Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.09.2014 Автор: VanHelsing

Корсо: "Нас ждет тяжелая игра против Аталанты"

Корсо: "Нас ждет тяжелая игра против Аталанты"
Бывший полузащитник Интера Марио Корсо дал интервью TuttoMercatoWeb.com, где он ответил на вопросы о Интере.

Об игре против Аталанты.
"Я ожидаю тяжелую игру для Интера. Аталанта всегда ставит Интер в затруднительном положении. Они хорошая команда, и я уверен, что сегодня будет тяжелая борьба за победу".

Какое влияние на этот матч сделают Икарди и Ковачич?
"Ковачич горит желанием выйти на поле и сейчас он делает то, что все ожидали от него. Он сделал прыжок и теперь, похоже, он совершенный игрок. Икарди с другой стороны должен играть в паре, чтобы выступить лучше".

Об Эрнанесе.
"Честно говоря, я не видел плохой игры от него. Он хорошо интегрирован в команду. У меня есть большая уверенность в Эрнанесе, и я надеюсь, что он сможет помогать в предстоящих матчах".

О продлении контракта с Аузилио.
"Я поздравляю его, он действительно этого заслуживает. Он провел большую работу этим летом. Как пример, трансфер замечательного игрока Меделя. Продолжая с ним контракт, Интер признает его работу, которую он проделал".
Просмотров 2 413 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 17:11 (1525)
    Ну наконец то мы их раскатали, за столько то лет 98
  2. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 сентября 2014 08:29 (2205)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: wurik
    С Аталантой очки точно потеряем, не удобный для нас соперник последние 5 лет

    Не знаю почему, но думаю сегодня победим, ещё с разницей в два мяча!

    да ты как в воду глядел! *)
  3. #12
    • 0
    neket01: 24 сентября 2014 18:35 (142)
    В последних двух играх Гуарин реально намного был лучше, чем Эрнанес. Ожидаю именно его в старте, а не Эрнанеса.
  4. #11
    • 0
    tuesco: 24 сентября 2014 15:59 (1294)
    Цитата: zzz007
    Цитата: Иагимович 11
    Эрнанес только катает мяч в центре, без обострения. Пусть Гуарин выходит, у него каждое касание мяча это гол или голевая.

    Пшол вон с сайта, горбатая носастое чудовище, админы забаньте этого гобба.

    Не аггрись, это бесполезно...
    Есть такая категория людей, которые просто не могут без глупых комментариев
  5. #10
    • 0
    zzz007: 24 сентября 2014 14:45 (701)
    Цитата: Иагимович 11
    Эрнанес только катает мяч в центре, без обострения. Пусть Гуарин выходит, у него каждое касание мяча это гол или голевая.

    Пшол вон с сайта, горбатая носастое чудовище, админы забаньте этого гобба.
  6. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 сентября 2014 14:44 (638)
    Мне вот тоже кажется что этот матч будет очень сложный, наверное будет ничья... Но надеемся на победу!
  7. #8
    • 0
    Eminter: 24 сентября 2014 14:43 (231)
    Цитата: Свой
    С Маццари у нас любая игра тяжолая

    polnostyu soqlasen staboy... 48
  8. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 сентября 2014 14:00 (1118)
    Цитата: wurik
    С Аталантой очки точно потеряем, не удобный для нас соперник последние 5 лет

    Не знаю почему, но думаю сегодня победим, ещё с разницей в два мяча!
  9. #6
    • 0
    Свой: 24 сентября 2014 13:11 (4)
    С Маццари у нас любая игра тяжолая
  10. #5
    • +1
    Alvaro 20: 24 сентября 2014 12:47 (32197) Новостей: 328
    уу. ну про эрнанеса конечно правда.. но он может играть еще лучше
  11. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 24 сентября 2014 12:06 (1525)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Эрнанес только катает мяч в центре, без обострения. Пусть Гуарин выходит, у него каждое касание мяча это гол или голевая.

    Ты рельно ипанутый, у него каждое касание мяча это выстрел по воробьям!
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 24 сентября 2014 11:50 (4626)
    Надеюсь мы сегодня изменим статистику домашних матчей с Аталантой.
  13. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 24 сентября 2014 11:14 (501)
    Эрнанес только катает мяч в центре, без обострения. Пусть Гуарин выходит, у него каждое касание мяча это гол или голевая.
  14. #1
    • 0
    wurik: 24 сентября 2014 10:21 (572) Новостей: 7
    С Аталантой очки точно потеряем, не удобный для нас соперник последние 5 лет