Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
24.09.2014 Автор: VanHelsing

FcIN - Сага по Роланду продолжается. Переговоры продолжатся зимой

FcIN - Сага по Роланду продолжается. Переговоры продолжатся зимой

Вполне возможно, что мы не в последний раз видели португальца Роланду в футболке нерадзурри. Пьеро Аузилио и клуб не забыли о защитнике, который неплохо выступил в Серии А прошлого сезона. Он ждал вce трансфернoe окно, чтобы два клуба договорились о сумме сделки, но в конечном счете португальская сторона запросила необоснованную сумму. Несмотря на разочарование, как для Роланду, так и для Мадзарри, их воссоединение может произойти не в столь отдаленном будущем. Что может произойти в январе? Как сообщает FcInterNews, вполне вероятно, что переговоры по Роланду восстановятся на благо всех.

Порту, чтобы не потерять игрока в роли свободного агента могут принять предложение Интера, которое составит около 1,5 миллионов евро (Роланду связан с Интером еще в течение двух с половиной сезонов, прим. ред.). Скорее всего, Уго Кампаньяро покинет команду. Его контракт истекает следующим летом, и кажется логичным, что Интер избавится от аргентинца, и именно Роланду займет его место в Аппиано Джентиле. Многое, если не все, будет зависеть от воли президента Порту, Пинту да Кошты.
Просмотров 2 814 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Ronaldo.88: 26 сентября 2014 19:35 (336)
    позор тоха жмот!!!!! где его вложения....
  2. #14
    • 0
    killBranka: 25 сентября 2014 19:05 (248)
    Цитата: Aazmandius
    а если серьезно, по видимому, от огрехи переводчика. Имелось ввиду, что контракт с Роланду будет рассчитан на 2.5 года.


    Да нет правильно все!! когда брали в аренду он подписал контракт с нами на 4 года вроде! в случай если мы его выкупим.. но не срослось по тупости конечно!
  3. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 17:09 (1525)
    Я думаю что Аузилио его не проипет.
  4. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 сентября 2014 11:37 (2372) Новостей: 5
    Ёпта,так пусть махнут Кампу на Рола и делов...
  5. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 сентября 2014 08:36 (2205)
    Цитата: FearOnly
    Порту довыеживались, вроде всегда были грамотным клубом в трансферной политике, но тут проявили феерический долбаебизм. И денег не получили, и игрок у них даже не играет, отличный деф у нас будет или за чисто символические деньги, или вообще за бесценок. Не верю в его переход в Рому или другой клуб. Отличный урок преподали португальцам, которые видимо привыкли у себя деньги с трансферов откатывать. Идти было на такую аферу было непрофессионально и как-то без гордости чтоли. Роланду молодец, надеюсь свою форму держит в порядке и вернется к нам, все же должен понимать, что именно руководство Порту здесь идиоты.


    полностью с тобой согласен! как по мне-правильная "мысля"! за игрока обидно, но все равно он будет наш! а ПОРТУ мы спустим с небес и они будут на долгие годы понимать, с кем имеют дело! *) надеюсь не перестанут потом принципиально нам не продавать игроков?!
  6. #10
    • 0
    FearOnly: 25 сентября 2014 04:50 (146)
    Порту довыеживались, вроде всегда были грамотным клубом в трансферной политике, но тут проявили феерический долбаебизм. И денег не получили, и игрок у них даже не играет, отличный деф у нас будет или за чисто символические деньги, или вообще за бесценок. Не верю в его переход в Рому или другой клуб. Отличный урок преподали португальцам, которые видимо привыкли у себя деньги с трансферов откатывать. Идти на такую аферу было непрофессионально и как-то без гордости чтоли. Роланду молодец, надеюсь свою форму держит в порядке и вернется к нам, все же должен понимать, что именно руководство Порту здесь идиоты.
  7. #9
    • 0
    Aazmandius: 24 сентября 2014 21:27 (389) Новостей: 34
    Цитата: Dottore
    "(Роланду связан с Интером еще в течение двух с половиной сезонов, прим. ред.)." Что это значит?Пуповиной что ли связан???

    lol

    Походу)

    а если серьезно, по видимому, от огрехи переводчика. Имелось ввиду, что контракт с Роланду будет рассчитан на 2.5 года.
  8. #8
    • 0
    traktor: 24 сентября 2014 21:24 (2405)
    Цитата: Dottore
    "(Роланду связан с Интером еще в течение двух с половиной сезонов, прим. ред.)." Что это значит?Пуповиной что ли связан???

    22
  9. #7
    • 0
    fredy guarin: 24 сентября 2014 21:21 (2272)
    надо его зимой выкупить за какие то копейки
  10. #6
    • +1
    Alvaro 20: 24 сентября 2014 21:05 (32035) Новостей: 328
    будет просто чудесно!!!!!роланду боец!!!
  11. Онлайн
    #5
    • 0
    Dottore: 24 сентября 2014 20:46 (953)
    "(Роланду связан с Интером еще в течение двух с половиной сезонов, прим. ред.)." Что это значит?Пуповиной что ли связан???
  12. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 сентября 2014 20:25 (4626)
    Был бы рад его возврашению
  13. #3
    • 0
    traktor: 24 сентября 2014 20:19 (2405)
    Цитата: Danya98
    На месте Роланду послал бы Интер подальше. Нельзя так игрока подставлять, он все лето ждет этого перехода, который стоит копейки по трансферным меркам, а его посылают куда подальше. В итоге оказался в дубле Порту. Отличная благодарность за преданность и желание играть именно за Интер. А игрок в свою очень добротный, надежный. старательный.

    Цитата: Danya98
    На месте Роланду послал бы Интер подальше. Нельзя так игрока подставлять, он все лето ждет этого перехода, который стоит копейки по трансферным меркам, а его посылают куда подальше. В итоге оказался в дубле Порту. Отличная благодарность за преданность и желание играть именно за Интер. А игрок в свою очень добротный, надежный. старательный.

    Да согласен полностью! И это позор для интера, что за такую цену не могут купить и мурыжат игрока!
  14. #2
    • 0
    Innteristo: 24 сентября 2014 20:19 (34)
    Вообще-то в отступных за аренду стаяла одна сумма, а Порту запросили в 2 раза больше, вот Интер и не стал идти на поводу у Порту!
  15. #1
    • 0
    Danya98: 24 сентября 2014 19:50 (414) Новостей: 38
    На месте Роланду послал бы Интер подальше. Нельзя так игрока подставлять, он все лето ждет этого перехода, который стоит копейки по трансферным меркам, а его посылают куда подальше. В итоге оказался в дубле Порту. Отличная благодарность за преданность и желание играть именно за Интер. А игрок в свою очень добротный, надежный. старательный.