Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
27.09.2014 Автор: VanHelsing

Интер-Кальяри. Превью

Интер-Кальяри. Превью
Интер - Кальяри

Начало матча: 28.09.2014 (17:00 МСК) . Стадион: "Джузеппе Меацца (Милан).
Главный судья: Лука Банти

Интер и Кальяри подходят к этому матчу в разных формах, нерадзурри остаются еще непобежденными, а сардинцы занимают последнее место в турнирной таблице. В предыдущем матче Интер взял три очка, победив при этом на своем поле Аталанту, со счетом 2-0. Игроки Вальтера Мадзарри находятся в неплохой форме, и имеют на своем счету 10 забитых мячей, и только один пропущенный.

Тем не менее, Мадзарри все еще хочет, чтобы команда прогрессировала, если они желают квалифицироваться в тройке, и отмечает, что нужно использовать все свои моменты.

"Мы сыграли очень хорошо. Мы начали сильно и сделали так, чтобы закрыть подступы к своей штрафной. Если же нас и можно критиковать, то только за то, что мы не завершили игру раньше. Если мы хотим быть конкурентоспособными, то мы должны научиться использовать все наши шансы".

Дела идут все хуже и хуже у команды Зденека Земана. Кальяри находится в нижней части таблицы, а в предыдущем матче проиграли Торино. Сейчас команда далека от классической Земанландии, и им придется защищаться гораздо лучше в матче против Интера.

"У нас плохая производительность", - говорит Земан в интервью Rai Sport. "Мы должны были играть в свою игру, но вместо этого я увидел команду, которая испугалась. И если вы испугались, то вы не можете получить хорошего результата".

Интересные факты.
Ковачич забил в двух из трех матчах в рамках Серии А, не сумев забить лишь в матче против Аталанты. Сейчас Матео имеет в своем активе 5 забитых мячей во всех соревнованиях.

В этом сезоне Интер забил четыре гола из-за пределов штрафной.

Текущая форма: Интер (Н-П-Н-П) - Кальяри (Н-П-П-П)

В прошлом сезоне: Интер 1-1 Кальяри

Вероятные составы:
Интер: Handanovic; Ranocchia, Andreolli, Juan Jesus, Nagatomo, Kovacic, Medel, Hernanes, Dodo, Palacio, Osvaldo
Дисквалифицирован: Нет

Кальяри: Cragno; Balzano, Ceppitelli, Rossettini, Avelar; Crisetig, Conti, Ekdal; Ibarbo, Sau, Cossu.
Дисквалифицирован: Нет
Просмотров 3 524 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    david_hay: 30 сентября 2014 00:04 (5)
    а что результат не выкладываете?? статью не можете придумать?! так обращайтесь, я с удовольствием напишу о нашем любимом тренере и прекрасной игре в матче с аутсайдером лиги!
  2. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 29 сентября 2014 00:40 (1525)
    Цитата: fredy guarin
    Тут выносить надо с разгромным счетом

    Так и получилось...
  3. #14
    • +1
    Alvaro 20: 28 сентября 2014 16:09 (33277) Новостей: 328
    кова растет! жаль, что эрананес пока тормозит
  4. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 28 сентября 2014 01:37 (1525)
    Если не выигрем, то отсавание от блюве уже двойное будет.
  5. Онлайн
    #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 сентября 2014 20:04 (1058)
    нужно быть аккуратно с Ибарбо
  6. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 сентября 2014 19:33 (2205)
    Цитата: Eminter
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Защита у нас облегченный вариант в этом матче.
    Почему не дадут сыграть Видичу? Впервые на Джузеппе Меаца!
    У Кальяри стоит присматривать за Сау и Ибарбо! Кризетиг-это наш хлопец?
    В аренде или продан, кто знает?

    v arendu on


    спасибо!
    Figo7 точняк. я упустил этот матч.
  7. #10
    • 0
    traktor: 27 сентября 2014 18:32 (2411)
    Текущая форма: Интер (Н-П-Н-П) - Кальяри (Н-П-П-П)

    Если бы я не знал реальный расклад подумал бы что у кальяри три победы)
  8. #9
    • 0
    Figo7: 27 сентября 2014 16:59 (1353) Новостей: 63
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Защита у нас облегченный вариант в этом матче.
    Почему не дадут сыграть Видичу? Впервые на Джузеппе Меаца!
    У Кальяри стоит присматривать за Сау и Ибарбо! Кризетиг-это наш хлопец?
    В аренде или продан, кто знает?

    Видич уже играл на Меацца, против Аталанты
  9. #8
    • 0
    Eminter: 27 сентября 2014 16:52 (253)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Защита у нас облегченный вариант в этом матче.
    Почему не дадут сыграть Видичу? Впервые на Джузеппе Меаца!
    У Кальяри стоит присматривать за Сау и Ибарбо! Кризетиг-это наш хлопец?
    В аренде или продан, кто знает?

    v arendu on
  10. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 сентября 2014 16:35 (2205)
    Защита у нас облегченный вариант в этом матче.
    Почему не дадут сыграть Видичу? Впервые на Джузеппе Меаца!
    У Кальяри стоит присматривать за Сау и Ибарбо! Кризетиг-это наш хлопец?
    В аренде или продан, кто знает?
  11. Онлайн
    #6
    • 0
    adik: 27 сентября 2014 16:27 (1087) Новостей: 2
    Дома играем хорошо ,думаю будет разгром ,хотя кто знает ,может получится как с Палермо . Просто Forza Inter!
  12. #5
    • 0
    fredy guarin: 27 сентября 2014 16:23 (2274)
    Тут выносить надо с разгромным счетом
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 27 сентября 2014 15:58 (4636)
    ждем только победы. если старый хитрый лис Земан не приподнесеть никаких сюрпризов конечно
  14. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 сентября 2014 15:55 (638)
    Какая четверка, я не понял... Цель это ЛЧ тоесть 3 место!
  15. #2
    • 0
    Ronaldo.88: 27 сентября 2014 15:36 (336)
    мадзари какой то неконкретны если мы хотим,быть почему не сказать будем и точка!!! и почему квалиф цироваться в четверке???? как лг
  16. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 27 сентября 2014 15:31 (1525)
    Должны их выносить на этот раз!