Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.09.2014 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Легенды Интера и Мира в Алма-Ате

Легенды Интера и Мира в Алма-Ате
26 сентября на Центральном стадионе Алма-Аты состоялась товарищеская встреча между ветеранами ФК "Кайрат" и Сборной Мира, в честь 60-летия местной команды.

Сборную Мира представляли величайшие игроки прошлых лет: Хавьер Дзанетти, Франческо Тольдо, Луиш Фигу, Юрий Джоркаефф, Паоло Мальдини, "Билли" Костакурта, Фабио Каннаваро, Алесандро Неста, Каха Каладзе, Кристиан Пануччи, Эдгар Давидс, Кларенс Зейдорф, Званимир Бобан, Ривалдо, Андрей Шевченко, Сержинье, Йенс Леман, Бобо Виери и Патрик Бергер. Взглавлял команду Фабио Капелло.

Команда Капелло переиграла подопечных Курбана Бердыева со счетом 5-1. Покер оформил Андрей Шевченко и один гол на счету Кристиана Виери. Все вырученные деньги с матча были переведены на счета местных благотворительных организаций, а так же благотварительным фондам, как Фонд "Pupi", фонд Милана, фонд Шевченко, "Play for children" и "Bindum".

Просмотров 3 881 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Kanly: 2 октября 2014 07:09 (15)
    Господа админы, прошу изменить в тексте название города с Алма-Аты на Алматы, так как этот город давно уже Алматы. Спасибо!
  2. #25
    • 0
    rikik: 30 сентября 2014 09:59 (300) Новостей: 1
    [img=left]https://vk.com/rikik
    ?z=photo497378_339867720/album
    497378_00/rev[/img] Легендааа, он мегапозитивный человек!!!!
  3. #24
    • 0
    Фанатка: 30 сентября 2014 02:29 (70)
    Цитата: Spensor
    Цитата: Фанатка
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Даже по эмоциям Дзанетти понятно, что он еще совсем не наигрался. Нужно было ему еще где-то после Интера поиграть.


    Ему нужно было ещё в ИНТЕРЕ поиграть!


    Цитата: Spensor
    Аншлага не было, как ни странно.

    Естественно! Нашли, где играть!

    А что ты против Алматы имеешь?


    Ничего) Просто мне кажется, что в Москве, например, набралось бы больше народу!
  4. #23
    • 0
    Spensor: 28 сентября 2014 20:39 (23) Новостей: 1
    Цитата: Фанатка
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Даже по эмоциям Дзанетти понятно, что он еще совсем не наигрался. Нужно было ему еще где-то после Интера поиграть.


    Ему нужно было ещё в ИНТЕРЕ поиграть!


    Цитата: Spensor
    Аншлага не было, как ни странно.

    Естественно! Нашли, где играть!

    А что ты против Алматы имеешь?
  5. #22
    • 0
    Фанатка: 28 сентября 2014 16:09 (70)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Даже по эмоциям Дзанетти понятно, что он еще совсем не наигрался. Нужно было ему еще где-то после Интера поиграть.


    Ему нужно было ещё в ИНТЕРЕ поиграть!


    Цитата: Spensor
    Аншлага не было, как ни странно.

    Естественно! Нашли, где играть!
  6. #21
    • +1
    Alvaro 20: 28 сентября 2014 16:08 (31629) Новостей: 328
    аа класс))) надо посмотреть видео
  7. #20
    • 0
    adashev: 28 сентября 2014 15:00 (4022) Новостей: 3
    хорошо Интеристы были в Казахстане!!!!
  8. #19
    • 0
    INTER number uno: 28 сентября 2014 14:59 (4622)
    Цитата: merey serikov
    Цитата: INTER number uno
    Везет Алмаатинцам. Интересно, аншлаг был?
    не то слово было классно жаль не с кем из звезд не смог сфоткаться

    Главное увидел столько на100яших звёзд вживую.а такое бывает очень редко
  9. #18
    • 0
    elmar.asanov: 27 сентября 2014 23:31 (33)
    блееееее, знал бы, поехал бы на матч((((

    Цитата: Spensor
    Аншлага не было, как ни странно. Но мы с интеристами встретили наших в аэропорту и даже получилось обнять Дзанетти. Пожать руку и пофотаться с Вьери, Джоркаевым, Фигу. После того как с кэпом пообщались, остальные уже не интересны стали )Пару фоток можно в инстаграме у меня посмотреть. логин daumov. Короче, мечты сбываются )))

    завидую(
  10. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 сентября 2014 20:28 (1995)
    Целая эпоха футбола позади! Аж как то грустно!
    Тольдо уже такой седон и худущий!
    Дзанетти сейчас бы ой как пригодился. На подмену Джонатану/Д`Амброзио/Нагат
    омо!!!
    На счастье мы свидетели той эры футбола!
  11. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 сентября 2014 19:11 (1094)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Даже по эмоциям Дзанетти понятно, что он еще совсем не наигрался. Нужно было ему еще где-то после Интера поиграть.

    Приветствую! Давненько тебя не видно было, где пропадал то? Завидую тем кто этот матч в живую видел!
  12. #15
    • 0
    Spensor: 27 сентября 2014 18:35 (23) Новостей: 1
    Аншлага не было, как ни странно. Но мы с интеристами встретили наших в аэропорту и даже получилось обнять Дзанетти. Пожать руку и пофотаться с Вьери, Джоркаевым, Фигу. После того как с кэпом пообщались, остальные уже не интересны стали )Пару фоток можно в инстаграме у меня посмотреть. логин daumov. Короче, мечты сбываются )))
  13. #14
    • 0
    traktor: 27 сентября 2014 18:29 (2403)
    Вот это я понимаю звезды, а щас...
  14. #13
    • 0
    Chaus: 27 сентября 2014 17:59 (653) Новостей: 14
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Chaus
    Цитата: Oleh92
    Это больше напоминает сборную Серии А, чем мира.

    я бы даже сказал сборную Милана, чем серии А

    Только города Милан, а не клуба

    я город и имел ввиду
  15. #12
    • 0
    merey serikov: 27 сентября 2014 17:49 (41) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    Везет Алмаатинцам. Интересно, аншлаг был?
    не то слово было классно жаль не с кем из звезд не смог сфоткаться
  16. #11
    • 0
    Spensor: 27 сентября 2014 16:33 (23) Новостей: 1
    Дуайт Йорк катал еще. А Патрика Бергера я не видел там.
  17. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 27 сентября 2014 15:34 (1525)
    Цитата: Chaus
    Цитата: Oleh92
    Это больше напоминает сборную Серии А, чем мира.

    я бы даже сказал сборную Милана, чем серии А

    Только города Милан, а не клуба
  18. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 27 сентября 2014 15:26 (336)
    зееодорф феерил с пасами

    рекордное количество присутсвовала на матче
  19. #8
    • 0
    imfc08: 27 сентября 2014 15:14 (437)
    кроме Бергера, все за миланские клубы катали
  20. #7
    • 0
    INTER number uno: 27 сентября 2014 14:25 (4622)
    Везет Алмаатинцам. Интересно, аншлаг был?
  21. #6
    • 0
    Chaus: 27 сентября 2014 14:20 (653) Новостей: 14
    Цитата: Oleh92
    Это больше напоминает сборную Серии А, чем мира.

    я бы даже сказал сборную Милана, чем серии А
  22. #5
    • 0
    bobo12: 27 сентября 2014 14:07 (69)
    вьери в своем репертуаре
  23. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 27 сентября 2014 14:02 (1525)
    С пасов Дзанетти Шева еще не забивал)
  24. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 сентября 2014 13:39 (4693) Новостей: 19
    Даже по эмоциям Дзанетти понятно, что он еще совсем не наигрался. Нужно было ему еще где-то после Интера поиграть.
  25. #2
    • 0
    Oleh92: 27 сентября 2014 13:37 (256)
    Это больше напоминает сборную Серии А, чем мира.
  26. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 сентября 2014 13:18 (1995)
    мда, Шева дал жару! *) рад за Вьери! *)