Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2014 Автор: silva

Интер уверенно побеждает Аталанту

Интер — Аталанта 2:0

Голы: Освальдо, 40, Эрнанес, 86

Интер: Ханданович, Видич, Медель, Джонатан, Додо, Раноккья, Жезус, Ковачич, Гуарин (Эрнанес, 66), Паласио (М'Вила, 74), Икарди (Освальдо, 25)

Аталанта: Спортьелло, Дзаппакоста, Беналуан, Керубин, Драме, Моралес (Буачи, 51), Кармона, Чигарини, Д'Алессандро (Гомес, 51), Эстигаррибия, Бьянки (Денис, 74)

Предупреждены: Беналуан, Кармона, Буачи

На 29-й минуте Паласио не реализовал пенальти (вратарь)

Просмотров 11 526 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    ms13071: 26 сентября 2014 20:28 (161)
    Цитата: bobo12
    Цитата: Safar
    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и
    уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?


    to: ms13071
    То чем занимаются в Азербайдане и как с этим справляются это совсе не твое дело и не тема обсуждения на этом сайте. Если есть какие-то вопросы или ты чем то не согласен с комментом данного юзера насчет интера, ответь ему не выходя за рамки этой темы. А насчет развития спорта, в частности футбола, а также других отраслей ты можешь получить информацию в интернете

    to:ms13
    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?

    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?

    карабах тебе покажет как в азербайджане в футбол играют

    карабах тебе покажет как играют в азербайджане но интер это совсем другой уровень и мне не нравиться тот футбол в который мы играем последние 4 года

    ну поглядим на твой карабах
  2. #57
    • 0
    Inter13: 26 сентября 2014 20:28 (1204)
    Цитата: Ronaldo.88
    Хватит ли нас на весь сезон......

    Боюсь что нет. Я не такой пессимист, но падо понимать что новая команда еще не один сезон будет формироваться.
  3. #56
    • 0
    Ronaldo.88: 26 сентября 2014 19:29 (336)
    Хватит ли нас на весь сезон......
  4. #55
    • 0
    chertkov163: 26 сентября 2014 12:01 (875)
    красавцы)))))))))) Освальдо приятно удивляет, пока...)


    33
  5. #54
    • 0
    bobo12: 26 сентября 2014 11:31 (69)
    Цитата: Safar
    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и
    уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?


    to: ms13071
    То чем занимаются в Азербайдане и как с этим справляются это совсе не твое дело и не тема обсуждения на этом сайте. Если есть какие-то вопросы или ты чем то не согласен с комментом данного юзера насчет интера, ответь ему не выходя за рамки этой темы. А насчет развития спорта, в частности футбола, а также других отраслей ты можешь получить информацию в интернете

    to:ms13
    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?

    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?

    карабах тебе покажет как в азербайджане в футбол играют

    карабах тебе покажет как играют в азербайджане но интер это совсем другой уровень и мне не нравиться тот футбол в который мы играем последние 4 года
  6. #53
    • 0
    sad: 26 сентября 2014 10:11 (5505) Новостей: 61
    классно...победы нужныыыыыыыыы.....всех с победой....
  7. #52
    • 0
    Dottore: 26 сентября 2014 00:29 (871)
    Кордоба покинул пост менеджера Интера
    Нерадзурри и экс-защитник Иван Кордоба решили прекратить сотрудничество.После завершения карьеры футболиста (в 2012 году) Кордобе была предложена должность в структуре Интера, за который он играл на протяжении 13-ти лет.

    38-летний Иван был менеджером клуба, но теперь покинул эту должность.

    Официальный сайт Интера сообщает, что контракт был аннулирован по обоюдному согласию.
  8. #51
    • 0
    Hernanes: 25 сентября 2014 23:22 (507)
    Освальдо красиво засадил ))) Всех Интеристов С ПОБЕДОЙ!!!
  9. #50
    • 0
    Safar: 25 сентября 2014 22:47 (170)
    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и
    уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?


    to: ms13071
    То чем занимаются в Азербайдане и как с этим справляются это совсе не твое дело и не тема обсуждения на этом сайте. Если есть какие-то вопросы или ты чем то не согласен с комментом данного юзера насчет интера, ответь ему не выходя за рамки этой темы. А насчет развития спорта, в частности футбола, а также других отраслей ты можешь получить информацию в интернете

    to:ms13
    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?

    Цитата: ms13071
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?
  10. #49
    • 0
    ms13071: 25 сентября 2014 18:34 (161)
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    А че в Азербайджане лучше играют?
  11. #48
    • 0
    alex228: 25 сентября 2014 18:25 (389)
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    ну красавчек, иди за ювентус болей smile
  12. #47
    • 0
    samael: 25 сентября 2014 16:59 (906)
    Цитата: KTK Inter 16
    Впервые замены Маццари сработали на 200%

    Назовите мне хотя бы одного тренера, который не ошибался с заменами? А у Маццари как раз и в прошлом сезоне с этим проблем не было. Он чаще ошибался со стартовым составом, чем с заменами. Хотя если учесть тот хлам, который ему приходилось использовать(Кузьманович, Ботта, Перейра), отсутствие в первой половине сезона Икарди - непонимание игры Ковачичем - это не удивительно. В этом году Интер стал сильнее и по составу и по игре. Это видно невооруженным глазом. Не думаю что эта команда выдержит испытание серьезным клубом вроде Реала или Баварии, за право быть в тройке бороться она вполне способна.
    Цитата: Pautinych
    жаль ток видича никик гол не удается забить ему чтоб компенсировать досадную ошибку...

    Видич - лучший защитник в сериале на текущий момент ИМХО. Объем работы, который он провел с начала сезона с лихвой компенсирует тот ляп в игре с Палермо и пенальти и удаление в игре с Торино.
  13. #46
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 сентября 2014 16:56 (634)
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    Жаль что выиграли?! По ходу ты не на тот сайт зашел, с начала игру посмотри, чем такое писать...
  14. #45
    • 0
    Pautinych: 25 сентября 2014 16:07 (208)
    Цитата: bobo12
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри

    love



    хорошо сыграли!! молоцы! после прошлого матча я уж думал шо интер слабоват а не эт палермо просто сильная в этом году!! в этом матче доказали это!! жаль ток видича никик гол не удается забить ему чтоб компенсировать досадную ошибку...
    69
  15. #44
    • 0
    bobo12: 25 сентября 2014 16:02 (69)
    читаю коменты и куею нет ни игры ни паса это не команда а клоунада жаль что выиграли а так можно и уволить мадзарри
  16. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2014 15:47 (4691)
    да КОМАНДА ПОРАДОВАЛА...2 штанги и пенальти наконец то полученый но нереализованный
  17. #42
    • 0
    Олег Чистов: 25 сентября 2014 15:41 (3892) Новостей: 10
    На удивление радует хорошей игрой Освальдо.
  18. #41
    • 0
    faxa: 25 сентября 2014 15:17 (246) Новостей: 8
    я видел как ведет себя Мадцарии у него сейчас все под контролем у него те игроки которые он хотел и нет проблем в линиях ,единственно плохо что он часто перебирает состав, а так он четко видит и знает эту команду. Мы можем высоко взобраться в этом году
  19. #40
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 14:30 (1525)
    Впервые замены Маццари сработали на 200%
  20. #39
    • 0
    samael: 25 сентября 2014 14:26 (906)
    Цитата: alex228
    они то есть, да и это хорошо. но молодые совсем, примавера это совсем не тот уровень

    Так все же ругают Маццари за то, что он не работает с молодежью. Бонанцолли играл уже с основной командой и смотрелся очень даже.
  21. #38
    • 0
    Роберто Баджо 95: 25 сентября 2014 13:38 (46)
    Цитата: Inter13
    С победой всех! Жаль очередной раз на победом матче бываю на работе и не вижу игры, а как дома так сразу проигрыш((

    Огромная просьба. И в гостевых играх нерадзурри ты оставайся на работе.
  22. #37
    • 0
    ms13071: 25 сентября 2014 13:21 (161)
    В игре что-то нарисовуется, видно желание и дух команды, Ковачич - красава увереный, не понравился -Джони, Интер с победой !
  23. #36
    • 0
    alex228: 25 сентября 2014 12:09 (389)
    Цитата: samael
    Цитата: alex228
    ну так тоже не совсем правильно судить. у аталанты тоже было пару моментов неплохих, так что думаю тогда уже 6-1, 6-2

    По сравнению с нашими моментами у Аталанты были просто высеры в сторону ворот. На ум мне приходит только мощный, но очень простой для любого вратаря удар.
    Если все таки Икарди не сможет играть, у нас есть забивные ребята из Примаверы - Бонанцолли и Пушкаш.

    они то есть, да и это хорошо. но молодые совсем, примавера это совсем не тот уровень
  24. #35
    • 0
    samael: 25 сентября 2014 11:46 (906)
    Цитата: alex228
    ну так тоже не совсем правильно судить. у аталанты тоже было пару моментов неплохих, так что думаю тогда уже 6-1, 6-2

    По сравнению с нашими моментами у Аталанты были просто высеры в сторону ворот. На ум мне приходит только мощный, но очень простой для любого вратаря удар.
    Если все таки Икарди не сможет играть, у нас есть забивные ребята из Примаверы - Бонанцолли и Пушкаш.
  25. Онлайн
    #34
    • 0
    Kurbonov 22: 25 сентября 2014 11:30 (212) Новостей: 7
    Цитата: Grihha
    Цитата: Montenegro
    1) Люди, которым не понравился результат

    Недовольны ??Чем это?
    Если бы реализовали упущенные моменты счет был бы 6-0
    +1 гол мог забить пинальти Паласио
    +1 гол Паласио попал в штангу
    +1 гол мог забить Кова (сложный удар с отскоком мяча, но промахнулся)
    +1 гол мог забить Видич в штангу головой пробил
    И порадовало то что даже на 91 минуте игры игроки пресинговали на чужой половине поля.


    Что 6-0 что 1-0 какая разница ? Главное 3 очка и то что тока набираем обороты. А атк пустяки не обращай внимание fellow
  26. #33
    • 0
    wurik: 25 сентября 2014 11:28 (572) Новостей: 7
    После Палермо думал не на что и смотреть, но ошибся игра довольно таки зрелая, порадовали. Медель зверюга нравится мне очень Аузилио красава что притащил его к нам!
  27. #32
    • 0
    alex228: 25 сентября 2014 11:28 (389)
    ну может быть и не совсем уверенно, победа немного валидольная, но не потому что плохо играли, а потому что тупо не везло (штанги и пенальти). паласио видимо не набрал форму пока. но вообще, радует то, что маццари то не совсем физручелло. вчера его замены отработали на все 100%, всё он сделал как топовый тренер. освальдо смотрелся отлично, мвила заставил атакующую аталанту просесть к своим воротам, эрни тоже совсем не испортил картину и забил крутой гол. вообще, может быть рано еще говорить, но вроде как трансферная кампания была удачной. медель, додо, мвила и освальдо отлично вписались. жаль только ботту отдали в аренду, теперь, если у икарди травма, не понятно кто будет выходить на замену.

    Цитата: Grihha
    Цитата: Montenegro
    1) Люди, которым не понравился результат

    Недовольны ??Чем это?
    Если бы реализовали упущенные моменты счет был бы 6-0

    ну так тоже не совсем правильно судить. у аталанты тоже было пару моментов неплохих, так что думаю тогда уже 6-1, 6-2
  28. #31
    • 0
    adashev: 25 сентября 2014 10:45 (4022) Новостей: 3
    Я да же не знал мы сегодня играем. Я был на свадьбе. Утром зашло радовался удаче и всех с победой!!!
  29. #30
    • 0
    samael: 25 сентября 2014 09:56 (906)
    Команда вчера была прекрасная. Все сыграли на ура. Очень жаль Икарди. Надеюсь ничего серьезного. Освальдо! Как я хотел этого человека в команду. и вот он играет и решает. И не только в
    том матче. Я думаю что у нас вырисовывается отличные связки - Икарди - Ковачич, Освальдо - Паласио.
  30. #29
    • 0
    Inter рулит)): 25 сентября 2014 09:44 (330)
    Дома и на выезде две разные команды. Наконец прервали 2 негативные серии победили Аталанту и поставили пенальти не в наши ворота))
  31. #28
    • 0
    Grihha: 25 сентября 2014 09:38 (76)
    Цитата: Montenegro
    1) Люди, которым не понравился результат

    Недовольны ??Чем это?
    Если бы реализовали упущенные моменты счет был бы 6-0
    +1 гол мог забить пинальти Паласио
    +1 гол Паласио попал в штангу
    +1 гол мог забить Кова (сложный удар с отскоком мяча, но промахнулся)
    +1 гол мог забить Видич в штангу головой пробил
    И порадовало то что даже на 91 минуте игры игроки пресинговали на чужой половине поля.
  32. #27
    • 0
    KoM: 25 сентября 2014 09:31 (951)
    С победой всех. Аталанту всетаки победили)))
  33. #26
    • 0
    Farrux: 25 сентября 2014 09:07 (212) Новостей: 1
    Центральная зашита класс ребятам
  34. #25
    • 0
    Montenegro: 25 сентября 2014 08:44 (596)
    Паццоны, складывается ощущение, что послематчевые комменты оставляют 2 категории людей: 1) Люди, которым не понравился результат
    2) Люди, которые довольны победе.

    И только 1 категория может оставлять комменты после матча: или только 1-я или только 2-я.
  35. #24
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 сентября 2014 08:43 (1995)
    матч не смотрел, но приятно удивили! у нас сейчас лучшая разница забитых/пропущ.! понятно что основной голевой задел в матче с сассуоло был, но все же. защита отличная я считаю, хотя нас еще лидеры турн. табл. не проверяли на крепкость! нападению стоит прибавлять!
  36. #23
    • 0
    Montenegro: 25 сентября 2014 08:33 (596)
    Интер вырывает три очка у игроков Аталанты: у Моралеса, у Гомеса, у Дениса..
  37. #22
    • 0
    Inter13: 25 сентября 2014 07:52 (1204)
    С победой всех! Жаль очередной раз на победом матче бываю на работе и не вижу игры, а как дома так сразу проигрыш((
  38. #21
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 25 сентября 2014 07:00 (50)
    Прошу обратить внимание на работу нашего спортивного директора Аузилио! Новички то бегают, приелся плоды и очки интеру! Давно я не видел такой плодотворной в плане результатов на поле трансфером! Аузилио молодец! Мадзари, все еще считаю что это тренер , вечно третий, второй! Оборона на уровне, в атаке уповаем на мастерство индивидуальное игроков атаки! В целом, результат есть, а как говоритьсЯ игра забывается а результат остается, желаю отличных результатов, а игра, куда более по мне смотреть на турнирную таблицу пусть даже игра отсутствует, главное заветное третье место! Но , тут опять есть противоречие с моим желание, будет третье место, значит мадзари продолжит работу! А я не считаю что с этим тренером мы вернемся на вершину мирового футбола, хотя буду очень рад ошибиться!
  39. #20
    • 0
    id343: 25 сентября 2014 06:49 (8)
    Теперь также и с Кальяри 97
  40. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2014 06:44 (4691)
    6 матчей без побед и вот она ДОЛГОЖДАННАЯ..хотя при 1-0 боялся что дурак залетит нашь обычный
  41. #18
    • 0
    fredy guarin: 25 сентября 2014 06:38 (2272)
    молодцы взяли победу! Неплохо ц нас 8 очков
  42. #17
    • 0
    edwin32: 25 сентября 2014 06:13 (142)
    Хотелось отметить действительно желание взять три очка, парни бились, я первый матч в этом году где я увидел упорство и стремление к победе!!!! всех с победой!!!!!!
  43. #16
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 сентября 2014 04:22 (634)
    Цитата: Teo
    Цитата: nevio
    Плохо то, что теперь осталось 2 форварда на 3 турнира, Тохир - жмот, пусть теперь не удивляется, что будет 5-6 место опять.


    Шанс для Бонацолли, пора давать молодым себЯ проявлять

    Ждем в игре против "Карабаха" Пушкаша и Бонаццоли 36
  44. #15
    • +1
    Seldon: 25 сентября 2014 02:05 (8)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Освальдо в очередной раз подтвердил что является лучшим игроком Интера - супергол ножницами после передачи ГУАРИНА, также заработал и штрафной с которого забил Эрнанес. Мадззари сделал ошибку выпустив в основе Икарди а не Освальдо, но судьба исправила это недоразумение и к счастью Икарди получил травму. Паласио не забил пенальти, это урок для Мадззари - бить должен только Освальдо. Мадззари я блогадарен лишь за то что третий матч подряд Гуарин в основе а Эрнанес на лавке.


    С каждым днем твoи комменты тупее и тупее
  45. #14
    • 0
    Denisa: 25 сентября 2014 01:36 (321)
    3 место занимаем по итогам тура 32
  46. #13
    • 0
    Azerbaydjanech: 25 сентября 2014 01:31 (29)
    vsex s pobedoy....Quarin paradoval ocerednoy raz..forza Inter
  47. #12
    • 0
    SkyNick: 25 сентября 2014 01:06 (819)
    Ну, вот: а говорили, усталость, усталость, игры через два дня. Захотели и обыграли шушеру. Мастерства нам хватает всегда, с желанием проблемы бывают.
  48. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 25 сентября 2014 00:56 (501)
    Освальдо в очередной раз подтвердил что является лучшим игроком Интера - супергол ножницами после передачи ГУАРИНА, также заработал и штрафной с которого забил Эрнанес. Мадззари сделал ошибку выпустив в основе Икарди а не Освальдо, но судьба исправила это недоразумение и к счастью Икарди получил травму. Паласио не забил пенальти, это урок для Мадззари - бить должен только Освальдо. Мадззари я блогадарен лишь за то что третий матч подряд Гуарин в основе а Эрнанес на лавке.
  49. #10
    • +1
    Alvaro 20: 25 сентября 2014 00:52 (31634) Новостей: 328
    ставил 4-0 жаль пеналь не дали заслуженный и жаль. что не забили пеналь второй
  50. #9
    • 0
    Frenkar: 25 сентября 2014 00:51 (1)
    Всех с победой Интеристы!

    Считаю что матч отыграли в целом не плохо.Но плохо прессингуем на чужой половине поля,с выходом Мвиллы взяли центр под свой контроль.Надеюсь физрук научит лучше начинать позиционные атаки,все таки разрывы в линиях довольно заметны.Мне понравилась как Интер работает на стандартах в этом сезоне.Приятно удивил Освальдо,техника,прессинг и желание биться за команду.Палас еще не в форме,думаю через пару туров голы обеспечены.Оборона в поряде)).Икарди становится деревянным что сильно настораживает.
  51. #8
    • 0
    Teo: 25 сентября 2014 00:44 (138)
    Цитата: nevio
    Плохо то, что теперь осталось 2 форварда на 3 турнира, Тохир - жмот, пусть теперь не удивляется, что будет 5-6 место опять.


    Шанс для Бонацолли, пора давать молодым себЯ проявлять
  52. #7
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2014 00:39 (4622)
    Всех с победой! Жаль не получается смотреть матч
  53. #6
    • 0
    nevio: 24 сентября 2014 23:47 (515)
    Плохо то, что теперь осталось 2 форварда на 3 турнира, Тохир - жмот, пусть теперь не удивляется, что будет 5-6 место опять.
  54. #5
    • 0
    calciodangolo: 24 сентября 2014 23:38 (423)
    Итак, подытожим первый тайм:
    1. Лучшие на поле - вся линия обороны, Додо, Медель и, чему я особенно рад, Фредди Гуарин!
    2. Не набрал оптимальную форму Паласио, в свете чего травма Икарди кажется чем-то ужасным.... И не из-за того, что не забил пенальти, а из-за того, что 45% пасов в молоко...
    3. Отдельно вернусь к Гуарину - 95% верховых дуэлей с Драме за Гуарином, около 55% наземных единоборств - за Гуарином. Внимательно смотрю за ним весь первый тайм, иногда он ходит по полю, а не бежит, но все лишь для того, чтобы в нужный момент рвануть как вихрь.
    4. Хвала Богам, Освальдо в Интере заиграл, я надеюсь, что это еще не предел и его "автомат" мы увидим не раз)))
  55. #4
    • 0
    Teo: 24 сентября 2014 23:36 (138)
    Жесть, Палас как так можно

    Второй пеналь судья врядли даст

    Освальдо!!!!мужик,боковими ножницами)))

  56. #3
    • 0
    Toothy Grin: 24 сентября 2014 22:29 (23)
    киньте ссылку на укр канал футбол, там будет прямой эфир
  57. #2
    • 0