Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.10.2014 Автор: silva

"Интер" обыгрывает "Карабах" со счётом (2:0)

"Интер" обыгрывает "Карабах" со счётом (2:0)

"Интер" - "Карабах" (2:0)

Голы: 18' Д'Амброзио, 85' Икарди.

Интер (3-5-1-1): 30 Carrizo; 6 Andreolli, 23 Ranocchia, 5 Juan Jesus; 33 D'Ambrosio, 88 Hernanes (72' 20 Obi), 90 M'Vila, 17 Kuzmanovic (59' 18 Medel), 55 Nagatomo; 13 Guarin (63' 7 Osvaldo); 9 Icardi.
Запасные: 1 Handanovic, 8 Palacio, 15 Vidic, 25 Mbaye.

Карабах (4-2-3-1): 13 Sehic; 18 Gurbanov (68' 14 Sadygov), 24 Teli, 55 Guseynov, 25 Agolli; 2 Qarayev, 7 Yusifov (54' 17 Nadirov); 10 Muarem, 20 Richard Almeida, 41 George (62' 77 Taghiyev) ; 9 Reynaldo.
Запасные: 1 Veliyev, 6 Ahmadov, 33 Aliyev, 99 Alaskarov.

Просмотров 7 065 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 5 октября 2014 18:30 (3285)
    Привет всем Интеристам.Победа есть победа хоть и над немощьным соперником.Лучше хоть так,чем как с кальяри))))
  2. #44
    • 0
    Montenegro: 5 октября 2014 08:49 (596)
    Заявка против фиалок:
    MAZZARRI NAMES 20-MAN SQUAD FOR FIORENTINA TRIP Three goalkeepers, seven defenders, seven midfielders and three forwards for Serie A Week 6 fixture at the Stadio Artemio Franchi Goalkeepers: 1 Handanovic, 30 Carrizo, 46 Berni. Defenders: 5 Juan Jesus, 6 Andreolli, 15 Vidic, 22 Dod?, 23 Ranocchia, 25 Mbaye, 33 D'Ambrosio. Midfielders: 10 Kovacic, 17 Kuzmanovic, 18 Medel, 20 Obi, 44 Krhin, 88 Hernanes, 90 M'Vila. Forwards: 7 Osvaldo, 8 Palacio, 9 Icardi.
  3. #43
    • 0
    samael: 4 октября 2014 21:57 (906)
    Цитата: stan07
    это и не мудрено Валенсия сейчас в лидерах ходит, тем более на Месталье играли и Атлетико среди недели играл.

    На эт ом сайте не имеет значения, сколько игр в неделю играет команда. Здесь полудохлый Интер, который играл 6 матчей за две с половиной недели свои же гнобят и чмырят, за 2-0 над Карабахом.
  4. #42
    • 0
    stan07: 4 октября 2014 20:04 (149)
    Цитата: alex228
    ваш симеоне круто сливает валенсии

    это и не мудрено Валенсия сейчас в лидерах ходит, тем более на Месталье играли и Атлетико среди недели играл. smile
  5. #41
    • 0
    alex228: 4 октября 2014 18:59 (389)
    ваш симеоне круто сливает валенсии
  6. #40
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 октября 2014 13:30 (1995)
    Друзья, радостное известие!
    Жуан Жезус вызван в сборную! http://www.sports.ru/football/

    1024029541.html
    успехов ему! пусть отиграет надежно и закрепит за собой место в сборной! Ну и без травм дай Бог!
  7. #39
    • 0
    stas: 4 октября 2014 12:39 (50)
    2-0 счет отличный, но Карабах можно было бы и с большим счетом обыграть))
  8. #38
    • 0
    WildFor: 3 октября 2014 21:28 (238)
    Что игры нет, мы все привыкли давно. Даже комментатор заметил, что вся наша тактика это забросы, хотя(!) есть креативные футболисты в центре поля.
    Беспокоит другое - травмы игроков. Причем у всех однотипные. Судороги во время хождения по полю? Какой он нафиг физрук после этого? Дай Бог, чтобы к зиме было кем играть.
  9. #37
    • 0
    Zanetti: 3 октября 2014 20:27 (69) Новостей: 1
    Цитата: Javier_Zanetti
    Я люблю Интер, но не люблю игроков, жида-Индонезийца, и весь тренерский штаб, с управление.
    Надеюсь, когда-нибудь придет в клуб кто-нибудь вроде Моратти или Факетти (Царство ему небесное)
    Хотя... Это наверное лишь грезы.


    лучше бы дальше сидел и читал комментарии.
  10. #36
    • 0
    stan07: 3 октября 2014 18:51 (149)
    Цитата: Javier_Zanetti

    Я люблю Интер, но не люблю игроков, жида-Индонезийца, и весь тренерский штаб, с управление.
    Надеюсь, когда-нибудь придет в клуб кто-нибудь вроде Моратти или Факетти (Царство ему небесное)
    Хотя... Это наверное лишь грезы.

    Думаю Моратти надо было продавать Интер еще в 2010 году(а варианты были д.Армани был готов купить как минимум), а не загонять команду в долги.
  11. #35
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 октября 2014 18:06 (224) Новостей: 1
    Давно не писал. Просто читал комментарии.
    Скажу вам так:
    Был Тьяго Мотта, Дзанетти, Майкон, Лусио, Жулио Сезар.
    Они делали игру. Они тащили команду. Они играли за клуб.

    Сейчас:
    Сборище зажравшихся кретинов, которым нужны только деньги. Никто из теперешних игроков не играет "За идею"

    Мне импонирует только Юто. Он бегает, местами косячит. Но... Он старается, несмотря ни на что.

    Видич неплох. У каждого есть плохие дни.

    Гуарин? Когда он приходил - я был рад.

    - О, пушка, вместо Снейдера. Слава богу.

    Что мы видим? Удары с дальних дистанций улетают за пределы стадиона.

    Мы не умеем играть головой ( я не только про мозг, но и про угловые и моменты с игры, когда бросают мяч на голову кому-либо.)

    Мы не умеем реализовывать штрафные.



    Я люблю Интер, но не люблю игроков, жида-Индонезийца, и весь тренерский штаб, с управление.
    Надеюсь, когда-нибудь придет в клуб кто-нибудь вроде Моратти или Факетти (Царство ему небесное)
    Хотя... Это наверное лишь грезы.
  12. #34
    • 0
    stan07: 3 октября 2014 17:21 (149)
    Цитата: Coutinho1992
    А это правда если мы выиграем Лигу-Европу то в следующем сезоне можем выступать в лиге-чемп???


    этот "бонус" вводится с 2016 года
  13. #33
    • 0
    samael: 3 октября 2014 14:38 (906)
    Цитата: traktor
    Удалили японца и все конец развалились,они думали выйдут на одной ноге щас раскатают а тут бах и все а они психологически не готовы были биться с 20 местом сериала!

    Вот насчет Кальяри я с тобой согласен. А насчет Карабаха не согласен. Карабах это карлик, которому просто вчера позволили двигаться. А если бы захотели - уничтожили бы на корню.
    Цитата: traktor
    У нас на лавке сидят гуарин, паласио, кампаньяро(игрок сборной) мвила

    Гуарин сам знаешь почему на лавке, Паласио не лавочник, он восстанавливается, Кампаньяро тоже вроде с травмой. Я про других лавочников, про игроков, которые не показывают ничего конкретного.
  14. #32
    • 0
    Ronaldo.88: 3 октября 2014 14:15 (336)
    Матч не смотрел но судя по комментам, опять нечего не показали!!! А ведь играли против сильнейшей команды южного азербайджана
  15. #31
    • 0
    sad: 3 октября 2014 13:55 (5505) Новостей: 61
    рад победе.....думал по убедительнее выиграем.....ну и за это спасибо ребята.....
  16. #30
    • 0
    traktor: 3 октября 2014 13:03 (2403)
    Цитата: samael
    Цитата: traktor
    Это не дубль и даже не резерв это запасные игроки!

    Не цепляйся к словам. Ты прекрасно понял о чем я. И не нужно рассказывать мне что лавка у нас замечательная. На ней сидят игроки - игрочишки. Половина из них не достойна играть за топ клуб(Андреоли, Кузьманович, Крин, Оби). Вот поэтому то Интер и в заднице, потому что не кому подменить основных игроков. Кто может сделать игру вместо Ковачича? Кто забьет если нападающие устали? НИКТО. Не кого выпускать чтобы быть уверенным. Оттого и играют так вяло, чтобы силы сберечь. Почему бы не избавится от вышеперечисленных игроков и не прикупить парочку профессионалов? Я думаю Тохир к зиме сделает выводы и усилит основу и лавку.
    Цитата: traktor
    Посмотри на гобов на рому у них лавка не длинее нашей а они в каждом матче выходят и рвут, и ни кто не устает и потом не сливают кальяри дома 4-1, при том что они в ЛЧ играют а не в говнотурнире!

    У них лавка не длиннее, она качественно лучше.

    У нас на лавке сидят гуарин, паласио, кампаньяро(игрок сборной) мвила. про андреоли я категорически не согласен, очень качественный защитник, сколько выходит на поле косяков не наблюдалось, карризо до прихода к нам был основным в лацио и сборной аргентины, мбаей много клубов серии А хотели видеть его у себя! дАмрозио чуть чуть прибавит будет вызываться в сборную, и что с такой заменой мы не можем нормально играть с карабахами! Да тот же кузьманович на голову выше любого игрока карабаха, о чем говорить! Просто это уже в генах у нас выходить и пинать куи против заведомо слабых соперников, которые могут выстрелить в одном отдельном матче, вот и вырабатывается менталитет неудачников! Удалили японца и все конец развалились,они думали выйдут на одной ноге щас раскатают а тут бах и все а они психологически не готовы были биться с 20 местом сериала!
  17. #29
    • 0
    Inter_LP: 3 октября 2014 12:58 (302) Новостей: 14
    Цитата: Coutinho1992
    А это правда если мы выиграем Лигу-Европу то в следующем сезоне можем выступать в лиге-чемп???

    если выиграем Лигу Европы, до в след.году тоже будем играть в Лиге Европы (если в ЛЧ не попадем) независимо от того, как в чемпионате выступим
  18. #28
    • 0
    INTER number uno: 3 октября 2014 12:49 (4622)
    Цитата: Alvaro 20
    с таким соперником и всего 52 владением ..жесть

    по моему все дело в шапкозакидательском отношении. думали победим не напрягаясь, а не тут то было. для Карабаха этот матч как показать себя на европейской арене и поэтому они бились как могли
  19. #27
    • 0
    samael: 3 октября 2014 12:40 (906)
    Цитата: traktor
    Это не дубль и даже не резерв это запасные игроки!

    Не цепляйся к словам. Ты прекрасно понял о чем я. И не нужно рассказывать мне что лавка у нас замечательная. На ней сидят игроки - игрочишки. Половина из них не достойна играть за топ клуб(Андреоли, Кузьманович, Крин, Оби). Вот поэтому то Интер и в заднице, потому что не кому подменить основных игроков. Кто может сделать игру вместо Ковачича? Кто забьет если нападающие устали? НИКТО. Не кого выпускать чтобы быть уверенным. Оттого и играют так вяло, чтобы силы сберечь. Почему бы не избавится от вышеперечисленных игроков и не прикупить парочку профессионалов? Я думаю Тохир к зиме сделает выводы и усилит основу и лавку.
    Цитата: traktor
    Посмотри на гобов на рому у них лавка не длинее нашей а они в каждом матче выходят и рвут, и ни кто не устает и потом не сливают кальяри дома 4-1, при том что они в ЛЧ играют а не в говнотурнире!

    У них лавка не длиннее, она качественно лучше.
  20. #26
    • 0
    Coutinho1992: 3 октября 2014 12:18 (306)
    А это правда если мы выиграем Лигу-Европу то в следующем сезоне можем выступать в лиге-чемп???
  21. #25
    • 0
    MilanoBoy: 3 октября 2014 12:13 (20)
    Можно было лучше сыграть 40
  22. #24
    • 0
    Montenegro: 3 октября 2014 12:08 (596)
    Как говорится победа - есть победа, но почти основной состав выпускали не для того, чтобы игроки вату катали, а для того, чтобы они исправились после поражения Кальяри. Исправления я не увидел. Вопрос: нахкрена было выпускать основной состав? Резерв бы играл с желанием. В случае чего, в помощь могли выйти основные.

    Икарди весь матч гоняли для того, чтобы он на 85 минуте забил? Дали бы отдохнуть парню.
  23. #23
    • 0
    traktor: 3 октября 2014 12:05 (2403)
    Цитата: samael
    Цитата: traktor
    Какой дубль интера ты о чем, нету троих игроков основы(ханду не беру он на командную игру не влияет)

    Основа Интера и это всем понятно такая:
    Ханданович, Ранокья, Видич, Жуан. Медель, Ковачич, Додо, Д'Амброзио(Лучше Джони и Нагатомо), Эрнанес, Паласио/Освальдо, Икарди.
    Нагатомо все больше на лавке сидит, М вилла тоже лавочник пока, Андрейоли лавочник, Гуарину место не всегда есть в составе, Кузьманович лавочник, Оби вышел - тоже лавочник, Кариззо не всегда внушает доверие, и врядли руководит обороной так как Ханданович. И все эти лавочники совсем не ахти. Вот поэтому я и говорю - лавка короткая и никакая. Кроме того - объясни, зачем тратить все силы на слабый Карабах, показывая красивый футбол? Чтобы в воскресенье влететь во Флоренции? Так тут тогда море слез будет. И тогда будут варианты типа - зачем основа играла с Карабахом, Маццари - недотренер. Одно жаль. Эрнанес похоже с травмой. И Гуарин ушиб получил.
    И да, как ты видишь с Сассуоло и Кальяри игры показательные, потому как с одними видна вершина команды, с другими - дно. В десятому туру будет понятно где мы находимся. А к зиме нужно 4 игрока усиления минимум! И не молоднячка из Аталанты но матерых ребят. Вот идут слухи о Лихштайнере - думаю он много лучше Нагатомо будет(японец совсем разочаровывает).

    Это не дубль и даже не резерв это запасные игроки! Дубль это наша молодежка, резерв это такие игроки как мбае оби и т.д. А тех кого ты перечислил это игроки замены, причем не удивлюсь если по ходу сезона кто то кого то вытеснит из основы! И эти игроки на две головы выше игроков карабаха, но при этом играли так как будто они уже все выиграли в своей жизни!
    Ты говоришь у нас лавка короткая! Посмотри на гобов на рому у них лавка не длинее нашей а они в каждом матче выходят и рвут, и ни кто не устает и потом не сливают кальяри дома 4-1, при том что они в ЛЧ играют а не в говнотурнире! Мне довелось посмотреть матч аталанта ювентус так вот при счете 3-0 ювентус носился так как будто они проигрывали 3-0! Нужно в каждом матче выходить рвать и метать, нет игры не хватает мастерства, ну пербегайте соперника, духом возьмите, выкладка на все сто! Пример Матерцци не назовешь надежным защитником но он брал именно своим желание биться до конца за интер, да удалялся, да многие его не любят но он стал легендой и кумиром интеристов!
    У атлетико скамейки вообще почти нету, но они в каждом матче выходят и бьются, да они не показывают красивый футбол но у них есть результат за счет самоотдачи за счет командного духа, а это что за клоуны вчера вышли после 4-1 в голубых формах я не знаю это не мой интер, это кучка безвольных наемников!
    Отдельно про нагатомо, после его фиаско с кальяри я бы на этот матч вышел так что бы все забыли о том злополучном матче, а он на одной ноге блеать!
    Вот потом и получается что выходим на такие команды как кальяри, карабах на одной ноге, а потом думаем почему мы не в тройке!
  24. #22
    • 0
    shashist: 3 октября 2014 12:02 (21)
    Согласен с traktor, команда должна отрабатывать в каждом матче. Там сыграли в полсилы, там на треть возможностей, и в итоге игроки не в оптимальной форме подходят к более серьезным матчам.
  25. #21
    • 0
    samael: 3 октября 2014 11:25 (906)
    Цитата: traktor
    Какой дубль интера ты о чем, нету троих игроков основы(ханду не беру он на командную игру не влияет)

    Основа Интера и это всем понятно такая:
    Ханданович, Ранокья, Видич, Жуан. Медель, Ковачич, Додо, Д'Амброзио(Лучше Джони и Нагатомо), Эрнанес, Паласио/Освальдо, Икарди.
    Нагатомо все больше на лавке сидит, М вилла тоже лавочник пока, Андрейоли лавочник, Гуарину место не всегда есть в составе, Кузьманович лавочник, Оби вышел - тоже лавочник, Кариззо не всегда внушает доверие, и врядли руководит обороной так как Ханданович. И все эти лавочники совсем не ахти. Вот поэтому я и говорю - лавка короткая и никакая. Кроме того - объясни, зачем тратить все силы на слабый Карабах, показывая красивый футбол? Чтобы в воскресенье влететь во Флоренции? Так тут тогда море слез будет. И тогда будут варианты типа - зачем основа играла с Карабахом, Маццари - недотренер. Одно жаль. Эрнанес похоже с травмой. И Гуарин ушиб получил.
    И да, как ты видишь с Сассуоло и Кальяри игры показательные, потому как с одними видна вершина команды, с другими - дно. В десятому туру будет понятно где мы находимся. А к зиме нужно 4 игрока усиления минимум! И не молоднячка из Аталанты но матерых ребят. Вот идут слухи о Лихштайнере - думаю он много лучше Нагатомо будет(японец совсем разочаровывает).
  26. #20
    • +1
    Alvaro 20: 3 октября 2014 11:19 (31629) Новостей: 328
    с таким соперником и всего 52 владением ..жесть
  27. #19
    • 0
    Za Inter: 3 октября 2014 10:52 (1320)
    форма супер, отличная форма, хочу такой комплект
  28. #18
    • 0
    traktor: 3 октября 2014 10:30 (2403)
    Цитата: samael
    Краткий обзор игры:
    Матч Интер - Карабах как раз из той серии, когда нельзя делать никаких выводов, ведь если Карабах претендует на серьезные победы в ЛЕ и при этом не может нанести ни одного удара в створ ворот дублю Интера - зачем тогда весь этот пафос на пресс конференциях? Интер играл скучно и вяло. Даже дубль, который казалось бы должен был рвать и метать, ходил пешком. Играли примерно в треть своих возможностей. Пешком ходил Икарди, вечно рвущийся вперед Гуарин, вчера сонно двигался по полю, Нагатомо практически на одной ноге играл. Но и этого хватило для результата. Д'Амброзио и Икарди двумя великолепными ударами установили окончательный счет 2-0 в пользу Интера, при унылой, скучнейшей игре на практически пустом Меацца. Даже болельщики понимали что игра носит разряд необязательных и тратить деньги не стоит. Интер набирает 6 очков и становится лидеров в группе. Днепр и Сейт Этьен, прямые конкуренты Интера за выход в следующуй круг ЛЕ, сыграли вничью.
    Личное мнение.
    Молодцы ребята. Дублем, в треть силы уверенно переиграли Карабах. Так и должны играть с такими командами, чтобы экономить силы перед важными матчами. А почему нужно экономить силы? Да потому что скамейка у нас хреновая и очень короткая. Как только вылетает из обоймы игрок - ему нет качественной замены. К примеру, вы видели вчера Андреоли? Или Кузьмановича? Мацца в этот раз верно расчитал.
    Матч был настолько скучным с точки зрения футбола, что я даже ни разу не встрепенулся(кроме голов конечно) Икарди молодчик - стабильно забивает, причем удар который взял вратарь и удар который влетел в ворота - на заглядение.
    Браво защита - не дали сделать ни одного удара в створ. Тут кто-то написал что читал обзор и там писали что не одна банка могла залететь в ворота Интера - это чушь. Карабах кружил у ворот, да без толку. Ни одного удара в створ ворот. Браво Интер - 6 очков в группе - теперь нужно побеждать Сент Этьен и обеспечивать досрочный выход, а затем давать играть молодежи в оставшихся играх.

    Какой дубль интера ты о чем, нету троих игроков основы(ханду не беру он на командную игру не влияет)
    Пешком они ходили мля, нагатомо на одной ноге играл, да я бы после позора от кальяри я бы носился на руках ногах, что бы хоть как то реабилитироваться! Владение мячом почти равное, и это мы играем дома против какого то карбаха блеееать!!!!! Вы себя слышите, нельзя делать вывод по этой игре с карабахом, нельзя делать выводы по игре с кальяри, нельзя делать выводы по игре с сасуоло!!! По момему выовод сам уже напрашивается! Огромные вопросы к тохиру, как он собирается делать команду окупаемой если мы на одном уровне с торино вероной и т.д.! я уже не верю ни в какой проект! Вон ПСЖ пришли сказали делаем проект и сделали за сезон, пришли в мс сказали делаем проект за сезон сделали! А это узкоглазое чмо нам лапшу на ущи вешает, купил эрнанеса что бы отвязались, вот и весь проект, а все остальное это шлак бесплатный который в других недокомандах даже не заиграл! Одним словом позор! я с 98 года такого говна не видел еще! Вчера после 10 минут матча у меня нервы сдали! То ждал выходные что бы интер посмотреть а теперь что!? хз что!
  29. #17
    • 0
    samael: 3 октября 2014 10:07 (906)
    Краткий обзор игры:
    Матч Интер - Карабах как раз из той серии, когда нельзя делать никаких выводов, ведь если Карабах претендует на серьезные победы в ЛЕ и при этом не может нанести ни одного удара в створ ворот дублю Интера - зачем тогда весь этот пафос на пресс конференциях? Интер играл скучно и вяло. Даже дубль, который казалось бы должен был рвать и метать, ходил пешком. Играли примерно в треть своих возможностей. Пешком ходил Икарди, вечно рвущийся вперед Гуарин, вчера сонно двигался по полю, Нагатомо практически на одной ноге играл. Но и этого хватило для результата. Д'Амброзио и Икарди двумя великолепными ударами установили окончательный счет 2-0 в пользу Интера, при унылой, скучнейшей игре на практически пустом Меацца. Даже болельщики понимали что игра носит разряд необязательных и тратить деньги не стоит. Интер набирает 6 очков и становится лидеров в группе. Днепр и Сейт Этьен, прямые конкуренты Интера за выход в следующуй круг ЛЕ, сыграли вничью.
    Личное мнение.
    Молодцы ребята. Дублем, в треть силы уверенно переиграли Карабах. Так и должны играть с такими командами, чтобы экономить силы перед важными матчами. А почему нужно экономить силы? Да потому что скамейка у нас хреновая и очень короткая. Как только вылетает из обоймы игрок - ему нет качественной замены. К примеру, вы видели вчера Андреоли? Или Кузьмановича? Мацца в этот раз верно расчитал.
    Матч был настолько скучным с точки зрения футбола, что я даже ни разу не встрепенулся(кроме голов конечно) Икарди молодчик - стабильно забивает, причем удар который взял вратарь и удар который влетел в ворота - на заглядение.
    Браво защита - не дали сделать ни одного удара в створ. Тут кто-то написал что читал обзор и там писали что не одна банка могла залететь в ворота Интера - это чушь. Карабах кружил у ворот, да без толку. Ни одного удара в створ ворот. Браво Интер - 6 очков в группе - теперь нужно побеждать Сент Этьен и обеспечивать досрочный выход, а затем давать играть молодежи в оставшихся играх.
  30. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 3 октября 2014 09:55 (681)
    Игра просто ужасна. Маццари все таки нужно менять, т.к. даже с таким позорным составом можно на уровне Карабаха хотя б что-то показывать. Фиорентина и Наполи в следующих играх, если две игры проиграют, то Маццари должны снять.
  31. #15
    • 0
    Interist58: 3 октября 2014 09:04 (639) Новостей: 2
    На такую игру смотреть тошно, не футболисты а курортники какие-то, один Д,Амброзио играл с полной отдачей, да Освальдао ничего смотрелся.
  32. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 3 октября 2014 08:51 (1525)
    Та ладно, обыграли их пешком, взяли 3 очка, чё плакать то? Вот с фиалками уже посмотрим сделали ли они выводы после Кальяри.
  33. #13
    • 0
    fredy guarin: 3 октября 2014 08:41 (2272)
    я тоже не видел матча, но все таки сухая победа да еще и дома. Теперь надо победить во флоренции
  34. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 октября 2014 08:19 (1995)
    равная игра. нам еще повезло что вратарь у Карабаха не супер! с Фиалками так не покатаешь.
    хорошо что Мадзарри додумался роттацию состава сделать!
  35. #11
    • 0
    qqaazz: 3 октября 2014 08:14 (860)
    Цитата: Repl1kant
    Игра была просто унылое говно, без воли к какой то победе, против такого "именнтитого" соперника, а что будет когда попадемся на нормальный клуб....., нада этого "тактиста" физрука, вместе с его педиком помочником гнать в шею давно!!!!

    привыкаи ..пока мацари с нами такое будет всегда...
  36. #10
    • 0
    traktor: 3 октября 2014 07:17 (2403)
    Вчера ждал матч, не спал, но на 10 минуте матча понял что это смотреть просто не выносимо и вырубил к чертям этот позор, так играть с карабахом!
    Мадзари обещал в матче с карабахом мы увидем другой интер, я увидел вчера не интер а кусок говна в форме наполи, позор тохиру позор маццари, мы катимся в никуда!
  37. #9
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 3 октября 2014 06:03 (50)
    Всех с победой! Матч не смотрел, но судя по отчету, игра была рваной! Не было последовательности, опять же не было четко поставленной идеи тренера, такое ощущение что выиграли на классе!
  38. #8
    • 0
    INTER number uno: 3 октября 2014 04:04 (4622)
    матч не увидел к сожалению, как бы там не было, победа есть победа.
  39. #7
    • 0
    Inter13: 3 октября 2014 03:00 (1204)
    Ну с победой всех Интеристы! Надеюсь хоть из группы выйдем.
  40. Онлайн
    #6
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 3 октября 2014 02:42 (203)
    Понервничать заставили меня ребята конкретно!Зарядил на Интер с форой -1.5,прокатило!!!А играли как-то без огонька,в экономном режиме и это понятно!!!
  41. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 октября 2014 02:25 (4692) Новостей: 19
    Победа есть, но игры нет совсем.
  42. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 октября 2014 01:46 (634)
    Победа есть и это главное.
    Играли "спустя рукава" и это понятно, ведь силы надо оставить на матч против фиалок.
    Рад что всем итальянским клубам удалось в ЛЕ сегодна победить.
    Боюсь за Гуара, Хернанеса и Икарди, у всех попахивает повреждениями.
    ...Кто нибудь заметил за что Медель жк получил?
  43. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 октября 2014 01:38 (864)
    матч не смотрел. читал отчет. это правда что мы забивали на контратаках, а с бОльшего Карабах брал инициативу на Сан-Сиро в свои руки и рельно мог не одну банку забивать?

    блин, а что за третий комплект формы?!))))
  44. #2
    • 0
    Repl1kant: 3 октября 2014 01:19 (71)
    Игра была просто унылое говно, без воли к какой то победе, против такого "именнтитого" соперника, а что будет когда попадемся на нормальный клуб....., нада этого "тактиста" физрука, вместе с его педиком помочником гнать в шею давно!!!!
  45. #1
    • -1
    Adamas: 2 октября 2014 22:19 (405) Новостей: 5
    нтв плюс футбол 3 бывший канал спортхит