Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.09.2014 Автор: The Great One

"Интер" продлил контракт с Аузилио

"Интер" продлил контракт с Аузилио

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" информирует о том, что клуб продлевает контракт с Пьеро Аузилио, который истекает 30 июня 2015-го года. Новое соглашение будет рассчитано на 3 года и будет действительно до 30 июня 2017-го года.

"Мы довольны тем фактом, что продлили контракт с нашим спортивным директором - говорит президент Эрик Тохир. Вместе мы создали прочный фундамент очень важному проекту. Прилагаются все усилия, энтузиазм и страсть, для того, чтобы сделать Интер конкурентоспособным".

"Я очень счастлив и горд - заявляет спортивный директор официальному сайту. Благодарю президента Тохира за то большое доверие, что он мне оказал. Наша общая цель состоит в том, чтобы сделать Интер успешным и вернуть его на ведущие позиции в Италии и Европе".
Просмотров 2 186 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 сентября 2014 13:57 (2205)
    http://www.sports.ru/football/
    1023807354.html интерессно кого они "ведут"?!
    хоть бы не середняка а уже состоявщуюся звезду, форварда!
    попутно мечтаю увидеть в нашем новом "Интере": Ярмоленко (Динамо К) и Коноплянку (Днепр Д).

    Цитата: traktor
    Цитата: Ибрагимович 11
    Владелец, президент, спортивный директор, технический директор и ещё до хрена всяких директоров, фу. Бюракратия одна. Кроме владельца, одного директора и тренера больше не надо никаких должностей. Гнать всех. Сидит каждый на своей уютной должности, греют свои... а толку от них нет.

    И ибрагимовича назначить на их места!


    *))))))
  2. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 24 сентября 2014 08:05 (893)
    Ya rad...! Ochen ambiciozniy...!!!
  3. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 сентября 2014 06:38 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Правильно. В таких то условиях он провел неплохую работу.

    согласен .ужь так чем отдавать за дешево игроков примаверы
  4. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 сентября 2014 23:59 (965)
    Цитата: Dima kent 1989
    Фундамент что надо. Игроки супер, тренер соответствующий, только бы в Реал не ушел и не забрал наших звезд типа ДаМброзио.

    91 91 91
    насмешил! отличная ирония))
    хотя что касается Аузулио, то считаю, что со своей работой он справился на отлично.
    есть подозрения, что он работал в условиях ооочень ограниченного бюджета и определенных указаний, так что именно со своими задачами - он справился на 5+.
  5. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 сентября 2014 23:42 (638)
    Пьеро Аузилио: «В ближайшем будущем будут трансферные сюрпризы от «Интера»

    Продажа Кузмановича наверно wink
  6. #11
    • 0
    INTER number uno: 23 сентября 2014 22:34 (4634)
    Цитата: Dima kent 1989
    Фундамент что надо. Игроки супер, тренер соответствующий, только бы в Реал не ушел и не забрал наших звезд типа ДаМброзио.

    чем вам не угодил Аузилио?
  7. #10
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2014 22:20 (32707) Новостей: 328
    отлично. во всех аспектах лучше бранки
  8. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 23 сентября 2014 22:12 (1525)
    Правильно. В таких то условиях он провел неплохую работу.
  9. #8
    • 0
    traktor: 23 сентября 2014 21:46 (2407)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Владелец, президент, спортивный директор, технический директор и ещё до хрена всяких директоров, фу. Бюракратия одна. Кроме владельца, одного директора и тренера больше не надо никаких должностей. Гнать всех. Сидит каждый на своей уютной должности, греют свои... а толку от них нет.

    И ибрагимовича назначить на их места!
  10. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 сентября 2014 18:47 (501)
    Владелец, президент, спортивный директор, технический директор и ещё до хрена всяких директоров, фу. Бюракратия одна. Кроме владельца, одного директора и тренера больше не надо никаких должностей. Гнать всех. Сидит каждый на своей уютной должности, греют свои... а толку от них нет.
  11. #6
    • 0
    fredy guarin: 23 сентября 2014 17:46 (2273)
    молодцы что подписали он неплох
  12. #5
    • 0
    Matio-186: 23 сентября 2014 17:45 (7)
    Господа, уровень глупости некоторых персонажей просто зашкаливает. Вы хотя бы иногда пытались анализировать ситуацию в клубе и по-достоинству оценивать работу людей, которые на самом деле не просиживают штаны, а вкалывают.
  13. #4
    • 0
    Dima kent 1989: 23 сентября 2014 17:38 (730)
    Фундамент что надо. Игроки супер, тренер соответствующий, только бы в Реал не ушел и не забрал наших звезд типа ДаМброзио.
  14. #3
    • 0
    walter mazzari: 23 сентября 2014 17:29 (24)
    Цитата: chertkov163
    facepalm какое счастье. Надо с Мадзарри еще до конца его жизни контракт подписать

    Ирония напоасна. Аузилио недурно работает в режиме отсутствия денег. В нынешних условиях покупать игроков в рассрочку весьма сложно, но Медель, Освальдо и Мвила тем не менее у нас. Провернуть сделки по Манджукичу, Чичарито или Джеко без денег было невероятно.
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 23 сентября 2014 17:28 (4634)
    Аузилио неплохо проявляет себя после ухода Бранки. Я рад что продлили
  16. #1
    • 0