Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
12.09.2014 Автор: VanHelsing

Джонатан и М'Вила могут пропустить матч против Сассуоло

Джонатан и М'Вила могут пропустить матч против Сассуоло
Джонатан и Янн М'Вила могут пропустить матч против Сассуоло. У обоих диагностирована мышечная усталость. Мадзарри придется оценить физическое состояние игроков. Отсутствие Джонатана позволит Нагатомо и Д'Амброзио побороться за место в старте. Однако японский игрок сейчас в лучшей форме, нежели итальянец и, скорее всего именно он и сыграет на правом фланге, в то время как Додо выйдет слева. Д'Амброзио вероятнее всего займет место на скамейке запасных. Его появление в старте возможно уже в Лиге Европы.
Просмотров 2 093 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 13 сентября 2014 19:52 (635)
    Нагатомо справа не так хорош, но и Дамброзио не вариант...
  2. #13
    • 0
    lomets: 13 сентября 2014 16:09 (40)
    чемп только начился и уже мышечная усталось, что будет потом, когда придется играть еще в ЛЕ ? каких рахитов набрали в интер.
  3. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 сентября 2014 06:47 (4691)
    Цитата: Dottore
    Беда........

    это нынешний уровень доставшийся от вами любимого ММ
  4. #11
    • 0
    golikovtimur: 13 сентября 2014 05:15 (1496)
    мвила плохо... а джонатан.. ну и пусть)) .. я не парюсь)
  5. #10
    • 0
    Dottore: 13 сентября 2014 02:28 (892)
    Итальянская пресса сообщает, что к концу сентября Интер решит все вопросы о продлении действующего соглашения с правым защитником Джонатаном.
    Нынешний контракт 28-летнего футболиста истекает в конце этого сезона, поэтому стороны задумались над его продлением.

    Как сообщает Football Italia, сроки нового контракта пока остаются неизвестными.

    Напомним, Джонатан перешел в Интер в 2011 году. Сначала поиграл в аренде в Парме, а потом провел в составе нерадзурри 64 матча (пять голов). Беда........
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2014 20:15 (31748) Новостей: 328
    джонни это хорошо. а вот мвила плохо
  7. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 12 сентября 2014 20:14 (894)
    A chto Dodo ne smojet igrat s prava?
  8. #7
    • 0
    fredy guarin: 12 сентября 2014 18:37 (2272)
    пусть япошка играет а джони отдыхает
  9. #6
    • 0
    kairzhan981: 12 сентября 2014 17:52 (6)
    нужна победа!!!!!!
    первая победа в серии а этого сезона
  10. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2014 16:09 (4691)
    сержант гоняет в хвост и гриву..а потом медики виновны...
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 сентября 2014 15:36 (4622)
    Нага в разы лучше Джони, а на счет Яна, жаль.
  12. #3
    • 0
    samael: 12 сентября 2014 14:46 (909)
    Ну, слава богу что у нас бегунков теперь достаточно и есть кому заменить Джонотана.
  13. #2
    • 0
    traktor: 12 сентября 2014 14:42 (2404)
    Цитата: Harri
    С Джонни понятно, а М'Вила то где напрят мышцу... belay

    да физруе по ходу гоняет до изнеможения, а потом удивляемся почему у команды нету фантазии и мозгов а одна беготня бестолковая!
  14. #1
    • 0
    Harri: 12 сентября 2014 14:14 (880) Новостей: 403
    С Джонни понятно, а М'Вила то где напрят мышцу... belay