Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2009 Автор: VanHelsing

Арнаутович не нужен "Интеру"

Арнаутович не нужен "Интеру"Форвард Марко Арнаутович наверняка покинет "Интер" в январе. Права на 20-летнего футболиста принадлежат "Твенте", но миланский клуб имеет право подписать игрока на постоянной основе в январе за 9 миллионов евро.

Инициатива взять в аренду Арнаутовича принадлежала президенту клуба Массимо Моратти. Однако наставник "Интера" Жозе Моуринью дал понять, что не рассчитывает на молодого нападающего, которому прочили славу Златана Ибрагимовича.

Добавим, что на этих выходных Арнаутович забил два гола в товарищеском матче с "Вадуцем". Но, как сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia, возвращение игрока в "Твенте" – дело почти решенное.
Просмотров 1 604 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:29 (4752) Новостей: 6
    К сожалению в итоге так и случлиось(((
  2. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 16 ноября 2009 21:45 (3837) Новостей: 120
    люди помогите!кто-нибудь здесь тотализатор ставил?если да то зачем нужны эти выигранные баллы? 54
  3. #30
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2009 17:37 (31629) Новостей: 328
    купить его над!!! в аренду сдать !!!!1или самое оптимальное договоорится с клубом что типо он ща будет играть аз них а летом мы его купим за 9 лямов
  4. #29
    • 0
    Radinter: 16 ноября 2009 17:01 (1381) Новостей: 92
    Жалко мне его очень жалко,если он вернется он будет ненавидеть Маура это точно и возможно и Интер...Мне за это стыдно recourse
  5. #28
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2009 16:36 (31629) Новостей: 328
    dekistanok
    он то может работать с молодеждью!но смотря с какой и с опорниками больше

    АРНАУТОВИЧ НОРМ ЧЕЛ !!!!!ОН ХОТЬ СТРЕМИТСЯ ЗАСВЕТИТСЯ ЗАИГРАТЬ!ВМЕСТО СУАЗО ОСТАВИТЬ ЕГО
  6. #27
    • 0
    AA MM: 16 ноября 2009 16:17 (1948) Новостей: 31
    самое главное , чтобы Барселона Балотелли себе зимой не забрала...

    тогда только Милито останется.
  7. #26
    • 0
    dekistanok: 16 ноября 2009 16:12 (116)
    Цитата: Fox
    Мля этот мауринью тупой какой то,не может с молодыми работать:@

    ti 4e ee braTAAAAAAAAAAAN!! 4E ZA FIQNUAAAAAAAAAAAAAAAA

    SAM TI TUPOOOOOOOOY

    milano,
    milano,
    BRATUX DOROQOY TI KLASSNIYE KOMENTI PIWEW----- NEPOWITAY NAQLOSTYU- NE MOQBI TI SMENIT SVOU NIK!!\

    MNU ILI DOBAVIT K NEMU SLOVO INTER
  8. #25
    • 0
    jah: 16 ноября 2009 16:11 (73) Новостей: 5
    2 гола в единственном товарещеском матче, в котором он вышел- думаю парень сделал, все, что смог. no В свое время его Челси тож хотел купить... sad
  9. #24
    • 0
    Александер: 16 ноября 2009 15:46 (9800) Новостей: 2
    Ну...вот сейчас просрем(извените)Арни а потом кто ни будь его купит.а он так заиграет что обратно нам его захочется но будет уже поздно...... recourse
  10. #23
    • 0
    sat: 16 ноября 2009 15:34 (1017)
    возвращайся в твенте
  11. #22
    • 0
    AdRiFaN: 16 ноября 2009 15:12 (376)
    Арнаутович не нужен "Интеру"


    А мне кажется нужен...пусть лучше по арендам шляется как Адриано и в одном из сезонов себя покажет, чем просто держать перспективного игрока у себя!!!!!!!! 5
  12. #21
    • 0
    COMBAT013: 16 ноября 2009 15:10 (1073) Новостей: 10
    че вы все тут кричите Арни, Арни, шанс, шанс, насмотрелись бля видеороликов со шляпными командами из голандской лиги..., и думаете что он всерьез на что-то способен.... !!!! Его Моур каждый день на тренировке видит и сам прекрасно знает нужен он или нет, Моур не дурак и Ваши оскорбления в его адрес являются полнейшим идиотизмом....!!!! Блин до сих пор не понимаю как вы можете смотреть эти дешовые ролики со слабыми командами не обращая внимание на количество зрителей на стадионе, на уровень соперников против которых кто-то что-то вытворяет...???? Да и многие фишки в этих роликах(во многих) повторяются по два-три раза...!!! Не ужели, если парень так талантлив и вытворяет чудеса на поле, не нашлось какой нибудь другой видео подборки, кроме как надоевшей...???? И ещё все эти ролики и пророчества, все это для раскрутки многих молодых игроков, ради трансферов... Кого как называют это мы знаем, кто их так называет нам не скажут дабы потом в грязь лицом не упасть....!!!! Дайте мне монекенов, я примерно такие же фишки как Куарежма вытворю, а на поле ни чего не смогу такого сделать и даже не подумаю....!!!! И ещё если Моур его не выпускает на поле, то он полюбому решил для себя одно из двух, либо да, либо нет(как все думают)...., но смысл в том что, на данном этапе его карьеры он не нужен на заменах и тем более в основе клуба.... А то что договор аренды игрока заключен на полгода, и точто если он не сыграет сколько-то там матчей в составе нерадзури, то все это херня, он у нас, и если он действительно хорош его и так купят без всяких там пунктиков в договоре....!!!!!!!
  13. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 ноября 2009 15:03 (3863) Новостей: 116
    Вы же коллеги незнаете, что там творится внутри команды! Может он ненравится Моуринье своим отношением к тренировкам или у него конфликт с кем то из лидеров команды... 2 гола в товарищеском матче увы не показатель.
  14. #19
    • 0
    Omicida: 16 ноября 2009 14:53 (502)
    Цитата: nilsenmattias
    бл..а,да ему похудеть нужно для формы тока

    оО.Тогда Адриано надо бутсы на гвоздь вешать.Я смотрю на него и мне становится смешно,когда говорят,что ему необходимо похудеть.
  15. #18
    • 0
    алекссс...333: 16 ноября 2009 14:52 (3504) Новостей: 114
    и без него есть и будут напы!!!!может и лучше...........
  16. #17
    • 0
    Sunny: 16 ноября 2009 14:43 (170) Новостей: 6
    Я не знаю,уточка это или селезень,но шанс парню ндо дать! Хотя бы против слабенькой Болоньи выпустить... no
  17. #16
    • 0
    Washington: 16 ноября 2009 14:31 (93)
    Уточка
  18. #15
    • 0
    sat: 16 ноября 2009 14:26 (1017)
    Цитата: boroda
    Тупизм полнейший

    согласен,так как пандева можно взять и за 4-5 млн
  19. #14
    • 0
    Maximilliano: 16 ноября 2009 14:19 (23)
    Б.я...ч/з 2-3 года всплывет в арсенале, там из таких конкретных потом людей делают!!!...
    а мы ОХ.....Ь потом будем...
    он в полном порядке!!!
  20. #13
    • 0
    Interist91: 16 ноября 2009 14:18 (1132) Новостей: 1
    УТКА!
  21. #12
    • 0
    nilsenmattias: 16 ноября 2009 14:16 (586) Новостей: 5
    бл..а,да ему похудеть нужно для формы тока,но он даж так 2 гола смог забить,надо оставить,но если моур захочет значит так надо.моуриньё лучший! 2
  22. #11
    • 0
    boroda: 16 ноября 2009 14:09 (1937)
    Отрывок статьи с football.ua:
    Впрочем, Арнаутовича таки могут выкупить в январе, но лишь для того, чтобы использовать его как разменную монету в трансфере Горана Пандева из Лацио. Если босс Интера решится на такой ход, то австриец обойдется ему в 9 миллионов фунтов.

    Тупизм полнейший 15
  23. #10
    • 0
    pobatik: 16 ноября 2009 14:09 (143) Новостей: 15
    я думаю все решится в ближайших матчах сериала
  24. #9
    • 0
    SLO-MO: 16 ноября 2009 14:08 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Fox
    Мля этот мауринью тупой какой то,не может с молодыми работать:@

    Это точно ИМХО.
  25. #8
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2009 13:59 (14559) Новостей: 1617
    Этого и стоило ожидать. Понятно было что Моур уже всё давно для себя решил277
  26. #7
    • 0
    Алексей: 16 ноября 2009 13:56 (3227) Новостей: 731
    Я читал на иностранном сайте, что всё таки Суазо уйдёт а Арнаутович останется!
  27. #6
    • 0
    UltraS : 16 ноября 2009 13:52 (0)
    Надо оставить!
  28. #5
    • 0
    milano: 16 ноября 2009 13:45 (224)
    Цитата: Fox
    Мля этот мауринью тупой какой то,не может с молодыми работать:@

    ЭТО ТЫ ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    УТКА-ОН ОСТАНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
  29. #4
    • 0
    Fox: 16 ноября 2009 13:44 (86)
    Мля этот мауринью тупой какой то,не может с молодыми работать:@
  30. #3
    • 0
    Esteban: 16 ноября 2009 13:43 (1398)
    ПЛОХО ЧТО НЕ НУЖЕН 5
  31. #2
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2009 13:42 (0)
    Мля не одаите его а то будем кусать локти через год!!! Надо хоть до лето в примавере оставить!!!
  32. #1
    • 0
    sad: 16 ноября 2009 13:37 (5505) Новостей: 61
    мммммммм блин, он понадобился бы..........