Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
23.09.2014 Автор: VanHelsing

Мадзарри: "Мы приложим все усилия, чтобы попытаться выиграть два домашних матча"

Мадзарри: "Мы приложим все усилия, чтобы попытаться выиграть два домашних матча"
На пресс-конференции накануне матча Интер-Аталанта в спортивном центре Анджело Моратти Вальтер Мадзарри отвечал на вопросы журналистов.

Тренер начал с ответа на вопрос о традиции Аталанты получать хорошие результаты на Меацца.
"Мы должны доказать, что достаточно сильны, чтобы сломать эту традицию. Команды всегда находят дополнительную мотивацию, когда играют против Интера. Мы находимся в начале нового цикла, с новыми игроками. Нам необходимо соответствовать нашим оппонентам на физическом и ментальном уровне. Если нам это удастся, то мы сможем увидеть результат. Я хотел бы видеть такой же подход, который мы показали против Сассуоло, прижимая их к своим воротам с самого начала, не позволяя им атаковать. Мы должны стремиться к стабильности во всех играх, в которых принимаем участие".

Затем тренер ответил на вопрос о конкретных игроках, и начал с Гуарина.
"У меня есть по нескольку игроков для стартового состава на каждую позицию", - пояснил Мадзарри. "В современном футболе каждый игрок должен выкладываться по максимуму. Если у вас есть три игры подряд, то возможно игроки имеют не достаточно энергии, чтобы играть во всех трех. Гуарин играет очень хорошо. И я должен убедиться, что он играет на максимуме и, что он достаточно свеж, чтобы сыграть по максимуму своих возможностей. Это касается каждой позиции".

Затем Мадзарри подтвердил, что Паласио уже полностью готов.
"Я думаю, что пришло время выпустить Родриго в стартовом составе и проверить его нынешнюю готовность. Он хороший игрок, который может забить из ничего. Это современный форвард: если у него есть возможность забить, то он забивает. Если есть возможность обвести - обводит. Он способен играть по всему фронту атаки".

О Ковачиче.
"Матео прибавил, благодаря дополнительным тренировкам. В настоящее время он играет по-другому: меньше неправильных движений, отлично двигается без мяча, правильно открывается. Он также прибавил в компоненте ударов в створ ворот. Кроме того, у него еще есть куда расти благодаря его таланту".

Об Эрнанесе.
"Против Сассуоло он записал на свой счет 2 голевые передачи. Понятно, что от такого игрока как он ожидают большего. Тем не менее, он имеет решающее значение, как, впрочем, это было и раньше".

О тактике, когда его спросили, можем ли мы увидеть на поле атакующий трезубец.
"Как тренер, вы должны рассматривать все варианты, в соответствии с той или иной ситуацией. Вы берете на себя всю ответственность, когда вы тренер клуба, который начинает новый цикл. Мы должны вернуться на путь побед. Я хочу сильную, сбалансированную команду, которая точно знает, что делать. И я бы всегда хотел забивать на один гол больше, чем мои оппоненты".

Сегодня утром Пьеро Аузилио продлил свой контракт, и Мадзарри попросили это прокомментировать.
"Я рад. Мне нравится новый вид клуба. Руководство принимало решения, и привлекло в клуб нужных людей, придав им уверенность для будущих свершений. Я думаю, что клуб планирующий своё будущее должен чётко дать понять болельщикам и всем остальным что и как будет сделано".

Календарь сложился так, что Интер проведет свои следующие два матча дома.
"Эти два матча на Джузеппе Меацца важны. Мы Интер и в порядке вещей ожидать только одного результата: победы. Мы приложим все усилия, чтобы попытаться выиграть эти два матча".
Просмотров 2 482 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 17:15 (1525)
    Цитата: Dima kent 1989
    Паласио нужно в старте выпускать. Икарди пешком ходит, Освальдо только в Саутгемптоне на лавке сидеть .
    "Мы находимся в начале нового цикла, с новыми игроками" - это уже не смешно даже. Какой новый цикл? новости как будто из года в год переписываются, только тренера разные и очередная текучка второсортных игроков в команде.

    Вот не надо, Освальдо вчера показал свое место. Надеюсь будет и дальше клепать.
  2. #13
    • 0
    KoM: 24 сентября 2014 18:13 (957)
    Только 2 матча и всё??! А как же гостевые игры??? Их мы что, не можем выиграть???
  3. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 сентября 2014 18:01 (2205)
    все хорошо, кроме:
    Мы приложим все усилия, чтобы попытаться выиграть эти два матча".
    фигли пытаться??? нужно брать и делать! эта неуверенность отпугивает.
  4. #11
    • 0
    Montenegro: 24 сентября 2014 13:48 (670)
    Цитата: Dima kent 1989
    Паласио нужно в старте выпускать. Икарди пешком ходит, Освальдо только в Саутгемптоне на лавке сидеть ."Мы находимся в начале нового цикла, с новыми игроками" - это уже не смешно даже. Какой новый цикл? новости как будто из года в год переписываются, только тренера разные и очередная текучка второсортных игроков в команде.


    На прессухе Маццари сказал, что Паласио скорее всего выйдет в старте. Хотелось бы, чтобы он вышел в паре с Икарди.
  5. #10
    • 0
    fredy guarin: 24 сентября 2014 12:20 (2272)
    сложно будет но надо взять три очка
  6. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 24 сентября 2014 12:03 (1525)
    Цитата: Dima kent 1989
    Паласио нужно в старте выпускать. Икарди пешком ходит, Освальдо только в Саутгемптоне на лавке сидеть .
    "Мы находимся в начале нового цикла, с новыми игроками" - это уже не смешно даже. Какой новый цикл? новости как будто из года в год переписываются, только тренера разные и очередная текучка второсортных игроков в команде.

    Вот вот, каждый год одно и тоже.
  7. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 24 сентября 2014 10:03 (699)
    Паласио нужно в старте выпускать. Икарди пешком ходит, Освальдо только в Саутгемптоне на лавке сидеть .
    "Мы находимся в начале нового цикла, с новыми игроками" - это уже не смешно даже. Какой новый цикл? новости как будто из года в год переписываются, только тренера разные и очередная текучка второсортных игроков в команде.
  8. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 24 сентября 2014 08:33 (893)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Надеюсь Икарди останется на лавке и мы увидим связку Освальдо - Паласио.


    v perviy raz s toboy soglawus...!!! Katastrofa...))
  9. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 24 сентября 2014 08:04 (501)
    Лига Чемпионов: "Интер? Нее не помню".
  10. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 сентября 2014 06:41 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Посредственный тренер, вот в чем проблема Интера!

    зато самый ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ..почуствуйт
    е разницу
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 сентября 2014 04:11 (4626)
    Посредственный тренер, вот в чем проблема Интера!
  12. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 сентября 2014 01:06 (638)
    А по моему будет здорого если в нападение выпустить Икарди-Освальдо, а под них Паласио, что бы для них моменты создавал
  13. #2
    • +1
    Alvaro 20: 24 сентября 2014 00:43 (32013) Новостей: 328
    два за сезон? и хватит на этом lol
  14. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 сентября 2014 23:27 (501)
    Надеюсь Икарди останется на лавке и мы увидим связку Освальдо - Паласио.