Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.09.2014 Автор: VanHelsing

Фассоне: "Мы хотим добиться успеха"

Фассоне: "Мы хотим добиться успеха"
В интервью Sky Sport Italia директор нерадзурри Марко Фассоне разговаривал о таких темах, как болельщики, команда, трансферный рынок и многое другое.
"Я надеюсь, что в эти годы мы увидим реформы, которые поддерживает наш клуб. В Федеральной Раде приняли изменения, внесенные в правила относительно территориальной дискриминации, о которых мы попросили. Есть и другие реформы, которые будут рассматриваться, одна из них, что команды должны состоять из 25 игроков и система 4 + 4, которую многие европейские команды уже используют. Мы сделали наши намерения ясными, но я рад видеть открытость к инициативам. Общая цель заключается в изменении того, что не работает. Бездействие никогда не помогает никому".

Что касается болельщиков и теплого приема, который был предоставлен команде в этом сезоне.
"Мы рады за теплый прием от болельщиков, как в Лиге Европы, так и против Сассуоло. Мы надеемся всегда видеть болельщиков, как и Интер, который борется до конца. Тогда результаты придут".

О президенте Тохире.
"Мы встретимся на следующей неделе, и, надеюсь, он будет видеть два важных матча".

О цели клуба.
"Именно то, что заявил президент: чтобы остаться в Европе и, в среднесрочной перспективе, чтобы вернуться в топ-десятку Европы".

О новом стадионе.
"Мы хотели бы, чтобы проект стадиона уже был определен и выполнен. Придется выбирать, инвестировать в реконструкцию Джузеппе Меацца, или в совершенно новый объект".

О трансферном рынке.
"Я бы солгал, если бы сказал, что мы уже имеем кого-то на примете и подпишем его в январе. Мы сделаем шаг, только если это будет необходимо, но работа Аузилио была выполнена прекрасно. У нас есть полная команда, которая хорошо работает. Если бы трансферное окно было сейчас открыто, то у нас не было бы никакой необходимости для подкрепления. Икарди? Он имеет длинный контракт, но есть игроки с более короткими сроками контрактов по сравнению с ним. Но мы будем вести переговоры и с ним тоже. Гуарин? У нас есть уверенность в нем. Тренер выпустил его против Сассуоло, и это демонстрирует, что мы все верим в него. Мы хотим добиться успеха".

О задачах на будущее.
"Конечно, мы думает о возвращении в Лигу чемпионов, так как это является знакомым турниром для Интера в течении многих лет. Но это не значит, что мы должны вернуться туда немедленно, но это, безусловно, задача на будущее".
Просмотров 2 268 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2014 23:43 (31629) Новостей: 328
    зря альвареса спихнули! и кстати стадион нам нужен
  2. #13
    • 0
    Denisa: 17 сентября 2014 23:40 (321)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Видео со встречи наших чемпионов возле гостиницы Хаятт (Киев)
    http://youtu.be/0cUapnmfjBY
    Forza Inter!

    Не находит
  3. #12
    • 0
    DeathCat: 17 сентября 2014 22:12 (2175)
    Со стадионом все претензии к Итальянским реалиям. В Италии, чтобы что-то построить надо вывернутся наизнанку, и как говорил один умный человек, страна дорогая до несуразности и там даже голубь бесплатно не гадит. Моратти, когда его родня сидела в мэрии Милана и денег у него было жопой жуй нифига не смог, а точнее не хотел делать, а впустую тешил себя покупкой игроков, то Тохир на блюде стадион вам сразу тем более не сделает, это надо понимать, он вообще в Италии человек новый пока. Радует другое, это то, что новые люди в команде больше делом занимаются, чем болтовней и надо просто ждать. В любом случае сейчас все и сразу не сделаешь, первоочередная задача в течение 3-5 лет создать заново полностью разрушенную команду и наладить нормальное взаимодействие всех отделов клуба, примаверы с главной командой и научится клубу не работать в минус, а еще и зарабатывать. Будут бабки, будет и стадион и прочие плюшки.
  4. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 сентября 2014 22:02 (1131) Новостей: 48
    Видео со встречи наших чемпионов возле гостиницы Хаятт (Киев)
    http://youtu.be/0cUapnmfjBY
    Forza Inter!
  5. #10
    • 0
    Denisa: 17 сентября 2014 22:00 (321)
    На фотке похож на какого то комедийного злодея!
    И кстати завтра не сыграет Коавчич.Будем смотреть на Гуарина
  6. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 17 сентября 2014 21:35 (1525)
    Цитата: traktor
    Уже сколько лет басни про стадион слушаем, а воз и ныне там!

    И что то мне кажеться, что воз еще долго будет на месте стоять.
  7. #8
    • 0
    traktor: 17 сентября 2014 21:14 (2403)
    Уже сколько лет басни про стадион слушаем, а воз и ныне там!
  8. #7
    • 0
    Figo7: 17 сентября 2014 20:19 (1352) Новостей: 63
    Городской совет Милана никогда полностью не передаст Меацца, можно последовать по примеру Сампдории, при котором мы сможем взять в аренду земельный участок на 99 лет, с последующим правом выкупа.
    Помниться что сестра Моратти как то связана с городским советом, и мэр Милана наш болельщик, думаю смогут договориться.
  9. #6
    • 0
    alex83: 17 сентября 2014 19:52 (5)
    ...то есть в этом сезоне на медальки можно не рассчитывать??????

    чёт последняя фраза не возбуждает...

    what
  10. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 сентября 2014 19:23 (4691)
    свой стадион!!! никаких реконструкций..платить по 8 лямов и что реконструировать по мне финансово невыгодно...здоров финансово тот клуб у которого свой стадио
  11. #4
    • 0
    KoM: 17 сентября 2014 19:21 (951)
    Думаю лучше строить новый стадион. Свой стадион, свои доходы
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 17 сентября 2014 18:44 (4622)
    Если честно я не понимаю, чем он конкретно занят в Интере.
  13. #2
    • 0
    samael: 17 сентября 2014 15:51 (906)
    Однозначно поддерживаю строительство только своего стадиона. Ни о какой Меацца не должна идти речь. Ну только в том случае, если город полностью передаст Меацца во владение Интера. Тогда конечно его нужно реконструировать - все таки это исторически важно. Но я повторюсь! Только если стадион станет собственностью клуба.
  14. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 17 сентября 2014 15:00 (1525)
    Блин да какая реконструкция Меацца?! Как можно вкладывать деньги в то что тебе не принадлежит? Я понимаю история там и все такое.., но свой стад обязательно иметь! Ну разве что Милан сьедет, а нам Меацца продадут.