3
0
20.09.2014 Автор: The Great One

Примавера: Пушкаш снова забивает и помогает "Интеру" обыграть "Удинезе"

Центральной встречей 3-го тура группы Б чемпионата Примавер стал матч между "Интером" и "Удинезе". Перед отчётным туром команды занимали первые 2 места в турнирной таблице - нерадзурри с 6 очками её возглавляли, а фриулийцы с 4 шли следом. После успешно проведённой в середине недели игры в рамках Кубка Италии, и не менее удачной ротации состава, наставник молодёжки "Интера" Стефано Векки выставил против "Удинезе" почти тот же стартовый состав, что и неделю назад в выездном матче с "Аталантой". Сделав всего две корректировки - вместо Микеле Рокка в полузащите впервые в этом сезоне вышел ивуариец Ассане Гнукури, а место Шиакки занял Донкор. Тактическая схема осталась неизменной - (4-3-3).

Начало матча остаётся за хозяевами поля. На 5-й минуте Камара полу прострелом полу ударом с фланга заставляет Мерета потрудиться. Потом Яо ударом головой после передачи Димарко упускает возможность открыть счёт в матче. Удинцы отвечают усилиями Жади, после удара которого Раду проявил своё мастерство и сохранил свои ворота вне прикосновенности. Ну а на 18-й минуте игрокам "Интера" наконец то удаётся забить гол. Усилиями Бонаццоли и Камара был создан момент для Пушкаша, который румын с лёгкостью реализовал - (1:0). Этот гол стал для Джеордже уже 8-м в трёх матчах чемпионата. Через 6 минут Гнукури мог удвоить преимущество в счёте, но Мерет чудесным образом сводит на нет усилия ивуарийца. Нерадзурри не сбавляют оборотов и активно наседают на ворота фриулийцев. И на 42-й минуте были вознаграждены за своё рвение. После неудачных попыток Бонаццоли и Палацци - Гнукури мощнейшим ударом вколачивает мяч в сетку - (2:0). При таком счёте команды и ушли на перерыв.

Со стартом 2-го тайма подопечные Стефано Векки с тем же рвением начали атаковать ворота "Удинезе". По истечению всего лишь двух минут хозяева поля едва не довели счёт до крупного, однако Пушкаша в последний момент опередили. Начиная примерно с 60-й минуты фриулийцы потихоньку отодвигают игру от своих ворот. На 65-й минуте Векки решается на первую замену. Вместо Гнукури на поле вышел Рокка. На 70-й минуте Раду парирует опаснейший удар из-за пределов штрафной площади в исполнении Янкто. Через 4 минуты гости зарабатывают право пробить 11-метровый, после игры рукой Пушкаша, которая случилась в следствии исполнения штрафного удара. Сапата с точки сокращает отставание в счёте - (2:1). Данный гол заставил "Интер" вернуть игру в прежнее русло и уже на 80-й минуте восстановить статус-кво в матче. После невероятного 50-метрового прохода вышедшего на замену Бальдини, Копполаро не остаётся ничего другого, как сбить Энрико в собственной штрафной. Судья указывает на точку. Уверенным ударом с правой Пушкаш исполнил этот пенальти - (3:1). Девятый гол в 3-х матчах для румынского нападающего - невероятная скорострельность. Проходят 5 минут и Пушкаш едва не оформляет хет-трик, но Мерет справляется с ударом головой Джеордже. После 4-х добавленных минут матч так и завершился со счётом (3:1) в пользу "Интера".

"Интер" - "Удинезе" (3:1)

Голы: 18' и 80' (с\п) Пушкаш, 42' Гнукури - 75' Сапата (с\п).

"Интер" (4-3-3): 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Яо, 6 Донкор, 3 Ди Марко; 4 Дабо (86' Стеффе), 8 Палацци, 10 Гнукури (65' Рокка); 7 Камара, 9 Бонаццоли (75' Бальдини), 11 Пушкаш.
Запасные: 12 Коста, 13 Крозато, 14 Попа, 15 Шиакка, 16 Пинтон, 17 Мианг, 18 Аппиа, 22 Вентре, 23 Ромни.

"Удинезе" (3-5-2): 1 Мерет; 6 Копполаро, 2 Риккарди, 5 Бокниевш; 4 Понтиссо (74' Путо), 7 Жади (85' Матич), 11 Жадсон, 8 Янкто, 3 Пунтар (63' Дзосси); 10 Сапата, 9 Пртайн.
Запасные: 12 Персиан, 13 Бонилла, 14 Франческутти, 15 Гуиццо, 16 Боргобелло, 17 Маньино.
Тренер: Лука Маттиусси.

Судья: Франческо Гуччини (Альбано Лациале).
Просмотров 2 732 Комментариев 12
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 22 сентября 2014 14:06 (3906) Новостей: 10
    Сколько было талантов у нас в примавере... И кому дали по-настоящему хороший шанс проявить себя в основной команде? Все аренды да включения в сделку по игрокам...
  2. #11
    • 0
    dmitruha2000: 21 сентября 2014 15:25 (116)
    • 0
    fredy guarin: 21 сентября 2014 10:57 (2272)

Админы, а есть обзор? Если есть прикрепите пожалуйста

Обзор будет ближе к вечеру...канал Интера на YouTube работает крайне не оперативно.
  6. #7
    • 0
    Muratbek_interist: 21 сентября 2014 10:22 (60)
  7. #6
    • 0
    INTER number uno: 21 сентября 2014 07:29 (4622)
    Молодежь радует как всегда.
  8. #5
    • 0
    kazbek: 21 сентября 2014 04:58 (21)
  9. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 20 сентября 2014 21:59 (894)
    Otlichno idut parni...!!!! Udachi im...!
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2014 21:17 (31638) Новостей: 328
    странно. что бонаццоли не забил ........
    Увидеть бы Пушкаша в матче кубка или ЛЕ
В последних 9-ти финалах чемпионатов мира принимал участие как минимум один игрок Интера. Это абсолютный рекорд в истории футбола.