Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
18.09.2014 Автор: VanHelsing

Додо вызван в сборную Бразилии

Додо вызван в сборную Бразилии
Отличный старт в футболке Интера дал шанс Додо представлять сборную Бразилии. Тренер Карлос Дунга вызвал полузащитника на два следующих матча Салесао. В первом - 11 октября Бразилия столкнется с Аргентиной, а во втором - 14 октября с Японией. Однако в заявку не попал другой игрок нерадзурри Эрнанес.

В интервью бразильским СМИ Дунга объяснил свой выбор:
"Это игрок с другими характеристиками по сравнению с Марио Фернандесом. Додо более наступательный игрок, и он очень хорошо знает, как начать атаку со своей половины поля".
Просмотров 2 038 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    sad: 19 сентября 2014 14:04 (5549) Новостей: 61
    Додо молодец, очень перспективный.....надеюсь и дальше будет прогрессировать....
  2. #9
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 19 сентября 2014 11:15 (234)
    Удачи Додо в сборной!Но вот помоему наш Жуан лучше играет,чем никчемный Д.Луиз.Не зря его Моур спихнул ПСЖ,так еще и за такие бабки!!!ЖЖ на пару с Т.Сильвой выжигали бы в центре обороны практически все,убойная связка!
  3. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 сентября 2014 08:43 (2205)
    Эрни используют не по назначению!

    Додо красавец, но там еще тот факт-что Майкон с тренером разругался и Додо берут вместо Майкона по сути!

    Жуан мегазащитником растет, а в сборную не берут так как защитников именитых (с Челси и ПСЖ) в сборной полно! Ну и нам пока что лучше. Лишь бы без травм.
  4. #7
    • 0
    Za Inter: 19 сентября 2014 00:49 (1693)
    Поддерживаю товарищей негодующих по поводу отсутствия в сборной Бразилии ЖЖ
  5. #6
    • 0
    zzz007: 19 сентября 2014 00:11 (814)
    Эрнанесу Мадзари надо больше в атаку идти, Мадзари больше его как разрушителя использует.
  6. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 сентября 2014 23:27 (978)
    За Додо рад! Заслуженный вызов!
    Эрнанес, честно говоря, за все время в Интере, пока не впечатлил. За сборную Бразилию выходя, по-мойму, терялся, был как бы сам по себе. Не удивляюсь решению тренера. Но, думаю, это не значит, что Эрни уже навсегда вылетил из обоймы сборной.
    А вот почему не вызывают Жезуса - не понятно!
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 18 сентября 2014 21:56 (4635)
    А почему Жуана не зовут? Парень то стабильно хорошо играет
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2014 17:56 (32869) Новостей: 328
    эрни думаю уже не будет за бразилов играть с такой то игрой
    на счет додо рад еще жуана ждем
  9. #2
    • 0
    samael: 18 сентября 2014 17:26 (990)
    Эрнанесу нужно в атаку ходить, а тренер его использует немного для других целей. Ну, думаю все у него будет хорошо.
  10. #1
    • 0
    traktor: 18 сентября 2014 14:51 (2410)
    Эрнанес доигрался, что уже в сборную не берут, что то он у нас деградирует!