Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
23.09.2014 Автор: VanHelsing

Кузманович: "Мы хотим выиграть у Аталанты"

Кузманович: "Мы хотим выиграть у Аталанты"
Накануне матча Интер-Аталанта в интервью клубному каналу Inter Channel сербский полузащитник Здравко Кузманович поделился своими мыслями.

"Мы изнурительно тренировались, пытаясь быстро оправиться от игры против Палермо. Мы очень разгневаны, потому что не смогли принести домой три очка и теперь, играя на своем стадионе, мы хотим за любую цену выиграть у Аталанты.

Мадзарри имеет хороший выбор игроков, поскольку у нас большая и крепкая команда. Все мы доступны для тренера, и должны отдать все, не ставя под сомнение собственные возможности".
Просмотров 1 566 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 17:20 (1525)
    Цитата: sinishi
    mne on toje nravitsa on eshe molodoi i ne spelii a tak rabatyaka i i startelnii, prosta ne doocenivaite vi, xotite shtob srazu delal i tvoril chudesa, u nas po xuje pirlo igral a kak splavili stal mega zvezdoi, i ploxa daem shansi molodim ya dumau, nadoi godik dva eshe posmotret i togda reshat splavlyat ego ili net

    da xot skajem o skelotto toje molodoi prosta emu normalno shansu ne dali i ne dali vremeni normalno sigratsa s komandoi, ya dumau bolshinstvo slepo kritikuyt

    Что то мне кажеться, что 27 лет для футболиста- это уже далеко не молодой.
  2. #18
    • 0
    Dottore: 25 сентября 2014 10:15 (950)
    Ну я же сказал,Кузьма на банке-победа за нами!!!;)
  3. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 сентября 2014 17:55 (2205)
    адекватное вью! не то что Мадзари, вечно сомневается и на команду свою неуверенность распространяет! А Кузьма сказал как надо!
  4. #16
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 24 сентября 2014 17:03 (61)
    Хотеть не вредно кузьма
  5. #15
    • 0
    sinishi: 24 сентября 2014 14:32 (213)
    mne on toje nravitsa on eshe molodoi i ne spelii a tak rabatyaka i i startelnii, prosta ne doocenivaite vi, xotite shtob srazu delal i tvoril chudesa, u nas po xuje pirlo igral a kak splavili stal mega zvezdoi, i ploxa daem shansi molodim ya dumau, nadoi godik dva eshe posmotret i togda reshat splavlyat ego ili net

    da xot skajem o skelotto toje molodoi prosta emu normalno shansu ne dali i ne dali vremeni normalno sigratsa s komandoi, ya dumau bolshinstvo slepo kritikuyt
  6. #14
    • 0
    Dottore: 24 сентября 2014 12:41 (950)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Dottore
    Это конечно возможно,но при условии,что Кузя тихонько посидит на лавочке...

    Можно подумать, что это он виноват в игре команды facepalm

    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Dottore
    Это конечно возможно,но при условии,что Кузя тихонько посидит на лавочке...

    Можно подумать, что это он виноват в игре команды facepalm

    Кузьмич не виновен,только Маццарри.Но я лично от Здравко здравых действий на поле в составе Интера не наблюдал.Ни скорости,ни техники,ни паса,ни удара.Даже головой при его росте играет слабо.Немного полезнее в отборе.Но М'Вила и Медель при всех их недостатках на порядок круче.Не вижу этого игрока в основе ни под каким соусом...
  7. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 24 сентября 2014 12:00 (1525)
    Цитата: Dottore
    Это конечно возможно,но при условии,что Кузя тихонько посидит на лавочке...

    Можно подумать, что это он виноват в игре команды facepalm
  8. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 сентября 2014 06:40 (4691)
    попробуйте не выиграть.................
  9. #11
    • 0
    Dottore: 24 сентября 2014 01:19 (950)
    Это конечно возможно,но при условии,что Кузя тихонько посидит на лавочке...
  10. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 сентября 2014 23:46 (905)
    Цитата: traktor
    Да кузьмя в последнее время не плох, его хейтят по моему, по старой привычке!


    вот-вот. на мой взгляд пока Кузьма соответсвует уровню команды. и продав его не факт что на смену придет кто то лучше.
  11. #9
    • 0
    INTER number uno: 23 сентября 2014 23:01 (4626)
    а мы мечтаем об этом, Кузьма!
  12. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 23 сентября 2014 22:20 (1525)
    Что то мне кажеться, что с такой игрой мы продолжим эту ах**тельную статистику игр с Аталантой.
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2014 22:19 (32029) Новостей: 328
    а я хочу. что бы интер выиграл серию а
  14. #6
    • 0
    traktor: 23 сентября 2014 22:06 (2405)
    Да кузьмя в последнее время не плох, его хейтят по моему, по старой привычке!
  15. #5
    • 0
    Свой: 23 сентября 2014 22:02 (4)
    Кузманович это боксёр Карл Фроч
  16. #4
    • 0
    Pantera: 23 сентября 2014 22:01 (2523)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Кузманович мой любимый тип опорника: высокий, мощный, с сильным ударом, медленный, то что надо для Интера и Италии. А вот Медель слишком быстрый, резкий, дерзкий, маленький, ему лучше в Испанию.

    да ты тот еще извращенец
  17. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 сентября 2014 21:52 (501)
    Кузманович мой любимый тип опорника: высокий, мощный, с сильным ударом, медленный, то что надо для Интера и Италии. А вот Медель слишком быстрый, резкий, дерзкий, маленький, ему лучше в Испанию.
  18. #2
    • 0
    Pantera: 23 сентября 2014 21:47 (2523)
    а мы хотим чтоб ты съе*ался нах из Интера
  19. #1
    • 0