Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
24.09.2014 Автор: VanHelsing

Паолильо: "Рад за Аузилио"

Паолильо: "Рад за Аузилио"
Бывший директор Интера Эрнесто Паолильо дал эксклюзивное интервью TuttoMercatoWeb.

"Пьеро и я очень хорошо знакомы, и вчера произошло то, что сделало меня счастливым. Это лучший выбор, что может сделать Интер. Аузилио является большим знатоком кальчо и трансферного рынка".

Чтобы оказаться в Интере, он сначала набирался опыта в Специи.
"Это правда. Когда президент Моратти купил лигурийский клуб, то попросил меня занять пост президента, в свою очередь я попросил его назначить Аузилио моим техническим помощником. Позже мы вернулись в Интер, и начали работать в молодежном секторе. Его успехи в роли спортивного директора показали Массимо, что он знает толк в своём деле. Опять же, я счастлив за него".

Что, по Вашему мнению, является главной особенностью Аузилио, которая впечатлила президента Тохира?
"Его глубокое знание игроков. От Серия А до любительских лиг, Аузилио очень хорошо разбирается в этом вопросе, и далеко не случайно, что он находил талантливых игроков. В этом году Интер располагал малым бюджетом с четко определенными идеями на трансферном рынке, и он сумел создать крепкую команду".

Лучший трансфер Аузилио?
"Несомненно, это Марио Балотелли, учитывая, что Интер приобрел его за 100 тысяч евро. На будущее - Федерико Бонаццоли".
Просмотров 2 341 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 17:07 (1540)
    Раньше я думал,что они с Бранкой 2 сапога пара, но теперь вижу что я явно ошибался.
  2. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 сентября 2014 08:33 (2205)
    Эрнесто Паолильо двоюродный младший брат Сильвио Берлускони! *)))

    Цитата: Fantazisto _10_
    На будущее - Федерико Бонаццоли".
    непроипите его будьте любезны....помните дестро ( как бы нибыло )


    икарди поломался, надо бонаццооли подпускать к основе! особенно в ЛЕ! ну и пушкаша.

    Цитата: traktor
    Специя клуб ММ? я правильно все понял?

    получается да. только раньше про это не слышно не видно было! интерессно посмотреть жизнь этого клуба!
  3. #6
    • 0
    KoM: 25 сентября 2014 06:27 (960)
    Удачи Аузилио. Без Баранки твоя работа хороша
  4. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 сентября 2014 22:06 (1621)
    похоже Аузилио - это лучик света среди грозного неба нынешнего Интера.
    при непонятном президенте, отстойном тренире, появился диреткор, близкий клубу как игрок и менеджер, и который похоже может стать профессионалом высокого уровня. похоже вся надежда только на него и вице-президента.
  5. #4
    • +1
    Alvaro 20: 24 сентября 2014 21:03 (36909) Новостей: 328
    ого бало взял оказывается он....
  6. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 сентября 2014 20:55 (4746)
    На будущее - Федерико Бонаццоли".
    непроипите его будьте любезны....помните дестро ( как бы нибыло )
  7. #2
    • 0
    INTER number uno: 24 сентября 2014 20:24 (4739)
    Мне тоже нравится как работает Аузилио. Не знаю почему ММ столько лет держал жалкого Бранку
  8. #1
    • 0
    traktor: 24 сентября 2014 20:17 (2415)
    Специя клуб ММ? я правильно все понял?