Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.09.2014 Автор: silva

"Интер" вновь громит "Сассуоло" со счётом (7:0)

"Интер" вновь громит "Сассуоло" со счётом (7:0)

Интер — Сассуоло 7:0


Голы: Икарди, 4, 30, 53, Ковачич, 21, Освальдо, 43, 72, Гуарин, 74.

Интер: Ханданович, Жуан, Раноккья, Андреолли, Додо (Паласио, 76), Ковачич (Гуарин, 65), Медель, Нагатомо (Мбайе, 62), Эрнанес, Освальдо, Икарди.

Сассуоло: Консильи, Врсалько (Гаццола, 18), Терранова, Ариаудо, Пелузо, Бьондини, Маньянелли, Миссироли (Тайдер, 46), Берарди, Дзадза (Паволетти, 65), Сансоне.

Просмотров 12 059 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    id343: 18 сентября 2014 13:44 (8)
    Надо сегодня Днепр обыгрывать.
  2. #50
    • 0
    Spartacus090992: 16 сентября 2014 21:14 (2)
    Команда сыграла превосходно! Так бы всегда. Самое интересное, что в конце второго тайма мы играли в 4 защитника. Не привычно для Маццарри. В общем удачи ему и конечно же команде! Всех с победой! ИНТЕРИСТЫ!!!!!!
  3. #49
    • 0
    Capitano83: 16 сентября 2014 13:33 (17)
    Больше всего порадовал Медель, это вам явно не Гаргано)
  4. #48
    • 0
    safura: 16 сентября 2014 12:39 (88)
    я не понял всего 47 коментов? что нас так мало. я в коментах больше узнаю чем по тв. а тут никого и ничего. спасибо P-o-i-s-o-n: за разбор. нытики вы где? команда показалу ту игру которую все ждали. я думал что ща твориться эйфория на сайте но увы
  5. #47
    • 0
    asha: 16 сентября 2014 09:51 (441)
    Верните прежнюю нашу родную полосатую форму!!!!
  6. #46
    • 0
    Dottore: 16 сентября 2014 08:44 (871)
    Цитата: Denisa
    Игра всех порадовала спору нет!единственное что я не понял по матчу как игра в защите поменялась с выходом Паласа(жаль что не забил кстати). Он показал 4 но в 4 по-моему так и не играли
    Играли-играли.Еще и как.Жуан занял место левого бека,М'Байе правого,Раноккья и Андреолли остались центральными.Все было очевидно.Только Жезус вперед особо не рвался уже под конец матча,а так он за бровку отвечал.А вот Ибрахим атаковал почаще,да все без толку.Физики ему еще не хватает и мышечной массы.И еще культуры паса и взаимопонимания с партнерами.Такие матчи ему на пользу пойдут.
  7. #45
    • 0
    dsquared2: 16 сентября 2014 08:14 (17)
    Цитата: adrec
    Цитата: esterni
    Поменьше бравады ребята запаситесь терпением сасуоло не показатель вы забыли что мы их и в том году так же хлопнули. Только игра с серьезным соперником все расставит.


    В прошлом году игры с серьезным соперником тоже особо не расставили)


    точняк. Сассуоло не показатель. Но все равно приятно что выиграли. надеемся и в дальнейшем наши любимчики будут радовать нас, еще рас всех с победой.
  8. #44
    • 0
    Бергоми: 16 сентября 2014 02:11 (52)
    Семь лучших голов второго
    тура Серии А
    7. «Интер» – «Сассуоло».
    Хороший удар Мауро Икарди
    («Интер»)
    6. «Ювентус» – «Удинезе».
    Пушка Клаудио Маркизио
    («Ювентус»)
    5. «Эмполи» – «Рома».
    Отличный выстрел
    Раджа Наингголана («Рома»)
    4. «Парма» – «Милан».
    Хорошая комбинация с
    участием Кейсуке Хонды
    («Милан») и
    завершением Джакомо
    Бонавентура («Милан»)
    3. «Парма» – «Милан».
    Эффектный гол пяткой
    Жереми Менеза («Милан»)
    2. «Интер» –
    «Сассуоло». Отличная
    комбинация «Интера»
    1. «Сампдория» – «Торино».
    Сумасшедший проход Окаки
    Чуки («Сампдория»..

    приятно видеть интер в списке
  9. #43
    • 0
    redondo: 15 сентября 2014 23:13 (3389)
    Это не Ковачич и Икарди это КОВАЧИЩЕ и ИКАРДИЩЕ !!! На конец то ребята действительно порадовали и сыграли ярко !
  10. #42
    • 0
    adrec: 15 сентября 2014 21:27 (200)
    Цитата: esterni
    Поменьше бравады ребята запаситесь терпением сасуоло не показатель вы забыли что мы их и в том году так же хлопнули. Только игра с серьезным соперником все расставит.


    В прошлом году игры с серьезным соперником тоже особо не расставили)
  11. #41
    • 0
    Yagan46: 15 сентября 2014 19:16 (138)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: chertkov163
    Всех с победой над Великим клубом))

    мля нас не понять громим плохо..проигрываем плохо..проводим лето без подписания.месси .суареса и роналдо плохо..такой мы народ

    согласен!!! Они просто пессимисты...
  12. #40
    • 0
    esterni: 15 сентября 2014 19:15 (802)
    Поменьше бравады ребята запаситесь терпением сасуоло не показатель вы забыли что мы их и в том году так же хлопнули. Только игра с серьезным соперником все расставит.
  13. #39
    • 0
    Denisa: 15 сентября 2014 17:12 (321)
    Игра всех порадовала спору нет!единственное что я не понял по матчу как игра в защите поменялась с выходом Паласа(жаль что не забил кстати). Он показал 4 но в 4 по-моему так и не играли
  14. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 сентября 2014 16:55 (4691)
    Цитата: chertkov163
    Всех с победой над Великим клубом))

    мля нас не понять громим плохо..проигрываем плохо..проводим лето без подписания.месси .суареса и роналдо плохо..такой мы народ
  15. #37
    • 0
    chertkov163: 15 сентября 2014 16:41 (875)
    Всех с победой над Великим клубом)) хоть так. Кова молодчик и Икарди удивил 33
  16. #36
    • 0
    Олег Чистов: 15 сентября 2014 14:31 (3884) Новостей: 10
    Рад за Ковачича, может теперь станет чаще забивать, также М`бае вышел на поле.
  17. #35
    • 0
    traktor: 15 сентября 2014 14:19 (2403)
    Олеее!!!! Олеее!!!!! Олееее!!! вчера мне настроение ребята наши подняли, как результатом, так и игрой! Особо импонирует что наконец то заработала связка кова икар, жалко мвила, если медель будет так играть Ян будет полировать лавку! Защита в этом сезоне монолит, во главе с капитаном ранокьей! А самое главное, что я вчера увидел это то что интер перестал скатываться на фланги, был реально найден баланс, угроза чужим воротам шла со всех направлений! Надеюсь это не единичная акция!
    FORZA INTER!!!
  18. #34
    • 0
    adashev: 15 сентября 2014 13:30 (4022) Новостей: 3
    красивая игра ! Красивый Интер !
    я рад за всех игрокам !
  19. #33
    • 0
    Krhin: 15 сентября 2014 13:24 (595) Новостей: 1
    Тайдер сам забил в том году Сассуоло при 7-0,а теперь обратка
  20. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 сентября 2014 13:10 (4691)
    Цитата: abram
    Ковачич красава,лишь бы не сдулся бы

    его только прокачали )))) дали гарантию 100% на весь сезон )
  21. #31
    • 0
    ms13071: 15 сентября 2014 11:11 (161)
    согласен победа всегда радует
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ms13071
    Нормаль, но Сасуоло далеко не показатель

    давайте радоваться любому успеху..и локальному и временному
  22. #30
    • 0
    walter mazzari: 15 сентября 2014 10:21 (24)
    Цитата: imfc08
    сухая серия, разгром Сассуоло - прошлый сезон один в один


    Только бы Кова не завершил сезон так же как Рикки. Да и команда не закочила бы так же.
    А вообще радость ваша тут и расписывание прекрасной игры всех и каждого преждевременны. Обыграли скромный Сассуоло и Стьярнан?, а с добротно играющим торино сыграли скучно и убого. Маццари
  23. #29
    • 0
    abram: 15 сентября 2014 10:03 (154)
    Ковачич красава,лишь бы не сдулся бы
  24. #28
    • 0
    Dottore: 15 сентября 2014 04:35 (871)
    Только посмотрел матч в записи!Не зря не спал!!!)Спасибо Команде за уверенную победу!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
  25. #27
    • 0
    golikovtimur: 15 сентября 2014 02:23 (1496)
    отличная игра! молодцы! ... есть огрехи в обороне, жуан в начале портачил.. самурай тоже... но потом исправились! Все чем-то да отличились! Даже тот же Ханда! Вроде и в рамке человек, и счет ему по барабану... но вытащил мяча 2 хороших! Но опять же сейчас нельзя говорить, мол сломали соперника.. и всё.. лига чемпионов наша, чемпики мы и всё такое... выиграли и забыли, это не ювентус, ни милан.. да даже не парма условная... Теперь надо ломать Днепр, им там явно не до футбола... FORZA INTER!
  26. #26
    • 0
    Yagan46: 15 сентября 2014 01:38 (138)
    когда выпустили Паласио, Интер перешел на схему 4-3-3, он даже на руках показал, если начну писать напишу слишком много, так что всех болел с победой!!!
  27. #25
    • 0
    KTK Inter 16: 15 сентября 2014 00:17 (1525)
    Цитата: imfc08
    сухая серия, разгром Сассуоло - прошлый сезон один в один

    тьфу на тебя! дай насладиться победой wink
  28. #24
    • 0
    adik: 14 сентября 2014 23:52 (1065) Новостей: 2
    Интер на 3 месте . Скоро Милан обыграет Парму . Надо срочно скринить турнирную таблицу )
  29. #23
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 сентября 2014 23:45 (864)
    Цитата: tuesco

    А почему так сделал Маццари - очень просто. Сассуоло просто заперлись у себя в автобус (защита в два ряда по 5 человек) после красной карточки.
    Вместо того, что б отсижывать жопы в защите - дал размяться другим игрокам. Можно только похвалить за это)


    ну да, хвалю!
    но вообще не смотря на мнение болельщиков, обычно тренера при счете 3:0, не говоря уже, про 7:0, когда обе команды уже смерились со счетом, предпочитают доигрывать матч, чтобы не уставали игроки. а МАццари и при 1:0 обычно предпочитал закрываться в защите, за что частенько был наказан ответным голом и нелогичной ничьей. а тут такой атакующий напор!)

    но победтеля не судят! благодарим за яркий и атакующий футбол!
  30. #22
    • 0
    tuesco: 14 сентября 2014 23:20 (1294)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Что немного удивило, это замена Додо на Паласио. Честно говоря, не успел понять, как трансформировалсь схема игры.

    Я бы по наблюдениям сказал, что Паласио действовал как фланговый инсайд, так же как и Мбайе на другом фланге.
    И, в принципе - ему эта роль идет. Атакующий игрок фланга атаки, аля фланговые форварды 10-летней давности (по которым, лично я, скучаю).

    А почему так сделал Маццари - очень просто. Сассуоло просто заперлись у себя в автобус (защита в два ряда по 5 человек) после красной карточки.
    Вместо того, что б отсижывать жопы в защите - дал размяться другим игрокам. Можно только похвалить за это)
  31. #21
    • 0
    SkyNick: 14 сентября 2014 23:00 (817)
    Я же говорил: дайте Икарди пас - и он забьет. Вот что значит, молодёжь вышла на первые роли! Отлично))
  32. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 сентября 2014 22:51 (864)
    tuesco, спасибо за отчет по матчу. с удовольствием почитал. больше пока негде)
    Fantazisto _10_ согласен, что сейчас нужно радоваться любому успеху, особенно когда не только счет радует, но и игра.

    Иатк...

    Защита.
    Защита порадовала. Все четко, уверенно, решительно.
    Андреолли в очередной раз кашу не испортил, слабым звеном не был. Даже задумался о том, что полезнее ли Видич будет))
    НАчинает казаться, что груз ответсвенности капитанской повязки положительно сказывается на игре РАнокьи (не сглазить бы).
    Жесус как всегда любимчик! Просто не нарадуюсь на его не по годам зрелую и уверенную игру!

    Полузащита.
    Додо заставляет Рому кусать логти. Это конечно не МАйкон. И не Джонатан. Тут свой стиль. Любит Додо поводиться. И пока все успешно получается. Лично мне такая игра импонирует.
    Наготомо. Ну дал блеснуть другим, что говорить. Но все же старый конь борозды не портит. Вообще родной фланг для японца - левый. Там он конечно по-ярче играет.
    Эрнанес. ИМХО, сегодня не его матч. Честно говоря, думал, что Гуарина вместо него выпустят. В то же время особо плохого про Эрненеса тоже не скажешь.
    Медель. НАврно после Ковачича, это вторая радость сегодняшней игры. Похоже, что Медель, в отличии от многих игроков своего амплуа - жестких и эмоциональных - отличается большим футбольным интеллектом, хотя по внешности и производит другое впечатление. Опять же, тфу-тфу-тфу - не сглазить!
    Ковачич! Главная радость сегодняшнего матча! Мне кажется, что этот человек и игрок на самом деле может перенять эстафету у Кэпа. Что особо радует, это то, что его гениальные передачи начинают понимать игроки, в частности - Икарди. 4-ый гол - просто конфетка! В лучших традициях Барселоны, а-ля Иньеста-Месси. Вообще, Ковачич всегда был игроком атаки, нежели разрушения и обороны. А Маццари почему то просил его отыгрывать в защите. Но сейчас Кова играет там, где и должен. Поэтому результат в принципе совсем не удивителен. Вот интересно, до Маццар дошло, или ему Тохир навязал?

    Атака.
    Икарди! Что говорить, умничка! Мне кажется, что ему не хватает старания, что ли. Удар и нацеленность на ворота у Икарди - на самом высоком уровне! Не только этот матч подтверждает! Ну а его второй мяч - лишнее потдверждение тому. Он совсем недавно похожий забивал уже в Лиге Европы.
    Освальдо. С одной стороны, оба гола считай в пустые ворота забивал. Но с другой стороны, именно он был в нужное время в нужном месте! Молодец!

    Замены.
    Напишу только про Гуарина! Очень удивила его игра и порадовала. Вышел в конце матча. И что он сделал? Сначала в ситуации фактически один в один с угла ворот, когда вратарь почти сел на пятую точку, отдал пас на Освальдо, который был еще в лучшем положении. Прошлогодний Гуарин точняк пробил бы со всей дури. 9 из 10, что по воробъям. Идем дальше. Выходя один в один уже по центру ворот, опять же, вместо привычной пушки с неточным прицелом, как бильярдный шар отправил мяч в правый угол, если не ошибаюсь, от штанги. Очень порадовал Гуарин. Просто Гуарин v.2.0. ;)

    Ну и тренер. Впервые за год напишу что то хорошее. Порадовало то, что произошли изменения в игре. Вместо двух опорников вышел один. И гораздо лучше справился с работой разрушения. Игра была атакующая и красивая. Не так много тупых навесов, были короткие пасы.
    То ли сломанная рука помешала выставить обычную программу, то ли Маццари наконец то делает выводы и меняется. Пока в лучшую сторону. И успешно! Что немного удивило, это замена Додо на Паласио. Честно говоря, не успел понять, как трансформировалсь схема игры. По-мойму, в защите по прежнему 3 игрока осталось, но все же не совсем понял замену при разгромном счете выпускать 3-его нападающего. Может быть поспорил с Тохиром, что счет будет больше, чем год назад))) Тогда проспорил)))

    А теперь главное! Командная игра! Это порадовало больше, чем счет! Реально ребята старались, бегали, глаза у всех горели! Не закрывались строго на обороне! Ну а перепасовки наконец стали не тупыми навесами, а осознанными и целенаправленными! Главное теперь так всегда!

    98
  33. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 сентября 2014 22:25 (1094)
    От этого Интера не знаешь даже что и ожидать дальше, прямо тёмная лошадка! Всех с победой друзья!!!
    Ну и отдельно хотелось бы поздравить Франческо Барди за отличный матч против Наполи, взятый пеналь от Игуаина и множество прекрасных сейвов, вот он, герой сегодняшнего Кьево!
  34. #18
    • 0
    alex228: 14 сентября 2014 22:15 (389)
    Ковачич - Икарди отличная связка
  35. #17
    • 0
    imfc08: 14 сентября 2014 22:02 (437)
    сухая серия, разгром Сассуоло - прошлый сезон один в один
  36. #16
    • 0
    Teo: 14 сентября 2014 21:59 (138)
    Вот по игре видно что и одного опорника достаточно если этот опорник Медель, уж очень хорош, только б не перехвалить парня. Ковачич по ходу сезона вырастет в отличного плеймекера. Икарди лично мне чем то Виери напоминает, весь матч может ходить по полю но свои голы забьет...ну и Додо надобно выкупать, молодой, техничный, получше Жонатанов и Д"амброзио....
    Игра понравилась, но соперник слабоват, ждем игру с Палермо 32
  37. #15
    • 0
    INTER number uno: 14 сентября 2014 21:58 (4622)
    Всех с победой! Жаль не увидел матч вживую
  38. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 сентября 2014 21:55 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    По-моему тогда тоже 0-7 было

    поддтверждаю этот счет
  39. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 14 сентября 2014 21:46 (634)
    Цитата: Hernanes
    Всех Интеристов С Победой!!!! Тогда как я помню было 7-1 в гостях играли)) шас дома и в сухую 7-0 рад за Освальдо))

    По-моему тогда тоже 0-7 было
  40. #12
    • 0
    fredy guarin: 14 сентября 2014 20:58 (2272)
    МОлодцы! Целых два матча уже не пропускает, да и забили 7
  41. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 сентября 2014 20:49 (4691)
    Цитата: ms13071
    Нормаль, но Сасуоло далеко не показатель

    давайте радоваться любому успеху..и локальному и временному
  42. #10
    • 0
    ms13071: 14 сентября 2014 20:25 (161)
    Нормаль, но Сасуоло далеко не показатель, играли добрэ
  43. #9
    • 0
    Hernanes: 14 сентября 2014 20:16 (507)
    Всех Интеристов С Победой!!!! Тогда как я помню было 7-1 в гостях играли)) шас дома и в сухую 7-0 рад за Освальдо))
  44. #8
    • 0
    Alvaro 20: 14 сентября 2014 20:12 (31629) Новостей: 328
    жаль. что кова один только забил
  45. #7
    • 0
    KoM: 14 сентября 2014 20:06 (951)
    Всех с победой. Молодцы, но могли бы хоть как то счет изменить от прошлогодного результата. Очень был хорош Ковачич, парень обретает уверенность и часто идет в атаку.
  46. #6
    • 0
    tuesco: 14 сентября 2014 19:55 (1294)
    Матч выдался хорошим, уверенным, спокойным.
    Маццари выставил достаточно хороший состав по схеме 3-1-4-2.
    Звездой всего балета можно назвать Ковачича, который сам забил и три ассиста отдал, хотя и роль Икарди с его голами, как и Освальдо с его - преуменьшать нельзя.
    Эта троица еще не раз порадует.
    Ну а сейчас радует то, что Ковачич наконец то ходит в атаку, осознанно, используя свой талант по истинному предназначению - творя голы и преимущество команды.
    Икарди - большой молодец, хотя, первый гол мог забить бы и покрасивее и с первого удара, а не три раза пытаясь протолкать мяч мимо голкипера... Ну там претензии к тому, что гол мог быть очень зрелищный, а вышел так себе. Второй - конфетку положил в обвод вратаря.
    Третий гол - тут Ковачич сделал 80% дела отрезав всю защиту одним пасом, где Икарди красивый ударом в дальний угол завершил свой хет-трик.
    Освальдо забил два, один с ассиста Гуарина уже под завесу матча (об этом позже).

    По поводу Сассуоло... Не так плохи были гости, как непроходимы были ряды нашей защиты.
    Раннокья - все таки доказывает, что не зря повязка у него.
    Очень очень очень уверенная игра, выиграны почти все единоборства, не дал ни одного шанса сопернику.
    Жуан - чуток ошибался, но самую малость и почти никогда не давал шанса сопернику сделать хоть что либо.
    Андреолли - да, не тот персонаж, который внушает большое доверие, но он отработал очень даже неплохо, его ошибки - по большей части нервы. Видно, что очень волнуется.

    Меделя надо упомянуть отдельно... Я со времен Эдгара Давидса не помню у нас настолько боевого игрока центра поля. Да, Камбьяссо был отличным игроком, но это просто совершенно другой стиль игры... Настолько велика самоотдача, настолько велика скорость реакции и неуступчивость в борьбе, настолько преданно идет в любую борьбу... Этот игрок - просто золото центра поля. И что самое главное - он сфолил то раз или два, во всех остальных случаях - отбор был чистейший, где то с помощью силы, где то на характере, где то на невероятном уме (он очень грамотно выбирает позицию и почти всегда там, где надо). Я в восторге от его игры.

    Дальше... Додо - красавчик, очень рад и его приходу. Парень боевой, с техникой, со скоростью, и с головой тоже. Успевал как вперед, так и в защиту. Опять таки повторю - не Сассуоло были плохи, а Интер так отлично работал на всем поле.
    Нагатомо как то блекло смотрелся... Ну, не знаю... Не плохо, но блекло.
    Эрнанес - как обычно работал палочкой выручалочкой по всему полю, перемещаясь по всему полю и затыкая нужные дыры. Очень универсальный игрок.

    С заменами поменялась и схема игры.
    Вышли Гуарин, Мбайе и Паласио.
    Команда перешла на игру в 4-3-3 (ну или 3-5-2, если по факту говорить), где Медель и Эрнанес выполняли роль опорников, когда Гуарин сидел выше, с Мбайе и Паласио как игроками флангов, с все теми же Икарди и Освальдо впереди.
    Скажем так... Игра стала менее интеллектуальная, но по большей части из-за того, что Сассуоло наконец то додумалось закрыться автобусом у ворот... Что не помешало Эрнанесу, Гуарину и Освальдо сотворить очень красивый гол. Ну, не так он был красив, сколько была точно и четко разыграна комбинация. Эрнанес отдал пас на Гуарина в штрафную площадь, где у Фредди были все шансы самому забивать, но он отдал очень точную передачу Освальдо прямо на ногу, который явно не был в настроении упускать свой шанс. Да и за Пабло не заржавеет.
    Сам Фредди, кстати, тоже забил. Хороший такой удар от штанги, молодец.
    Может быть Гуарин наконец то проснется и поймет, что только труд и желание игры сможет вернуть его в команду, вместе с любовью болельщиков. Дай Бог.

    В общем и целом, сказать про игру серьезного больше нечего.
    Сассуоло играло хорошо до какого то момента, в котором у них просто сдали нервы и они начали очень грязно играть, за что были наказаны парой желтых и даже красной карточкой во втором тайме.
    Тайдер с момента выхода на поле был одним из лидеров Сассуоло, но класс команды просто не соответствует...
    Заза (или Дзадза, или как там его) - очень интересный форвард, но опять таки класс напарников подвел.
    Жуан перенял моду у других бразильцев и покрасил волосы в белый цвет... Честно - ВТФ, больше ничего сказать не могу...
    Возлюбленная Икарди делала селфи и фоточки своего маникюра на фоне игрового поля.
    Маццари махал своим скотчкастом.
    Ну да, в общем... Больше нечего сказать.

    Поздравляю всех Интеристов, и желаю всем встретится на матче Интер - Днепр, кто сможет приехать. Билеты уже в продаже на НСК Олимпийском, цены не кусаются.
  47. #5
    • 0
    Sui Generis: 14 сентября 2014 19:52 (131)
    Нужно Додошку наигрывать, вдруг из него Майкон №2 выйдет.
  48. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 сентября 2014 19:39 (4691)
    позорники не могли 10-0 выиграть lol lol lol как так можно бездарно играть

    дерево икарди..и освальдо

  49. #3
    • 0
    Alukard: 14 сентября 2014 19:37 (515) Новостей: 1
    Поздравляю, товарищи. Лучик света проблеснул. Будем надеяться на лучшее.
  50. #2
    • 0
    bobo12: 14 сентября 2014 19:35 (69)
    думаю гуарин должен играть вместо ернанеса хотя не факт

    вапрееннкенкенкенекнкенкенк
  51. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 14 сентября 2014 19:26 (501)
    Интер очень атакующий состав выставил: один опорник, два атакующих полузащитника, два нападающих. Итог: 7:0. Однако не стоит обольщаться, в прошлом сезоне тож 7:0 выйграли, а в итоге лишь 5 место.