Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
21.09.2014 Автор: Kurbonov 22

3 Вопроса Видичу

3 Вопроса Видичу

После предматчевой пресс-конференции Inter.it задал 3 вопроса нашему сербскому защитнику. Напомним что все 3 вопроса были выбраны из числа многочисленных вопросов, которые были отправлены с помощью соц. сети Twitter @inter.

Из многочисленных защитников которые играли за Интер, кто является лучшим ?

"У Интера всегда были хорошие защитники и это является очень сложным вопросом. Но я бы выбрал кого нибудь из современной истории Интера которые выиграли очень много. Я бы сказал Кордоба, Лусио, Самуэль. Но выделяется конечно же Самуэль".

Самый лучший нападающий против кого вы играли ?

Дрогба.

Что вы думаете о фанатах Интера ?

"Я до сих пор адаптируюсь в Интере и не могу многое сказать, ведь я даже ни разу не сыграл на Сан Сиро, но на всех выездных играх у нас всегда была поддержка и надеюсь, что так и будет продолжатся в будущем".
Просмотров 3 369 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    id343: 23 сентября 2014 12:49 (8)
    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри: "Ошибку Видича можно сравнить с голом вратарю между ног – подобное происходит раз в сто лет."
  2. #15
    • 0
    Za Inter: 23 сентября 2014 11:00 (1702)
    у меня три вопроса:
    1) нахрена отдал пас игроку Палермо?
    2) почему не выбил мяч на угловой или в аут?
    3) давно играешь в футбол?
  3. #14
    • 0
    id343: 23 сентября 2014 09:15 (8)
    а где прсс-конференция после такого матча ? 97
  4. #13
    • 0
    Alukard: 22 сентября 2014 13:55 (515) Новостей: 1
    Да уж, Самуэль был лучшим! Не хватает его(
  5. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 22 сентября 2014 12:04 (1525)
    Надеюсь будет показывать надежную игру за нас в течении нескольких сезонов.
  6. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 сентября 2014 10:13 (2205)
    Цитата: INTER number uno
    интересно, почему избавились от него в Манчестере?



    видимо ставка на омоложение состава. или с тренером не лады.
  7. #10
    • 0
    adashev: 21 сентября 2014 20:02 (4078) Новостей: 3
    хм маладец! пусть наши готовит огромный баннер
  8. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 21 сентября 2014 19:52 (893)
    Izvinite menya za grubost', no etot bolelwik Ibragimovicha chto, u nih roman???)))
  9. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 сентября 2014 16:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ибрагимович 11
    Дрогба самый лучший нападающий против которого он играл ? Уахаха, Месси, Роналду, Ибрагимович, Суарес столько раз оставляли Видича в дураках что он даже не хочет их вспоминать 22

    Хотя раньше говорил по другому: Неманья Видич ответил на несколько вопросов для клубного фан-сайта, назвав тройку лучших нападающих мира по его версии.

    - Из всех нападающих, с кем вам доводилось играть в Лиге Чемпионов, кому было сложнее всего противостоять?

    - "Сложно выбрать одно имя, когда речь идет о лучших форвардах Европы. Я могу выбрать троих: Самуэль Это'О, Фернандо Торрес и Златан Ибрахимович. Эти ребята находятся на вершине игры в футбол".

    Когда ты уже передезе словишь???
  10. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2014 14:52 (33411) Новостей: 328
    красавец конечно))) самуэль и кордоба это сила
  11. #6
    • 0
    zzz007: 21 сентября 2014 12:28 (915)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Дрогба самый лучший нападающий против которого он играл ? Уахаха, Месси, Роналду, Ибрагимович, Суарес столько раз оставляли Видича в дураках что он даже не хочет их вспоминать 22

    Хотя раньше говорил по другому: Неманья Видич ответил на несколько вопросов для клубного фан-сайта, назвав тройку лучших нападающих мира по его версии.

    - Из всех нападающих, с кем вам доводилось играть в Лиге Чемпионов, кому было сложнее всего противостоять?

    - "Сложно выбрать одно имя, когда речь идет о лучших форвардах Европы. Я могу выбрать троих: Самуэль Это'О, Фернандо Торрес и Златан Ибрахимович. Эти ребята находятся на вершине игры в футбол".

    У тебя с головой все в порядке, очень жаль что у Великого Интера такие неадекватно болельщики. Печально. ..
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2014 11:31 (4691)
    Цитата: Ибрагимович 11
    #4 Ибрагимович 11: Сегодня, 11:17 (280)

    дауненок 100%

    иди минчик ибре сделай и успагойся наконец-то
  13. #4
    • 0
    Kurbonov 22: 21 сентября 2014 11:29 (218) Новостей: 9
    Ты один раз посмотри сколько Дрогба против него играл и сколько Суарез. Да Луис показал один супер сезон, но два пред. они у него были только хорошими. Против Ибры и Месси тока в ЛЧ играл, и то не каждый сезон. Ито Месси не нап. если так считать, Роналду в том же числе.

    Вот покажет Суарез еще пару сезонов такого футбола (уровня), тогда и можно будет его сравнивать с Дрогба.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Дрогба самый лучший нападающий против которого он играл ? Уахаха, Месси, Роналду, Ибрагимович, Суарес столько раз оставляли Видича в дураках что он даже не хочет их вспоминать 22

    Хотя раньше говорил по другому: Неманья Видич ответил на несколько вопросов для клубного фан-сайта, назвав тройку лучших нападающих мира по его версии.

    - Из всех нападающих, с кем вам доводилось играть в Лиге Чемпионов, кому было сложнее всего противостоять?

    - "Сложно выбрать одно имя, когда речь идет о лучших форвардах Европы. Я могу выбрать троих: Самуэль Это'О, Фернандо Торрес и Златан Ибрахимович. Эти ребята находятся на вершине игры в футбол".
  14. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 сентября 2014 11:17 (501)
    Дрогба самый лучший нападающий против которого он играл ? Уахаха, Месси, Роналду, Ибрагимович, Суарес столько раз оставляли Видича в дураках что он даже не хочет их вспоминать 22

    Хотя раньше говорил по другому: Неманья Видич ответил на несколько вопросов для клубного фан-сайта, назвав тройку лучших нападающих мира по его версии.

    - Из всех нападающих, с кем вам доводилось играть в Лиге Чемпионов, кому было сложнее всего противостоять?

    - "Сложно выбрать одно имя, когда речь идет о лучших форвардах Европы. Я могу выбрать троих: Самуэль Это'О, Фернандо Торрес и Златан Ибрахимович. Эти ребята находятся на вершине игры в футбол".
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 21 сентября 2014 11:02 (4636)
    интересно, почему избавились от него в Манчестере?
  16. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2014 10:40 (4691)
    один из лучших трансферов...тьфу-тьфу