Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
5.10.2014 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Фиорентине"

"Интер" проигрывает "Фиорентине"


"Фиорентина" - "Интер" (3:0)

Голы: 9' Бабакар, 19' Куадрадо, 77' Томович.

Фиорентина: Нето, Савич, Родригес, Алонсо, Томович, Аквилани, Куадрадо (87' Бриллианте), Фернандес (79' Варгас), Куртич, Писарро, Бабакар (65' Бернардески).

Интер: Ханданович, Видич, Медель, Додо (67' Оби), Раноккья (58' Эрнанес), Д'Амброзио, Жезус, Ковачич, М'Вила, Освальдо (75' Паласио), Икарди.
Просмотров 7 992 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #88
    • 0
    Dottore: 14 октября 2014 01:03 (871)
    Маццола: Тохир не хочет тратиться на Интер
    Легенда Интера Сандро Маццола раскритиковал президента клуба Эрика Тохира за то, что тот не хочет вкладывать в проект большие деньги."У меня такое чувство, что Тохир не хочет тратить деньги", — приводит слова Маццолы Football Italia, ссылаясь на Radio Crc.

    Досалось и команде, которая в последних двух матчах в Серии А проиграла Кальяри (1:4) и Фиорентине (0:3).

    "Даже если вы проигрываете, все зависит от вашей игры. Поражение можно принять, если знать, что вы сделали все, чтобы его не случилось".

    "В матче с Наполи Интер будет проходить еще один тест. Я думаю, что Наполи — фаворит в борьбе за третье место, у них состав куда лучше. Скудетто? За него поборются только Ювентус и Рома", — отметил Маццола.
  2. #87
    • 0
    4epogi: 11 октября 2014 11:20 (26)
    Конечно надо верить в Мадзари, он молодец, он уже второй год пытается навязать нам игру в 3-5-2, ничего, что пока не получается и полный бардак в обороне продолжается и некоторые матчи откровенно похожи на матчи при Гасперини . При этом я искренне считаю, что наши защитники очень хороши, и пара Ранок-Жуан при 4-3-3 это надолго и качественно, они не хуже Кордобы, Матерацци, Каннаваро, и тем более не хуже Тарибо Веста, кто видел тот поймет. Крайние защитники не подходят под 3-5-2, им откровенно недостает техники, они не Майконы, а вот при 4-3-3 у нас даже Киву бегал на фланге. Мы забыли про контроль мяча и перекатываем его между защитников, и кидаем лонгболы, потому что центр поля сидит в обороне, Ковачич треквартиста--его место--место Снайдера, он должен креативить, должен раздавать. Почему не сыграть с 3 форвардами, Икарди в центре, Освальдо убрать на фланг, у нас даже Это'о пахал на фланге, найти форварда на другой фланг, взять хоть из молодежки. К Меделю и Мвила нет вопросов, они не Комбьяссо-Мотта, но они опора, на которой можно построить команду. Тренер должен быть гибче и придумывать и пробовать, пробовать, пробовать и признавать ошибки. А еще хочется увидеть футбол. Рома тоже проигрывает, но как она это делает, мы с Юве так не играем и играть не будем похоже долго.
  3. #86
    • 0
    dmitruha2000: 10 октября 2014 22:36 (116)
    Цитата: mahmutov
    я считаю что надо подождать и верить в Мадзари. Вот как было с Страмочени, а вот сейчас с Удинези на лигу чемпионов на целился.

    Уважаемые господа интеристы, есть кто на сайте по общаться о нашем клубе?

    Я тоже так считаю
  4. #85
    • 0
    mahmutov: 9 октября 2014 19:32 (18)
    я считаю что надо подождать и верить в Мадзари. Вот как было с Страмочени, а вот сейчас с Удинези на лигу чемпионов на целился.

    Уважаемые господа интеристы, есть кто на сайте по общаться о нашем клубе?
  5. #84
    • 0
    =)SmaiL(=: 9 октября 2014 17:39 (23)
    Печальный результат матча, но я вижу что-то особенное в икарди, думаю в будущем он будет топ игроком smile

    Ковачичу не хватает уверенности, ему следует больше отрабатывать пасы(особенно навесные)... надеюсь он обретёт себя, и вместе с Икарди будут "тащить" наш ИНТЕР wink
  6. Онлайн
    #83
    • 0
    Dottore: 8 октября 2014 10:01 (871)
    "Несмотря на серьезные изменения в составе, которые были проведены летом, нерадзурри провалили старт сезона в Серии А - команда идет лишь на 10 месте с восемью очками.

    Посему в планах Интера продолжать перестройку команды, которая уже изрядно затянулась при очередном наставнике. При этом, судя по всему, в клубе считают, что в первую очередь необходимо укрепить нападение, хотя коллектив имеет один из лучших показателей результативности в чемпионате (11 голов).

    Как сообщает Corriere dello Sport, ради решения данной задачи нерадзурри нацелились на атакующих хавбеков Баварии и Хоффенхайма соответственно, Джердана Шачири и Роберто Фирмино, а также форварда Ливерпуля Фабио Борини.

    Все трое так или иначе сватились прессой в другие клубы прошлым летом, и особенно близким к смене клуба был первый, однако мюнхенцы отказались отпускать швейцарца во все тот же Ливерпуль.

    Борини же мог оказаться в Интере, но сделка так и не состоялась. Тем не менее, итальянский клуб намерен арендовать итальянца уже в январе 2015 года." Опять какие-то доходяги на прицеле.(((Зачем нам этот генетический мусор???Хотя Шакири на фоне Борини и Фирмино вполне"звездой"выгля
    дит...)))
  7. #82
    • 0
    OYV: 8 октября 2014 02:46 (431)
    даже не знаю что и писать...
  8. #81
    • 0
    Calico mania: 8 октября 2014 01:06 (4)
    Да, старик Моратти продал клуб так продал этому жадине. А ведь можно то было и за 5-10 месяцев достойных инвесторов найти. Да хоть подождать и 1.5 года, ну неужели в этом мире, где мультимилионеров становиться все больше и больше нельзя было бы найти достойных, любящих футбол инвесторов? Хотя это же Морати
  9. #80
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 октября 2014 22:42 (1994)
    не удивлюсь, если Тохир летом продаст за большие бабки всю талантливую молодежь, +Ханду, Кову, Додо, Икарди! Нагреет себе карман, а на вырученные бабки не возьмет никого. Наберем свободными агентами игроков уровня Эмполи и будем пару лет растить из них хоть что то, чтобы снова выгодно продать и снова воспитывать шлак! тьфу-тьфу-тьфу конечно. не этого проекта мы все ждем! костяк оставить, скамейку укрепить, форфарда ТОПового уровня докупить, Роланду ввыкупить, Мадзарри либо мозги на место вправить или досвидос!
  10. #79
    • 0
    Zakhar-2010: 7 октября 2014 21:40 (7)
    да уж не сладко на 10((((
  11. #78
    • 0
    Hernanes: 7 октября 2014 14:48 (507)
    10место? Опять наверно провалим сезон (((мда...Погнать физрука
  12. #77
    • 0
    ms13071: 7 октября 2014 11:53 (161)
    Такое ощущение что этот тохир хочет развалить команду
  13. #76
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 октября 2014 10:37 (864)
    1. мне кажется что Маццари не уйдет в отстаку, потому что он считает, что все идет по плану, что он все делает правильно, за исключением некоторых мелких не зависящих от него обстоятельств и неприятностей.

    2. игроки, а тем более капитан не могут сказать, что мол тренер мудак. такого никогда не было ни с каким игроком, даже с ХАвьером.
    поэтому я оцениваю подобные высказывания следующим образом: если говорят эмоционально, много, с эпитетами и деталями, значит на самом деле так и считают.
    а если говорят сухо и одной фразой (мы тренеру доверяем. точка. команда поддерживает тренера. точка. и т.д.) - значит это дань необходимой деликатности и не более того.

    поэтому надеюсь, что Аузилио все понимает. ХАвьер молчит, уверен и он все понимает. надеюсь и игроки все понимают, правда сейчас там некому слово сазать...
  14. #75
    • 0
    KTK Inter 16: 6 октября 2014 22:40 (1525)
    Я вот начинаю думать, от тренеров ли все наши проблемы?
  15. Онлайн
    #74
    • 0
    Dottore: 6 октября 2014 22:30 (871)
    Нерадзурри проиграли с крупным счетом два матча в Серии А подряд, сначала против Кальяри, а вчера против Фиорентины. После таких результатов отставка наставника миланской команды Маццарри никого не удивит.

    Однако Раноккья говорит, что игроки не возлагают всю ответственность на алленаторе.

    "Мы поддерживаем тренера, это наш общий путь", — сказал Андреа Inter Channel.

    "Тренер и все игроки очень разочарованы, но нам нужно идти вперед. После таких моментов нужно сплотиться и работать".

    "Пауза в чемпионате нам поможет. Мы устали после предыдущих матчей. После международной паузы мы будем полностью готовы". Еще один неадекват...Или это плата за капитанскую повязку в некоторых матчах???В любом случае игроки не вправе выносить сор из избы...
  16. #73
    • 0
    stan07: 6 октября 2014 18:23 (149)
    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри после разгромного поражения от «Фиорентины» (0:3) в 7-м туре чемпионата Италии отметил, что понимает в чем проблемы черно-синих.

    «Что бы я ни сказал после поражения 0:3, это будет выглядеть неправильно. Но у меня есть четкое понимание того, в чем наши проблемы, почему мы успешно играем в Лиге Европы, но проиграли два последних матча в серии А.

    Нужно встряхнуть команду. Сейчас мы находимся далеко не в идеальном физическом состоянии. Сказал парням, что в предстоящие 15 дней предстоит серьезно поработать. Но мы все будем в разных кондициях, так как несколько игроков уедут в свои национальные сборные.

    Я бы не сказал, что у нас нет своей концепции игры. Не забывайте, что в этом сезоне нам удались несколько очень хороших матчей.

    Я бы рассказал вам, что сейчас происходит с «Интером», но вы будете рассматривать это так, словно я ищу способ себя оправдать. Я уже много раз проходил через такое. Поэтому чем меньше я скажу, тем лучше.
  17. #72
    • 0
    Za Inter: 6 октября 2014 17:39 (1321)
    Мафия бессмертна, клан жив!!! Не могу поверить что игроки играют так не случайно. Давайте уже Санетти на тренерский пост
  18. #71
    • 0
    Dima kent 1989: 6 октября 2014 17:01 (681)
    Цитата: samael
    Цитата: Steel
    Они его сливают? Умеют же играть, но не хотят.

    Мне тоже так показалось, что команда сливает Маццари. Неужели клан жив? Вроде уже и не осталось никого.

    Да какой теперь клан? У нас даже капитана нету, безыдейные игроки и тренер такой же. Им по мойму все равно, по полю ходят, Индус на Маццари заклинился и игроков Аталанты хотят покупать. Просто какое-то безраличие у всех.
  19. #70
    • 0
    Sui Generis: 6 октября 2014 16:37 (131)
    Очередная "отличная" игра от Маццари и Ко.
  20. #69
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 октября 2014 16:33 (4691)
    единственная вещь которая можэт и спасет етого недоумка--- матчи сборных
  21. #68
    • 0
    Calico mania: 6 октября 2014 15:26 (4)
    Смотрел игру команды в ЛЕ, вроде бы 2победы, 6 очков и.т.д. но все таки зачем в самой слабой группе с самыми слабыми соперниками выпускать основной состав? Когда можно было наигрывать молодеж, схемы, качество игры
  22. #67
    • 0
    samael: 6 октября 2014 15:17 (906)
    Цитата: Steel
    Может Дзанетти греет место себе )))

    Мне страшно! Ты экстрасенс? Я о том же подумал. :)))
  23. #66
    • 0
    Steel: 6 октября 2014 15:12 (4)
    Цитата: samael
    Цитата: Steel
    Они его сливают? Умеют же играть, но не хотят.

    Мне тоже так показалось, что команда сливает Маццари. Неужели клан жив? Вроде уже и не осталось никого.

    Может Дзанетти греет место себе )))
  24. #65
    • 0
    samael: 6 октября 2014 15:09 (906)
    Цитата: Steel
    Они его сливают? Умеют же играть, но не хотят.

    Мне тоже так показалось, что команда сливает Маццари. Неужели клан жив? Вроде уже и не осталось никого.
  25. #64
    • 0
    qqaazz: 6 октября 2014 15:08 (860)
    это фигня длится ч прошлого года!! че вы удивляетесь..его давно надо уволить ..теперь будем посмотреть.. тохир мудак .. недальнозоркии опять сезон слили изза тебя увролил бы еще летом глядишь сечас шли в лидерах... а так сезон опять провален
  26. #63
    • 0
    samael: 6 октября 2014 15:05 (906)
    Цитата: Dottore
    Ханданович застыл в ступоре взирая на такое бездействие.Он не мог не пропустить...

    Ты не можешь значть от чего застыл Ханданович. Он обязан был тащить этот удар - но его излюбленная манера провожать мячи в ворота стоя - напрягает. так было при Страмаччони, так есть сейчас. Пенальти берет классно, иногда играет - все ловит. Но именно голы с позиций удара Бабакара и Квадрадо для Хандановича всегда валидол. Ну а третий гол на совести защиты, а затем вратаря. И защитники и вратарь могли тот удар прервать или парировать.
    Цитата: Coutinho1992
    Пока есть перерыв из за матчи сборных, пока не поздно надо ни медленно увольнять физрука((( мой кондидат Спалетти или Манчини!

    Думаю так и будет.
    И я думаю что Тохир уже принимает меры. Но поменять тренера - это не камешек ногой пнуть. Сначала нужно найти другого тренера. Толкового, амбициозного. В общем, ждем новостей. Думаю что Маццари уволят в ближайших играх, потому как уже уверен что влетим дома Наполи. Жаль Вальтера, да делать нечего. Даже такой оптимист как я уже не имеет сил смотреть на недофутбол который играет команда в этом году.
    Тут гонят на Тохира. А что собственно плохого он сделал? Тренер выполнил установку за прошлый год - попадание в еврокубки и его оставили на месте. Мы все хотели увольнения Бранки - уволили Бранку, мы просили усиления - вот вам Освальдо, Медель, Мвилла, Видич. Кричали что нужно сохранить молодежь - Тохир не продал Икарди за 30 млн. Хандановича не продали, Ковачича не продали. В чем еще виноват Тохир? В том что оставил Маццари? Дак опять же, здесь на форуме все радовались в предсезонке(Интер отлично играл с Реалом, Ромой МЮ). А сейчас два раза грохнули Интер и виноват Тохир? А ведь его мнения даже не услышали еще. Рано гнать на руководство, я считаю.
  27. #62
    • 0
    Steel: 6 октября 2014 15:03 (4)
    Они его сливают? Умеют же играть, но не хотят.
  28. #61
    • 0
    Calico mania: 6 октября 2014 14:46 (4)
    Цитата: Coutinho1992
    Пока есть перерыв из за матчи сборных, пока не поздно надо ни медленно увольнять физрука((( мой кондидат Спалетти или Манчини!

    Нее, такого упертого физрука и с фомкой не растащить от команды, ИМХО тут нужен внутренний переворот
  29. #60
    • 0
    Coutinho1992: 6 октября 2014 14:34 (306)
    Пока есть перерыв из за матчи сборных, пока не поздно надо ни медленно увольнять физрука((( мой кондидат Спалетти или Манчини!
  30. #59
    • 0
    KoM: 6 октября 2014 14:33 (951)
    Боль, разочарование, ненависть, вот что внушает Маццарри...((
  31. #58
    • 0
    Calico mania: 6 октября 2014 14:23 (4)
    Думаю, после такого результата с середняками Серии А к нам инвесторы не скоро прикатят
  32. #57
    • 0
    380980968968: 6 октября 2014 13:52 (61)
    Тохир-хер зачем ты к нам пришел сидел в азии у себя расскручивал подделки брендов а сейчас гробишь наш любимый клуб тянешь в пропасть уходи и забери с собой всю шушару которую приобрел этим летом и маццари прихвати пускай тренирует дс юнайтед! Нам нужен тренер Диего Симеоне и адекватные трансферы сильных игроков и молодеж нашу подпускать к стартовому составу
  33. #56
    • 0
    Dima kent 1989: 6 октября 2014 13:51 (681)
    Цитата: chertkov163
    Моратти вернись(((((((((((((( блин как же мы в нем ошибались.. а он реально старался как мог для клуба. Не то что этот Psy, сливает бренд

    Это еще что. Мне кажется это еще не предел всему. Еще пару таких же трансферных окон и Маццари у руля и будем считать очки от зоны вылета. Моратти был болельщиком Интера, делал ошибки но никогда не жалел когда были возможности. Индус уничтожает клуб - 10 место , а с кем играли? еще Наполи, Милан, Рома и Юве..
  34. Онлайн
    #55
    • 0
    Dottore: 6 октября 2014 13:40 (871)
    Гол Томовича-это апогей,климакс какой-то Ковачич,Хер Нанес,Жуан!Да любой из них мог оторвать мяч вместе с ногами соперника и никто даже не почесался это сделать.Ханданович застыл в ступоре взирая на такое бездействие.Он не мог не пропустить...Вся ответственность за результат на Маццарри!Вся ответственность за выбранного тренера на Тохире!!Вся ответственность за Тохира на Моратти!!!Ну за что нам такие недотепы в руководстве?????Индонез ни шиша не рубит в кальчо.И никогда уже не врубится...С этим нужно родиться или набрать толковых исполнителей,дать денег и отойти в сторону.Этот дар ему с небес не послан...Чего он хочет???Из оптимистичного только попытка отжать Сан-Сиро у Милана в единоличное пользование и провести его реконструкцию.А Команда тем временем валится в пропасть...Мы теряем имидж Клуба,дух победителей,болельщиков.Все это неумолимо скажется в будущем.Мы уже 23-и в рейтинге клубов УЕФА,а еще недавно твердо были в 10-ке!
  35. #54
    • 0
    Ronaldo_true: 6 октября 2014 13:34 (197)
    Мне любопытно, чем занимается команда на тренировках? Игроки у нас есть, и они неплохие, а вот команды нет. Каждый сам по себе, каждый на своей позиции играет, а вот взаимодействия между игроками - нет никакого. В защите подстраховки ноль, против напов Виолы никакого сдваивания не было, всегда напов встречал один защ, тем самым призывающий: "Обыграй меня! Обыграй меня полностью!" Прошел одного защитника - дальше как по автобану можно чесать на ворота. Бабакар обыграл Жуана, Видич столбом стоял, Куадрадо обыграл капитана - дальше мог творить, что хочет, Томович вообще без сопротивления прошел к воротам. Брильянте, когда не забил, тоже пройдя защитника - мог забивать, как ему хотелось. В центре поля та же ситуёвина. Никакого взаимодействия и подстраховки. Кова и Эрнанес выдавали гуариновские па с передержками и индивидуальщиной. На напах постоянно висело 2-3 защитника, а их грузили свечами в район 11-метровой точки.
    Маццари - не физрук, Маццари - мерчендайзер в гипермаркете - расставил игроков на поле и ждет, что его маркетинг начнет приводить к бешеному профиту.
  36. #53
    • 0
    Dima kent 1989: 6 октября 2014 13:07 (681)
    Это просто что-то невероятное творится.
    Класс игроков - кого мы понабирали летом??? Это просто ужас. Куардадо обходит Видича в штрафной как будто тому лет 45. Мвилла пасы делает - даже в метрах в 10 там нету игроков. Лучше бы Роланду оставили, а этих клоунов и брать не нужно было. Маццари как будто вообще команду только на игре видит, никто не понимает что делать , а лидеров высокого уровня нет, никто не может в одиночку решить матч или хоть что-то придумать. Короче беда. Индус менять Маццари не будет и игроков соответственно нормального уровня тоже не будет. Так и будем с арендованными и копеечными игроками по полю чуть передвигаться, а Маццари и индус будут про светлое будущее рассказывать.
  37. #52
    • 0
    interist8998: 6 октября 2014 13:06 (121)
    да ладно! только не говорите, что только щас поняли, что такое есть - Тохир... когда я его впервые увидел, сразу же прочитал в его лице пох...изм по отношению к делам команды и чисто корыстный интерес....
  38. #51
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2014 12:37 (4622)
    с такой игрой нам ничего не светит. нам явно не хватает в команде кого то вроде Куадрадо
  39. #50
    • 0
    ruso: 6 октября 2014 12:12 (455)
    Помнится манчини с нами выигравший по моему 6 кубков за 3 года,из них 3 скудо!после поражения от Ливера,захотел подать в отставку!человеку стало не приятно за результат!ему стыдно стало за игру!!!а Маццари???хочу чтобы мы стали первыми кто его уволит!!!

    Надеюсь что Тохир Интер продаст,какому нить Дону Вито Карлеоне!!!нам ничего не светит с ним в будущем!

    В Италии процветают тока те клубы у которых боссы мафиози)а наш Psy который портовая ш....ха всем улыбается,явно никому не внушает ответственности!бесит меня вообще этот наш гей-гей презик
  40. #49
    • 0
    chertkov163: 6 октября 2014 12:05 (875)
    Моратти вернись(((((((((((((( блин как же мы в нем ошибались.. а он реально старался как мог для клуба. Не то что этот Psy, сливает бренд
  41. #48
    • 0
    ruso: 6 октября 2014 12:02 (455)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Challenger
    засланный из наполи тренер

    в натруе, вот в чем секрет. предлагаю передать Маццари Ювентусу!!! ;)


    Цитата: ruso
    Я лучше комментировать не буду,а то во мне сейчас скопилось столько матерных слов,что самому стыдно...но назову 2 фамилии Маццари (его тренером сложно назвать) и Тохир ( а его сложно назвать президентом хотящим вывести клуб в ГГРАНДЫ) почему вывести?да потому что сейчас мы реально являемся середняком,который чередует победы с поражениями,и у которого игра против любого соперника заключается в игре от своей печки,и когда нам забивают,игроки кроме банальных( и навесами или же пасами целенаправленными это ужасное сложно назвать)не на что не способны...и кстати у нас созидают всего 3 игрока обычно в атаке,а остальные умеют только разрушать... Мне очень тяжело смотреть на свой любимый Пацца Интер...но это реально сейчас настолько унылое зрелище...нет не игры,не зрелищности ,не результата,но я все равно никогда не перестану любить его!!!Forza Inter!!!Forza interisti!!!Mazzari-out!!!!

    И все равно написал целую поэму)))


    уже прочитал 100 таких комментариев, честно говоря немного легче, что люди чувствуют тоже, что и я. значит мы правы. значит скоро наступят перемены.

    Что нам остается делать???ждать!!!но честно ,Маццари если не уволить и не назначить более гибкого тренера,то реально еще 1 сезон коту под хвост...мне просто интересно одно?Ну ,Вальтер ,будь ты мужиком!!!подай в отставку!!!
  42. #47
    • 0
    Ronaldo.88: 6 октября 2014 12:00 (336)
    Да уж ребята, по моему моратти по торопился !! я то думал что это чмо под именем тохир будет вливать в команду. он даже с роланду торгавался
  43. #46
    • 0
    SkyNick: 6 октября 2014 11:58 (809)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Да ещё такое чувство мужики что снова удача отвернулась от нас, да и как воротчики играют против нас, один только сейв Нето в конце матча чего стоил! Ещё я не догоняю, может мне кто объяснит, как эти миллионеры вообще в футбол попали, когда элементарный нас на десять метров дать не могут, смотрел и закрывал глаза!


    Ты сам и ответил на свой вопрос. Это не удача отвернулась, это на нас так настраиваются. А вот почему мы так не настраиваемся - к тренеру. Против нас будут биться все, даже низшие команды, потому что это "Интер" - клуб пока ещё с именем и незабытой историей. Пока ещё...
  44. #45
    • 0
    stan07: 6 октября 2014 11:30 (149)
    Походу нашего физрука плавят
  45. #44
    • 0
    Gar4evskiy: 6 октября 2014 11:26 (511)
    Каюсь до последнего поддерживал Вальтера,но вчера чуть в спортбаре не подрался,за свой любимый Интер.Братья поймете :сидят люди и говорят при 1-0 ,2-0 что Интер чмошный и таких вокруг дофига,вообще всем пообещал что мы сравняем,а мы не только не сравняли но и 3 пропустили + при такой игре - позор.с сегоднешнего утра мечтаю о новом тренере,честно при таких исполнителях мы должны за чемпионство бороться,а это что?!!!

    Ээээээээээ забыл...... А где Адашев????? Небось за Челси уже топит))
  46. #43
    • 0
    merey serikov: 6 октября 2014 11:17 (41) Новостей: 1
    я весь прошлый сезон верил в маццари но после поражение от кальяри и теперь от фиалок я незнаю что сказать как можно с таким составом проиграть так если говорить по силе состава от входит в тройку а по игре?
  47. #42
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 октября 2014 11:12 (1094)
    Да ещё такое чувство мужики что снова удача отвернулась от нас, да и как воротчики играют против нас, один только сейв Нето в конце матча чего стоил! Ещё я не догоняю, может мне кто объяснит, как эти миллионеры вообще в футбол попали, когда элементарный нас на десять метров дать не могут, смотрел и закрывал глаза!
  48. #41
    • +1
    Alvaro 20: 6 октября 2014 10:01 (31629) Новостей: 328
    было больно смотреть..как будто со двора взяли игроков и они не играли годами
  49. #40
    • 0
    Amper: 6 октября 2014 09:38 (166)
    Да игры нет, и ни что не оправдает Мадзари времени у него было много! Нам нужен Мигель Эрера, вспомните что творила мексика на чм 2014 а самое главное состав под его стиль и тактику игры, не забывайте не каждый тренер нас сможет тренировать так как состав у нас без крайних атакующих полузащитников( Но менять Мадзари нужно это факт.
  50. #39
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 октября 2014 09:24 (1994)
    Бля... Просто нет слов... *(

    понравились Освальдо и Д`Амброзио!
  51. #38
    • 0
    Grihha: 6 октября 2014 09:07 (76)
    Состав у нас нормальный и проигрывать Фиалкам просто нельзя было.....
    Тохир тут не причем....ну вот зачем ему покупать если игры нет, если нет комбинаций, хоть какой то тактики?Кого покупать Тохиру, если фиг знает кого менять?Если с Мацарри все плохо играют, что теперь всех продать и купить новую команду?
    Я смотрел весь матч, хотя хотел уйти после 20 минуты когда мы уже летели 2-0 и игры не было, и что я видел весь матч?Это огромное количество забросов на Освальдо и Икарди....притом что один из них был на острие,а второй в глубине....и дак вот....во время забросов нападающие оказывались в гордом одиночестве с четырьмя или пятью игроками Фиалок, а если даже они чудом цеплялись за мяч то его все равно не кому было дать ибо все в обороне...
  52. #37
    • 0
    imfc08: 6 октября 2014 08:30 (437)
    где-то минут за 15 было чувство, что обосремся. Так и случилось. Вообще не удивлен. Абсолютно.

    Цитата: sergio-FCIM
    Скряга миллиардер у руля - это что то.


    Да нет, тут как раз сюжет знакомый.


    Цитата: sergio-FCIM
    У нас состав середняка и раз наш миллиардер так укомплектовал


    Процентов 60 состава комплектовались другим товарищем
  53. #36
    • 0
    Интер Караганда: 6 октября 2014 07:38 (167)
    Надеялся с утра увидеть новость об увольнении физрука, но пока тишина. Его защитникам скажу - время тренеру безусловно нужно, но этот за полтора года не поставил вообще ничего - ни игры, ни результата, ни какого-то взаимодействия на поле. Слабый состав? У фиалок он точно не сильнее. Нормальные игроки, пару звезд не хватает конечно, самое главное нет человека который их тренировать нормально будет. Кандидаты - Дзенга - не потянет думаю, Баджо - интересный тренер из него получится уверен, Манчини - было бы отлично, Леонардо - при нем Интер временами выглядел очень хорошо, Монтелла и Симеоне к нам не придут, Михайлович пока тоже.
  54. #35
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 6 октября 2014 07:09 (50)
    Цитата: Zheka888
    при чём тут маццари ппц, посмотрите на состав лол, кто играет, У нас состав слабей чем у фиалок они и выиграли. Нету норм покупок,Или видич это супер трансфер интера


    Не соглашусь, у нас состав намного сильнее фиалок! Видич один из лучших дефов в сериале! Главным камнем , который не может раскрыть потенциал команды это тренер, который держит игроков на достойном уровне физ подготовки! Надо мадзари перевести на соответствующую должность, и ставить нового главного тренера!
  55. #34
    • 0
    esterni: 6 октября 2014 07:07 (802)
    Цитата: Zheka888
    при чём тут маццари ппц, посмотрите на состав лол, кто играет, У нас состав слабей чем у фиалок они и выиграли. Нету норм покупок,Или видич это супер трансфер интера
    ты не прав составы равны а в каких то персоналиях даже лучше ' и уж точно лучше состава кальяри. Дело в этом бестолковом тренере. За полтора года можно же было в игре команды увидеть хоть какой то рисунок ` плоды тренерской работы.Но игры у команды просто нет.
  56. #33
    • 0
    traktor: 6 октября 2014 06:04 (2403)
    Маты не смотрел и слава богу! Просто интересно какой счет бы был если бы играли росси и гомес!
  57. #32
    • 0
    Zheka888: 6 октября 2014 03:49 (1071)
    при чём тут маццари ппц, посмотрите на состав лол, кто играет, У нас состав слабей чем у фиалок они и выиграли. Нету норм покупок,Или видич это супер трансфер интера
  58. Онлайн
    #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 октября 2014 02:25 (4690) Новостей: 19
    Мацари снова оплошал, никчемный тренер.
  59. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 6 октября 2014 02:20 (3285)
    Давно не писал( не мог принять что мои Интер продали в индонезию),хотя захожу постоянно и смотрю игры.Но хочется сказать что тохир голова и гнить начало с нее,образно говоря.Скряга миллиардер у руля - это что то.У нас состав середняка и раз наш миллиардер так укомплектовал клуб,то надеяться на тройку и место в ЛЧ полный абсурб.Мы блин середняки и ЛЕ теперь наш потолок(((((Боль за клуб вот вынудило прервать обет молчания.Теперь только бы побольше терпения мне да и всем истинным ИНТЕРИСТАМ.�✋c
    94;✊✊✊✊
    ;
  60. #29
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 октября 2014 02:14 (864)
    Цитата: Challenger
    засланный из наполи тренер

    в натруе, вот в чем секрет. предлагаю передать Маццари Ювентусу!!! ;)


    Цитата: ruso
    Я лучше комментировать не буду,а то во мне сейчас скопилось столько матерных слов,что самому стыдно...но назову 2 фамилии Маццари (его тренером сложно назвать) и Тохир ( а его сложно назвать президентом хотящим вывести клуб в ГГРАНДЫ) почему вывести?да потому что сейчас мы реально являемся середняком,который чередует победы с поражениями,и у которого игра против любого соперника заключается в игре от своей печки,и когда нам забивают,игроки кроме банальных( и навесами или же пасами целенаправленными это ужасное сложно назвать)не на что не способны...и кстати у нас созидают всего 3 игрока обычно в атаке,а остальные умеют только разрушать... Мне очень тяжело смотреть на свой любимый Пацца Интер...но это реально сейчас настолько унылое зрелище...нет не игры,не зрелищности ,не результата,но я все равно никогда не перестану любить его!!!Forza Inter!!!Forza interisti!!!Mazzari-out!!!!

    И все равно написал целую поэму)))


    уже прочитал 100 таких комментариев, честно говоря немного легче, что люди чувствуют тоже, что и я. значит мы правы. значит скоро наступят перемены.
  61. #28
    • 0
    ruso: 6 октября 2014 02:10 (455)
    Я лучше комментировать не буду,а то во мне сейчас скопилось столько матерных слов,что самому стыдно...но назову 2 фамилии Маццари (его тренером сложно назвать) и Тохир ( а его сложно назвать президентом хотящим вывести клуб в ГГРАНДЫ) почему вывести?да потому что сейчас мы реально являемся середняком,который чередует победы с поражениями,и у которого игра против любого соперника заключается в игре от своей печки,и когда нам забивают,игроки кроме банальных( и навесами или же пасами целенаправленными это ужасное сложно назвать)не на что не способны...и кстати у нас созидают всего 3 игрока обычно в атаке,а остальные умеют только разрушать... Мне очень тяжело смотреть на свой любимый Пацца Интер...но это реально сейчас настолько унылое зрелище...нет не игры,не зрелищности ,не результата,но я все равно никогда не перестану любить его!!!Forza Inter!!!Forza interisti!!!Mazzari-out!!!!

    И все равно написал целую поэму)))
  62. #27
    • 0
    ilhomjon: 6 октября 2014 02:04 (2)
    Не надо была отпустит Камбьяссо
  63. #26
    • 0
    ilhomjon: 6 октября 2014 01:49 (2)
    Скоро психом стану уже потерял нервы
  64. #25
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 октября 2014 01:47 (864)
    Цитата: samael
    Думаю с Маццари становится все понятно. Другое дело - кого в тренеры звать? Может Барези дать шанс?

    Цитата: samael
    Что за вратарь? Что за защита?

    Цитата: samael
    Ханданович 3 мяча стоя встретил. Другие хоть пытаются прыгать, ложатся. Этот стоит и руками разводит...


    все-таки и у вашего идиотского оптимизма (идиотский - обращение не к вам, а к оптимизму) есть предел?! начинаете писать то же самое, что пишут нормальные форумчане с конца прошлого сезона? тоже самое, с чем радикально спорили несколько дней назад, обвиняя и высмеивая тех, кто называл вещи своими именами!
    вы весьма неприятный тип, потому что ставите, а главное жестко и грубо отстаиваете, свое мнение слишком высоко. тем более ошибочное мнение.
    я уже всегда буду болеть за Интер... и никогда не буду стесняться говорить, что мы играли плохо, если мы играли плохо. раздавать - авансы - да! верить в команду - да! надеяться на лучшие времена - да! но не говорить что все хорошо, когда уже давно все плохо!

    видимо в Италии есть такие как вы, которые называют говно мёдом, и поэтому вместо давно необходимых перемен в Интере происходит деградация команды.
    вы одумались? перестали лицемерить и заниматься тупым необоснованным оптимизмом? это радует! надеюсь и в Италии нужные люди сделают нужные выводы и скажут нужные слова Президенту. потому что видимо у него самого кишка тонка, либо он все таки (что становится все больее очевидным) плохо разбирается в футболе: когда команда проигрывает, денег больше не становится, даже наоборот! пора понять! менять тренера нужно!

    вспоминаю тех, кто буквально недавно кричал, что Страма не ровня Маццари. но Андреа все же учится, и где его сраный Удинезе сейчас, а где Интер! посмтрите на Миху (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить!). вот к чему привела боязнь менять Маццари! 1 000 поводов было! не на кого? да с любым были бы выше, с любым было бы лучше!
    игроки плохие? бред! еще поспорить можно, лучше ли у Ромы подбор.

    Натворили дел МАццари и Тохир. найдутся ли яйца у одного уйти, а у второго предпринять что то больше, чем приезжать на матчи раз в месяц?!
  65. #24
    • 0
    Chistotti888: 6 октября 2014 01:36 (91)
    Перспективы плачевные, но будем надеяться и верить.
  66. Онлайн
    #23
    • 0
    shashist: 6 октября 2014 01:17 (21)
    Маццари утверждал, что поражение от Кальяри - нелепая случайность. Нет! Это уже тенденция.
  67. #22
    • 0
    Montenegro: 6 октября 2014 01:09 (596)
    Фиора отрывает 3 очка у игроков Интера.
  68. #21
    • 0
    Challenger: 6 октября 2014 00:57 (79)
    И кстати еще кое-что Фиарентина ,Рома и прочие недокоманты не так хороши как говорят ,это МЫ выступаем как говно. Как-бы по проще объяснить в общем в сегодняшней игре (не толькно в ней) мы не только против них играем ,мы еще и против друг-друга играем. Еще проще , игроки которые реально стараются их всегда 2-3 играют не только против соперников ,но и против дол**в в нашей собственной команде. Неравная игра получается, наши 3 игрока играют не против 11 , а против 19.
    А еще и Жирный + ко всему этому засланный из наполи тренер, в итоге 20
  69. #20
    • 0
    Interist58: 6 октября 2014 00:53 (639) Новостей: 2
    Больше половина игроков не достойны носить футболки клуба., про Маццари уже и сказать нечего, упёртый, безмозглый баран.
  70. #19
    • 0
    Montenegro: 6 октября 2014 00:51 (596)
    Нужна встряска любая!!!
  71. #18
    • 0
    igoor52: 6 октября 2014 00:48 (718)
    Точняк, ВАЛИДОЛУ ПОРА ПЕНСИЮ ОФОРМЛЯТЬ И ПРИЧИНА ЕСТЬ КЛЕШНЯ МОЛ ДОЛГО В ГИПСЕ!!косоглазый должен это увидеть, а иначе -жопа!
  72. #17
    • 0
    Montenegro: 6 октября 2014 00:48 (596)
    Маццари не уволят. За это ему нужно выплатить неустойку и не факт, что новый тренер не будет дороже стоить нынешнего. Если дело не в бабле, то в чем? Если в ближайшее время тренера не уволят, то значит дело только в бабле!
  73. #16
    • 0
    Schauspieler: 6 октября 2014 00:47 (102)
    tolko osvaldo staralsa. vse ostalnie kak dauni qulayut tuda suda. na xer ix vsex.
  74. #15
    • 0
    Challenger: 6 октября 2014 00:43 (79)
    Кароче нахер посылам тренера , выкидываем парачку ненужных игроков на помойку , мне плевать на них. Я за Интер болею , а не за игроков и тренера. 55
  75. #14
    • 0
    KoM: 6 октября 2014 00:42 (951)
    Мдаа, Маццарри сь*бись побыстрее, такой унылой игры я давно не видел. Каждый гол в наши ворота и как они проходят нашу защиту, это ножом по сердцу((
    Такое ощущение, что игроки сами непонимают, что делают, и что им делать когда им забивают гол...
    Ноль игра, кроме Д'амброзио и Ковачича (и то не сыграл на полную силу)...
  76. #13
    • 0
    jdeac: 6 октября 2014 00:40 (48)
    менять тренера пока начало сезона с мацари максимум 6 место опять займем
  77. #12
    • 0
    271184: 6 октября 2014 00:38 (32)
    маццари лашпек гнать надо его
  78. #11
    • 0
    Interist58: 6 октября 2014 00:37 (639) Новостей: 2
    Серия Б ждёт нас, пора..........................
    ..
  79. #10
    • 0
    samael: 6 октября 2014 00:22 (906)
    Ханданович 3 мяча стоя встретил. Другие хоть пытаются прыгать, ложатся. Этот стоит и руками разводит...
  80. #9
    • 0
    alex228: 6 октября 2014 00:21 (389)
    тактика у интера не меняется. бегунок на фланге и навес в штрафную. печально
  81. #8
    • 0
    samael: 6 октября 2014 00:19 (906)
    Что за вратарь? Что за защита?
  82. #7
    • 0
    play_off: 5 октября 2014 23:46 (71)
    Унылое говно. Даже не верится что игроки понимают что Это Интер. Они думают что в какой то Чезене играют
  83. #6
    • 0
    samael: 5 октября 2014 23:37 (906)
    Думаю с Маццари становится все понятно. Другое дело - кого в тренеры звать? Может Барези дать шанс?
  84. #5
    • 0
    bakho-baggio: 5 октября 2014 23:12 (528)
    Когда же закончится этот позор? Когда же уволят этого придурка? Вообще не знают игроки что делать на поле. Тупо отбывают номер. Маццари - бездарь!!!
  85. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 5 октября 2014 22:54 (894)
    A chto Vidic jdet udara bliiiiin...!!!
  86. Онлайн
    #3
    • 0
    Dottore: 5 октября 2014 22:29 (871)
    Хорошие составы.Примерно равноценные.Куадрадо и Савич в основе,вопреки информации о травмах.Так что все по-честному!Надеюсь на достойное противостояние двух именитых клубов.Вот только фигура нашего алленаторе оптимизма не внушает...Forza Inter,невзирая на Маццарри!!!!!!! 98
  87. #2
    • 0