Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2009 Автор: SLO-MO

Строитель Моуринью

Строитель МоуриньюСпециалист готов к преобразованиям своего клуба.

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью опроверг информацию, которая была опубликована не так давно в The Times, где говорилось о желании португальца вернуться в английскую Премьер-лигу.

Косвенно это подтверждается и тем, что тренер готов на долгосрочное сотрудничество с итальянским клубом. Речь идет о постройке нового спортивного комплекса Аппиано Джентиле.

"Интер" и я договорились о реструктуризации проекта, который раньше заключался в постройке поля и беговых дорожек вокруг него. Клуб спросил мое мнение, и я представил свой взгляд на проект с множеством полей, что я уже видел в "Порту" и "Челси", - рассказал Моуринью.

"Теперь мы сможем регулярно работать на разном покрытии. Я могу дать каждому свое задание. И при этом, находясь в центре событий, я могу контролировать весь ход тренировки", - добавил он.
Просмотров 1 207 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    APPIANO GENTILE: 16 ноября 2009 17:49 (274)
    Ни менеджмента ни полей...зашибись, супер клуб блин!

    Цитата: Mellowship
    прийдет какой-то леонардо засрет все и будет вам..

    Что, прямо ВСЕ ?! ))))
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2009 17:41 (31638) Новостей: 328
    ан опорниках далеко не уедиш!!!!!У НАС ТОЛЬКО И НОВОСТИ ИНТЕР ХОЧЕТ ЗАЩИТНИКОВ УЖЕ ШТУК 5!ИНТЕР ХОЧЕТ ОПОРНИКОВ ШТУКИ 3!-
    но при этом ни одного напа ни одно атакующего полузащитника!!хотя мля унас защитников достаточно и опорников! у маура все наоборот!я понимаю все класс молодеж!но нам в лиге не кем усиливатся вообще!в этой группе как мы играли ток после перерыва был один бало который может усилить игру и то не всегда!а так в запасе опорники
  3. #18
    • 0
    Radinter: 16 ноября 2009 16:57 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    но мне не равится то что он стори игру на опорниках..

    72
  4. #17
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2009 16:32 (31638) Новостей: 328
    Mellowship
    ну почему ??ты не прав...есть и лучше тренера...НО ПАКА ЧТО С МАУРО 2Й СЕЗОН И ПРОГРЕССА В ЛИГЕ НЕ ВИДАТЬ...об мауре бум разговориать давайте уже в конце этого сезона..мало ли мо ж чтот изменится!но мне не равится то что он стори игру на опорниках..
  5. #16
    • 0
    Александер: 16 ноября 2009 15:42 (9800) Новостей: 2
    Очень хорошо,класно!
  6. #15
    • 0
    COMBAT013: 16 ноября 2009 15:42 (1077) Новостей: 10
    Моур нужен Интеру как воздух, а эти тренерские перестановки с постоянной ротацией состава давно пора в топку...!!!!
    Burruchaga
    поддерживаю...)))))
  7. #14
    • 0
    Mellowship: 16 ноября 2009 15:27 (85)
    ребята, моур это самый нормальный вариант! так что не надо распускать нюни.. все кто хочет что бы Моур ушол, реально не смотрят на ситуацию.. прийдет какой-то леонардо засрет все и будет вам.. буде-те ище просить что бы моур вернулся.. так что не пукайте радуйтесь тем что у нас УЖЕ ЕСТЬ!
  8. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 ноября 2009 15:10 (3863) Новостей: 116
    Помоему нельзя отпускать Моуринье в конце сезона - при любых результатах (ИМХО еси только в сериюБ не вылетем).
    Команду он собрал классную! нужно дать время для сыгранности и в следующем сезоне просто "подкорректировать" ее точечными покупками. Неговоря уже о его огромной проделанной работы вне команды (я об этой новости и вообще общем ПИАРЕ команды)
    Еси придет новый тренер - будут новые грандиозные перемены! Зачем нам это. Верить, что найдем нового Гвардиолу... шансов 1 из 1000.
  9. #12
    • 0
    Иван: 16 ноября 2009 14:43 (1916) Новостей: 18
    Прикольно!!!
  10. #11
    • 0
    psycho32: 16 ноября 2009 14:35 (2835)
    не дай Бог останется больше чем этот сезон...
  11. #10
    • 0
    Interist91: 16 ноября 2009 14:17 (1132) Новостей: 1
    Маур давай до конца работай,качественно!!!
  12. #9
    • 0
    SLO-MO: 16 ноября 2009 14:08 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Эстебан
    Контракт отработает и свалит

    Скорее бы!
  13. #8
    • 0
    Алексей: 16 ноября 2009 14:00 (3227) Новостей: 731
    Давай Моур! Делай свою работу, а потом можешь возвращатся в англию...
  14. #7
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2009 14:00 (14559) Новостей: 1623
    Давно бы так77
  15. #6
    • 0
    UltraS : 16 ноября 2009 13:50 (0)
    Прикольно!
  16. #5
    • 0
    milano: 16 ноября 2009 13:43 (224)
    Цитата: Эстебан
    Контракт отработает и свалит

    ГОСПОДИ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ , может хватит уже , ГУНДЕТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!
  17. #4
    • 0
    nilsenmattias: 16 ноября 2009 13:42 (586) Новостей: 5
    хорошая затея,поддерживаю
  18. #3
    • 0
    milano: 16 ноября 2009 13:40 (224)
    Да Моуринио сколько у тебя возможностей в Интере , о таком
    другие и мечтать не могут!! Скоро и Берлускони к тебе с советом касате-
    льно НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МИЛАНА , обратится!!!!!!!!!!
  19. #2
    • 0
    Esteban: 16 ноября 2009 13:39 (1398)
    Контракт отработает и свалит wink
  20. #1
    • 0