Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
2.10.2014 Автор: VanHelsing

Бреме: "Интеру необходима последовательность"

Бреме: "Интеру необходима последовательность"
В интервью Itasportpress.it, бывший защитник Интера Андреас Бреме прокомментировал текущую ситуацию команды накануне сегодняшнего домашнего матча против Карабаха.

"Матч в рамках Лиги Европы полезен для Мадзарри, потому что в случае сегодняшней впечатляющей победы, проигрыш Кальяри почти забудется. Команда должна играть с большой последовательностью в результате, вы не можете победить Сассуоло со счетом 7-0, а затем проиграть дома 1-4 Кальяри. Но Интер сумасшедший..."
Просмотров 2 586 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Dottore: 5 октября 2014 22:06 (947)
    Как сообщает Deutsche Welle, у 53-летнего бывшего защитника сборной Германии 200 тысяч евро долга, из-за которого он рискует потерять свой дом.

    Выдающийся немецкий футболист и тренер Франц Беккенбауэр, возглавлявший Бундестим на победном для Германии чемпионате мира в Италии, призвал футбольную общественность протянуть Бреме руку помощи. Пока на этот призыв откликнулся только экс-полузащитник Нюрнберга и Гамбурга Оливер Штраубе.

    "Мы можем предложить Бреме работу уборщиком в нашей компании. У нас он сможет познакомиться с чисткой туалетов и бассейнов. Он сможет понять, что такое работа, и улучшить свой имидж. Это пойдет ему на пользу", — считает Штраубе. Печально...
  2. #12
    • 0
    fredy guarin: 4 октября 2014 19:40 (2272)
    Обычно против фиалок хорошо играем так что минимум ничья думаю
  3. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 октября 2014 12:18 (2205)
    "Команда должна играть с большой последовательностью в результате, вы не можете победить Сассуоло со счетом 7-0, а затем проиграть дома 1-4 Кальяри. Но Интер сумасшедший..."

    из-за сумасшествия ИНТЕР и притягивает! Но так и самим с ума сойти можно, от нервов! *)
    Клуб-страдалец, но и борец (по крайней мере был, в "эпоху Дзанетти")! Сейчас же характер команды размыт... Болея за ИНТЕР с 1998 года я только в 2010 году дождался по настоящему феерии на всех фронтах! Неужели мы впервые скатимся до серии Б с таким тренером? Верю в лучшее для нас всех!
  4. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 3 октября 2014 18:39 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    У фиалок проблемы с атакой!!! росси гомес в лазарете. если не выйграем значит точно уволят. мадзарии уверяю. вчера с тохой разговаривал

    Да хоть 4:0 проипем никто его не уволит!
  5. #9
    • 0
    sad: 3 октября 2014 16:28 (5522) Новостей: 61
    правильно сказал....удачи Интеру
  6. #8
    • 0
    Олег Чистов: 3 октября 2014 16:07 (4267) Новостей: 10
    Интеру необходим четкий план развития клуба: то мы будем делать ставку на нашу молодежь, то нам сватают игроков, кому за 30...
  7. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 октября 2014 15:27 (4691)
    Цитата: Ronaldo.88
    вчера с тохой разговаривал

    петросян ?"!
  8. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 3 октября 2014 14:17 (336)
    У фиалок проблемы с атакой!!! росси гомес в лазарете. если не выйграем значит точно уволят. мадзарии уверяю. вчера с тохой разговаривал
  9. #5
    • +1
    Alvaro 20: 3 октября 2014 11:18 (32023) Новостей: 328
    нужно давать игрокам отдахнуть... мадзари начал это делать и это хоршо
  10. #4
    • 0
    INTER number uno: 3 октября 2014 04:00 (4626)
    если у Фиоры тоже в гостях выиграют, тогда можно будет думать что урок извлечен.
  11. #3
    • 0
    fredy guarin: 2 октября 2014 22:55 (2272)
    ахах тут минимум ничья хотя победой больше попахивает.
  12. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2014 21:10 (4691)
    согласен с легендой,,,2030 нашь год!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #1
    • 0
    The Great One: 2 октября 2014 21:06 (14575) Новостей: 1950
    (1:4) вряд ли забудется так скоро...даже если Карабах будет обыгран со счётом (7:0) fellow