Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
16.09.2014 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч с "Днепром"

Заявка "Интера" на матч с "Днепром"

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 22-х футболистов на матч 1-го тура группы F Лиги Европы 2014/2015 против "Днепра".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 25 Ибраима Мбайе, 33 Данило Д'Амброзио;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 88 Эрнанес, 90 Янн M'Вила;

Нападающие: 7 Пабло Освальдо, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди.

Напоминаем, что матч состоится в четверг 18 сентября на киевском НСК "Олимпийский" в 21:00 по московскому времени.
Просмотров 4 182 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Ubaid: 18 сентября 2014 14:07 (1042)
    После разгрома Сассуоло думаю эмоцианально команда будет не много опустошена, так что в лучшем случае победа будет минимальной либо ничья.А если проиграют то в принципе не удивлюсь, это в духе Интера. Поэтому выводы делать по старту сезона рановато надо подаждать ещё 5-7 игр.
  2. #24
    • 0
    Edgar86: 18 сентября 2014 13:17 (2)
    так что ? Кто из Киева, знаете где Наши остановились?
  3. #23
    • 0
    samael: 18 сентября 2014 11:03 (1178)
    Думаю что без Ковачича 3-0 должно быть в пользу Интера. С Ковачичем вообще громить должны. Я хочу спросить - только меня раздражает когда вся команда зависит от действий одного игрока?
  4. #22
    • 0
    ok mavr: 18 сентября 2014 10:45 (13)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Edgar86

    Вот и свершилась мечта с 98ого года. Иду на матч Интера! Теперь во мне противостояние патриота Украины и Интеристы
    Кто знает, где останавливается Интер в Киеве?

    Хах то же самое


    Только Интер только хардкор!!)

    Цитата: Dottore
    Завтра Днепр сыграет с Интером, который не сможет рассчитывать на хорватского полузащитника, получившего травму.

    Ковачич во время тренировки столкнулся с партнером и повредил ногу. О сроках восстановления игрока информации пока нет, но встречу с Днепром он пропустит.

    В нынешнем сезоне Серии A Матео сыграл два матча, забил один гол и сделал одну результативную передачу.


    Когда у нас уже норм мед. персонал будет??!!! Что ни неделя, то у одного мышечная усталость, то у другого ушиб из-за которого играть нельзя. Я понимаю бы травмы были в результате жёсткой игры соперника в официальных матчах. А так...((
  5. #21
    • 0
    Dottore: 17 сентября 2014 23:12 (1355)
    Завтра Днепр сыграет с Интером, который не сможет рассчитывать на хорватского полузащитника, получившего травму.

    Ковачич во время тренировки столкнулся с партнером и повредил ногу. О сроках восстановления игрока информации пока нет, но встречу с Днепром он пропустит.

    В нынешнем сезоне Серии A Матео сыграл два матча, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  6. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 17 сентября 2014 14:52 (1528)
    Цитата: Edgar86
    Вот и свершилась мечта с 98ого года. Иду на матч Интера! Теперь во мне противостояние патриота Украины и Интеристы facepalm
    Кто знает, где останавливается Интер в Киеве?

    Хах то же самое wink
  7. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 сентября 2014 14:34 (2205)
    Цитата: ok mavr
    В начале сезона нужно выставлять всех сильнейших. Глупо ссылаться на экономию сил. К тому же их можно будет сэкономить обеспечив себе досрочный выход из группы ближе к середине сезона, когда это действительно будет актуально.


    да! досрочный выход всеми силами а потом наигрывать молодежь в ЛЕ!
  8. #18
    • 0
    ok mavr: 17 сентября 2014 12:13 (13)
    В начале сезона нужно выставлять всех сильнейших. Глупо ссылаться на экономию сил. К тому же их можно будет сэкономить обеспечив себе досрочный выход из группы ближе к середине сезона, когда это действительно будет актуально.
  9. #17
    • 0
    Edgar86: 17 сентября 2014 11:40 (2)
    Вот и свершилась мечта с 98ого года. Иду на матч Интера! Теперь во мне противостояние патриота Украины и Интеристы facepalm
    Кто знает, где останавливается Интер в Киеве?
  10. #16
    • 0
    Ynys: 17 сентября 2014 11:23 (3)
    Медель заявлен в ЛЕ, у него есть красная карточка просто
  11. #15
    • 0
    Бергоми: 17 сентября 2014 11:18 (90)
    удачи пацанам у нас отличная банда. Победа la grande Inter
  12. #14
    • 0
    ms13071: 17 сентября 2014 10:49 (169)
    Сам с Днепра, люблю обе команды, не хочу расстраиватся, поэтому поставил на 2-2.
    С групы должны выйти Днепр и Интер, успехов им.
  13. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 сентября 2014 09:07 (2205)
    Мда, без Меделя тяжко нам придется! С его игрой в матче с Сассуоло было видно, что мы приобрели надежного опорника/разрушителя! И сколько времени теперь появилось у Ковачича и Эрнанеса на атакующие действия а не на частично обороняющие!
  14. #12
    • 0
    jam-z: 17 сентября 2014 07:24 (152)
    А где нагатомо, а с меделем что
  15. #11
    • 0
    fredy guarin: 17 сентября 2014 06:52 (2275)
    Надеюсь на победу, хотя и ничья будет неплохим результатом
  16. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2014 01:16 (36058) Новостей: 328
    жду не дождусь матча) соскучился за еврокубками

    Цитата: FIM
    Русских болел но верное и не пустят на Украину ?

    да могут не пустить.
    сам живу в донецке. слыхал что то такое
  17. #9
    • 0
    FIM: 17 сентября 2014 01:08 (646)
    Русских болел но верное и не пустят на Украину ?
  18. #8
    • 0
    Nerazzurri№1: 17 сентября 2014 00:39 (119)
    если не ошибаюсь Меделя не заявили на ЛЕ

    хотя нет,ошибаюсь,заявили
  19. #7
    • 0
    Harri: 17 сентября 2014 00:29 (880) Новостей: 403
    Вальтер должен дать поиграть во втором тайме Оби или Крхину
  20. #6
    • 0
    The Great One: 16 сентября 2014 23:41 (14590) Новостей: 5577
    Цитата: Denisa
    Какая может быть дисквалификация!человек из кардифф сити пришёл.или там как то ЧМ у них учитывается

    По ходу ещё со времён Севильи.
  21. #5
    • 0
    Denisa: 16 сентября 2014 23:39 (420)
    Какая может быть дисквалификация!человек из кардифф сити пришёл.или там как то ЧМ у них учитывается
  22. #4
    • 0
    The Great One: 16 сентября 2014 23:37 (14590) Новостей: 5577
    Цитата: kazbek
    Почему Меделя нет кто знаеть?

    Пишут, что пропускает из-за дисквалификации.
  23. #3
    • 0
    kazbek: 16 сентября 2014 23:10 (21)
    Почему Меделя нет кто знаеть?
  24. #2
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2014 22:52 (4731)
    Цитата: epitap
    Сам болею за Динамо Киев,Интер второй клуб по симпатии.

    а у меня с детства есть симпатии и уважение к Динамо Киев.
  25. #1
    • 0
    epitap: 16 сентября 2014 22:45 (1)
    Иду на матч с Днепром в футболке,купленной через этот сайт,надеюсь мне болелы Днепра не наваляют) Сам болею за Динамо Киев,Интер второй клуб по симпатии.