Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
16.09.2014 Автор: The Great One

"Интер" и Nike представили третий комплект формы на сезон 2014/2015

"Интер" и Nike представили третий комплект формы на сезон 2014/2015

В этом сезоне "Интер" будет располагать третьим комплектом формы, который сочетает в себе модифицированные традиционные чёрно-синие цвета и совершенно новый дизайн.

Двухцветный синий - прозрачный передний и более тёмный на спине, гармонично смотрятся на данной форме. А чёрная линия служит разделительной чертой между двумя оттенками синего. Линии растянуты от воротника, вдоль плеч на каждой стороне майки, шорт и до носков. Когда игроки находятся в движении, эта линия движется акцентируя контуры их тел.
"Интер" и Nike представили третий комплект формы на сезон 2014/2015

"Мы взяли за основу модель традиционного футбольного дизайна и добавили нотку новизны" - поясняет Мартин Лотти, креативный директор Nike Global Football. "Мы хотели использовать более яркий цвет, чтобы форма контрастировала ночью на фоне травы и под светом прожекторов."

Футболка представляет собой классический дизайн с утонченным поло-воротником и планкой застежки из трёх пуговиц в оттенках тёмно-голубого. Внутри воротника вшита этикетка на которой написано: Milano E' Solo Inter/Милан - это только Интер. Данная надпись выполнена в том же шрифте, который использовали тифози "Интера" на своих баннерах и флагах в 70-е годы.
"Интер" и Nike представили третий комплект формы на сезон 2014/2015

Новый комплект формы был сделан при использовании самой инновационной технологии Nike, которая в состоянии обеспечить лучшую производительность спортсменам и представляет собой высокие стандарты экологической устойчивости.

Третий комплект формы поступит в продажу начиная с 25 сентября и будет доступен на официальных сайтах "Интера" и Nike.
Просмотров 5 549 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    adashev: 18 сентября 2014 10:42 (4063) Новостей: 3
    хорошо но где чорно синий цвета: там очень мала

    Цитата: Diego_2_Diego
    Здесь кто-нибудь есть не из Ташкента?

    Цитата: Ynys
    есть, есть))

    я на палавине Ташкенский
  2. #31
    • 0
    Alukard: 17 сентября 2014 15:20 (515) Новостей: 1
    Марат Сергей, Сергей Марат - не разрешайте гей парад!
  3. #30
    • 0
    KTK Inter 16: 17 сентября 2014 15:04 (1525)
    Не понимаю я кудахтания, это всего лишь 3 комплект, который и надет будет 3 раза. Но болелы будут покупать, вон даже здесь столько желающих отписалось. Это маркетинг уасся)
  4. #29
    • 0
    psycho32: 17 сентября 2014 12:03 (2851)
    Я думал это Хандановича форма. Такое УГ последнее время формы. Ну в принципе форма пофиг. В команде хватает проблем и без формы)
  5. #28
    • 0
    Ynys: 17 сентября 2014 11:27 (3)
    Цитата: Diego_2_Diego
    Здесь кто-нибудь есть не из Ташкента?

    есть, есть))
  6. #27
    • 0
    Diego_2_Diego: 17 сентября 2014 11:09 (44)
    Здесь кто-нибудь есть не из Ташкента?
  7. #26
    • 0
    bakho-baggio: 17 сентября 2014 10:33 (528)
    Цитата: jam-z
    Кто из Ташкента подскажите где можно купить 2014 сезон футболок

    Я из Ташкента. Я всегда покупаю с официального сайта.
  8. #25
    • 0
    Интер Караганда: 17 сентября 2014 08:36 (167)
    А мне и первая не нравится, я против отсутствия равных черно-синих полос
  9. #24
    • 0
    dsquared2: 17 сентября 2014 08:12 (20)
    тоже с ташкета. Раньше продавали в магазине Nike который находится возле Гранд Мир, сейчас даже не знаю где купить. Лучше заказать с интернет магазина. На сегодня рейтинг Интера очень низок нежели года 4-5 назад. вот и не актуален наша форма. Но все еще впереди. Мы еще покажем где раки зимуют )))))
  10. #23
    • 0
    Kent_Lyric: 17 сентября 2014 07:42 (893)
    Ya toje iz Tawkenta! Kupil bi s udovolstviyem...!
  11. #22
    • 0
    jam-z: 17 сентября 2014 07:18 (144)
    Кто из Ташкента подскажите где можно купить 2014 сезон футболок
  12. #21
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2014 01:17 (32134) Новостей: 328
    Цитата: Teo
    Цитата: Alvaro 20
    офигенная.. жаль красной нет уже....


    как по мне то красная это провал был... request

    мне наоборот айс
  13. #20
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2014 22:50 (4626)
    Цитата: Teo
    Цитата: Alvaro 20
    офигенная.. жаль красной нет уже....


    как по мне то красная это провал был... request

    для коллекции самое то wink
  14. #19
    • 0
    neket01: 16 сентября 2014 22:43 (140)
    Прям как третья форма Барселоны. Nike такой Nike...

    Интер:
    "Двухцветный синий - прозрачный передний и более тёмный на спине, гармонично смотрятся на данной форме. А чёрная линия служит разделительной чертой между двумя оттенками синего."

    Барса:
    "Спереди будет яркий желтый цвет, сзади – более темный, а разделяться он будет синей полосой по рукавам и бокам футболки с шортами."
  15. #18
    • 0
    Teo: 16 сентября 2014 22:17 (138)
    Цитата: Alvaro 20
    офигенная.. жаль красной нет уже....


    как по мне то красная это провал был... request
  16. #17
    • 0
    fredy guarin: 16 сентября 2014 20:57 (2272)
    нормальная форма я бы купил ее
  17. #16
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2014 20:53 (4626)
    хорошо смотрится. надо брать для коллекции
  18. #15
    • 0
    KoM: 16 сентября 2014 20:26 (959)
    На Лацио больше похожа. А так норма. Как ниже сказали, если трусы с гетрами были черного цвета, то было бы шикарно.
  19. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2014 20:21 (32134) Новостей: 328
    офигенная.. жаль красной нет уже....
  20. #13
    • 0
    SsssnakesssS: 16 сентября 2014 20:11 (119)
    НЕ серьёзно, кажется КАК вратарская форма.
  21. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 16 сентября 2014 20:03 (1525)
    Цитата: Diego_2_Diego
    А звёздочка то на месте!

    А где она должна быть?
  22. #11
    • 0
    Diego_2_Diego: 16 сентября 2014 19:49 (44)
    А звёздочка то на месте!
  23. #10
    • 0
    Vlados: 16 сентября 2014 19:05 (6481) Новостей: 36
    хорош. лучше белого комплекта.

    Цитата: traktor
    хз хз зенит наполи

    третий комплект - сыграют в нем от силы раза 4.
  24. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 сентября 2014 18:21 (501)
    Шорты и гетры должны быть чёрного цвета, поскольку чёрный низ это круто и сексуально. А вот с футболкой можете экспериментировать сколько угодно.
  25. #8
    • 0
    inter47: 16 сентября 2014 18:17 (1)
    Четкооооооо...... где как можно заказать..?
  26. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 сентября 2014 18:05 (4691)
    маркетинг сцуко заработал..подвижки есть
  27. #6
    • 0
    Mark_Bek: 16 сентября 2014 18:03 (1)
    вот если бы трусы черные,тогда бы бы думаю смотрелась бы по солиднее
  28. #5
    • 0
    alex83: 16 сентября 2014 17:57 (5)
    думаю что при свете солнечного дня она будет смотреться не так эффектно, но зато в Лиге Европы будет приятно смотреть вечерние матчи. жаль на данный момент в команде нет ни одного уругвайца, думаю заценил бы ))
  29. #4
    • 0
    Coroner: 16 сентября 2014 17:56 (429)
    И вторая и третья - полный провал, но вторая (с красным шрифтом и дебильными полосками) гораздо более тошнотная, имхо.
  30. #3
    • 0
    Ubaid: 16 сентября 2014 17:56 (1038)
    Не плохо, но форма сделана в традициях Ман Сити или прости господи Зенита/Наполи!? WTF?
  31. #2
    • 0
    Silllent: 16 сентября 2014 17:38 (98)
    Красиво, интересно вживую на нее глянуть.
  32. #1
    • 0
    traktor: 16 сентября 2014 17:30 (2406)
    хз хз зенит наполи! Если бы не надпись пирелли из далека так бы и подумал, а где же наша интеровская индивидуальность! А так красивая, но не боле!