Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
1.10.2014 Автор: The Great One

Tuttosport - "Интер" проявляет активный интерес к двум игрокам "Аталанты"

Tuttosport - "Интер" проявляет активный интерес к двум игрокам "Аталанты"

Туринская газета Tuttosport информирует на своих страницах о ближайших трансферных планах "Интера". По сведениям издания из столицы Пьемонта, уже в январское трансферное окно нерадзурри могут приобрести 22-летнего полузащитника "Аталанты" Даниэле Базелли. Однако сперва будет решена судьба Здравко Кузмановича. Также в сферу интересов миланского клуба попал ровесник Базелли - латераль Давиде Дзаппакоста, которого могут подписать в случае, если не будет продлён контракт с Джонатаном. Соглашение бразильца с "Интером" истекает летом 2015-го года.

Данные игроки отлично подходят под параметры проекта Эрика Тохира. А также облегчат задачу команде в случае вступления в силу реформы Тавеккьо со следующего сезона. Напомним, что речь идёт о лимите на легионеров в стартовом составе.
Просмотров 4 137 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Dottore: 8 октября 2014 01:28 (1355)
    Оба-шлак.Ни о чем.Опа Гангнам стайл рулит...
  2. #22
    • 0
    ms13071: 2 октября 2014 17:15 (169)
    Мацари на ..й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
  3. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 октября 2014 16:21 (639)
    Цитата: KTK Inter 16
    Данные игроки отлично подходят под параметры проекта Эрика Тохира. Что это млять значит????????????

    молодые
  4. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 2 октября 2014 16:05 (1528)
    Данные игроки отлично подходят под параметры проекта Эрика Тохира. Что это млять значит????????????
  5. #19
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 2 октября 2014 15:50 (50)
    А как же крисетиг, бираги, мбая, бенасси...! Думаю эта статья утка! Надеюсь на это! Вообще, мадзари не любит молодеж, а это противоречит плану команды... Плану тохира! Думаю скоро расстанемся с Вальтером!
  6. #18
    • -1
    ArmaniMan1YA: 2 октября 2014 14:42 (2205)
    Своих самородков не мало!
    Берем на перспективу не понятно кого а свои по Ромам, Ливерам и Байерам бегают!
    Проект...
  7. #17
    • +1
    Alvaro 20: 2 октября 2014 14:42 (35830) Новостей: 328
    мбайе есть! джонни продать
  8. #16
    • 0
    Олег Чистов: 2 октября 2014 12:37 (5034) Новостей: 10
    Да уж, что-то мне не хочется следующего ТО, если уж совсем так плохо, то дайте наконец дорогу нашим воспитанникам!
  9. #15
    • 0
    traktor: 2 октября 2014 11:15 (2413)
    Вот это я понимаю трансферы,а то каких то чичарит, фалькао, дзеко сватают!
  10. #14
    • 0
    KoM: 2 октября 2014 10:23 (960)
    Если уж пошло так, то почему бы нашу молодежку не в основу, чем покупать таких же из другой клуб??? Уверень наша молодежь будет рвать и метать чем эти фрукты, ибо они интеристи...
  11. #13
    • 0
    INTER number uno: 2 октября 2014 10:19 (4728)
    хорошая новость, если конечно не утка
  12. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 2 октября 2014 10:04 (880)
    Отличное усиление будет.. Нам только таких игроков и не хватает.

    "Данные игроки отлично подходят под параметры проекта Эрика Тохира" - что ж это за проект такой. Команда загибается на глазах, а мы или в аренду или серядняков даже по меркам Аталанты думаем покупать. Кузмановичи, Джонатаны и т.д., а Нагатомо капитан - вот это проект. Индус уничтожит великий Интер окончательно.
  13. #11
    • 0
    neket01: 2 октября 2014 09:51 (180)
    Ребята, это же Туттоспорт. Самая "желтая" газета Италии. Просто утка
  14. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 2 октября 2014 09:44 (336)
    базелли один из лудщих скамеечников аталанты!!!! так что на как раз!!!!
  15. #9
    • -1
    ArmaniMan1YA: 2 октября 2014 09:10 (2205)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: imfc08
    А судьба Кузьмановича и особенно Жонатана уже давно должна быть решена

    поддерживаю да и нагу тоже нужно продать, и фланни у нас должны быть атакующие, то есть состоять из атакующих игроков, которые будут помогать обороне; а не защитные, которые как в защите не ахти, так и в атаке тем более... если под наши фланги уболтать две ракеты... ибарбо и бьябьяни то это будет очень качественно, и то что надо маццари...


    очень мудрое мнение! когда у нас был Майкон на фланге, было очень продуктивно!
    Бьябини не плох, а Ибарбо давно вырос их уровня Кальяри! Мне очень импонирует этот игрок! Возил наших не плохо. Техничен и мощный!
  16. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 2 октября 2014 08:41 (718) Новостей: 62
    Помойму капитаноса и вице-капитаноса вряд ли мы этм шлаком заменим. Шило на мыло.
  17. #7
    • 0
    merey serikov: 2 октября 2014 08:34 (41) Новостей: 1
    помоему кузманович ито сильнее
  18. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2014 06:30 (4746)
    весь шлак..а в молодежке бесплатно сидят не хужэ...пришол тхир что изменилось?
  19. #5
    • 0
    COMBAT013: 2 октября 2014 01:41 (1305) Новостей: 10
    Цитата: imfc08
    А судьба Кузьмановича и особенно Жонатана уже давно должна быть решена

    поддерживаю да и нагу тоже нужно продать, и фланни у нас должны быть атакующие, то есть состоять из атакующих игроков, которые будут помогать обороне; а не защитные, которые как в защите не ахти, так и в атаке тем более... если под наши фланги уболтать две ракеты... ибарбо и бьябьяни то это будет очень качественно, и то что надо маццари...
  20. #4
    • 0
    Froz: 2 октября 2014 01:25 (105)
    Опять Аталанта... Даже комментировать ничего не хочется.
  21. #3
    • 0
    xxx_adriano: 2 октября 2014 01:06 (217)
    продать одно говно, чтобы купить еще более дешевое говеное говно. узкоглазому денюжку же зарабатывать как-то нужно.
  22. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 октября 2014 23:41 (639)
    Кто нить может рассказать, что это за фрукты такие? И с чем их едят?
    Этот Базелли походу даже у них скамеечник, зачем он нам?
  23. #1
    • 0
    imfc08: 1 октября 2014 23:24 (437)
    кто эти люди? А судьба Кузьмановича и особенно Жонатана уже давно должна быть решена