Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2014 Автор: silva

Интер проигрывает Кальяри

Интер — Кальяри 1:4

Голы: Освальдо, 18 — Сау, 10, Экдаль, 29, 34, 44

Интер: Ханданович — Жуан, Видич, Андреолли — Додо (Д'Амброзио), Медель (Гуарин, 46), Эрнанес, Нагатомо — Ковачич — Паласио (Икарди, 70), Освальдо

Кальяри: Краньо — Бальцано, Чеппителли, Россеттини, Авелар — Дессена (Педро, 89), Кризетиг, Экдаль — Ибарбо (Фариас, 69), Сау (Лонго, 73), Коссу

Предупреждения: Нагатомо, Гуарин — Россетини, Сау, Бальцано

Удаление: Нагатомо, 27

На 43-й минуте Андреа Коссу не реализовал пенальти (вратарь)

Просмотров 11 058 Комментариев 139
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #139
    • 0
    Dottore: 5 октября 2014 19:49 (871)
    Смотрел матч в записи.Первый тайм-жуть!!!Медель,Видич и Нагатомо главные виновники крупного поражения.Какой,нафиг,из япошки капитан при его нестабильности???Он что в авторитете в раздевалке?Или у него меч самурайский и черный пояс по карате???С каких-растаких заслуг он Капитан???Потому что Занетти в ножки кланялся???Разве этого достаточно???Проиграли всю борьбу и подборы!!!Эрнанес и Паласио ползали по полю как сомнамбулы.Кова не в своей тарелке.На поле не было Команды...По всему матчу минимум претензий к Хандановичу.Да еще Освальдо привычно старался.А Маццарри-взашей!!!!!!!Неужели это еще не очевидно?????И никакие победы над Стьярнанами,Сассуоло и Карабахами не должны приводить к эйфории.Это были футбольные карлики...Большие и даже средние клубы нас будут драть нещадно.Посмотрим как это произойдет во Флоренции...Я не издеваюсь и не перегибаю палку-просто ставлю диагноз...Наш"Интер"
    при этом алленаторе и трансферной политике Тохира скорее болен,чем здоров...Не мертв,но болен однозначно...
  2. #138
    • 0
    MilanoBoy: 1 октября 2014 23:58 (20)
    Что за прикол блииин?!!!
  3. #137
    • 0
    Pautinych: 1 октября 2014 19:41 (208)
    Цитата: alex228
    японец конечно дебилоид тупорылый. вообще, тому, кто допускает такие ошибки не то что капитанскую повязку, на поле выпускать можно только в исключительных случаях

    согласен!! подвел команду капитан... вобще я был в шоке от его действий! висит на карточке и такое творит - на ровном месте удалился
  4. #136
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 октября 2014 15:33 (1996)
    Цитата: Za Inter
    второсортный швед делал с обороной Интера что хотел, какой позор, стоят все как вкопанные.

    как сказал коментатор: этот швед своим детям и внукам будет еще рассказывать, как он раскатал Интер! до этого матча в его активе было пару голов за всю карьеру...
  5. #135
    • 0
    Za Inter: 1 октября 2014 12:53 (1325)
    второсортный швед делал с обороной Интера что хотел, какой позор, стоят все как вкопанные. Нагатомо я ни в чем не обвиняю, если мы не можем играть вдесятером против аутсайдера о чем может идти речь. А были времена когда вдесятером обыгрывали Милан, и это было совсем недавно. Если посмотреть в отдельности на каждого игрока, то просто загляденье, все игроки хорошие. Но чего-то не хватает. Не хочу винить тренера, а вернее только тренера. Кто бы не тренировал Интер, игроки бесхарактерные, нет командного духа, который привнес Моуриньо. Авторитета нет вообще. Может Санетти поставить тренером, он всегда выручал Интер, и авторитет у него есть, кажется за него игроки будут играть. То что ради болельщиков они играть не будут, мы давно убедились
  6. #134
    • 0
    alex228: 1 октября 2014 11:14 (389)
    японец конечно дебилоид тупорылый. вообще, тому, кто допускает такие ошибки не то что капитанскую повязку, на поле выпускать можно только в исключительных случаях
  7. #133
    • 0
    samael: 1 октября 2014 10:15 (906)
    Цитата: Zheka888
    ура видич сломался есть шанс не проигратьпару матчей) правда замен нету )

    Много Интер матчей проиграл с Видичем?
  8. #132
    • 0
    Zheka888: 1 октября 2014 00:43 (1071)
    ура видич сломался есть шанс не проигратьпару матчей) правда замен нету )
  9. #131
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 сентября 2014 22:02 (1996)
    Цитата: samael
    Цитата: Diego_2_Diego

    Смотри внимательней, это Нагатомо подправил.

    А мне видно что не Нагатомо.Там вообще очень спорный момент. Ну это просто так, для себя хочется сделать выводы. Второй и третий гол - больше лажал Медель чем Видич


    Нагатомо, 100%! 2 и 3 гол согласен. Что то Медель подустал... В начале сезона очень большой объем работы делал и качественно!
  10. #130
    • 0
    samael: 30 сентября 2014 20:53 (906)
    Цитата: Diego_2_Diego

    Смотри внимательней, это Нагатомо подправил.

    А мне видно что не Нагатомо.Там вообще очень спорный момент. Ну это просто так, для себя хочется сделать выводы. Второй и третий гол - больше лажал Медель чем Видич
  11. #129
    • 0
    Ronaldo.88: 30 сентября 2014 18:18 (336)
    нет конкуренции в составе!!! игроки знают что они не заменимы. играли бы в баварии,барсе,реале. то рвали и метали бы!!!! а здесь как хотят так и играют
  12. #128
    • 0
    Diego_2_Diego: 30 сентября 2014 18:03 (41)
    Цитата: samael
    Ведь игрок Кальяри коснулся мяча переправляя его к Сау

    Смотри внимательней, это Нагатомо подправил.
  13. #127
    • 0
    samael: 30 сентября 2014 15:07 (906)
    Цитата: Ronaldo.88
    в 2010 году мы в 10-ом выстаяли на Камп-Ноу против Грозной барсы!!! а ща сдулись против лучей команды италии с конца... Такое ощущение что игроки просто хотят получать з.п. Нет любви клубу. Кто способен изменить ситуацию в клубе??? скажите друзья прошу

    Тогда другое дело было. Одно дело когда ты играешь в последний раз в полуфинале ЛЧ. Другое, когда тебе 25-28 и впереди еще более 20 игр чемпионата. Эти вещи понимать нужно. Не пошла игра - ну и все, что тут рыдать.

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Первый гол Нагатомо помешал Видичу!

    Разве касания головой мяча не засчитывается как пас? Ведь игрок Кальяри коснулся мяча переправляя его к Сау, который был в километровом офсайде именно в этот момент? Или это у судей так заведено - если забивает Интер - пассивный офсайд свистим, если забивают Интеру - мы ничего не видели?
    Пересмотрите эпизод. Видно же что мяч резко меняет траекторию.
  14. #126
    • 0
    Diego_2_Diego: 30 сентября 2014 14:58 (41)
    Цитата: Ronaldo.88
    в 2010 году мы в 10-ом выстаяли на Камп-Ноу против Грозной барсы!!! а ща сдулись против лучей команды италии с конца... Такое ощущение что игроки просто хотят получать з.п. Нет любви клубу. Кто способен изменить ситуацию в клубе??? скажите друзья прошу

    Да помню - второй нам всё-таки забили. Ну всё думаю - попан. А нет - офсайд!
  15. #125
    • 0
    Ronaldo.88: 30 сентября 2014 14:25 (336)
    в 2010 году мы в 10-ом выстаяли на Камп-Ноу против Грозной барсы!!! а ща сдулись против лучей команды италии с конца... Такое ощущение что игроки просто хотят получать з.п. Нет любви клубу. Кто способен изменить ситуацию в клубе??? скажите друзья прошу
  16. #124
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 сентября 2014 13:18 (1996)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    либо играя в три не выпускать Видича в основе. А наигрывать его постепенно в матчах, по 10-20 мин.!

    Тот же Видич до матча с Кальяри, несмотря на привезенный пенальти и ошибочный пас играл на убой. Может быть действительно не его вина, в том, что так случилось. Если вы посмотрите внимательно на повтор, то увидите что в эпизоде с двумя голами поучавствовал и Медель, а один раз даже Медель и Видич мешали друг другу. Думаю, что если бы не удаление было бы все по другому.
    В целом же, соглашусь с мнением моего отца, который смотрел со мной матч - Не было игры.

    Возможно и удаление так повлияло! Но мы Интер, мы должны взять воля в кулак и перестроится по ходу игры (при Мадзарри этого нет... увы!) Первый гол Нагатомо помешал Видичу! Неразбериха вечная. И Видич в ней принимает участие! Хотя он и отрабатывает своей активностью в атаке! Не работает схема.
  17. #123
    • 0
    Zheka888: 30 сентября 2014 13:02 (1071)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Zheka888
    терь хотя бы на ничю надеяться с карабахом

    Да какую еще ничью, выиграем мы их

    я с Кальяри надеялся на ничью но увы никак. слишком разный уровень футбола в этих командах
  18. #122
    • 0
    KTK Inter 16: 30 сентября 2014 12:45 (1525)
    Цитата: Zheka888
    терь хотя бы на ничю надеяться с карабахом

    Да какую еще ничью, выиграем мы их
  19. #121
    • 0
    samael: 30 сентября 2014 12:11 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    либо играя в три не выпускать Видича в основе. А наигрывать его постепенно в матчах, по 10-20 мин.!

    Тот же Видич до матча с Кальяри, несмотря на привезенный пенальти и ошибочный пас играл на убой. Может быть действительно не его вина, в том, что так случилось. Если вы посмотрите внимательно на повтор, то увидите что в эпизоде с двумя голами поучавствовал и Медель, а один раз даже Медель и Видич мешали друг другу. Думаю, что если бы не удаление было бы все по другому.
    В целом же, соглашусь с мнением моего отца, который смотрел со мной матч - Не было игры.
  20. #120
    • 0
    Dima kent 1989: 30 сентября 2014 11:59 (682)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    С Карабахом думаю будет красивый зрелищный и результативный футбол.
    Но это не будет значить, что все стало хорошо...

    4 - 5 выиграем, Видича на скамейку
  21. #119
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 сентября 2014 11:52 (1996)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Друзья, как видите по моим комментариям, очень переживаю из-за нынешнего положения Интера.

    Однако выражу уверенность, что Карабах мы все-таки выйграем. Возможно даже с большим счетом. Возможно даже не пропустим. Максимум один.
    Поэтому думаю, что до абсурда тоже не стоит доводить ситуацию. Все плохо, но не на столько, чтобы вылетать в серию Б. Ну по-крайней мере в этом сезоне)))

    С Карабахом думаю будет красивый зрелищный и результативный футбол.
    Но это не будет значить, что все стало хорошо...


    Однозначно!
    А Мадзарри нужно либо переходить в четыре защитника, либо играя в три не выпускать Видича в основе. А наигрывать его постепенно в матчах, по 10-20 мин.! с аутсайдерами наигрывать целый матч не реально. Мы увидели что можно влететь, поэтому в каждом матче по чуть-чуть!
  22. #118
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 сентября 2014 10:42 (864)
    Друзья, как видите по моим комментариям, очень переживаю из-за нынешнего положения Интера.

    Однако выражу уверенность, что Карабах мы все-таки выйграем. Возможно даже с большим счетом. Возможно даже не пропустим. Максимум один.
    Поэтому думаю, что до абсурда тоже не стоит доводить ситуацию. Все плохо, но не на столько, чтобы вылетать в серию Б. Ну по-крайней мере в этом сезоне)))

    С Карабахом думаю будет красивый зрелищный и результативный футбол.
    Но это не будет значить, что все стало хорошо...
  23. #117
    • 0
    samael: 30 сентября 2014 10:13 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Пускай ис небольшим богажом титулов, но с черно-синими считались.

    Если я не ошибаюсь, клуб входит в десятку самых титулованных клубов Европы(считаем по количеству еврокубковых наград). Проверил информацию - Интер восьмой клуб европы по титулам.

    Ну а самый титулованный клуб Европы и мира - Милан. Нужно Анчелотти из Реала забирать - с ним мы точно на вершины поднимемся.
  24. #116
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 30 сентября 2014 07:01 (50)
    [quote=igoor52][quote=Ronaldo el fenomeno]Болею за интер с 1998-го года! За это время кто только не тренировал , кого только не тренировали! Вспомниться состав для великого тренера, хотя ясли не ошибаюсь он так и не выигрывал ЛЧ я про Марчело Липпи!( если не прав поправьте) не помню чтоб он брал Европу с клубом! Так вот , для Липпи набрали состав, не хуже чем для Маура! Не считаю Перуцци, Блана, Вьери хуже чем майкон, жулио и милито! Помню что Липпи не проработал и года, помню тардели с грешко, Купер , манчини, симони.... Сколько их было этих великих тренеров, и сколько было трофеев...! Тренировать интер, сложнее чем какой бы то ни было другой итальянский клуб! Раньше были деньги Массимо, бардак в руководстве, заговор арбитров... Только как бы ни кто щас на меня и присутствующих здесь не наехал, но только после кальчополи Ла гранде Интер возродился! Возродился при манчини, взял несколько скудето, но на европейской арене не было результата! В Италии не было конкурентов, в Европе не могли ее составить! Пришел "особенный", он действительно особенный, только в прошлом году не смог таки выиграть премьер лигу! Но там на так просто ее выиграть! Там много особенных! Кто будет следующим? Диего Симеоне! Может быть, но не факт! лоран Блан? Думаю, но сомнения одолевают меня! Спалетти, все таки я считаю мадзари не хуже Лучано а может и лучше....! На самом деле можно много имен перебирать, тренеров которые могут возглавит. Клуб в этом сезоне, но считаю, что в прошлом было много эмоций! В плане чехорды на тренерском мостике! И это не есть хорошо! Мадзари, хоть я не считаю его тренером который нуден интеру, но он все таки провел с командой прошлый сезон, трансферы были сделаны под его 3-5-2, и как складываеься мнение, Тохир не пойдет на его отставку по крайней мере так быстро, думаю если ближе к новому году будем в середине его не уволят как было в прошлом году! Я все к чему, хлопцы, не уволит его Тохир , это не Морати который тратил милоионы на игроков и тренеров, снимая их после пятого тура! Может это и к лучшему, скорее всего, да нет, смена тренера, 80% того, что сезон будет потерян! Так что, хлопцы, интер меня научил надеяться, не всегда надежды оправдывались, но тем не менее нам остается только ждать и надеяться;) Форца интер! Ах да, на счёт Липпи похожу ошибся! Это же он если память на обманывает не проходил хельсингборг в квале лч, с робу баджо в составе! Всем удачи, и благо! До встречи в эфире![/quote]ВОЩЕ ТО хлопцы находятся в незалежной, здеся РУССКИЙ сайт и пишол ты хлопчик вместе с Валидолом конечно сам выбери куда,В ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ коуча четвертый сезон НЕТУСЯ ,вот так то, дядя!!![/ тетя, успокойся хлопчик! Ты кто ваще такой чтобы мне говорить куда тусоваться и так далее.... Не понимаю я диванных бойцов...! Сидит перед компом, смелый, такой весь! Знаешь в чем отличие меня от тебя, ты стадный человек, хто не скаче той москаль, так вот, был бы ты, там, скакал бы! У меня есть свое мнение, и ни какой человек , тем более ты, диванный боец, его не поменяет, только Всевышний! Будь счастлив, иди спортом заниматься!

    Цитата: igoor52
    48



    Хлопцы везде, а ты такой же нацык как и те, которые пляшут!!! Нет плохой нации, есть плохие люди!!!
  25. #115
    • 0
    Smurfik: 30 сентября 2014 05:09 (103)
    Страмаччиони, перед Удинезе долго учился. В том числе был на стажировке в Баварии у Гвардьолы.
    А в основной команде Интера он был с корабля на бал. Уверен тот Страмаччиони не повысивший свой уровень ничего бы не показал в Интере. Ему нужно было на предложение Моратти честно сказать, что он ещё не готов. Тренировать молодёжку и учиться. А он и результат не дал, да ещё потом сидел на зарплате в Интере, после увольнения.
    Кто-то слышал, куда Интер (Тохир) потратил кредит, взятый у Голдман Сакс в размере 200 млн дол.США?
  26. #114
    • 0
    Zheka888: 30 сентября 2014 01:39 (1071)
    терь хотя бы на ничю надеяться с карабахом
  27. #113
    • 0
    ZevS: 30 сентября 2014 00:00 (126)
    Я с тобой полностью согласен возвращать надо его,было бы круто.Он играет в футбол атакующий что очень хочеться увидеть в нашей команде,но жаль пока мы этого не видим!!!
    Цитата: traktor
    Цитата: ZevS
    Я помню раньше когда наш тренер был Страма многие были против него, а я вам скажу что это очень позитивный чел знаю по себе в реале встречался на матче нефтчи интер и фото даже есть,вот его Удинезе с более слабым составом играет в зрелищный футбол чем наш и громит парму которую мы то обыграть не можем или же со счетом 1-0 с горе пополам 3 очка берем. Вот и делайте выводы кто был раньше против него

    Я всегда был за него, если бы не полный лазарет, то играли бы как в первом круге! Страма грамотный тактик, а станок видимо мотиватор, вот отличный тандем! Возвращать надо их! Хуже уже не будет!
  28. #112
    • 0
    traktor: 29 сентября 2014 23:57 (2404)
    Цитата: ZevS
    Я помню раньше когда наш тренер был Страма многие были против него, а я вам скажу что это очень позитивный чел знаю по себе в реале встречался на матче нефтчи интер и фото даже есть,вот его Удинезе с более слабым составом играет в зрелищный футбол чем наш и громит парму которую мы то обыграть не можем или же со счетом 1-0 с горе пополам 3 очка берем. Вот и делайте выводы кто был раньше против него

    Я всегда был за него, если бы не полный лазарет, то играли бы как в первом круге! Страма грамотный тактик, а станок видимо мотиватор, вот отличный тандем! Возвращать надо их! Хуже уже не будет!
  29. #111
    • 0
    ZevS: 29 сентября 2014 23:57 (126)
    Я помню раньше когда наш тренер был Страма многие были против него, а я вам скажу что это очень позитивный чел знаю по себе в реале встречался на матче нефтчи интер и фото даже есть,вот его Удинезе с более слабым составом играет в зрелищный футбол чем наш и громит парму которую мы то обыграть не можем или же со счетом 1-0 с горе пополам 3 очка берем. Вот и делайте выводы кто был раньше против него

    http://gooool.org/obzors/34876
    -udineze-parma-obzor-matcha-29
    092014.html вот вам команда Страмы как громит парму учиться надо нашей команде
  30. #110
    • 0
    Интер Караганда: 29 сентября 2014 22:49 (167)
    Цитата: samael
    Цитата: Интер Караганда
    но обзываться не стоит

    Про имбецилов фанатов - извините, погорячился. Просто ваши слова - пердак, рубиться, они не делают вам чести. Равно как и мое - имбецилы. Поэтому к ним будут цепляться. Мир?

    Мир, без вопросов. Люди с черно-синим сердцем не должны ссориться. Если где-то перебор - извините. Просто пятый год уже живем на старте надеждой, а тут такое. Пугает, что раньше у Интера было сердце и мы могли запросто укатать любого соперника, то сейчас у последней команды в сериале не то что на Меацца коленки не дрожат, они выходят и вкатывают наших в асфальт.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Болею за интер с 1998-го года! ...


    имею такой же стаж.
    соглашусь, что успех Интера нашего поколения во многом связан с кальчополи.
    В титулах Манчини его заслуга не на первом месте, хотя тренер был добротный.
    Мауру повезло с ЛЧ. Не Интер в том году был сильнейшим. Впрочим когда ЛЧ выигрывали сильнейшие команды? Коме того, везет тем, кто заслуживает побед. Поэтому это безусловно ярчайший момент в истории.

    Но в целом, я соглашусь, что Интер научил надеяться. И верить. Радоваться титулам - едва ли.

    Но в то же время я скажу, что Интер практически всегда за это время был командой топ уровня! Интер всегда уважали, и в Италии и в Европе. Пускай ис небольшим богажом титулов, но с черно-синими считались.
    В одном конкретном матче Интер мог порвать в пух и прах практически любого соперника. В любые времена. И хотя бы это давло надежду. И веру. Мы верили и дождались 2010.

    Но такого Интера, как сейчас, чтобы на протяжении 2-ого года подряд (при Маццари), ни игры не результатов, безвольная команда без лидера, я не вспомню. Да, кризис затянулся. Вот уже 4 года. Но смена тренера хоть давала надежду. А что же сейчас? Любой из предыдущих тренеров ко второму году работы уже чего нибудь, да добился бы. А что маццари? Это он так последовательно ведем команду к цели?! При этом мы стоим на месте и деградируем, привыкаем к тому, что мы команда серяднячок.

    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    смена тренера, 80% того, что сезон будет потерян

    ...но это меньше, чем 99% потерянного сезона с Маццари.
    так с другим тренером может быть в следующем сезоне что то будет светить, да и в этом зимой можно немного подкомплектовать команду под нового тренера. У нас есть Аузилио. А с этим физруком стоим на месте. Когда другие бегут или по крайней мере идут!

    ЗЫ: помню как известный болельщик Интера - Адриано Челентано, в свое время, говорил. Мол Интер последнее время играет неважно. Но когда ему забивают гол, я усаживаюсь в любимое кресло, укрываюсь пледом и наслаждаюсь игрой своей команды! Потому что Интер начинал рвать!

    Это было хорошее время. Но со временем хотелось титулов! А их все не было. С отличны составом, с отличной, но не стабильной, игрой. Вот дождались в итоге.

    А сейчас скучаешь по тем временам, когда хотя бы игра была. Про титулы и думать забыли!
    Но чтобы ни игры, ни титулов, и без перемен - такого я не помню.

    Очень грустно...

    Грустно подписываться под каждым словом, но все по делу сказано. Остается ждать лучших времен
  31. #109
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 сентября 2014 22:05 (864)
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Болею за интер с 1998-го года! ...


    имею такой же стаж.
    соглашусь, что успех Интера нашего поколения во многом связан с кальчополи.
    В титулах Манчини его заслуга не на первом месте, хотя тренер был добротный.
    Мауру повезло с ЛЧ. Не Интер в том году был сильнейшим. Впрочим когда ЛЧ выигрывали сильнейшие команды? Коме того, везет тем, кто заслуживает побед. Поэтому это безусловно ярчайший момент в истории.

    Но в целом, я соглашусь, что Интер научил надеяться. И верить. Радоваться титулам - едва ли.

    Но в то же время я скажу, что Интер практически всегда за это время был командой топ уровня! Интер всегда уважали, и в Италии и в Европе. Пускай ис небольшим богажом титулов, но с черно-синими считались.
    В одном конкретном матче Интер мог порвать в пух и прах практически любого соперника. В любые времена. И хотя бы это давло надежду. И веру. Мы верили и дождались 2010.

    Но такого Интера, как сейчас, чтобы на протяжении 2-ого года подряд (при Маццари), ни игры не результатов, безвольная команда без лидера, я не вспомню. Да, кризис затянулся. Вот уже 4 года. Но смена тренера хоть давала надежду. А что же сейчас? Любой из предыдущих тренеров ко второму году работы уже чего нибудь, да добился бы. А что маццари? Это он так последовательно ведем команду к цели?! При этом мы стоим на месте и деградируем, привыкаем к тому, что мы команда серяднячок.

    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    смена тренера, 80% того, что сезон будет потерян

    ...но это меньше, чем 99% потерянного сезона с Маццари.
    так с другим тренером может быть в следующем сезоне что то будет светить, да и в этом зимой можно немного подкомплектовать команду под нового тренера. У нас есть Аузилио. А с этим физруком стоим на месте. Когда другие бегут или по крайней мере идут!

    ЗЫ: помню как известный болельщик Интера - Адриано Челентано, в свое время, говорил. Мол Интер последнее время играет неважно. Но когда ему забивают гол, я усаживаюсь в любимое кресло, укрываюсь пледом и наслаждаюсь игрой своей команды! Потому что Интер начинал рвать!

    Это было хорошее время. Но со временем хотелось титулов! А их все не было. С отличны составом, с отличной, но не стабильной, игрой. Вот дождались в итоге.

    А сейчас скучаешь по тем временам, когда хотя бы игра была. Про титулы и думать забыли!
    Но чтобы ни игры, ни титулов, и без перемен - такого я не помню.

    Очень грустно...
  32. #108
    • 0
    bobo12: 29 сентября 2014 20:49 (69)
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Болею за интер с 1998-го года! За это время кто только не тренировал , кого только не тренировали! Вспомниться состав для великого тренера, хотя ясли не ошибаюсь он так и не выигрывал ЛЧ я про Марчело Липпи!( если не прав поправьте) не помню чтоб он брал Европу с клубом! Так вот , для Липпи набрали состав, не хуже чем для Маура! Не считаю Перуцци, Блана, Вьери хуже чем майкон, жулио и милито! Помню что Липпи не проработал и года, помню тардели с грешко, Купер , манчини, симони.... Сколько их было этих великих тренеров, и сколько было трофеев...! Тренировать интер, сложнее чем какой бы то ни было другой итальянский клуб! Раньше были деньги Массимо, бардак в руководстве, заговор арбитров... Только как бы ни кто щас на меня и присутствующих здесь не наехал, но только после кальчополи Ла гранде Интер возродился! Возродился при манчини, взял несколько скудето, но на европейской арене не было результата! В Италии не было конкурентов, в Европе не могли ее составить! Пришел "особенный", он действительно особенный, только в прошлом году не смог таки выиграть премьер лигу! Но там на так просто ее выиграть! Там много особенных! Кто будет следующим? Диего Симеоне! Может быть, но не факт! лоран Блан? Думаю, но сомнения одолевают меня! Спалетти, все таки я считаю мадзари не хуже Лучано а может и лучше....! На самом деле можно много имен перебирать, тренеров которые могут возглавит. Клуб в этом сезоне, но считаю, что в прошлом было много эмоций! В плане чехорды на тренерском мостике! И это не есть хорошо! Мадзари, хоть я не считаю его тренером который нуден интеру, но он все таки провел с командой прошлый сезон, трансферы были сделаны под его 3-5-2, и как складываеься мнение, Тохир не пойдет на его отставку по крайней мере так быстро, думаю если ближе к новому году будем в середине его не уволят как было в прошлом году! Я все к чему, хлопцы, не уволит его Тохир , это не Морати который тратил милоионы на игроков и тренеров, снимая их после пятого тура! Может это и к лучшему, скорее всего, да нет, смена тренера, 80% того, что сезон будет потерян! Так что, хлопцы, интер меня научил надеяться, не всегда надежды оправдывались, но тем не менее нам остается только ждать и надеяться;) Форца интер! Ах да, на счёт Липпи похожу ошибся! Это же он если память на обманывает не проходил хельсингборг в квале лч, с робу баджо в составе! Всем удачи, и благо! До встречи в эфире!


    очень жаль что болельшик интера 1998 как и я думает так что к середине чемпионата мы будем в середине это крах всего интера очень грустно за когдато великий гранд прошайте
  33. #107
    • 0
    igoor52: 29 сентября 2014 20:48 (718)
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Болею за интер с 1998-го года! За это время кто только не тренировал , кого только не тренировали! Вспомниться состав для великого тренера, хотя ясли не ошибаюсь он так и не выигрывал ЛЧ я про Марчело Липпи!( если не прав поправьте) не помню чтоб он брал Европу с клубом! Так вот , для Липпи набрали состав, не хуже чем для Маура! Не считаю Перуцци, Блана, Вьери хуже чем майкон, жулио и милито! Помню что Липпи не проработал и года, помню тардели с грешко, Купер , манчини, симони.... Сколько их было этих великих тренеров, и сколько было трофеев...! Тренировать интер, сложнее чем какой бы то ни было другой итальянский клуб! Раньше были деньги Массимо, бардак в руководстве, заговор арбитров... Только как бы ни кто щас на меня и присутствующих здесь не наехал, но только после кальчополи Ла гранде Интер возродился! Возродился при манчини, взял несколько скудето, но на европейской арене не было результата! В Италии не было конкурентов, в Европе не могли ее составить! Пришел "особенный", он действительно особенный, только в прошлом году не смог таки выиграть премьер лигу! Но там на так просто ее выиграть! Там много особенных! Кто будет следующим? Диего Симеоне! Может быть, но не факт! лоран Блан? Думаю, но сомнения одолевают меня! Спалетти, все таки я считаю мадзари не хуже Лучано а может и лучше....! На самом деле можно много имен перебирать, тренеров которые могут возглавит. Клуб в этом сезоне, но считаю, что в прошлом было много эмоций! В плане чехорды на тренерском мостике! И это не есть хорошо! Мадзари, хоть я не считаю его тренером который нуден интеру, но он все таки провел с командой прошлый сезон, трансферы были сделаны под его 3-5-2, и как складываеься мнение, Тохир не пойдет на его отставку по крайней мере так быстро, думаю если ближе к новому году будем в середине его не уволят как было в прошлом году! Я все к чему, хлопцы, не уволит его Тохир , это не Морати который тратил милоионы на игроков и тренеров, снимая их после пятого тура! Может это и к лучшему, скорее всего, да нет, смена тренера, 80% того, что сезон будет потерян! Так что, хлопцы, интер меня научил надеяться, не всегда надежды оправдывались, но тем не менее нам остается только ждать и надеяться;) Форца интер! Ах да, на счёт Липпи похожу ошибся! Это же он если память на обманывает не проходил хельсингборг в квале лч, с робу баджо в составе! Всем удачи, и благо! До встречи в эфире!
    ВОЩЕ ТО хлопцы находятся в незалежной, здеся РУССКИЙ сайт и пишол ты хлопчик вместе с Валидолом конечно сам выбери куда,В ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ коуча четвертый сезон НЕТУСЯ ,вот так то, дядя!!!
  34. #106
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 29 сентября 2014 19:36 (50)
    Болею за интер с 1998-го года! За это время кто только не тренировал , кого только не тренировали! Вспомниться состав для великого тренера, хотя ясли не ошибаюсь он так и не выигрывал ЛЧ я про Марчело Липпи!( если не прав поправьте) не помню чтоб он брал Европу с клубом! Так вот , для Липпи набрали состав, не хуже чем для Маура! Не считаю Перуцци, Блана, Вьери хуже чем майкон, жулио и милито! Помню что Липпи не проработал и года, помню тардели с грешко, Купер , манчини, симони.... Сколько их было этих великих тренеров, и сколько было трофеев...! Тренировать интер, сложнее чем какой бы то ни было другой итальянский клуб! Раньше были деньги Массимо, бардак в руководстве, заговор арбитров... Только как бы ни кто щас на меня и присутствующих здесь не наехал, но только после кальчополи Ла гранде Интер возродился! Возродился при манчини, взял несколько скудето, но на европейской арене не было результата! В Италии не было конкурентов, в Европе не могли ее составить! Пришел "особенный", он действительно особенный, только в прошлом году не смог таки выиграть премьер лигу! Но там на так просто ее выиграть! Там много особенных! Кто будет следующим? Диего Симеоне! Может быть, но не факт! лоран Блан? Думаю, но сомнения одолевают меня! Спалетти, все таки я считаю мадзари не хуже Лучано а может и лучше....! На самом деле можно много имен перебирать, тренеров которые могут возглавит. Клуб в этом сезоне, но считаю, что в прошлом было много эмоций! В плане чехорды на тренерском мостике! И это не есть хорошо! Мадзари, хоть я не считаю его тренером который нуден интеру, но он все таки провел с командой прошлый сезон, трансферы были сделаны под его 3-5-2, и как складываеься мнение, Тохир не пойдет на его отставку по крайней мере так быстро, думаю если ближе к новому году будем в середине его не уволят как было в прошлом году! Я все к чему, хлопцы, не уволит его Тохир , это не Морати который тратил милоионы на игроков и тренеров, снимая их после пятого тура! Может это и к лучшему, скорее всего, да нет, смена тренера, 80% того, что сезон будет потерян! Так что, хлопцы, интер меня научил надеяться, не всегда надежды оправдывались, но тем не менее нам остается только ждать и надеяться;) Форца интер! Ах да, на счёт Липпи похожу ошибся! Это же он если память на обманывает не проходил хельсингборг в квале лч, с робу баджо в составе! Всем удачи, и благо! До встречи в эфире!
  35. #105
    • 0
    Ubaid: 29 сентября 2014 18:52 (1032)
    Как не было "команды" после Моура так и нет.
    P.S.Нагатомо - капитан, я плачу(
  36. #104
    • 0
    boomchakalaka: 29 сентября 2014 16:43 (14)
    Господи, в каком же мы глубоком кризисе! Нет в команде не толкового менеджемента, ни волевого тренера. Нет ни лидера на поле, и уже нет лидера в раздевалке. Как же я завидую Роме, у которой есть Сабатини и Гарсия, а скоро еще и будет новый стадион.
  37. #103
    • 0
    samael: 29 сентября 2014 15:50 (906)
    Цитата: Интер Караганда
    но обзываться не стоит

    Про имбецилов фанатов - извините, погорячился. Просто ваши слова - пердак, рубиться, они не делают вам чести. Равно как и мое - имбецилы. Поэтому к ним будут цепляться. Мир?
  38. #102
    • 0
    Jamel: 29 сентября 2014 15:40 (99)
    У Карабаха проблемы составом. Некоторые игроки травмированы так что если обосрут то это будет позор
  39. #101
    • 0
    Интер Караганда: 29 сентября 2014 14:32 (167)
    Цитата: samael
    Цитата: Интер Караганда
    надо пердак рвать, бегать, стараться, рубиться, бесит это полное безразличие миллионеров

    Ну вот, Нагатомо вчера нарубился и порвал пердак, пытаясь остановить игроков Кальяри. Такую чушь написали вы, что так и хочется бан попросить.
    Придется снова защищать команду нехотя, от имбецилов фанатов. Скажу просто - каждый тренер в карьере имеет вот такое вот унижение, нет такой команды, которую бы не разгромили в разные периоды. И правильно сказал Тохир в раздевалке - важно, как выйдет команда на игру с Карабахом. Важно как она продолжит играть дальше. Приведу пример - прошлогодний Сассуоло. Цель команды была - закрепиться в серии А. После 7-0, они собрались и закрепились - выполнили цель.
    Уважайте команду. Уважайте игроков, как бы погано не было на душе.

    Просите бан, никто же не запрещает, но обзываться не стоит. Я выражаю свое мнение, как и другие - свое. К фанатам себя тоже не отношу, я - болельщик. Не нравится - не читайте. И жизни меня учить тоже не нужно. Накипело просто. Уважать можно только тех, кто бьется за команду, кто играет с душой. Зрителя не обманешь.
  40. #100
    • 0
    samael: 29 сентября 2014 14:11 (906)
    Цитата: Интер Караганда
    надо пердак рвать, бегать, стараться, рубиться, бесит это полное безразличие миллионеров

    Ну вот, Нагатомо вчера нарубился и порвал пердак, пытаясь остановить игроков Кальяри. Такую чушь написали вы, что так и хочется бан попросить.
    Придется снова защищать команду нехотя, от имбецилов фанатов. Скажу просто - каждый тренер в карьере имеет вот такое вот унижение, нет такой команды, которую бы не разгромили в разные периоды. И правильно сказал Тохир в раздевалке - важно, как выйдет команда на игру с Карабахом. Важно как она продолжит играть дальше. Приведу пример - прошлогодний Сассуоло. Цель команды была - закрепиться в серии А. После 7-0, они собрались и закрепились - выполнили цель.
    Уважайте команду. Уважайте игроков, как бы погано не было на душе.
  41. #99
    • 0
    Timur83: 29 сентября 2014 13:50 (2)
    Чтоб закрепить позор надо еще и Карабаху в четверг просрать...
  42. #98
    • 0
    Интер Караганда: 29 сентября 2014 12:51 (167)
    Забыл добавить - в помощники к новому тренеру надо Матерацци и Тайсона, чтоб писдили игроков в раздевалке, чтоб знали что за Интер играть - надо пердак рвать, бегать, стараться, рубиться, бесит это полное безразличие миллионеров
  43. #97
    • 0
    Dima kent 1989: 29 сентября 2014 11:38 (682)
    Кто бы не был новым тренером, но честно не позавидуешь этому человеку.
    Я вот вчера смотрю и думаю, этож до чего довели команду что даже нету из кого толкового капитана выбрать? Японец и Ранок? Лучше тогда Хандановича наверное.
    2010 -2011 - новое строение команды
    2014-2015 - новое строение команды
    2017-2018- мы должны выиграть серию Б и построить новую супер команду...
  44. #96
    • 0
    KTK Inter 16: 29 сентября 2014 11:37 (1525)
    Мне вот одно интересно, уволят Маццари, назначат нового, поменяеться ли что то?
  45. #95
    • 0
    Kent_Lyric: 29 сентября 2014 11:17 (894)
    Yesli was obmaterit... To poluchim BAN! A pochemu? Potomu chto etot urod vsem nam na nervi deystvuyet...!!!
  46. #94
    • 0
    bobo12: 29 сентября 2014 11:08 (69)
    ОТСТАВКА ОТСТАВКА ОТСТАВКА ОТСТАВКА ОТСТАВКА ОТСТАВКА ОТСТАВКА ОТСТАВКА
    НЕТУ ИРЫ НЕТУ РАЗУМНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕТУ ПАСА НЕТУ ВОЛИ КОВАЧИЧ СДУЛСЬЯ ОПЯТЬ ВИДИЧ ХОРОШИЙ ЗАЩИТНИК НО В ЭТОМ ХАУСИ ТОЖЕ ПРОПАЛ НАГОТОМО БЕЗДАРНЫЙ ИГРОК КАПИТАНСКОЙ ПОВЯЗКОЙ ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ ДУМАЮ СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ЧТО ТО ИЗМЕНИТ НО НЕ МАТЬЕГОЗАРИ
  47. #93
    • 0
    samael: 29 сентября 2014 10:59 (906)
    Насчет пенальти - его не было однозначно. Видич сначала в мяч сыграл, затем может быть и попал в ногу игроку - но это уже значения не имело.
  48. #92
    • 0
    ms13071: 29 сентября 2014 10:27 (161)
    МАЦАРИ В ОТСТАВКУ, пинком под зад, так как не зделал нихрена хорошего вообще., что это за тренер, как Блохин в Динамо, имея отличных игроков игры нету вообще, а тут еще какой то галимый кальяри. МАЦАРИ НА Х..! ХАВЬЕР ДЗАННЕТИ - вот ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР.
  49. #91
    • +2
    Грозный 95: 29 сентября 2014 10:26 (412)
    Название статьи не соответствует игре, которую показал, а точнее не показал "Интер". Что значит "Интер" проигрывает "Кальяри"? Надо было написать - нерадзурри позорно были разгромлены перед своей публикой на "Джузеппе Меацца".
    Проиграть то не самое обидное, с кем не бывает, хоть и проиграли 20-й команде чемпионата. Самое обидное, что из года в год одно и тоже повторяется всегда - игры как не было, так и нет. Нет воли характера у игроков. Нет тактической гибкости у тренера. Нет желания у игроков рвать жопу за команду. Состав то у нас по именам уступает лишь "Ювентусу" и "Роме". Я надеялся, что в перерыве этого позорного матча Маццарри сожгут на костре, ибо по другому от него не избавится. ЕСЛИ У РУКОВОДСТВА НЕРАДЗУРРИ ЕСТЬ САМОУВАЖЕНИЕ, ТО ОНИ ДОЛЖНЫ УВОЛИТЬ ТРЕНЕРА и пригласить интериста. Вариантов два - Симеоне и Михайлович. Первый, думаю, вряд ли согласиться, но пригласить серба вполне реально.
    Сердце болит видеть такое безволие начиная от руководства команды, заканчивая игроками. А реальных шагов по выходу из кризиса очень мало. Но верим в хорошее, в светлое будущее "Интера". Хотя, что еще нам остается? Ведь решения в клубе принимают руководители, а к сожалению, не фанаты.
  50. #90
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 сентября 2014 10:20 (864)
    "Наверное, я ошибся при формировании стартового состава, выпустив игроков, которые находятся в плохой физической форме. Это и повлияло на результат. Одним из этих игроков был Неманья Видич, который сыграл гораздо слабее своих возможностей", - сказал тренер Sky Sport Italia.

    он не меняется. все равно находит виновных и публично об этом говорит. жесть.

    кстати, на мой взгляд пеналя не было имххо конечно. но показалось, что игрок Кальяри сам специально зацепился.
  51. #89
    • 0
    chertkov163: 29 сентября 2014 10:19 (875)
    ну вот вам и Видич)) и гений Мацарри((((((((( слов нет очередной сезон в ж..у 5
  52. #88
    • 0
    samael: 29 сентября 2014 10:14 (906)
    Поражение вчерашнее резануло ножом по сердцу, на глаза наворачивались слезы. Смотрел с отцом, пригласил его - показать новый Интер, которым я так горжусь. Блеать :(
    Но с другой стороны - такое бывало у любого гранда. Этим себя успокоил.
    Вчерашний матч, я думаю, становится первым и очень громким звонком в карьере Маццари в Интере. Другое дело - кто придет на его место? Опять искать перспективного тренера, который не нюхал пороху?
    По игрокам - Ханданович молодец. Освальдо - этот человек меня радует. По крайней мере сейчас он лучше смотрится чем Икарди, так как команда играет в 11 игроков с Освальдо, а не в 10 игроков + пешеход, который конечно же забивает, но постоянно выключен из игры.
  53. #87
    • 0
    -homme-: 29 сентября 2014 10:02 (132)
    Захожу каждый час в надежде увидеть новость про увольнение сержанта, наивно, но хочется.
    p.s. Жаль сержант так и не стал офицером, а остался простым прямолинейным, предсказуемым, которого никто не боится, даже свои.
  54. #86
    • 0
    Dima kent 1989: 29 сентября 2014 10:02 (682)
    Показательный матч . Защита - это вообще что-то. Видича видимо не просто так даром отдавали.
    А Индусу все равно - он спит ( НТВ +). Превратил команду в набор арендованных и копеечных игроков. Уволят Маццари через пару матчей, ну а что дальше? Кстати в Италии болелы на Маццари сильно и не гонят, тут и до него все убого было. А после таких трансферов, так можно и вовсе без тренера бегать .
  55. #85
    • 0
    Amper: 29 сентября 2014 09:51 (166)
    Тут сейчас дело не в тренере , Интер это как проклятие, посмотрите тренера меняются пох игра такая же унылая, это уже как фирменный стиль, даже при Моуриньё играли в ужасный футбол был только результат, смотреть было нечего. Я думал смена президента что то даст, пофигу всё тоже только лицо вместо боса итальянской мафии, лицо боса триады)))))). Интер походу закалдован или проклят, снимите блин это проклятье говнафутбола!!!!! Всё равно болеть не брошу)))) потому что он хороший))).
  56. #84
    • 0
    Jekis: 29 сентября 2014 09:40 (34)
    Как пришёл Маццарри, стал всё реже и реже смотреть матчи Интера. Хоть и очень болею за этот клуб и всегда смотрел все матчи, в последние годы, это просто что то с чем то :((( До сих пор не могу простить слитие Сезара, нельзя таких людей, так просто отпускать! Имхо!
  57. #83
    • 0
    KoM: 29 сентября 2014 09:29 (952)
    Маццарри уволняйся нах.. Что эт вчера было. А вообще еще больше бесило рожа Тохира которому пох.. Ска играет в своем телефона со спокойной рожой, когда мы проигрываем. Сегодня только Ханданович был хорош и Жуан. Остальные вообще ноль...
  58. #82
    • 0
    Amper: 29 сентября 2014 09:29 (166)
    Цитата: edwin32
    я тут недавно смотрел рейтинг свободных топ тренеров и мне попался товарищ ЭКТОР КУПЕР на моей памяти интер его даже немного побаивался и он был жестк в требованиях, почему бы не дать ему руля

    Ему уже давали ничего не вышло.
  59. #81
    • 0
    Ronaldo.88: 29 сентября 2014 09:26 (336)
    когда уже выйдет новость. Интер Мацарри расторгнули контракт по обоюдному согласию??? каждый день жду и надеюсь!!!!!! Как тохиру написать... Итальянские болельщики выходити на митинг
  60. #80
    • 0
    traktor: 29 сентября 2014 08:59 (2404)
    Цитата: Интер Караганда
    Блеать, мужики, но это уже предел!!! Лететь дома последней команде чемпа 1-4!!! Экдаль теперь внукам на старости будет рассказывать как на Меацца он хеттрик делал. 1. Физрук - упрямый, ничего не видящий осел!!! Ни настроем, ни физически, ни тактически второй год при нем не блещем. Ну нет у тебя тактики, хотя бы перебегайте!!! Вальтер увольняйся на Х.е.р!!!! 2. Юто - разорви контракт в одностороннем порядке, так нас.рать на команду, его еще кэпом поставили, всегда бесил он меня - быстрое полено без мозгов и техники. Жуанчика кэпом или Ханду, с яйцами мужики. 3. Тоха, жидяра, у тебя же бабла больше чем у Абрамовича, ну потрать ты полтинник, с собой на тот свет же бабос не заберешь!!! Выкинь нах физрука, найди нормального тренера. Вон Миха сампу без поражений тащит, Манчини свободный, Баджо думаю шикарный атакующий футбол поставил бы, на край Хавьера поставь!!!!! Пятый сезон уже в задницу!!!! Игроки зп получают, кого должно волновать что они подряд играют? Старт сезона только, все гранды так играют, игроки в них задницы рвут лишь бы себя показать, а у нас хроническое безразличие!!!

    Цитата: Интер Караганда
    Блеать, мужики, но это уже предел!!! Лететь дома последней команде чемпа 1-4!!! Экдаль теперь внукам на старости будет рассказывать как на Меацца он хеттрик делал. 1. Физрук - упрямый, ничего не видящий осел!!! Ни настроем, ни физически, ни тактически второй год при нем не блещем. Ну нет у тебя тактики, хотя бы перебегайте!!! Вальтер увольняйся на Х.е.р!!!! 2. Юто - разорви контракт в одностороннем порядке, так нас.рать на команду, его еще кэпом поставили, всегда бесил он меня - быстрое полено без мозгов и техники. Жуанчика кэпом или Ханду, с яйцами мужики. 3. Тоха, жидяра, у тебя же бабла больше чем у Абрамовича, ну потрать ты полтинник, с собой на тот свет же бабос не заберешь!!! Выкинь нах физрука, найди нормального тренера. Вон Миха сампу без поражений тащит, Манчини свободный, Баджо думаю шикарный атакующий футбол поставил бы, на край Хавьера поставь!!!!! Пятый сезон уже в задницу!!!! Игроки зп получают, кого должно волновать что они подряд играют? Старт сезона только, все гранды так играют, игроки в них задницы рвут лишь бы себя показать, а у нас хроническое безразличие!!!

    ++++++++++++
  61. #79
    • 0
    Интер Караганда: 29 сентября 2014 08:52 (167)
    Блеать, мужики, но это уже предел!!! Лететь дома последней команде чемпа 1-4!!! Экдаль теперь внукам на старости будет рассказывать как на Меацца он хеттрик делал. 1. Физрук - упрямый, ничего не видящий осел!!! Ни настроем, ни физически, ни тактически второй год при нем не блещем. Ну нет у тебя тактики, хотя бы перебегайте!!! Вальтер увольняйся на Х.е.р!!!! 2. Юто - разорви контракт в одностороннем порядке, так нас.рать на команду, его еще кэпом поставили, всегда бесил он меня - быстрое полено без мозгов и техники. Жуанчика кэпом или Ханду, с яйцами мужики. 3. Тоха, жидяра, у тебя же бабла больше чем у Абрамовича, ну потрать ты полтинник, с собой на тот свет же бабос не заберешь!!! Выкинь нах физрука, найди нормального тренера. Вон Миха сампу без поражений тащит, Манчини свободный, Баджо думаю шикарный атакующий футбол поставил бы, на край Хавьера поставь!!!!! Пятый сезон уже в задницу!!!! Игроки зп получают, кого должно волновать что они подряд играют? Старт сезона только, все гранды так играют, игроки в них задницы рвут лишь бы себя показать, а у нас хроническое безразличие!!!
  62. #78
    • 0
    qqaazz: 29 сентября 2014 08:49 (860)
    а видич то полное гамно,,,!! его на банку надо садитьна пол сезона он же хуже даже ранокии в его былые годы... когда он косепорил.. мда... а игра до боли закома нашего чемпиона))) за 6 места)) она самая

    Цитата: shashist
    е команде игру, которая будет приносить стабильные результаты ( не тупые забросы с флангов), как Конте в фуфлентусе, до сих пор играют стабильно и ровно. Тогда уже и в ЛЧ станем постоянными участниками и за трофеи будем бороться.

    ты что опух!))))) ты кому сечас этоговриш физруку? с его кривым пониманием футбола)..он ваще не знает что такое командная игра...
  63. #77
    • 0
    DeathCat: 29 сентября 2014 08:22 (2175)
    Цитата: edwin32
    я тут недавно смотрел рейтинг свободных топ тренеров и мне попался товарищ ЭКТОР КУПЕР на моей памяти интер его даже немного побаивался и он был жестк в требованиях, почему бы не дать ему руля


    Он нас уже тренировал и получилось скажем так не очень, хотя в тот момент на фоне 13 летнего коллапса Интера, все казалось не совсем печальным. Он наладил оборону, хоть и показывал Интер тогда чрезмерно унылый футбол, но мы действительно на равных боролись с Ювентусом и Ромой, которые тогда были просто неудержимы, но просер скудетто в последнем туре в 2002 году, да еще от Лацио, до сих пор ножом по сердцу. Вообще Купер ассоциируется с хроническим неудачником, что в принципе так и есть. Два проигрыша финала ЛЧ подряд с Валенсией и слив в последнем туре скудетто с нами и все это за три года. По сути он был тогда топ тренером, но как раз в свете всех этих событий и после увольнения из Интера он им перестал быть. Он уже 11 лет не тренировал ни одну серьезную команду, а методично деградировал как тренер, а сейчас сидит где-то в ОАЭ и зарабатывает халявную капусту, развлекая шейхов. Кстати в чем еще ирония Хавьер Дзанетти где-то год назад сказал говорил в интервью, что Маццари произвел на него впечатление и напомнил Эктора Купера, тогда резануло, а сейчас вот смотря игру Интера и что-то напоминает, но у Купера был очень неплохой состав на тот момент и оборона по исполнителям топовая по тем временам и с аутсайдерами очки бездарно не теряли и впереди у нас хоть и уныло, но были Вьери, Креспо и Рекоба все в рассвете сил. Так что смена сейчас Маццари на Купера при нынешнем составе это шило на мыло. А такие старички со старомодным виденьем футбола и не умением работать с молодыми нам точно не нужны. Нам нужен современный тип тренера, который будет расти вместе с командой типа Симеоне или Михайловича.
  64. #76
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 сентября 2014 08:10 (1996)
    с такой игрой для Юве и Ромы мы будем как Сассуоло для нас второй год подряд!
  65. #75
    • 0
    merey serikov: 29 сентября 2014 08:07 (41) Новостей: 1
    вы вот как мы выйгрываем его хвалите одно поражене хаити сразу
  66. #74
    • 0
    edwin32: 29 сентября 2014 07:05 (142)
    я тут недавно смотрел рейтинг свободных топ тренеров и мне попался товарищ ЭКТОР КУПЕР на моей памяти интер его даже немного побаивался и он был жестк в требованиях, почему бы не дать ему руля
  67. #73
    • 0
    Свой: 29 сентября 2014 03:32 (4)
    нам нужен Луис Муриэль!!!!!!!!!
  68. #72
    • 0
    tequi_erooo: 29 сентября 2014 03:14 (464)
    iaa bi tochnoo xotel videt v kamande snovaa manchinii, mazzari tochno ne pabeditel, i on tochno ne trener grandav, xod bi lippi vernuli bila bi zdorovaa,ili capello
  69. #71
    • 0
    SkyNick: 29 сентября 2014 02:19 (819)
    Цитата: shashist
    Я за Манчини. Тренировать гранды у него неплохо получалось, завоевывал титулы, трофеи. А Маццари - это не тренер-победитель, его клубы - середняки ни за что не борющиеся.


    Серьезно? Манчини неплохо тренировал гранды? Это какие же? Интер в эпоху ослабления Юве и Милана? Да, со стабильными провалами в ЛЧ, где были реально сильные соперники. Или МС, который при ммногомиллионном бюджете, еле-еле выиграл АПЛ, да и то: по очкам финишировав в ровень с другим Манчестером. Но и тут: со стабильными провалами в ЛЧ.

    Про Сарай я вообще молчу)

    Манчини - такое же дерево, как и Мадзарри, только чуток по умнее. Манчини надо работать скаутом - это да.
  70. #70
    • 0
    shashist: 29 сентября 2014 01:17 (22)
    Цитата: goals.md
    дурак Морати что продал Интер !!! такие унылые трансферы он сам бы сделал.

    Спалетти , Манчини или Михайлович .......есть варианты для возрождения Интера .

    если останется Мадзари максимум 5 место

    Я за Манчини. Тренировать гранды у него неплохо получалось, завоевывал титулы, трофеи. А Маццари - это не тренер-победитель, его клубы - середняки ни за что не борющиеся. Слышал, Милан в случае провала Индзаги будет приглашать Манчини.
  71. #69
    • 0
    goals.md: 29 сентября 2014 01:01 (46)
    дурак Морати что продал Интер !!! такие унылые трансферы он сам бы сделал.

    Спалетти , Манчини или Михайлович .......есть варианты для возрождения Интера .

    если останется Мадзари максимум 5 место
  72. #68
    • 0
    shashist: 29 сентября 2014 00:54 (22)
    Маццари: " Наша цель - квалификация в Лигу Чемпионов", " Мы должны быть последовательны в наших победах". Сеньер Маццари!!! Начните возрождение великого клуба от простого к сложному! Сначала поставьте команде игру, которая будет приносить стабильные результаты ( не тупые забросы с флангов), как Конте в фуфлентусе, до сих пор играют стабильно и ровно. Тогда уже и в ЛЧ станем постоянными участниками и за трофеи будем бороться.
  73. #67
    • 0
    Interist58: 29 сентября 2014 00:36 (639) Новостей: 2
    Такая фигня видимо надолго, пока у власти Тохир.
  74. #66
    • 0
    KTK Inter 16: 29 сентября 2014 00:31 (1525)
    Цитата: goals.md
    больно смотреть . но это уже не интер .
    при Манчини , Моуринио , Леонардо ........ интер делал камбэки . а при Мадзари помоему ни разу.
    это говорит отом что команда мертвая . и играет в фигню .

    самый логичный вариант , вернуть Манчини . сним Интер выграл 3 скудетто и сделал из нее чемпионскую команду.

    Что бы вернуть Манчини надо уволить Маццари,а делать этого никто не собираеться...
  75. #65
    • 0
    goals.md: 29 сентября 2014 00:26 (46)
    больно смотреть . но это уже не интер .
    при Манчини , Моуринио , Леонардо ........ интер делал камбэки . а при Мадзари помоему ни разу.
    это говорит отом что команда мертвая . и играет в фигню .

    самый логичный вариант , вернуть Манчини . сним Интер выграл 3 скудетто и сделал из нее чемпионскую команду.
  76. #64
    • 0
    Interist58: 29 сентября 2014 00:10 (639) Новостей: 2
    МАЦАРИ на ВЫХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
  77. #63
    • 0
    Sanjar_8686: 29 сентября 2014 00:06 (388)
    Не Интер а команда 1-лиги чемпионата Узбекистана или Казахстана .....
    Какая защита дырявая блин этот Видич лучше бы осталься в МЮ своем
    С этим составом и с такой игрой даже 10 место не займем ребята
    Спасибо Тохирише за такой состав и за такие тупые трансферы
  78. #62
    • 0
    shashist: 28 сентября 2014 23:46 (22)
    После удаления и второго гола в наши ворота комментатор сказал типа " ну, сейчас мы и посмотрим на морально-волевые качества Интера". И мне обидно за отсутствие воли к победе. В родных стенах, на Меацца, перед своими болельщиками, они должны были газон зубами выгрызать. По ходу, многие игроки не врубаются, что они играют еще пока за гранд, за топовый клуб, пускай и находящемся не в лучшем состоянии. Я за то, чтобы клуб перешел на подготовку собственных футболистов, развитие академии. Они хоть будут интеристами до мозга костей.
  79. #61
    • 0
    KTK Inter 16: 28 сентября 2014 23:42 (1525)
    За целый тайм они даже не пробовали отыграть хотя бы 1 мяч, безхребетные, катали как будто бы это Интер ведет 4:1
  80. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2014 23:25 (4697) Новостей: 19
    С Мацари это еще не последний позор.
  81. #59
    • 0
    Milanese: 28 сентября 2014 23:21 (326)
    сыпучая оборона напомнила мне недавний матч бразилия-германия...такое же непонимание происходящего на поле,дыры в защите и импотенция в атаке...целый тайм был чтобы исправить положение!
  82. #58
    • 0
    redondo: 28 сентября 2014 23:06 (3389)
    Маццари на послематчевой пресконференции сказал что это его вина - некоторые игроки не выдерживают играть 3 игры за 8 дней и надо было их не ставить в состав ! А что тогда мы будем делать в середине и в конце сезона ???
  83. #57
    • 0
    Schauspieler: 28 сентября 2014 22:38 (102)
    Ujas. pozor. Mazzari chto xochet sdelat obyasnite mne
  84. #56
    • 0
    Fenix: 28 сентября 2014 22:35 (1229)
    Спокойно, пачаны, всё в порядке, эт мы просто силы бережём перед Карабахом.
  85. #55
    • 0
    HAMmer H2O: 28 сентября 2014 22:33 (74)
    сказать что интер был говном, ничего не сказать!!!

    понравился ИБАРБО, красавец смелый мощный техничный, и самая главное что не было у ни одного из наших целеустремленный...

    поставьте тренером Диего Сименовича
  86. #54
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 сентября 2014 22:33 (864)
    1. как бы я не любил Нагатомо, но на правом фланге он слаб. Какого хера МАццари его только там и использует?! фланг японца - левый. там он король бровки.
    2. был бы это не Маццари, подумал бы что так надо. но при удалении на 27 минуте он только на 43 проводит первую замену. мне кажется, что тупее быть не может. либо нужно сразу реагировать, чтобы тебе еще 3 банки не забили, либо если уже не знаешь что делать, зачем за 2 минуты до конца тайма делать замену...
    3. вот реальный уровень Интера Маццари: удалили игрока (ну бывает) - все рассыпалось, не пропускавшая до этого по сути ни одного гола (тот Видича не в счет) оборона вообще не знала что делать. а когда игроки начинают играть в 4 защитника, становится понятно, что 3 защитника - это еще лучший вариант при Маццари.
    4. ладно, удаление. но ведь и при равных составах самая худшая команда Серии А навязывала свою игру, забила первой! а наш гол, честно говоря, такой в плохом смысле итальянский, просто взяли врасплох. чисто Палас молодец и судья, что защитал. Маццариной заслуги - игры - в этом голе нет.
    5. опять же, характера у команды нет. и не хочу ничего плохого говорить на игроков. считаю, что состав у нас вполне боевой. лидеров сплавили. новых пока нет. а тренер видимо и определяет безхарактерность команды...
    6. рад за Ханаданович. лучшй кипер по пенолям. правда, и Сезар в этом аспекте был хорошо.
    7. комментатор сказал, что Кальяри на Сан-Сиро у Интера не выигрывали около 20 лет...

    Вывод: если Тохир и это съест, то весь мой негатив от Маццари начнет переходить на Тохира, причем уже не медленно, как сейчас, а очень быстро!

    Цитата: Denisa
    "Похоже, я совершил ошибку, когда решил не прибегать к ротации состава", - заявил Маццарри.

    блеаць, так это разве не значит, что виноваты игроки! по сути Маццари и говорит, я виноват что выпустил игроков, которые проиграли игру. он не меняется, на этот раз обошлось без фамилий, видимо пришлось бы всю команду перечислять. а он как обычно все сделал правильно. кто ж знал, что игроки лажовые.
  87. #53
    • 0
    killBranka: 28 сентября 2014 22:30 (248)
    да ладно парни это блыл вопрос времени! это хорош сплеск будет! реально кто поспорит что мы не проиграем 3 матча? ну до 5-ти? а вообщето ожидал как у сеня читье работает тпк еак я работал)) парни все супер!! просто не надо)))
  88. #52
    • 0
    shashist: 28 сентября 2014 22:18 (22)
    Насчет ротации соглашусь. Видно было, что команде не хватало физики, игроки выглядели дохлыми, единоборства проигрывали. Но это упущение тренера.
  89. #51
    • 0
    misegri inter: 28 сентября 2014 22:08 (528)
    Ну очень хочеться выматериться но нельзя,тогда просто ЖЕСТЬ !!! Без мата вы не поймёте меня и мою боль!!
  90. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2014 21:56 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Манчини разве что...

    вроде и прав хужэ точно не будетт
  91. #49
    • 0
    KTK Inter 16: 28 сентября 2014 21:55 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Denisa
    но это уже не имеет никакого значения", - подытожил Маццарри.

    если для начала он сломает вторую кисть/руку мы простим от части...не думаю что тхир его уволит..хороший подлиз в подтрибунном помещении и физручелло останеться...а если без шуток менять его некем и нечем.остаеться ждать

    Манчини разве что...
  92. #48
    • 0
    traktor: 28 сентября 2014 21:49 (2404)
    нагатома конечно подсобил, капитан мля, почему жуану не дают повязку! нагатома не то что капитаном я его после этого матча бы в дубль отправил придурка, за 2 минуты две карточки, глупость несусветная!

    Верните манчини пока он свободен!
  93. #47
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2014 21:43 (4691)
    Цитата: Denisa
    но это уже не имеет никакого значения", - подытожил Маццарри.

    если для начала он сломает вторую кисть/руку мы простим от части...не думаю что тхир его уволит..хороший подлиз в подтрибунном помещении и физручелло останеться...а если без шуток менять его некем и нечем.остаеться ждать
  94. #46
    • 0
    Denisa: 28 сентября 2014 21:33 (321)
    Цитата: shashist
    Лично я прощу Маццари сегодняшний позор, если завтра выйдет интервью, где он скажет: "Я - тупой осел в плане тактики."

    А вот и пожалкйста!
    Главный тренер "Интера" Вальтер Маццарри отметил, что берёт на себя всю вину за поражение от "Кальяри".

    "Похоже, я совершил ошибку, когда решил не прибегать к ротации состава", - заявил Маццарри.

    "Мне казалось, что команда в хорошей форме, и я не обратил должного внимания на физические кондиции футболистов. Некоторые из них играли третью-четвёртую игру подряд за короткое время. Сегодня это сказалось на результате", - признал итальянец.

    "Конечно, ничто не предвещало такого результата, до тех пор, пока мы не остались вдесятером. Но опытная команда пересидела бы в обороне до конца первого тайма, а не пропускала бы четыре мяча в свои ворота", - был самокритичен 52-летний тренер.

    "Если твоя команда проигрывает 1-4, а ты критикуешь судью, то потом будут критиковать тебя. Конечно, можно говорить о том, что если бы не удаление, мы бы не пропустили четырежды, но это уже не имеет никакого значения", - подытожил Маццарри.
    Источник: http://soccer.ru/news/403670.s
    html
  95. #45
    • +1
    Alvaro 20: 28 сентября 2014 21:32 (31638) Новостей: 328
    это релаьно позор..на своем поле да еще последней команде
  96. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2014 21:20 (4691)
    Цитата: shashist
    Нагатомо на правом фланге никакущий...

    вот правильная мысль..и я ее придерживаюсь
  97. #43
    • 0
    KTK Inter 16: 28 сентября 2014 20:49 (1525)
    Цитата: hohliks
    Браво лохи, браво. Берите пример с молодежи и с ихней тактики. Уровень Шинника. Я ошибся. Это просто позор. Это не тренер. Но даже не знает как обращаться с командой. Где кого и куда ставить. Боится всего. Пора в серию Б. Может тупое баранье руководство поумнеет.

    Если мы окажемся в Серии Б, то Тохир больше в Италию не приедет, т.к зассыт, потому что его нкогда не простят
  98. #42
    • 0
    Kurbonov 22: 28 сентября 2014 20:48 (212) Новостей: 7
    Кальяри первая победа в Серии А в это сезоне, тем более над Интером, тем более на Сан Сиро. Это дамы и господа ПОЗОР !!! И Мадзарри говорит что выпустил игроков которые не были физический готовы к игре (Видич) так вопрос появляется, КАКОГО ХРЕ?НА ты его выпустил ??? Блин Мадзарри тока успел хоть чуть понравится, так сразу все обосра*.....

    Обидно.... Очень Обидно....
  99. #41
    • 0
    Kent_Lyric: 28 сентября 2014 20:44 (894)
    Vse druzya smeyutsya...!!! Kak mojno eto terpet...???!!! POZORIWE...!!!
  100. #40
    • 0
    Goodwinn: 28 сентября 2014 20:40 (5)
    Может Тохир на ставках зарабатывает?