Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
26.09.2014 Автор: Kurbonov 22

Иван Кордоба и "Интер" расторгнули конткракт

Иван Кордоба и "Интер" расторгнули конткракт

Миланский "Интер" и Иван Кордоба официально расторгнул контракт по обоюдному согласию. Об это сообщает официальный сайт черно-синих. "Интер" желает Ивану всего хорошо в его будущей карьере.

Кордоба, завершивший карьеру в 2012-м году, работал на посту менеджера основного состава "нерадзурри" последние два сезона.
Просмотров 3 593 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    guglielminpietro: 28 сентября 2014 12:03 (186)
    Все правильно делает Тохир. Он бизнесмен, у него задача вытащить Интер в финансовое положение со знаком плюс. Ему начхать на былые заслуги (за былые заслуги они получали зарплаты ,при чем не малые). Реал вон в свое время избавлялся от Рауля, Гути, сейчас очередь Касильяса... ниче, никто в их адрес ни камня не кинул. Все по чеснаку, ничего личного, всего лишь бизнес. Пусть Ваня попробует себя в Колумбии, думаю он там не пропадет
  2. #24
    • 0
    MegaLOL: 27 сентября 2014 23:24 (612)
    А никому в голову не пришло, что ему может на Родине предложили более интересное занятие ? Или он сам хочет уделить время семье ?
  3. #23
    • 0
    DeathCat: 27 сентября 2014 12:11 (2255)
    Да хватит истерить. Да игрок заслуженный, играл за нас долгие годы, но ёлы-палы, причины могут быть разными от банально бытовых, до серьезных конфликтных как в любой организации. Даже если они негативные со стороны руководства к примеру, то что теперь, из-за того, что он с новым руководством не поладил за его прошлые заслуги надо ставить вопрос ребром или он или это руководство? При всем уважении к Кордобе я вообще понятия не имею, что он там такого нужного делал на этой должности? Моратти развел там принцип за Интер поиграл давай иди на зарплату после окончания карьеры штаны просиживай. То в каком состоянии Интер после Моратти и сколько дыр еще финансовых затыкать придется Тохиру, я не удивлюсь, если он на канцелярских принадлежностях и моющих средствах для уборщиц экономить начнет, а уж разросшийся аппарат из всяких менеджеров в кризисных ситуациях начинают сокращать в первую очередь.
  4. #22
    • 0
    RUSlan13: 27 сентября 2014 01:41 (30)
    Ну я так думаю,что такое решение могли принять только типичные узкоглазые гандо..ы!С таким раскладом до КЭПа не дошло бы!
  5. #21
    • 0
    killBranka: 27 сентября 2014 00:15 (270)
    Боюсь его тожк файр плай задушил(( удаче Вано
  6. #20
    • 0
    Inter13: 26 сентября 2014 20:23 (1203)
    Почему не пишут о причине?
  7. #19
    • 0
    traktor: 26 сентября 2014 17:30 (2412)
    Надеюсь ванька сам захотел уйти!
  8. #18
    • 0
    INTER number uno: 26 сентября 2014 16:58 (4655)
    спасибо Ивану за все! один из лучших защитников Интера всех времен!
  9. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 сентября 2014 16:07 (4746)
    видимо у босса свои взгляды и плотить просто так он не будет...ваньку в любом случае уважаю
  10. #16
    • 0
    Fan_Inter: 26 сентября 2014 15:47 (337)
    пока JZ4 жив он не покинет Интер надеюсь)
  11. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 26 сентября 2014 15:09 (4948) Новостей: 10
    Жалко, скоро вообще никого из старой гвардии не останется.
  12. #14
    • 0
    Doninterforever: 26 сентября 2014 13:28 (393) Новостей: 8
    Очередная плохая новость
  13. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 сентября 2014 13:24 (639)
    Цитата: bobo12
    думаю на очереди занетти

    Так Тохир сам ведь и предложил ему должность, так что на врятли...
  14. #12
    • 0
    Alukard: 26 сентября 2014 12:27 (515) Новостей: 1
    Да позже сто процентов будет интервью Ивана, где он расскажет, почему ушёл. А Хавьера никто трогать не будет - у него должность чисто символическая.
  15. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 26 сентября 2014 12:02 (1525)
    Нет ну не держать же игроков в руководстве, за их былые игровые заслуги. Хороший игрок не значит ХОРОШИЙ УПРАВЛЕНЕЦ, какой большой не была бы его любовь к клубу.
  16. #10
    • 0
    FaRMaN4iK: 26 сентября 2014 11:52 (430)
    Grazie Ivan!Grande Cordoba!
  17. #9
    • 0
    adik: 26 сентября 2014 11:28 (1090) Новостей: 2
    Цитата: bobo12
    думаю на очереди занетти

    В таком случае ,такой шум гам поднимется ,Тохиру лучше не стоит увольнять Дзанетти.Да и думаю с Кордобой есть свои причины ,ведь Тоха не дурак .
  18. #8
    • 0
    bobo12: 26 сентября 2014 11:23 (69)
    думаю на очереди занетти
  19. #7
    • 0
    Achilles: 26 сентября 2014 11:20 (83)
    Чем он занимался в команде?
  20. #6
    • 0
    Kurbonov 22: 26 сентября 2014 11:11 (218) Новостей: 9
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    плохая новость. особенно потому, что не объясняют почему уволили... начинаются интриги какие то в Интере с Тохиром. плохо это.


    Мда, обидно что нет данных конечно, но как тока будут, сразу дадим знать)
  21. #5
    • 0
    omke: 26 сентября 2014 10:53 (27)
    товарищи, абсолютно согласен с вами!!!
    Жалко Ваню! 33
  22. #4
    • +1
    Alvaro 20: 26 сентября 2014 10:52 (33826) Новостей: 328
    тохир избавляется полностью от "своих" моратовских людей
  23. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 сентября 2014 10:42 (1135)
    плохая новость. особенно потому, что не объясняют почему уволили... начинаются интриги какие то в Интере с Тохиром. плохо это.
  24. #2
    • 0
    fredy guarin: 26 сентября 2014 10:38 (2275)
    жалко что его уволили он наш человек
  25. #1
    • 0