Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
2.10.2014 Автор: VanHelsing

FcIN - "Интер" может обратить внимание на Ледесму

FcIN - "Интер" может обратить внимание на Ледесму
"Интер" может подписать 32-летнего полузащитника "Лацио" Кристиана Ледесму, который выступает за римлян с 2006 года. Игрок больше не входит в планы столичного клуба, поскольку Пиоли рассматривает его кандидатуру очень редко, и, кроме того у игрока заканчивается контракт в июне следующего года. Прошлым летом бьянкочелести, по данным некоторых СМИ, предлагали Ледесму "Интеру", но нерадзурри были нацелены на другие трансферы. Теперь, с учетом трансферного рынка в январе, ситуация может измениться, учитывая, что игрок может перейти бесплатно.

Как стало известно Fc Inter News, на данный момент никаких переговоров нет, поскольку представители игрока ждут звонка от президента Лотито, чтобы обсудить возможное продления контракта. Но если его не будет, то уже зимой игрок сможет вести переговоры с другими клубами.
Просмотров 2 394 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Dottore: 5 октября 2014 20:09 (892)
    А как же Дель Пьеро,Трезеге и Анри???Матерацци немного форму в Индии наберет-подпишем!!!Из нафталина можно Виери с Виейра достать.Сол Кэмпбелл свободен.Бэкхем опять же!Креспо вернем!!!Рекобу!Несту!!Каннава
    ро!!!Зидана!!!!Марадону!!!!!Да
    с таким составом мы порвем всех и возьмем Лигу Чемпионов!!!.....Среди ветеранов.....Если ее учредят........
  2. #15
    • 0
    chertkov163: 5 октября 2014 10:08 (890)
    а потом возьмем Виктора Онопко и Валерия Карпина..... facepalm Господи ну помоги же нам!!!! За что все это?!
  3. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 3 октября 2014 18:06 (1525)
    Рокки передает привет!
  4. #13
    • 0
    Олег Чистов: 3 октября 2014 16:04 (4068) Новостей: 10
    И зачем он нам, даже если это утка, видимо еще нескоро мы увидим по-настоящему хороших трансферов(
  5. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 3 октября 2014 14:18 (336)
    Эрнанес ноль. теперь еще и ледесма???
  6. #11
    • 0
    merey serikov: 3 октября 2014 13:05 (41) Новостей: 1
    кто знает может это вообще не правда . но с учетом его качеств на подмену подойдет
  7. #10
    • +1
    Alvaro 20: 3 октября 2014 11:16 (31754) Новостей: 328
    офигеть! ну и зачем?вон кхрина и оби наигрывать нужно
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 3 октября 2014 03:55 (4622)
    хороший игрок, боец но уже ветеран.
  9. #8
    • 0
    COMBAT013: 3 октября 2014 01:10 (1081) Новостей: 10
    Парни не усугубляйте, это же всего лишь слушок и предположения от журналюг в стиле "абы-кабы", не стоит сильно вдаваться в риторику по этому поводу... Всем счастья.)
  10. #7
    • 0
    bobo12: 3 октября 2014 01:06 (69)
    ой ребята чувствую мы в жопе а дырки не видно
  11. #6
    • 0
    Nerazzurri32: 2 октября 2014 22:58 (70)
    это не то.понастроил недофизрук под убогую схему.молодежь наша вот где золотое дно.а без доверия к молодежи никак я считаю.
  12. #5
    • 0
    fredy guarin: 2 октября 2014 22:51 (2272)
    Надо взять да и недорого стоит
  13. #4
    • 0
    Интер Караганда: 2 октября 2014 22:37 (167)
    Сильный трансфер, игрок феноменальный, в Лацио он стал бриллиантом уровня Иньесты, Пирло и Крооса, лидером сборной, на поле умеет все. Это то что необходимо новому перспективному проекту Интера, я обеими руками за, ключевое слово здесь бесплатно!
  14. #3
    • 0
    badri1810: 2 октября 2014 21:04 (14)
    posle tomazo rocchi, ne udividelno
  15. #2
    • 0
    traktor: 2 октября 2014 20:19 (2404)
    О,дааа!!! Круто, самого ледесму в рассвете сил берем, Спасибо за вашу щедрость господин Тохир, у нас самый лучший президент!
  16. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2014 20:19 (4691)
    хорошо хоть не на патрика клюйверта..я бы тхира понял бы..7 место нам ГАРАНТИРОВАННО