Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.09.2014 Автор: VanHelsing

Икарди пропустит матч против Кальяри и Карабаха?

Икарди пропустит матч против Кальяри и Карабаха?
Из-за грубого столкновения с защитником Аталанты Беналуаном, Мауро Икарди не смог продолжить матч с бергамской командой. Inter Channel сообщает, что:

Не было никакой необходимости проводить медицинское обследование. Сейчас ему определенно лучше, чем было во время матча, когда он покидал прихрамывая поле. Безусловно, это хорошая новость для болельщиков нерадзурри.

Однако ряд итальянских СМИ сообщают, что Вальтер Мадзарри, вполне вероятно, не будет рисковать нападающим и скорее всего бывший игрок Сампдории пропустит игру против Кальяри и Карабаха, чтобы иметь возможность вернуться на 100% готовым к матчу во Флоренции.
Просмотров 3 397 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    adashev: 28 сентября 2014 15:04 (4022) Новостей: 3
    Дай Бог его крепкого здоровье!!!!
  2. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 сентября 2014 14:41 (634)
    Цитата: traktor
    с карабахом жду бонаццоли, а вот против кальяри если успеет хотелось бы икара увидеть(палас никакущий)

    И без него справятся, если Земан не изменился то Кальяри будет атаковать, а значит будут пробелы в защите, чем можно не однократно воспользоватся
  3. #13
    • 0
    fredy guarin: 26 сентября 2014 22:07 (2272)
    пусть отдыхает, к матчу с фиалками будет полезен
  4. #12
    • 0
    traktor: 26 сентября 2014 18:35 (2403)
    с карабахом жду бонаццоли, а вот против кальяри если успеет хотелось бы икара увидеть(палас никакущий)
  5. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 26 сентября 2014 17:14 (336)
    надо чаще его выпускать....
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 26 сентября 2014 16:50 (4622)
    здоровья Мауро. эти две игры ничего не решают. сезон только начался, будет у него время навёрствовать..
  7. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 26 сентября 2014 16:46 (681)
    Цитата: xxx_adriano
    с паласио команду ждут очередные нерализованные выходы 1 на 1 и запоротые моменты. беда.

    Палас еще не на уровне. Последние сезоны только он и тащил нападение в одиночку.
  8. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 26 сентября 2014 16:38 (1525)
    Цитата: xxx_adriano
    с паласио команду ждут очередные нерализованные выходы 1 на 1 и запоротые моменты. беда.

    Не надо судить по одному матчу!
  9. #7
    • 0
    xxx_adriano: 26 сентября 2014 16:31 (218)
    с паласио команду ждут очередные нерализованные выходы 1 на 1 и запоротые моменты. беда.
  10. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 сентября 2014 16:10 (4691)
    акуеть ето плохо............
  11. #5
    • 0
    Teo: 26 сентября 2014 15:59 (138)
    Надеюсь увидеть Бонацолли в игре с Карабахом, Маццари, пусть к тебе вернеться здравомыслие wink
  12. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 26 сентября 2014 15:36 (1525)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Моя мечта сбылась !!! Икарди не будет играть !!! А это значит что впереди у нас только победы !!!

    Пиши лучше об Ибрагимовиче, у тебя это гораздо лучше получаеться!
  13. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 сентября 2014 15:29 (501)
    Моя мечта сбылась !!! Икарди не будет играть !!! А это значит что впереди у нас только победы !!!
  14. #2
    • +1
    Alvaro 20: 26 сентября 2014 15:29 (31633) Новостей: 328
    матчи не столь важны) здоровья ему) надеюсь паласио наберет форму
  15. #1
    • 0
    Олег Чистов: 26 сентября 2014 15:14 (3884) Новостей: 10
    Не будет готов, пусть отдыхает, есть Паласио и Освальдо + Бонаццоли, которые на 2 матча точно смогут заменить Икарди.