Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
23.09.2014 Автор: VanHelsing

ФФП: УЕФА проверит Интер

ФФП: УЕФА проверит Интер
После проверок клубов, участвующих в еврокубках весной прошлого года, финансовый контроль готовится проверить те клубы, которые не были проверены по той простой причине, что они не участвовали в прошлом сезоне в любом соревновании под эгидой УЕФА. Монако, Рома, Ливерпуль и Интер первыми проверят в период мониторинга и, согласно УЕФА, если они будут считаться «виновными» в нарушении параметров ФФП, то могут быть оштрафованы на сумму до 8,7 млн. евро.

Андреа Траверсо, глава лицензирования клубов и финансового фэйр-плея УЕФА, сообщил, что это эквивалентно тому, что было в прошлом сезоне, когда 76 клубов были переданы в финансовый контроль и их попросили предоставить дополнительную информацию. Это не значит, что все вышеупомянутые клубы будут наказаны. Однако УЕФА не подтвердило имена клубов, которые будут проверять, но вполне возможно, говорит ESPN, что под прицелом находятся Монако и Ливерпуль, в которых зафиксировано около 120 миллионов евро потери между 2011 и 2013 годами.
Просмотров 3 923 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Dottore: 26 сентября 2014 00:31 (1089)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Dottore
    "Итальянские Интер и Рома получили предупреждения от UEFA за нарушение финансового fair play.По информации портала Football Italia, Интер и Рома получили предупреждения от UEFA из-за того, что их расходы превышают доходы.Сообщается, что Интер превысил допустимый лимит расходов на € 12 млн. Ситуация в Роме обстоит несколько более оптимистично, однако риск возможных санкций со стороны UEFA также присутствует.Напомним, ранее за подобные нарушения были оштрафованы ПСЖ, Манчестер Сити и Зенит."



    епта, трансферную политику Интера поставили в один ряд с МС и ПСЖ. ну-ну)

    Я всегда говорил, что в UEFA сплошные корупционеры сидят. UEFA- MAFIA, во главе с горбатым французом!!!!!!!!
    При том что Мишель Платини этнический итальянец и половину карьеры провел на исторической родине!
  2. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 сентября 2014 21:03 (638)
    Комитет УЕФА по контролю за исполнением правил финансового фэйр-плей открыл дела в отношении 7 клубов.

    В их числе оказался российский «Краснодар», «Монако», «Рома», «Ливерпуль», «Интер», «Бешикташ» и «Спортинг». Сообщается, что убытки этих клубов по итогам 2012-го и 2013 финансового года превышают установление правилами ФФП лимиты.

    Клубы должны отправить дополнительную документацию в УЕФА в октябре и ноябре текущего года.
  3. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 25 сентября 2014 17:23 (1525)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Dottore
    "Итальянские Интер и Рома получили предупреждения от UEFA за нарушение финансового fair play.По информации портала Football Italia, Интер и Рома получили предупреждения от UEFA из-за того, что их расходы превышают доходы.Сообщается, что Интер превысил допустимый лимит расходов на € 12 млн. Ситуация в Роме обстоит несколько более оптимистично, однако риск возможных санкций со стороны UEFA также присутствует.Напомним, ранее за подобные нарушения были оштрафованы ПСЖ, Манчестер Сити и Зенит."



    епта, трансферную политику Интера поставили в один ряд с МС и ПСЖ. ну-ну)

    Я всегда говорил, что в UEFA сплошные корупционеры сидят. UEFA- MAFIA, во главе с горбатым французом!!!!!!!!
  4. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 сентября 2014 22:08 (932)
    Цитата: Dottore
    "Итальянские Интер и Рома получили предупреждения от UEFA за нарушение финансового fair play.По информации портала Football Italia, Интер и Рома получили предупреждения от UEFA из-за того, что их расходы превышают доходы.Сообщается, что Интер превысил допустимый лимит расходов на € 12 млн. Ситуация в Роме обстоит несколько более оптимистично, однако риск возможных санкций со стороны UEFA также присутствует.Напомним, ранее за подобные нарушения были оштрафованы ПСЖ, Манчестер Сити и Зенит."



    епта, трансферную политику Интера поставили в один ряд с МС и ПСЖ. ну-ну)
  5. #10
    • 0
    Dottore: 24 сентября 2014 21:14 (1089)
    "Итальянские Интер и Рома получили предупреждения от UEFA за нарушение финансового fair play.
    По информации портала Football Italia, Интер и Рома получили предупреждения от UEFA из-за того, что их расходы превышают доходы.Сообщается, что Интер превысил допустимый лимит расходов на € 12 млн. Ситуация в Роме обстоит несколько более оптимистично, однако риск возможных санкций со стороны UEFA также присутствует.
    Напомним, ранее за подобные нарушения были оштрафованы ПСЖ, Манчестер Сити и Зенит."Пипец,мы и так уже на одних сухарях и воде сидим,откуда превышение?Какого хрена гнобят итальянские клубы???Пусть попробуют Среал нагнуть и МЮ с Членси!!!
  6. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 сентября 2014 06:48 (4691)
    вот и посмотрим были /есть долги у нас
  7. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 сентября 2014 23:40 (932)
    Цитата: Pantera
    у Реала 600 с лишним лимона долгов ...а про них ни слова...у МЮ почти миллиард...тоже самое..


    да, этот ФФП совсем не однозначная штука. складывается впечатление, что он не работает.
    но в любом случае мы по данному показателю должны быть отличниками. идет ли нам это на пользу - большой вопрос.
  8. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 сентября 2014 23:00 (4634)
    Тохир тот ещё хитрец, знает как обращаться с финансами
  9. #6
    • +1
    Alvaro 20: 23 сентября 2014 22:22 (32413) Новостей: 328
    думаю мы чисты.... руководство наше ведь не дураки
  10. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 23 сентября 2014 22:17 (1525)
    Цитата: traktor
    Этот ффп сделан что бы уефа обогащалось, в том числе и горбатый платини! Ни какой пользы от ффп нет!

    Согласен. ПСЖы С манситями пол мира скупают, но их никто ни трогает. У Реала долг 600лям, их тоже не тронут.
  11. #4
    • 0
    bobo12: 23 сентября 2014 22:07 (69)
    да тут и проверят не чего одни лашки
  12. #3
    • 0
    traktor: 23 сентября 2014 21:49 (2406)
    Этот ффп сделан что бы уефа обогащалось, в том числе и горбатый платини! Ни какой пользы от ффп нет!
  13. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 сентября 2014 21:35 (501)
    Как говорит владелец ПСЖ: "Срал я на ваш ФФП".
  14. #1
    • 0
    Pantera: 23 сентября 2014 21:35 (2523)
    у Реала 600 с лишним лимона долгов ...а про них ни слова...у МЮ почти миллиард...тоже самое..