Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
2.10.2014 Автор: VanHelsing

Икарди: "Лучшим подарком для всех будет отлично проведённый сезон"

Икарди: "Лучшим подарком для всех будет отлично проведённый сезон"
На предматчевой пресс-конференции Мауро Икарди ответил на вопросы журналистов. Нападающий нерадзурри начал с восхваления своих коллег по нападению.

"Освальдо фантастический нападающий, как и Родриго. Мне легко играть рядом с ними обоими. Но, конечно, тренер решает, кто будет играть, поскольку мы не можем играть все вместе. Когда мы играем вместе, у нас всё складывается хорошо".

Вчера свой день рождения праздновал Мадзарри и аргентинский нападающий сказал:
"Лучшим подарком, который мы можем ему приподнести, это провести отличный сезон. Это будет лучшим подарком не только для него, но и для нас и болельщиков".

Икарди спросили о нападающих Примаверы Пушкаше и Бонаццоли.
"Они чувствуют себя хорошо, каждую игру они забивают за Примаверу. Они используют свой шанс, когда их вызовут в первую команду. Они учатся играть как профессионалы. И надеюсь, что они продолжат в том же духе".

О продлении контракта.
"Очевидно, что я был бы рад подписать новый контракт с Интером. Это великий клуб, и я очень счастлив быть здесь".

В завершении он прокомментировал матч против Кальяри.
"Мы сыграли плохо и мы очень сожалеем об этом. Мы учимся на своих ошибках и по ходу сезона сможем исправить эту ошибку".
Просмотров 2 555 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Олег Чистов: 3 октября 2014 16:01 (5069) Новостей: 10
    Забивай по-чаще, порадуй болельщиков.
  2. #6
    • 0
    merey serikov: 3 октября 2014 13:02 (41) Новостей: 1
    жду не менее 20 голов от него
  3. #5
    • +1
    Alvaro 20: 3 октября 2014 11:15 (37340) Новостей: 328
    ждем от тебя больше голов и индивидуального мастерства!
  4. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 октября 2014 09:05 (2205)
    Мы сыграли плохо и мы очень сожалеем об этом. Мы учимся на своих ошибках и по ходу сезона сможем исправить эту ошибку".
    хоть кто то сожалеет! а то от Мадзарри дождешься... Только виноватых ищет!
    а хватит ли вам сезона, Мауро? пару таких промашек, так и будем в середине таблице шататься!
  5. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 3 октября 2014 07:38 (336)
    и сколько таких ошибок ждать то????
  6. #2
    • 0
    INTER number uno: 3 октября 2014 03:51 (4741)
    кто знает, если Мауро играл бы с Кальяри как бы сложилась игра. сейчас команде надо встряхнутся и по спортивному злится на весь сезон! wink
  7. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2014 19:20 (4746)
    "Мы сыграли плохо и мы очень сожалеем об этом. Мы учимся на своих ошибках и по ходу сезона сможем исправить эту ошибку"


    видимо душок сенаторов еще парит в раздевалке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в финалах чемпионатов мира - 7.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 12:30 | In7eris7a
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти