Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.09.2014 Автор: VanHelsing

"Интер" – "Аталанта". Комментарии Интеристов

"Интер" – "Аталанта". Комментарии Интеристов
Эрнанес: "Важно никогда не сдаваться"
Эрнанес был одним из звезд матча между Интером и Аталантой, а также ему удалось отличиться потрясающим ударом со штрафного.
"Аталанта всегда неприятный соперник для нас, но, к счастью, нам удалось забить второй гол. Это важный гол для меня? Да, забивать всегда фантастически, но самое главное, что команда выигрывает, и что мы находим последовательность в наших результатах".

Пророк не уделяет слишком много внимания турнирной таблицы.
"Я счастлив, что мы выиграли и заработали три очень важных очка, но мы должны продолжать борьбу до самого конца. Я с нетерпением жду возможности работать так и в дальнейшем".

Мадзарри: "Уже сосредоточены на Кальяри"
Тренер нерадзурри не скрывал своего удовлетворения на послематчевой пресс-конференции.
"Мы сыграли очень хорошо. Мы начали сильно и сделали так, чтобы закрыть подступы к своей штрафной. Если же нас и можно критиковать, то только за то, что мы не завершили игру раньше. Если мы хотим быть конкурентоспособными, то мы должны научиться использовать все наши шансы".

Затем Мадзарри анализировал выступления некоторых игроков, и начал с Эрнанеса.
"Его гол очень важен. Я рад за него, потому что он большой профессионал".

Отвечая на вопрос о Освальдо, он сказал:
"Я был приятно удивлен его выступлением. Он хороший игрок, который ответственно относится к работе как настоящий профессионал".

О Гари Меделе.
"Чтобы играть с двумя атакующими полузащитниками и двумя нападающими вам нужно иметь такого игрока, который знает, как идеально разрушать атаки соперника. Кроме того Гари очень хорошо умеет начинать собственные атаки.

Я хочу также подчеркнуть работу М'Вилы. Однако он еще не набрал идеальную форму".


Тренер также ответил на вопрос о Икарди, который был вынужден покинуть поле в первой половине матча через травму.
"Он очень болезненно столкнулся с соперником. Мне нужно поговорить с ним, чтобы узнать, что случилось".

Мадзарри напомнили, что сейчас Интер в хорошей позиции в чемпионате, после двух побед и двух ничьих в первых четырех играх.
"Я не смотрю на турнирную таблицу. Мы уже сосредоточены на Кальяри".

Освальдо: "Важные три очка"
"Иногда на тренировке я пробовал такие удары - хотя в конечном итоге мяч много раз оказывался на трибунах (улыбается, прим. ред.) Сегодня вечером у меня получилось, и это помогло нам получить три очка, так что я счастлив. Мне понадобилось несколько минут, чтобы войти в игру, но я предполагаю, что все прошло нормально, поскольку я был не разогрет. После этого я вошел, и все прошло хорошо".

Додо: "Мы все счастливы"
После завершения матча бразильский игрок дал интервью Inter Channel. Он начал с потрясающего штрафного Эрнанеса, который сделал счет 2-0.
"Штрафные удары исполняет Эрнанес или я, и потому, что он остался на скамейке тренер сказал мне выполнять их мне. Однако когда вышел Эрнанес мы договорились, что дальнейшее их бить будет именно он, и один из них стал результативным. Мы все счастливы".

Бразилец перешел к обсуждению производительности всей команды в целом.
"Мы начали очень сильно. Мы играли против команды полной хороших игроков и с очень хитрым тренером, но нам удалось выиграть. Это великая победа".

Додо оглянулся назад, и прокомментировал ничью с Палермо.
"После матча мы все были злые; мы были в отчаянии, потому что могли выиграть. Я думаю, что во втором тайме мы заслужили взять три очка. В конце мы пошли на большой риск, но если вы не рискуете, то вы не пожнете плоды".
Просмотров 3 799 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Ronaldo.88: 26 сентября 2014 19:39 (336)
    додо радует.... а кого можно на права прикупить????
  2. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 26 сентября 2014 11:56 (1525)
    Цитата: Fenix
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: JanettiЦитата: KTK Inter 16Додо сильный, а вот на правый фланг пора подыскивать игрока.есть джонатан справа, вся проблема в матче с Аталантой была в том, что ему почти все передачи давали высотой, что не удобно было сражу же убегать с мячом.ИМХО Джонатан просто не уровень Интера, даже в своем нынешнем состоянии.

    Джонатан - это игрок уровня Сассуоло в любом своём состоянии! Вы вчера игру смотрели? Как он подходит к штрафной и начинает на месте топтаться с мячом, это просто забей... Я думаю что он готовит по утрам бразильский кофе для Мадзарри, другого объяснения его присутствия в команде у меня нет.

    Я говорил про нынешнее состояние Интера, а не Джонатана. А так я вообще не доганяю почему он не просто в команде состоит, а еще и в составе выходит, он ведь даже для скамейки не пригоден.
  3. #15
    • 0
    COMBAT013: 26 сентября 2014 02:28 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Fenix
    Джонатан - это игрок уровня Сассуоло в любом своём состоянии!

    Поддержу - там он явный лидер, будет рвать и метать, но в интере его профессионализм явно поддается сомнению - игрок скамейки Данило явно продуктивнее...
    Цитата: Fenix
    он готовит по утрам бразильский кофе для Мадзарри

    Ага ... с пончиками, на щечки посмотри его.)))
  4. #14
    • 0
    Fenix: 26 сентября 2014 00:19 (1229)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: JanettiЦитата: KTK Inter 16Додо сильный, а вот на правый фланг пора подыскивать игрока.есть джонатан справа, вся проблема в матче с Аталантой была в том, что ему почти все передачи давали высотой, что не удобно было сражу же убегать с мячом.ИМХО Джонатан просто не уровень Интера, даже в своем нынешнем состоянии.

    Джонатан - это игрок уровня Сассуоло в любом своём состоянии! Вы вчера игру смотрели? Как он подходит к штрафной и начинает на месте топтаться с мячом, это просто забей... Я думаю что он готовит по утрам бразильский кофе для Мадзарри, другого объяснения его присутствия в команде у меня нет.
  5. #13
    • 0
    kazantsev: 25 сентября 2014 23:55 (369) Новостей: 2
    Надеюсь гурген после удара Эрни забудет о штрафных...
  6. #12
    • 0
    Hernanes: 25 сентября 2014 23:30 (507)
    Эрни умеет забивать со штрафных и он это докозал когда играл в Лацио всегда славился дальними ударами...а так МОЛОДЦЫ рад за Пабло
  7. #11
    • 0
    fredy guarin: 25 сентября 2014 22:00 (2272)
    освадьдо красавчик удивляет от меня, уже по системе гол+пас 3=2
  8. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 21:53 (1525)
    Цитата: Janetti
    Цитата: KTK Inter 16
    Додо сильный, а вот на правый фланг пора подыскивать игрока.

    есть джонатан справа, вся проблема в матче с Аталантой была в том, что ему почти все передачи давали высотой, что не удобно было сражу же убегать с мячом.

    ИМХО Джонатан просто не уровень Интера, даже в своем нынешнем состоянии.
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2014 21:11 (4622)
    как я рад что мы наконец то победили Аталанту дома
  10. #8
    • 0
    alex228: 25 сентября 2014 21:04 (391)
    Цитата: Alvaro 20
    а мне мвила очень понравился!

    аналогично
  11. #7
    • +1
    Alvaro 20: 25 сентября 2014 20:27 (31641) Новостей: 328
    а мне мвила очень понравился!
  12. #6
    • 0
    KoM: 25 сентября 2014 20:11 (953)
    Молодцы ребята, в таком же духе теперь против Кальяри.
  13. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 18:40 (1525)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Почему у Хандановича красная форма? Надо жёлтую как в прошлом году, или серую какая была у Жулио Сезара. Чтоб я больше не видел красный цвет в Интере, убрать немедленно 1

    Будет сделано, товарищ носатый!
  14. #4
    • 0
    ms13071: 25 сентября 2014 18:35 (161)
    Цитата: Janetti
    Цитата: KTK Inter 16
    Додо сильный, а вот на правый фланг пора подыскивать игрока.

    есть джонатан справа, вся проблема в матче с Аталантой была в том, что ему почти все передачи давали высотой, что не удобно было сражу же убегать с мячом.

    Джони вчера не порадовал, был какой-то сонный
  15. #3
    • 0
    Janetti: 25 сентября 2014 18:27 (87) Новостей: 1
    Цитата: KTK Inter 16
    Додо сильный, а вот на правый фланг пора подыскивать игрока.

    есть джонатан справа, вся проблема в матче с Аталантой была в том, что ему почти все передачи давали высотой, что не удобно было сражу же убегать с мячом.
  16. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 25 сентября 2014 17:58 (501)
    Почему у Хандановича красная форма? Надо жёлтую как в прошлом году, или серую какая была у Жулио Сезара. Чтоб я больше не видел красный цвет в Интере, убрать немедленно 1
  17. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 17:05 (1525)
    Додо сильный, а вот на правый фланг пора подыскивать игрока.