
Об игре против Аталанты.
"Я ожидаю тяжелую игру для Интера. Аталанта всегда ставит Интер в затруднительном положении. Они хорошая команда, и я уверен, что сегодня будет тяжелая борьба за победу".
Какое влияние на этот матч сделают Икарди и Ковачич?
"Ковачич горит желанием выйти на поле и сейчас он делает то, что все ожидали от него. Он сделал прыжок и теперь, похоже, он совершенный игрок. Икарди с другой стороны должен играть в паре, чтобы выступить лучше".
Об Эрнанесе.
"Честно говоря, я не видел плохой игры от него. Он хорошо интегрирован в команду. У меня есть большая уверенность в Эрнанесе, и я надеюсь, что он сможет помогать в предстоящих матчах".
О продлении контракта с Аузилио.
"Я поздравляю его, он действительно этого заслуживает. Он провел большую работу этим летом. Как пример, трансфер замечательного игрока Меделя. Продолжая с ним контракт, Интер признает его работу, которую он проделал".