентуса в ворота Ромы и у меня возник матерный вопрос в голове. Если .... Видаль влияет на эпизод и два человека в оффсайде - гол засчитывают. Наши играют с Палермо - освальдо влияет на эпизод - свистят пассивный офсайд, затем снова освальдо влияет на эпизод(оба раза сомнительно влияет) - снова свистят пассивнфй офсайд. О каком футболе вообще может идти речь?
  13. #28
    • 0
    Hirad: 6 октября 2014 17:06 (232)
    Цитата: Janetti
    Вот почти идеальный по моему мнению состав Интера (по крайней мере из тех людей что сечас играют в клубе):

    ВР - Ханданович
    ПЗ - Д'амброзио( или Джонатан)
    ЦЗ - Жуан
    ЦЗ - Видич
    ЛЗ - Нагатомо
    ЦПЗ - М'Вила ( Медель )
    ЦПЗ - Ковачич
    АПЗ - Освальдо ( или Ернанес )
    АПЗ - Гуарин
    ЦН - Икарди ( Паласио )

    Как то так!! 32
    Задрала ета ихняя игра в 3 защитника!!

    10 игроков получилось))), но в любом случае у нас инсайдов то и нету, так что они по тактике в тупике с 5-ю защами
  14. #27
    • 0
    Janetti: 6 октября 2014 17:03 (87) Новостей: 1
    Вот почти идеальный по моему мнению состав Интера (по крайней мере из тех людей что сечас играют в клубе):

    ВР - Ханданович
    ПЗ - Д'амброзио( или Джонатан)
    ЦЗ - Жуан
    ЦЗ - Видич
    ЛЗ - Нагатомо
    ЦПЗ - М'Вила ( Медель )
    ЦПЗ - Ковачич
    АПЗ - Освальдо ( или Ернанес )
    АПЗ - Гуарин
    ЦН - Икарди ( Паласио )

    Как то так!! 32
    Задрала ета ихняя игра в 3 защитника!!
  15. #26
    • 0
    Hirad: 6 октября 2014 17:02 (232)
    если тренер = физрук => игра без мысли, игроки бегают как тупые лоси по полю. Что мы и наблюдаем уже второй сезон с переменчивыми всплесками в разные стороны.
  16. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 октября 2014 16:18 (4691)
    Цитата: Hirad
    Что вы от физрука хотите?

    игры! и внятных действий на поле..иначе ужэ после наполи ..а я уверен мы матчь просрем..третий сезон в жопу
  17. #24
    • 0
    Hirad: 6 октября 2014 16:15 (232)
    какого хребта? Маццари имел состав в Наполи на уровне Реала и умудрился обосраться и в ЛЧ и в Сериале. Что вы от физрука хотите?
  18. #23
    • 0
    Kimvl: 6 октября 2014 16:04 (223)
    Цитата: samael
    Цитата: Kimvl
    Время Маццари в Интере закончилось. Увы. Жаль время, деньги и авансы в виде ожиданий позитива...

    Тем временем я читаю в фейсбуке интервью с Тохиром о том что зимой команда будет усиляться полузащитником уровня Ковачича и Эрнанеса и высокорослым нападающим(может Дзюбу купят wink ), а также о том что Маццари дадут еще один шанс.

    Может и так, но глядя на стиль игры "нового Интера" становится противно еще и от того, что еще совсем недавно этой команды не то что Ювентус или Рома, а Реал ,Барса, Бавария и не опасались, а ловили мандраж с обильным потоотделением. А сейчас что? Кто попало приезжает на Меацца и забирает очки. Время его закончилось не в том смысле что оно действительно закончилось, а в том что этот тренер уже задал вектор, силу и стиль движения команды и что главное направление . К сожалению это не то чего все от него ждут... Команде не хватает лидера, капитана, тренера мотиватора, у команды вырвано сердце. С уходом Камбьяссо, Самуэля, Милито и др., Интер лишился самого главного - хребта.
  19. #22
    • 0
    Hirad: 6 октября 2014 15:58 (232)
    Да, отмучились прошлый сезон, чудом попав в ЛЕ. Такие же мучения предстоят и в этом. Ну и плюс в помощь неадекватный през.
  20. #21
    • 0
    samael: 6 октября 2014 15:41 (906)
    Цитата: Kimvl
    Время Маццари в Интере закончилось. Увы. Жаль время, деньги и авансы в виде ожиданий позитива...

    Тем временем я читаю в фейсбуке интервью с Тохиром о том что зимой команда будет усиляться полузащитником уровня Ковачича и Эрнанеса и высокорослым нападающим(может Дзюбу купят wink ), а также о том что Маццари дадут еще один шанс.
  21. Онлайн
    #20
    • 0
    DeathCat: 6 октября 2014 15:22 (2175)
    Хорошо сказано, даже во времена Гасперини, такой безнадеги еще не было. Совершенно ватный тренер, видимо его успех с Наполи останется великой загадкой.
  22. Онлайн
    #19
    • 0
    Dottore: 6 октября 2014 13:57 (867)
    Чемодан-вокзал-Неаполь...
  23. #18
    • 0
    Kimvl: 6 октября 2014 13:46 (223)
    Время Маццари в Интере закончилось. Увы. Жаль время, деньги и авансы в виде ожиданий позитива...
  24. #17
    • 0
    abram: 6 октября 2014 12:06 (154)
    cобрать свои вещи и покинуть клуб-ключевые слова
  25. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 6 октября 2014 11:58 (1525)
    Если его и теперь не уволят то это будет пздц. Лично я хочу видеть у руля Ди Маттео
  26. #15
    • 0
    adik: 6 октября 2014 11:53 (1065) Новостей: 2
    Хочу Махайловича либо Страму request
  27. #14
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2014 10:55 (4622)
    полностью согласен с Энрико Ментана. тут ничего не добавишь
  28. #13
    • 0
    chertkov163: 6 октября 2014 10:11 (875)
    Идиотина!!!!!!!!!!! че он несет?! ( я про Вальтера) у меня мол есть понимание почему мы играем в Лиге Европы хорошо...... 34 Да потому что это Карабах дерево ты глупое. Щас попадем на нормальный клуб и обосремся от души! Вчера посмотрел ювентус-рома.. ненавижу и тех и тех но су.а они играют в настоящий футбол!!! и делят первое второе место заслуженно. Видимо с эпохой Моратти закончилась и жизнь Интера как мирового гранда(
  29. #12
    • 0
    cergio: 6 октября 2014 10:06 (101)
    Вот поставілі 2 года назад страму ,а потом выбросілі,а почему?потому что многіе ігрокі былі его возраста ілі даже старше.вот і не получілось.А вот сейчас бы страму в інтер само то .все чемпіоны і старікі ушлі осталась молодежь,с которой он умеет работать.Такой эмоціанальный і харізматічный тренер)Он мне всегда моура напомінал ,думаю с нім бы сейчас было бы супер,но оказался не в то время не на том месте (
  30. #11
    • +1
    Alvaro 20: 6 октября 2014 09:57 (31629) Новостей: 328
    гнать нужно..а то опять сезон насмарку
  31. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 6 октября 2014 08:26 (894)
    Di Mateo! Samiy udobniy kandidat!!!
  32. #9
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 6 октября 2014 05:58 (117)
    Стефано Векки.Уже игры без поражении и без ничйи тренер примавери ИНТЕРА вот ето будет цел к всем победам . Потом приедет моурино вот ето запах чемпионствы. Я еше не забыл етот запах который оставил моурино !!
  33. #8
    • 0
    Nurkhan: 6 октября 2014 04:36 (2)
    Ди Матео к нам бы, он нам нормальный кандидат!!!
  34. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 октября 2014 03:47 (634)
    Цитата: nevio
    Пранделли можно позвать, его вроде хотят из Галатасарая уволить. Нормальный кандидат, у него хоть команды какой-то футбол показывают, да и сборная Италии неплохо играла.

    Не думаю что Пранделли нас до ЛЧ дотянит в этом или след. году, а значит не вариант...
  35. #6
    • 0
    nevio: 6 октября 2014 03:23 (509)
    Пранделли можно позвать, его вроде хотят из Галатасарая уволить. Нормальный кандидат, у него хоть команды какой-то футбол показывают, да и сборная Италии неплохо играла.
  36. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 октября 2014 02:39 (4689) Новостей: 19
    Дзенга-совсем не кандидат. А вот Мацари нужно гнать.
  37. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 6 октября 2014 02:32 (3285)
    Тохир бесхребетный,не может принять мужское решение,о чем вообще можно говорить.Президент который находится хрен знает где на другом континенте это не президент.Купил как я и писал когда то,тоха себе игрушку,и теперь нам Интеристам с этим придется жить.Смутное время накрыло нас.
  38. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 октября 2014 02:17 (864)
    эх, помню такие слова на протяжении всей 2-ой половины прошлого сезона... сколько еще поводов их сказать будет, прежде чем чума Маццари избавит нас от своего присутствия!!!

    где же этот многострадальный предел?!
  39. #2
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 6 октября 2014 01:57 (20)
    Эх..Кэпа бы в тренеры и всего делов((
  40. #1
    • +1
    soGOSHA: 6 октября 2014 01:53 (47)
    Грамотно сказано. Только-бы достойный его сменил.