Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.09.2014 Автор: The Great One

Новости из лазарета

Новости из лазарета

Не самые приятные новости поступают из стана "Интера" в преддверии матча в рамках Лиги Европы против "Карабаха", который состоится в четверг. Вальтер Мадзарри может недосчитаться 5 игроков перед данной игрой. Портал FcInterNews.it информирует о характере повреждений игроков лазарета нерадзурри.

У Неманьи Видича диагностирована усталость сустава в правом колене. Матео Ковачич испытывает дискомфорт из-за проблем с мышцами левой ноги. Бразилец Додо получил лёгкое растяжение связок левого колена. Его соотечественник Джонатан залечивает икроножную мышцу левой ноги. Ну а Уго Кампаньяро слёг в лазарет по причине повреждения двуглавой мышцы левого бедра.
Просмотров 3 381 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Alvaro 20: 2 октября 2014 14:40 (31644) Новостей: 328
    пипец конечно! как так
    додо и кове удачи и здоровья! видич пусть греет лавку
  2. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 октября 2014 15:51 (1999)
    Цитата: Jamel

    К своим я всегда отношусь более критично, это у меня от большой любви!!! А насчет голов в этом сезоне то я имел ввиду все игры с прошлого сезона, мыльная опера на тему ''играем как на душу ляжет'' порядком надоело 34

    это да! сдвиги были видны, но снова куда то растворились. самоотдачи и борьбы мало. отбываем номер на поле и все!
  3. #19
    • 0
    Jamel: 1 октября 2014 14:59 (100)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Jamel
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Kom92tj
    Ничего, не серьезный соперник, обойдемся без них, пусть лечаться. Хотя, судя по прошлому матчу незнаю, незнаю...

    ВОТ ВОТ... *)


    Не согласен, любому сопернику нужно относиться с уважением а то за неуважение могут наказать, как показал это Кальяри


    само собой разумеющееся! конкретно мое "ВОТ ВОТ..." было к:
    "обойдемся без них, пусть лечаться. Хотя, судя по прошлому матчу незнаю, незнаю..."
    так что нужно тщательно готовиться к любому сопернику. плохо что и к нам готовятся. и знают нашу манеру игры и то что мы не умеем перестроится. нет гибкости. и тактически нас переигрывают более слабые соперники по остальным аспектам игры.

    Цитата: Jamel
    Цитата: sad
    Здоровья всем, надеюсь к играм в сериале все восстановятся.....


    Горбатого гроб исправит. Так надоело смотреть как все кому не лень в сериале приходят и закидывают мячи в наши ворота притом на нашей же поле 1


    то ты про уважение говоришь, то своих же грязью поливаешь!
    что надоело? Кальяри первые, кто засадил нам в этом сезоне. Тот гол в первых турах не в счет.
    до матча с Кальяри все было еще ничего!*)


    К своим я всегда отношусь более критично, это у меня от большой любви!!! А насчет голов в этом сезоне то я имел ввиду все игры с прошлого сезона, мыльная опера на тему ''играем как на душу ляжет'' порядком надоело 34
  4. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 октября 2014 13:32 (1999)
    Цитата: Jamel
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Kom92tj
    Ничего, не серьезный соперник, обойдемся без них, пусть лечаться. Хотя, судя по прошлому матчу незнаю, незнаю...

    ВОТ ВОТ... *)


    Не согласен, любому сопернику нужно относиться с уважением а то за неуважение могут наказать, как показал это Кальяри


    само собой разумеющееся! конкретно мое "ВОТ ВОТ..." было к:
    "обойдемся без них, пусть лечаться. Хотя, судя по прошлому матчу незнаю, незнаю..."
    так что нужно тщательно готовиться к любому сопернику. плохо что и к нам готовятся. и знают нашу манеру игры и то что мы не умеем перестроится. нет гибкости. и тактически нас переигрывают более слабые соперники по остальным аспектам игры.

    Цитата: Jamel
    Цитата: sad
    Здоровья всем, надеюсь к играм в сериале все восстановятся.....


    Горбатого гроб исправит. Так надоело смотреть как все кому не лень в сериале приходят и закидывают мячи в наши ворота притом на нашей же поле 1


    то ты про уважение говоришь, то своих же грязью поливаешь!
    что надоело? Кальяри первые, кто засадил нам в этом сезоне. Тот гол в первых турах не в счет.
    до матча с Кальяри все было еще ничего!*)
  5. #17
    • 0
    chertkov163: 1 октября 2014 13:02 (876)
    Хоть бы Видич весь сезон в лазарете просидел
  6. #16
    • 0
    Za Inter: 1 октября 2014 12:39 (1332)
    епта, опять начнется эта яма психологическая, травмы. Кошмар. Смотрел как забивал Дестро в ворота вероны и хотел убить тех кто его сбагрил
  7. #15
    • 0
    Jamel: 1 октября 2014 12:26 (100)
    Цитата: sad
    Здоровья всем, надеюсь к играм в сериале все восстановятся.....


    Горбатого гроб исправит. Так надоело смотреть как все кому не лень в сериале приходят и закидывают мячи в наши ворота притом на нашей же поле 1
  8. #14
    • 0
    sad: 1 октября 2014 11:55 (5505) Новостей: 61
    Здоровья всем, надеюсь к играм в сериале все восстановятся.....
  9. #13
    • 0
    Jamel: 1 октября 2014 11:43 (100)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Kom92tj
    Ничего, не серьезный соперник, обойдемся без них, пусть лечаться. Хотя, судя по прошлому матчу незнаю, незнаю...

    ВОТ ВОТ... *)


    Не согласен, любому сопернику нужно относиться с уважением а то за неуважение могут наказать, как показал это Кальяри
  10. #12
    • 0
    fredy guarin: 1 октября 2014 11:42 (2272)
    Тут только победа! все таки дома играем да и реабилитироватся после кальяри надо выносить
  11. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 октября 2014 11:30 (1999)
    Цитата: Kom92tj
    Ничего, не серьезный соперник, обойдемся без них, пусть лечаться. Хотя, судя по прошлому матчу незнаю, незнаю...

    ВОТ ВОТ... *)
  12. #10
    • 0
    KoM: 1 октября 2014 10:56 (953)
    Ничего, не серьезный соперник, обойдемся без них, пусть лечаться. Хотя, судя по прошлому матчу незнаю, незнаю...
  13. #9
    • 0
    samael: 1 октября 2014 10:44 (906)
    Цитата: Jon-Bones-Jones
    и проиграли и устали пфф

    Наверное и проиграли от того что уставшие были. Пересмотрите повтор внимательно и убедитесь что Видич по большому счету кроме пенальти, сомнительного, ни в чем не виноват.там чудили другие люди - Нагатомо и Медель.
  14. #8
    • 0
    Jamel: 1 октября 2014 08:25 (100)
    Нечего рыдать у Карабаха также не будет играть капитан Рашад Садыгов, Чумбиньо и Даниэл Диас.
    Но если помнить что как то Нефтчи взял очко на Меацце то от Карабаха как раз надо опасаться
  15. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 1 октября 2014 07:11 (336)
    не переживайте карабах чуть сильней кальяри!!!! раньше уверенно ставил на интер... теперь уже опасаюсь карабаха позор))))
  16. #6
    • 0
    asha: 30 сентября 2014 23:36 (444)
    аааа.вот почему неманья косячит.у него оказывается суставы устали
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 30 сентября 2014 22:21 (4622)
    Главное чтоб у парней травмы были несерьезные.
  18. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 30 сентября 2014 22:17 (1525)
    Ну с Карабахом можно их и не выпускать, пусть лечаться.
  19. #3
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 30 сентября 2014 21:56 (61)
    и проиграли и устали пфф
  20. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 сентября 2014 21:51 (1999)
    печально! но есть подмена.
    надеюсь обойдемся без сюрпризов и с легкостью пройдем "Карабах"!
  21. #1
    • 0
    adik: 30 сентября 2014 21:43 (1065) Новостей: 2
    Нехер проигрывать . Надеюсь успеют вылечится до матча и будут готовы на 100 % к следующей игре. Самое главное есть замены к каждому игроку ,да и Карабах не самый сильный соперник ...Переживать даже не получается )