Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.10.2014 Автор: VanHelsing

"Интер" – "Карабах". Комментарии Интеристов

"Интер" – "Карабах". Комментарии Интеристов
Представляем Вашему вниманию послематчевые комментарии интеристов

Каррисо: "Важные три точки"
После матча против "Карабаха" Каррисо поделился своим мнениям с Inter Channel.
"Это была важная игра, чтобы стереть плохие воспоминания о матче с Кальяри", - говорит голкипер нерадзурри.

"В этот вечер нам удалось хорошо сыграть. Мы рады. Игра сложилась не так хорошо, как мы хотели, но мы принесли домой три важных очка. Болельщики платят за билеты, так что они имеют полное право критиковать нас - и чего можно было ожидать после воскресенья. Атмосфера в раздевалке? Нормальная. Мы все поддерживаем тренера, потому что он тот, кто принимает на себя весь огонь. После этого матча мы отпроавляемся во Флоренцию с уверенностью".

Мадзарри: "Спасибо болельщикам с Curva Nord"
Вальтер Мадзарри прокомментировал победу над "Карабахом".
"Ребята провели важную и сложную игру, поскольку после 4-1 против Кальяри в действительности это был не легкий матч. Я должен поблагодарить Curva Nord. Они были замечательными и поддерживали команду на протяжении всего матча".

Тренер также прокомментировал травмы.
"Это был шестой матч для команды, и они затратили невероятное количество энергии. Я оставил некоторых игроков на скамейке, потому что они не были на 100% готовыми, и я не хотел рисковать ими, как Паласио и Освальдо, например".

"Эрнанес и Икарди? Завтра станет ясно; я не уверен прямо сейчас, но мы, конечно, оценим, кого можно взять во Флоренцию".

Это был важный матч после поражения против "Кальяри".
"Мы допустили некоторые ошибки, но матч против "Кальяри" уже позади. Сегодня команда сыграла хорошо".

Мадзарри прокомментировал следующий матч против "Фиорентины" на стадионе Артемио Франки.
"Я не хочу тратить слишком много времени на разговоры. Даже после победы я хочу, чтобы мы сразу были сосредоточены на следующем матче".

Икарди: "Давайте продолжать идти вперед"
В конце матча аргентинский нападающий дал интервью Inter Channel.
"Надеюсь, что мы сможем продолжать идти вперед, как сейчас. До гола я почувствовал небольшой дискомфорт, но ничего особенного. Все мы были расстроены после поражения от Кальяри. Нам был необходим такой матч, чтобы прибавить, и двигаться дальше. Надеюсь, мы больше не будем допускать ошибок. Д'Амброзио? Я всегда шучу с ним. Каждый раз, когда он бьет, то он забивает".

Гуарин: "Было важно сразу отреагировать"
После матча против "Карабаха" Фреди Гуарин дал небольшое интервью Inter Channel.
"Сегодняшний матч был важным для команды, чтобы реабилитироваться. Хотя мы не продемонстрировали хорошую игру, мы все равно победили благодаря большому желанию, и характеру".

Колумбиец рассказал о Лиге Европы, которую он выиграл с Порту.
"Мне повезло пройти весь путь в Лиге Европы, так что я знаю ее очень хорошо. Но это уже в прошлом, сейчас мы думаем о матче против Фиорентины".

"Мы команда, которая постоянно общается между собой, и все держим в открытую. Я думаю, что необходимо поддерживать своих товарищей по команде потому, что это крайне важно", - объясняет колумбиец.

"Удар? Я прошу прощения у игрока противоположной команды - это фэйр плей. Я сказал что-то, но я никогда не хотел причинить никому вреда... Я также хотел бы попросить прощения у одного из болельщиков, который сказал мне – “Проснись Гуаро” - а я в свою очередь возмутительно взглянул на него, но это были просто эмоции", - признался Гуарин.
Просмотров 3 939 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #27
    • 0
    Montenegro: 5 октября 2014 08:50 (598)
    Заявка против фиалок:
    MAZZARRI NAMES 20-MAN SQUAD FOR FIORENTINA TRIP Three goalkeepers, seven defenders, seven midfielders and three forwards for Serie A Week 6 fixture at the Stadio Artemio Franchi Goalkeepers: 1 Handanovic, 30 Carrizo, 46 Berni. Defenders: 5 Juan Jesus, 6 Andreolli, 15 Vidic, 22 Dod?, 23 Ranocchia, 25 Mbaye, 33 D'Ambrosio. Midfielders: 10 Kovacic, 17 Kuzmanovic, 18 Medel, 20 Obi, 44 Krhin, 88 Hernanes, 90 M'Vila. Forwards: 7 Osvaldo, 8 Palacio, 9 Icardi.
  2. #26
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 5 октября 2014 04:19 (117)
    Хорошые слова)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: traktor
    Цитата: =)SmaiL(=
    не понимаю, почему так много негатива исходит от нас на НАШУ команду?? Нельзя требовать от них "заоблачной" игры.. Мы как истинные фанаты должно поддерживать команду и игроков, и верить в них до конца. Тогда они и сами начнут верить в себя и в лучший для клуба результат. а это самое главное! Не забывайте это, плиз smile

    Я уже три года верил, в какие то проекты, в строительство стадиона, в привлечение игроков из молодежки, но всему есть предел и здравый смысл, так за три года мы не на шаг не продвинулись, если не сказать что отступили назад! Больше ни во что не верю, но за интер буду болеть всегда и до конца!


    Мы то в них верим! пора и им собраться духом и рвать всех и все на поле! прикрывая друг друга, раз уж тренер у нас "без яиц"! с их то з/п, они огого как должны в себя верить... и отрабатывать свои миллионы! внушая уверенность в завтрашнем дне, победах (без поражений я понимаю-не бывать, но не лузерам пролетать...), любовь к клубу!

    Ну почему же нет сдвигов?! Вон, Бранку "попросили"! Трансферы не плохие (не супер конечно, но лучше чем последние 2-3 года, гребли всякий хлам!). Все будет хорошо, мы никак не можем повлиять на ситуацию-к сожалению! Остается только ждать и верить! И как вы оба писали выше-продолжать жить Интером, как истинные интеристи! А не псевдоболелы, которые болеют каждый раз за новый клуб. тот, кто сильнее в тот или иной раз в Европе!


    Форза Интер Амала
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Хорошые слова)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: traktor
    Цитата: =)SmaiL(=
    не понимаю, почему так много негатива исходит от нас на НАШУ команду?? Нельзя требовать от них "заоблачной" игры.. Мы как истинные фанаты должно поддерживать команду и игроков, и верить в них до конца. Тогда они и сами начнут верить в себя и в лучший для клуба результат. а это самое главное! Не забывайте это, плиз smile

    Я уже три года верил, в какие то проекты, в строительство стадиона, в привлечение игроков из молодежки, но всему есть предел и здравый смысл, так за три года мы не на шаг не продвинулись, если не сказать что отступили назад! Больше ни во что не верю, но за интер буду болеть всегда и до конца!


    Мы то в них верим! пора и им собраться духом и рвать всех и все на поле! прикрывая друг друга, раз уж тренер у нас "без яиц"! с их то з/п, они огого как должны в себя верить... и отрабатывать свои миллионы! внушая уверенность в завтрашнем дне, победах (без поражений я понимаю-не бывать, но не лузерам пролетать...), любовь к клубу!

    Ну почему же нет сдвигов?! Вон, Бранку "попросили"! Трансферы не плохие (не супер конечно, но лучше чем последние 2-3 года, гребли всякий хлам!). Все будет хорошо, мы никак не можем повлиять на ситуацию-к сожалению! Остается только ждать и верить! И как вы оба писали выше-продолжать жить Интером, как истинные интеристи! А не псевдоболелы, которые болеют каждый раз за новый клуб. тот, кто сильнее в тот или иной раз в Европе!
  3. #25
    • 0
    nevio: 5 октября 2014 03:45 (521)
    У Маццари схема вроде как оборонительная, что аж целых 5 защитников, опорники, но голы пропускаются регулярно, так еще и мало забиваются и голы чисто на личном мастерстве, которого не хватает даже на средние команды, да даже Месси играя в атаке при таком раскладе забивал бы мало. Тренера пора менять, Маццари не выйграл с Лавесси, Гамшиком и Кавани, при нашем составе ему ничего не светит так уж точно. На данный момент по составу должны брать 3-е место, но с таким тренером максимум опять ЛЕ.
  4. #24
    • 0
    golikovtimur: 5 октября 2014 02:36 (1496)
    игра настолько была ужасна, что и писать коммент не хочется.. просто я солидарен с большинством, тренера и пол состава - убрать!
  5. #23
    • 0
    Camellot: 4 октября 2014 19:03 (1435)
    Короче говорите чем хотите, но самым запоминающем была наша форма
  6. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 октября 2014 12:57 (1999)
    Цитата: traktor
    Цитата: =)SmaiL(=
    не понимаю, почему так много негатива исходит от нас на НАШУ команду?? Нельзя требовать от них "заоблачной" игры.. Мы как истинные фанаты должно поддерживать команду и игроков, и верить в них до конца. Тогда они и сами начнут верить в себя и в лучший для клуба результат. а это самое главное! Не забывайте это, плиз smile

    Я уже три года верил, в какие то проекты, в строительство стадиона, в привлечение игроков из молодежки, но всему есть предел и здравый смысл, так за три года мы не на шаг не продвинулись, если не сказать что отступили назад! Больше ни во что не верю, но за интер буду болеть всегда и до конца!


    Мы то в них верим! пора и им собраться духом и рвать всех и все на поле! прикрывая друг друга, раз уж тренер у нас "без яиц"! с их то з/п, они огого как должны в себя верить... и отрабатывать свои миллионы! внушая уверенность в завтрашнем дне, победах (без поражений я понимаю-не бывать, но не лузерам пролетать...), любовь к клубу!

    Ну почему же нет сдвигов?! Вон, Бранку "попросили"! Трансферы не плохие (не супер конечно, но лучше чем последние 2-3 года, гребли всякий хлам!). Все будет хорошо, мы никак не можем повлиять на ситуацию-к сожалению! Остается только ждать и верить! И как вы оба писали выше-продолжать жить Интером, как истинные интеристи! А не псевдоболелы, которые болеют каждый раз за новый клуб. тот, кто сильнее в тот или иной раз в Европе!
  7. #21
    • 0
    Interist58: 4 октября 2014 10:56 (639) Новостей: 2
    Если такая отстойная игра называется сыграли хорошо, то о чем можно говорить, пока у руля этот тренеришка то с такой хорошей игрой мы так и будем бороться, в лучшем случае, за зону лиги Европы, короче говоря всё уныло и беспросветно, да и Тохир жмот ежё тот.
  8. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 4 октября 2014 07:48 (894)
    Sostav u nas horowiy... Tolko vot ne ponimayu pochemu nawi sozedateli Kova i Hernanes, ili Hernanes i Guaren ne kombiniruyut drug s drugom... Kajdiy po svoyemu...!!! Besit eto!!!
  9. #19
    • 0
    Интер Караганда: 3 октября 2014 23:53 (167)
    Слова, одни слова. Убивают даже не результат, а отсутствие игры и апатичность команды. Все можно простить, но только не безразличие. Карабах сильная команда, но только на уровне чемпионата Азербайджана, не в обиду сказано. Интеру он не соперник в какой бы заднице Интер не находился.
  10. #18
    • 0
    =)SmaiL(=: 3 октября 2014 22:55 (23)
    Цитата: shashist
    Состав нормальный, тренер или неправильно их использует на поле, или не может настроить их перед матчем (мотивировать). У Симеоне игроки тоже не мирового уровня, однако на равных играют против Реала и Барселоны.

    Согласен с вами на все 100%
  11. #17
    • 0
    shashist: 3 октября 2014 20:57 (22)
    Состав нормальный, тренер или неправильно их использует на поле, или не может настроить их перед матчем (мотивировать). У Симеоне игроки тоже не мирового уровня, однако на равных играют против Реала и Барселоны.
  12. #16
    • 0
    Ronaldo_true: 3 октября 2014 19:18 (197)
    Цитата: samael
    Вот и я точно также. Столько разочарований от команды. Причем смотришь на состав и прекрасно понимаешь что команда звезд не хватает. Понимаешь что пятое место - почти предел мечтаний.
    Раздражает деятельность руководства. Есть Аузилио, который провернул парочку неплохих трансферов. Есть кто-то еще, кто ведет денежные дела клуба, а есть директора и владелец, которые никуя не хотят делать. Ни при Моратти, ни при Тохире. Подожду еще полтора сезона, так как понимаю прекрасно, что за год команду не сделаешь, даже если топ игроков прикупишь(тот же манчестер Сити тоже сразу не заиграл) Но если к середине следующего сезона Интер не поменяет половину состава на нормальных игроков и не начнет играть как топ команда - значит руководство шлак, и плакал мой любимый Интер. Буду болеть за команду, даже если она будет играть в серии C, но уже не буду строить никаких иллюзий и перестану убеждать всех что Интер топ клуб.

    Только давайте иметь побольше здравого смысла. Состав у нас не хуже, чем у остальных, за исключением Ромы и Юве. Так что за 3 место команда должна бороться. И если мы опять будем пятыми или четвертыми - это значит тренер просто не способен из имеющегося состава выжать максимум. Каких ему нафиг звезд или топ-игроков, если он не в состоянии побороться за то, за что реально бороться с текущими игроками? Купят топов - будут другие цели, а толку замахиваться на Скудетто, если мы задачу минимум не можем выполнить.
  13. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 3 октября 2014 19:16 (894)
    По информации goal.com, немецкий форвард "Арсенала" Лукас Подольски зимой может перейти в миланский "Интер". Напомним, что игрок уже заявил о желании покинуть стан лондонцев из-за недостатка игровой практики. В свою очередь, миланцы интересовались футболистом еще летом, но не смогли договориться по финансовой части с "канонирами".
  14. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 3 октября 2014 18:11 (511)
    Цитата: Jamel
    Все четверо которые дали интервью полные ноль...бублики. Обращяюсь к Маццари: Как можно обещять болелшикам что сегодня вы увидите другой Интер и показать такое Г. Даже комментатор бакинского телеканала прикольнулся что действительно другой Интер...Гуарин как всегда был ненужным на поле. Ноги без мозгов, лупит то по лесам то по дровам.Каррисо выстоял на нуле с Карабахом и уже типо такой ''крутой''
    бублик это ты 2-0это норм


    . ''Они отправяться во Флоренцию с уверенностью'' Хр...с два!!!
    С такой игрой я уже готов к очередному поражению
  15. Онлайн
    #13
    • 0
    Олег Чистов: 3 октября 2014 16:10 (3916) Новостей: 10
    Переиграли просто на классе, и то всего в два мяча. А Карабах из прямо скажем далееееееееко не самой сильной лиги.
  16. #12
    • 0
    lomets: 3 октября 2014 16:02 (40)
    на фотке новый наполи!!!!
  17. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 октября 2014 15:04 (4691)
    все таки одолели мего клуб!!!!!!!!!!!!!!! возрадуемся!!
  18. #10
    • 0
    samael: 3 октября 2014 14:56 (906)
    Цитата: traktor
    Я уже три года верил, в какие то проекты, в строительство стадиона, в привлечение игроков из молодежки, но всему есть предел и здравый смысл, так за три года мы не на шаг не продвинулись, если не сказать что отступили назад! Больше ни во что не верю, но за интер буду болеть всегда и до конца!

    Вот и я точно также. Столько разочарований от команды. Причем смотришь на состав и прекрасно понимаешь что команда звезд не хватает. Понимаешь что пятое место - почти предел мечтаний.
    Раздражает деятельность руководства. Есть Аузилио, который провернул парочку неплохих трансферов. Есть кто-то еще, кто ведет денежные дела клуба, а есть директора и владелец, которые никуя не хотят делать. Ни при Моратти, ни при Тохире. Подожду еще полтора сезона, так как понимаю прекрасно, что за год команду не сделаешь, даже если топ игроков прикупишь(тот же манчестер Сити тоже сразу не заиграл) Но если к середине следующего сезона Интер не поменяет половину состава на нормальных игроков и не начнет играть как топ команда - значит руководство шлак, и плакал мой любимый Интер. Буду болеть за команду, даже если она будет играть в серии C, но уже не буду строить никаких иллюзий и перестану убеждать всех что Интер топ клуб.

  19. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 3 октября 2014 14:11 (336)
    Молодцы ребята победили один из сильнейших клубов Азербайджана так держать!!!!
  20. #8
    • 0
    Jamel: 3 октября 2014 13:47 (100)
    Все четверо которые дали интервью полные ноль...бублики. Обращяюсь к Маццари: Как можно обещять болелшикам что сегодня вы увидите другой Интер и показать такое Г. Даже комментатор бакинского телеканала прикольнулся что действительно другой Интер...Гуарин как всегда был ненужным на поле. Ноги без мозгов, лупит то по лесам то по дровам.Каррисо выстоял на нуле с Карабахом и уже типо такой ''крутой''

    . ''Они отправяться во Флоренцию с уверенностью'' Хр...с два!!!
    С такой игрой я уже готов к очередному поражению
  21. #7
    • 0
    merey serikov: 3 октября 2014 13:16 (41) Новостей: 1
    Цитата: =)SmaiL(=
    не понимаю, почему так много негатива исходит от нас на НАШУ команду?? Нельзя требовать от них "заоблачной" игры.. Мы как истинные фанаты должно поддерживать команду и игроков, и верить в них до конца. Тогда они и сами начнут верить в себя и в лучший для клуба результат. а это самое главное! Не забывайте это, плиз smile

    да ты прав)
  22. #6
    • 0
    traktor: 3 октября 2014 13:10 (2404)
    Цитата: =)SmaiL(=
    не понимаю, почему так много негатива исходит от нас на НАШУ команду?? Нельзя требовать от них "заоблачной" игры.. Мы как истинные фанаты должно поддерживать команду и игроков, и верить в них до конца. Тогда они и сами начнут верить в себя и в лучший для клуба результат. а это самое главное! Не забывайте это, плиз smile

    Я уже три года верил, в какие то проекты, в строительство стадиона, в привлечение игроков из молодежки, но всему есть предел и здравый смысл, так за три года мы не на шаг не продвинулись, если не сказать что отступили назад! Больше ни во что не верю, но за интер буду болеть всегда и до конца!
  23. #5
    • 0
    =)SmaiL(=: 3 октября 2014 13:06 (23)
    не понимаю, почему так много негатива исходит от нас на НАШУ команду?? Нельзя требовать от них "заоблачной" игры.. Мы как истинные фанаты должно поддерживать команду и игроков, и верить в них до конца. Тогда они и сами начнут верить в себя и в лучший для клуба результат. а это самое главное! Не забывайте это, плиз smile
  24. #4
    • 0
    INTER number uno: 3 октября 2014 12:53 (4622)
    оценим Интер после матча с Фиорентиной
  25. #3
    • 0
    samael: 3 октября 2014 12:43 (906)
    Цитата: Alvaro 20
    гуарин вчера был ужасным единоличником капец!

    Он всегда такой. В сезоне 12/13, когда команда лежала в лазарете очень часто Гуар был единственным кто тянул Интер. тогда его жадность была на руку. Сейчас, когда появилось больше командной игры Гуарин раздражает своей медлительностью и пусть и удачными, но замедляющими темп обводками.
  26. #2
    • 0
    traktor: 3 октября 2014 12:14 (2404)
    Позорники еще интервью дают, закрыть на базе на неделю, и ни каких интервью!
  27. #1
    • +1
    Alvaro 20: 3 октября 2014 11:18 (31644) Новостей: 328
    гуарин вчера был ужасным единоличником капец!