Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.09.2014 Автор: silva

Интер минимально побеждает Днепр

Днепр — Интер 0:1

Гол: Д'Амброзио, 71

Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава, Ротань, Кравченко (Шахов, 67; Лучкевич, 74), Гама, Коноплянка, Зозуля (Калинич, 78)

Интер: Ханданович, Жезус, Кампаньяро, Видич, Додо, Д'Амброзио, Гуарин, Кузманович (Освальдо, 62), М'Вила, Эрнанес (Джонатан, 76), Икарди

Предупреджены: Зозуля, Стринич, Ротань — Кузманович

Удален: Ротань, 68

Просмотров 7 927 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    adik: 19 сентября 2014 22:39 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Vaffa
    позволю высказать свое мнение, по поводу игры Днепра. конечно, смотреть по тв и вживую немного разные вещи, но сути дела это не меняет. помоему, днепр играл ужасно, больше 2-3 пасов не могли совершить, непонятные забросы на небольшого Зазуля, которого съел Видич, едиственным светлым пятнышком был Коноплянко, но и тот после столкновения расстворился на поле, и особо отмечу грязную игру Днепра, Ротань наиграл на красную еще в первом тайме, имхо, итальянский арбитр не позволил бы такого, откровенно хамского поведения на поле, футболисты Днепра нисколько не смущались кидаться в ноги и сзади, и спереди, и толкались локтями, порвали губу Мвила, поставили фингал Кузе, конечно, это все от нежелания проигрывать, но и уважать соперника надо, пример, наша игра в обороне, жесткая, но в меру!!!

    Согласен ! Вообще не понятно ,почему пишут ,что играли на равных . А что ещё страннее ,почему пишут ,что Днепр играл ХОРОШО ?
    Цитата: calciodangolo
    да, не забыть бы сказать насколько это отвратительно, когда комментатор явно болеет за одну из команд. Я не ожидал этого от комментаторов НТВ.

    Также бесился wink
    Уверен ,если бы играл Ковачич ,то Днепр также бы и отсосуолил Интеру .Днепру ровня Сампдории и Вероны . чуть хуже Аталанты ,Пармы .Торино
  2. #65
    • 0
    Pautinych: 19 сентября 2014 18:36 (208)
    а мне не понравилось как работает трио гуарин-икарди-эрнанес чет такое ощущение что не сыгрались до сих пор они и вообще помоиму гуарина лучше выпускать с паласио а икарди с ковачичем
  3. #64
    • 0
    traktor: 19 сентября 2014 18:33 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    опять тут какие то споры.победили.взяли очки.да хоть 3 составом.у прямого конкурента..какие еще остались вопросы?

    Я тоже не пойму, по моему вчера с играли хорошо на результат, без лишних затрат!
  4. #63
    • 0
    ForzaIMFC: 19 сентября 2014 18:25 (47)
    игра была ни о чем, без ковачича вообще тяжко
    эрнасес играть разучился, толку от парня ноль
  5. #62
    • 0
    chertkov163: 19 сентября 2014 16:59 (875)
    посмотрел всю игру, мысли двоякие. С одной стороны наши владели мячом почти все время с другой стороны это единственное чем порадовали..
  6. #61
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 сентября 2014 16:56 (4691)
    опять тут какие то споры.победили.взяли очки.да хоть 3 составом.у прямого конкурента..какие еще остались вопросы?
  7. #60
    • 0
    samael: 19 сентября 2014 16:53 (906)
    Блин, видно же было что игроки Интера не бегали. Видимо на малых оборотах решили играть матч. Все таки первый матч - обычно он не показательный + почти полкоманды лавочников (Кампаньяро, Гуарин, Освальдо, Кузьманович). Уверен что если бы играл основной состав, Днепр выгребал бы трешку минимум, при такой игре.
  8. #59
    • 0
    SkyNick: 19 сентября 2014 15:02 (819)
    Цитата: ontherun89
    вот вы смешные, с днепром если б поставили молодежь проиграли бы как пить дать, либо в ничейку отскочили. вы серьзно тут все это пишете? в матче с прямым соперником за выход из группы в еврокубках наигрывать молодежь??


    Днепр не прямой соперник. Прямой соперник - Сент-Этьен.

    Хотя Кузьма - бревно: даже толком по воротам не ударил. Лучше бы Оби выпустили.
  9. #58
    • 0
    Teo: 19 сентября 2014 14:37 (138)
    Увидев стартовый состав было несколько мыслей:
    1) то ли мы так боимся Палермо что надобно половине игроков отдохнуть
    2) то ли мы так недооцениваем Днепр
    3) то ли мы ложыли на ЛЕ
    4) то ли Маццари решыл малой кровью побеждать...
  10. #57
    • 0
    ontherun89: 19 сентября 2014 14:21 (164)
    вот вы смешные, с днепром если б поставили молодежь проиграли бы как пить дать, либо в ничейку отскочили. вы серьзно тут все это пишете? в матче с прямым соперником за выход из группы в еврокубках наигрывать молодежь??

    гуарин, м'вилла и кузманович круто смотрелись, последний так вобще заметно прибавил. дамброзио молодчик что забил, но что то крутое он врядли когда-то показывать будет... как и джонатон
    а еще очень круто и агрессивно преображается игра когда вперед выпускают освальдо, лучше бы икарди по ходу матча добавляли чем его.. а лучше чтобы со старта оба выходили, очень солидно смотрелись во втором тайме, больше чем уверен дожали бы и без удаления, на классе

    нойте дальше олени. вам даже повод не нужен
  11. #56
    • 0
    ruso: 19 сентября 2014 14:04 (455)
    Цитата: WildFor
    Гуарин наконец то второго напа играет. Хорошо что Кузя с Уго в основе, а то я боялся молодых со старта понавыпускает. Да и хорошо, что не повторяется тренер, вон с Сасуолло играл с одним опорником, выиграл, игра яркая была. А тут раз и два опорника

    Вот днепр и в шоке до сих пор, они то думали Интер вперед полетит, а тут раз и автобус номер 3. Ну главное не проиграть.

    Вот ты красава!)Ирония супер!!!А Маццари реально был и будет недотренером!!!Дай ты шанс молодым!!!Бонаццоли,Оби,нахрен
    а вооооооообще нужны в команде Джонни и Кузя???????циркачи!!!!!!!!!!!!
    Аедреолли выпустить нельзя было???нафига этого ???
  12. #55
    • 0
    misegri inter: 19 сентября 2014 13:57 (528)
    Играли два середнечка ! Плохо играли! В атаку ходят и начинают пешком !!!
  13. #54
    • 0
    Hernanes: 19 сентября 2014 13:03 (507)
    С Победой всех Интеристов!!! Удаление помогло нам но 3очка не пахнут))
  14. #53
    • 0
    adashev: 19 сентября 2014 11:04 (4025) Новостей: 3
    Гуарин был капитанам чтоли?????
  15. Онлайн
    #52
    • 0
    Олег Чистов: 19 сентября 2014 10:43 (3910) Новостей: 10
    Хорошо, что начали с победы, только вот если бы не удаление, скорее бы в 0-0 сыграли.
  16. #51
    • 0
    ms13071: 19 сентября 2014 10:38 (161)
    Интер с победой ! Днепр выглядел не плохо! Интеру - присмотрется к игрокам Днепра, например к Коноплянки.
  17. #50
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2014 10:31 (31641) Новостей: 328
    лучше бы оби выпустил... зачем джонатан
  18. #49
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 сентября 2014 10:12 (864)
    Цитата: Denisa
    наш джонни с правого фланга перекочевал в опорника!

    Цитата: traktor
    джони опорника играл, играл ужасно имхо!


    что то я опять МАццари не догоняю. какого рожна Джонотан вышел опорником.
    хотя если он будет 4-ым опорником в команде, а на бровках будут играть Юто, Додо, Даброзио, то я порадуюсь.
  19. #48
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 19 сентября 2014 10:02 (59)
    Поздравляю всех с победой!!!!!
    По игре: Без Ковачичя у нас в атаке полнейшая импотенция, Гуарин не тянет роль АПЗ. Можно попробованы иго вместо Эрнанеса но думаю это внесёт дисбаланс в игру. МВила был хорош, у него пас и видение поля по луче чем у Мендаля, но последний луче в отборе , и когда на поле Эрнанес и Ковачич он за ними подчищает. Икарди в роли единственного форварда не тянет.... не хватает резкости что б оторваться от защитников, ему нужен напарник который будет стягивать на себя внимание. В остальном всё было солидно и без напряга. Вчера понравился задор и желания бороться до конца.
  20. #47
    • 0
    calciodangolo: 19 сентября 2014 09:53 (423)
    А как красиво Гуарин с Федетским в стенку сыграли перед голевым пасом)))
  21. #46
    • 0
    Denisa: 19 сентября 2014 09:17 (321)
    Гуаро в роли разыгрывающего ни о чём всё таки.
    Очередной матч показавший тотальное превосходство Гуарина над всякими Эрнанесами и Ковачичами. Эрнанес и Ковачич катают мяч а Гуарин забивает голы и отдаёт голевые передачи. Хорошо что Ковачич не играл сегодня а то проиграли бы.

    Бред сивой носатой кобылы.
    А мне вот что смшено!Маццари видать решил что он настолько же крут как Гвардиола. на примере Лама наш джонни с правого фланга перекочевал в опорника!
  22. #45
    • 0
    sad: 19 сентября 2014 09:08 (5505) Новостей: 61
    С победой........самое главное набирать очки.....
  23. #44
    • 0
    =Magica Inter=: 19 сентября 2014 08:51 (99)
    бля,это ж НТВ.чего вы ожидали....
  24. #43
    • 0
    calciodangolo: 19 сентября 2014 08:48 (423)
    crying да, не забыть бы сказать насколько это отвратительно, когда комментатор явно болеет за одну из команд. Я не ожидал этого от комментаторов НТВ.
  25. #42
    • 0
    id343: 19 сентября 2014 08:20 (8)
    С реализацией штрафных в первом тайме видимо ипровизировали, днепропетчане имели только два реальных шанса забить (в начале и в конце). Ждём матча с Палермо. 33
  26. #41
    • 0
    Vaffa: 19 сентября 2014 08:17 (115)
    Цитата: tuesco
    Был на поле, смотрел вживую, поделюсь впечатлениями.

    Во первых - безумная радость увидеть кумиров на таком расстоянии.
    Во вторых - спасибо киевлянам, что тепло приняли, и вообще Украине за поддержку, было солидное число болельщиков, отдельно привет киевский "фан бойсам".

    По поводу игры... Честно говоря - если бы не красная, то я не уверен, что Интер бы дожал, потому что он толком и не "жал". Днепр играл очень уверенно, с точными передачами средней-короткой дистанции, но..
    Я плохо видел что именно произошло, что привело к красной. Видел что был удар, видел саму красную, но оценку дать не могу ситуации.
    По поводу гола - Дамброзио просто упустили, он воспользовался. Молодец, все.
    Игры как таковой до удаления у Интера не было и всему виной (imfc08 так же отметил ниже) - 4 полузащитника, которые мешают друг другу. Помимо факта, что Кузманович сам себе мешает как третья нога...
    Гуарин - да ничего не показал, так же как и вся команда. Капитанская повязка была единственной причиной, почему он был на поле - ему Мацарри хотел уверенности добавить. Фредди, делай что то уже... Или будь лидером, или не будь баластом... Не, не поймите неправильно.
    Кроме как Жуану, Додо и Мвилле - ставить оценку выше чем 5,5-6,0 игрокам стартового свистка просто было бы непозволительным лицемерием. Гуарин не был плох, но и лидером он не был на поле. А повязка и его з.п. обязывают...
    Икарди без Ковачича просто пропадает на поле.
    Капитанович должен был быть в старте вместо Кузьмы, имхо.
    Мвилла тупил в начале встречи, но потом проснулся и заиграл. Не знаю, может недоразмялся или замерз, но по ходу встречи заиграл.

    Днепру отдельное спасибо за хорошую игру. Было очень приятно смотреть за их игрой, а еще приятней было за тот факт, что играли почти все украинцы, а не легионеры с пальм. Это достойно уважения.

    Да, и еще... Фан сектор итальянцев был (если не ошибаюсь) на южной, родной, так сказать, трибуне. И когда они до начала матча пели... Ух.. ребят, это было сильно, пусть их и было всего 160 человек.

    Не взирая ни на что - поздравляю всех с тремя очками)


    позволю высказать свое мнение, по поводу игры Днепра. конечно, смотреть по тв и вживую немного разные вещи, но сути дела это не меняет. помоему, днепр играл ужасно, больше 2-3 пасов не могли совершить, непонятные забросы на небольшого Зазуля, которого съел Видич, едиственным светлым пятнышком был Коноплянко, но и тот после столкновения расстворился на поле, и особо отмечу грязную игру Днепра, Ротань наиграл на красную еще в первом тайме, имхо, итальянский арбитр не позволил бы такого, откровенно хамского поведения на поле, футболисты Днепра нисколько не смущались кидаться в ноги и сзади, и спереди, и толкались локтями, порвали губу Мвила, поставили фингал Кузе, конечно, это все от нежелания проигрывать, но и уважать соперника надо, пример, наша игра в обороне, жесткая, но в меру!!!
  27. #40
    • 0
    calciodangolo: 19 сентября 2014 08:05 (423)
    Цитата: Dreamtheater
    кто говорит,что Гуарин был лучшим.... да не особо то.

    Лучших выбирают из тех, кто был на поле. Я же не говорю, что он лучший в мировом футболе. В матче, Man of the match.
  28. #39
    • 0
    Dreamtheater: 19 сентября 2014 07:21 (962)
    кто говорит,что Гуарин был лучшим.... да не особо то. Ну да,больше других обострял,но ничего толкового не было.
  29. #38
    • 0
    Pantera: 19 сентября 2014 07:21 (2523)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Очередной матч показавший тотальное превосходство Гуарина над всякими Эрнанесами и Ковачичами. Эрнанес и Ковачич катают мяч а Гуарин забивает голы и отдаёт голевые передачи. Хорошо что Ковачич не играл сегодня а то проиграли бы.

    ну ты конечно тот еще дебил
  30. #37
    • 0
    Dreamtheater: 19 сентября 2014 07:21 (962)
    по мне так были лучшими защита и Мвилла особенно. Мне он даже больше импонирует чем Медель
  31. #36
    • 0
    fredy guarin: 19 сентября 2014 07:18 (2272)
    Хоть и минимальная но победа! Всех с победой
  32. #35
    • 0
    Kent_Lyric: 19 сентября 2014 07:01 (894)
    Цитата: HAMmer H2O
    Цитата: Ибрагимович 11
    Очередной матч показавший тотальное превосходство Гуарина над всякими Эрнанесами и Ковачичами. Эрнанес и Ковачич катают мяч а Гуарин забивает голы и отдаёт голевые передачи. Хорошо что Ковачич не играл сегодня а то проиграли бы.

    зря ты так про ковачича, он будущее


    nu etot iskustvenniy Ibra razvlekayet nas...))))))
  33. #34
    • 0
    calciodangolo: 19 сентября 2014 06:10 (423)
    Однозначно игок матча Гуарин. Помимо того, что он единственный на поле креативил, так еще и отда замечательный голевой пас. Если честно - Гуарин вдвое втрое полезнее Эрнанеса. От эрнанеса помимо двухминутной карусели с мячом с обязательной потерей после пары кругов я не увидел.
  34. #33
    • 0
    Kurbonov 22: 19 сентября 2014 05:45 (212) Новостей: 7
    Победа есть победа, но с такими победами страшно будет смотреть на дерби или даже с тем же Наполи.
  35. #32
    • 0
    traktor: 19 сентября 2014 03:27 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Silllent
    Гуарин,

    Цитата: Silllent
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ребят, кто смотрел матч!
    объясните эсперимент МАццари.
    когда при Жезусе, Кампаньяро, Видиче, Додо и Д'Амброзио, вышел Джонатан!
    стали играть в 4 защитника? кто стал 4-ым?
    или Маццари что то экзотическое придумал?

    Нет, Джонатан в центре играл.... Его Вальтер всю предсезонку там наигрывал...


    че то не догнал, в центре чего?
    а) защиты? так я же и спрашиваю, стало 4 защитника? кто тогда сместился в полузащиту? или стало 5 защитников?)
    б) полузащиты? т.е. Гуарин, Джони, МВила? так МВила опорник, как он может не в центре играть? а когда Джонни играл не на фланге?

    джони опорника играл, играл ужасно имхо!
  36. #31
    • 0
    Nerrazurri-forever: 19 сентября 2014 03:02 (1131) Новостей: 48
    Небольшой фото отчёт с игры! winked
    http://intermilano.ru/forum/sh
    owtopic/1463-poezdki-na-matchi
    -intera/page-8
  37. Онлайн
    #30
    • 0
    imfc08: 19 сентября 2014 01:21 (437)
    Цитата: tuesco
    Я плохо видел что именно произошло, что привело к красной. Видел что был удар, видел саму красную, но оценку дать не могу ситуации.


    Русик в очередной раз наговорил себе на красную, к гадалке не ходить
  38. #29
    • 0
    tuesco: 19 сентября 2014 00:52 (1294)
    Был на поле, смотрел вживую, поделюсь впечатлениями.

    Во первых - безумная радость увидеть кумиров на таком расстоянии.
    Во вторых - спасибо киевлянам, что тепло приняли, и вообще Украине за поддержку, было солидное число болельщиков, отдельно привет киевский "фан бойсам".

    По поводу игры... Честно говоря - если бы не красная, то я не уверен, что Интер бы дожал, потому что он толком и не "жал". Днепр играл очень уверенно, с точными передачами средней-короткой дистанции, но..
    Я плохо видел что именно произошло, что привело к красной. Видел что был удар, видел саму красную, но оценку дать не могу ситуации.
    По поводу гола - Дамброзио просто упустили, он воспользовался. Молодец, все.
    Игры как таковой до удаления у Интера не было и всему виной (imfc08 так же отметил ниже) - 4 полузащитника, которые мешают друг другу. Помимо факта, что Кузманович сам себе мешает как третья нога...
    Гуарин - да ничего не показал, так же как и вся команда. Капитанская повязка была единственной причиной, почему он был на поле - ему Мацарри хотел уверенности добавить. Фредди, делай что то уже... Или будь лидером, или не будь баластом... Не, не поймите неправильно.
    Кроме как Жуану, Додо и Мвилле - ставить оценку выше чем 5,5-6,0 игрокам стартового свистка просто было бы непозволительным лицемерием. Гуарин не был плох, но и лидером он не был на поле. А повязка и его з.п. обязывают...
    Икарди без Ковачича просто пропадает на поле.
    Капитанович должен был быть в старте вместо Кузьмы, имхо.
    Мвилла тупил в начале встречи, но потом проснулся и заиграл. Не знаю, может недоразмялся или замерз, но по ходу встречи заиграл.

    Днепру отдельное спасибо за хорошую игру. Было очень приятно смотреть за их игрой, а еще приятней было за тот факт, что играли почти все украинцы, а не легионеры с пальм. Это достойно уважения.

    Да, и еще... Фан сектор итальянцев был (если не ошибаюсь) на южной, родной, так сказать, трибуне. И когда они до начала матча пели... Ух.. ребят, это было сильно, пусть их и было всего 160 человек.

    Не взирая ни на что - поздравляю всех с тремя очками)
  39. #28
    • 0
    alex228: 19 сентября 2014 00:51 (391)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Очередной матч показавший тотальное превосходство Гуарина над всякими Эрнанесами и Ковачичами. Эрнанес и Ковачич катают мяч а Гуарин забивает голы и отдаёт голевые передачи. Хорошо что Ковачич не играл сегодня а то проиграли бы.

    бредни.
  40. #27
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 сентября 2014 00:50 (864)
    Цитата: Silllent
    Гуарин,

    Цитата: Silllent
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ребят, кто смотрел матч!
    объясните эсперимент МАццари.
    когда при Жезусе, Кампаньяро, Видиче, Додо и Д'Амброзио, вышел Джонатан!
    стали играть в 4 защитника? кто стал 4-ым?
    или Маццари что то экзотическое придумал?

    Нет, Джонатан в центре играл.... Его Вальтер всю предсезонку там наигрывал...


    че то не догнал, в центре чего?
    а) защиты? так я же и спрашиваю, стало 4 защитника? кто тогда сместился в полузащиту? или стало 5 защитников?)
    б) полузащиты? т.е. Гуарин, Джони, МВила? так МВила опорник, как он может не в центре играть? а когда Джонни играл не на фланге?
  41. #26
    • 0
    Azerbaydjanech: 19 сентября 2014 00:20 (29)
    molodci...vse taki viiqrali,samiy tyejoliy qostevaya pobeda..forza Inter...Karabax toje ne ploxo,xotya i moqlibi viiqrat
  42. #25
    • 0
    alex83: 19 сентября 2014 00:17 (5)
    130
    думаю что сегодня вся команда играла хорошо и слаженно, класс игроков дал о себе знать во втором тайме, даже без красной все равно бы дожали, у днепрян тупо не хватало энергии после 60 минуты, отсюда и ошибки и карточки. для первого матча - приличный результат.
    всех поздравляю ! ! !
    smile
  43. Онлайн
    #24
    • 0
    imfc08: 19 сентября 2014 00:14 (437)
    не стыдно за родной Днепр. По игре есть два замечание

    1) Вся эта хрень с 4 центральными не работает. Скорее всего в голове Вальтера это выглядит по другому, но пока матчи с Днепром и Торино показывают, что это именно 4 центральных( а не скрытно-отянутый форвард и 3 хава), которые мешают друг другу и ступорят атаки.
    2) Икарди один практически бесполезен
  44. #23
    • 0
    HAMmer H2O: 19 сентября 2014 00:13 (74)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Очередной матч показавший тотальное превосходство Гуарина над всякими Эрнанесами и Ковачичами. Эрнанес и Ковачич катают мяч а Гуарин забивает голы и отдаёт голевые передачи. Хорошо что Ковачич не играл сегодня а то проиграли бы.

    зря ты так про ковачича, он будущее
  45. #22
    • 0
    urartu: 19 сентября 2014 00:06 (1746)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Очередной матч показавший тотальное превосходство Гуарина над всякими Эрнанесами и Ковачичами. Эрнанес и Ковачич катают мяч а Гуарин забивает голы и отдаёт голевые передачи. Хорошо что Ковачич не играл сегодня а то проиграли бы.

    У тебя с головой не все в порядке...
  46. #21
    • 0
    INTER number uno: 19 сентября 2014 00:04 (4622)
    Почему вышел деревянный Джонни а не Мбае? Маццари как всегда тупить с заменами. Ну дай шанс парню
  47. #20
    • 0
    Silllent: 18 сентября 2014 23:46 (98)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ребят, кто смотрел матч!
    объясните эсперимент МАццари.
    когда при Жезусе, Кампаньяро, Видиче, Додо и Д'Амброзио, вышел Джонатан!
    стали играть в 4 защитника? кто стал 4-ым?
    или Маццари что то экзотическое придумал?

    Нет, Джонатан в центре играл.... Его Вальтер всю предсезонку там наигрывал...
  48. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 сентября 2014 23:42 (864)
    ребят, кто смотрел матч!
    объясните эсперимент МАццари.
    когда при Жезусе, Кампаньяро, Видиче, Додо и Д'Амброзио, вышел Джонатан!
    стали играть в 4 защитника? кто стал 4-ым?
    или Маццари что то экзотическое придумал?
  49. #18
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 сентября 2014 23:36 (634)
    Цитата: Goodwinn
    ИМХО:
    Лучший игрок матча Гуарин...Кроме голевой скидки, пас на Икарди отдал шикарный и офсайда там не было.
    2 непонятные вещи:
    Жонатан в центре... Он по-моему теряется. Все таки игрок бровки.
    ЧТО ЗА ХРЕНЬ С РЕАЛИЗАЦИЙ ШТРАФНЫХ? ГУАР И ЭРАНАНЕС РАЗУЧИЛИСЬ БИТЬ?

    На счет штрафных, думаю установка Мацца... А лучшими на поле были все-же игроки обороны.
    Жаль Мбайе не вышел
  50. #17
    • 0
    Ибрагимович 11: 18 сентября 2014 23:19 (501)
    Очередной матч показавший тотальное превосходство Гуарина над всякими Эрнанесами и Ковачичами. Эрнанес и Ковачич катают мяч а Гуарин забивает голы и отдаёт голевые передачи. Хорошо что Ковачич не играл сегодня а то проиграли бы.
  51. #16
    • 0
    Goodwinn: 18 сентября 2014 23:12 (5)
    ИМХО:
    Лучший игрок матча Гуарин...Кроме голевой скидки, пас на Икарди отдал шикарный и офсайда там не было.
    2 непонятные вещи:
    Жонатан в центре... Он по-моему теряется. Все таки игрок бровки.
    ЧТО ЗА ХРЕНЬ С РЕАЛИЗАЦИЙ ШТРАФНЫХ? ГУАР И ЭРАНАНЕС РАЗУЧИЛИСЬ БИТЬ?
  52. #15
    • 0
    KoM: 18 сентября 2014 23:10 (953)
    С первой победой в ЛЕ.))
  53. #14
    • 0
    dj-amo: 18 сентября 2014 23:07 (44)
    судьи в ЛЕ не о чем такие слепые,если не могут отличить офсайд это или нет.Два 100% выхода один на один точно было у нас!!!!! bully
  54. #13
    • 0
    killBranka: 18 сентября 2014 23:02 (248)
    И поскакал Олимпийский))) Интер надежен! радует)) Молодцы на классе!!
  55. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 18 сентября 2014 23:00 (501)
    Опять пенальти не поставили в пользу Интера. В конце 1 тайма мяч после прострела Гуарина попал в руку игрока Днепра а пенальти не поставили.
  56. #11
    • 0
    Бергоми: 18 сентября 2014 22:58 (52)
    выиграли на классе,видич без ошибок,жуан супер-умница,большое будущее,додо красава левый фланг горел,гуарин пять с плюсо,голеваям,мвила надёжен практически все подборы его,кампаньяро не плохо,не хуже других,эрнанес отпахал от а до я,ну и дамброзио супер проход,скидка головой гуара и победа,брависсимо)
  57. #10
    • 0
    alex228: 18 сентября 2014 22:54 (391)
    нападение так себе, но оборона у интера конечно мощь
  58. #9
    • 0
    lobzar16: 18 сентября 2014 22:33 (62)
    Гооооооооооооооооол
    ...хух, можно выдохнуть
  59. #8
    • 0
    Jamel: 18 сентября 2014 22:29 (99)
    Гуарин запарол 100% момент и пожадничал

    Бойко вытащил стопудовый мяч

    Гооооол дамброзик засандалил
  60. #7
    • 0
    lobzar16: 18 сентября 2014 22:05 (62)
    Блин, боюсь за Интер...
  61. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 сентября 2014 22:03 (4622)
    Что то слишком много борьбы на поле.
  62. #5
    • 0
    WildFor: 18 сентября 2014 21:50 (238)
    Гуарин наконец то второго напа играет. Хорошо что Кузя с Уго в основе, а то я боялся молодых со старта понавыпускает. Да и хорошо, что не повторяется тренер, вон с Сасуолло играл с одним опорником, выиграл, игра яркая была. А тут раз и два опорника

    Вот днепр и в шоке до сих пор, они то думали Интер вперед полетит, а тут раз и автобус номер 3. Ну главное не проиграть.
  63. #4
    • 0
    Jamel: 18 сентября 2014 21:47 (99)
    Цитата: L-TiS
    Какой счет????????;;????????

    Бублики
  64. #3
    • 0
    L-TiS: 18 сентября 2014 21:44 (36)
    Какой счет????????;;????????
  65. #2
    • 0
    Jamel: 18 сентября 2014 21:16 (99)
    Хорошый припев у болел Днепра))
  66. #1
    • 0
    Бергоми: 18 сентября 2014 21:13 (52)
    равная игра,ковы нет даже в заявке