Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
11.09.2014 Автор: ArtyD

Гуарин: "Интер" моя луна. Я никогда не хотел в "Ювентус"

Гуарин: "Интер" моя луна. Я никогда не хотел в "Ювентус"

На первых страницах Gazzetta dello Sport вышло небольшое интервью Фреди Гуарина, которое он дал впервые за 8-месяцев, после того, как был выставлен на трансферный рынок в январе. В нём он отрицает, что хотел продолжить карьеру в "Ювентусе". Напомним, в январе "Интер" был близок к тому, чтобы произвести обмен с "Ювентусом" Гуарина на Вучинича.

Гуарин заявил: "Интер" моя луна. Я никогда не хотел переходить в "Ювентус" и Мадзарри это знает. Я начинаю всё с нуля для того чтобы доказать - кто я".

Похоже, что примирение Гуарина с "Интером" достигнуто и колумбиец вновь будет интегрирован в проект Нерадзурри. Скорее всего Фреди будет отведена роль в атакующих порядках "Интера" и у него будет не один шанс, чтобы доказать болельщикам свою преданность и вернуть их доверие к себе.
Просмотров 3 966 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    calciodangolo: 11 сентября 2014 22:40 (463)
    Цитата: hohliks
    Цитата: calciodangolo
    Гуарин намного круче Эрнанеса по своему видению поля. Поверьте мне на слово. В ходе сезона Гуарина сломало отсутсвие доверия к нему со стороны тренера, а это в спорте ой как важно, когда на тебя надеятся. Гуарин в Интере несколько раз выдавал такие гениальные пасы или проходы, что я апплодировал стоя его таланту. Очень рад, что он остался, надеюсь будет играть чаще и вернет уверенность в себя. Гуарохейтерам советую просмотреть матч Ювентус 1-3 Интер, когда Страма порвал девственность ювентус-стедиум :)

    в том то и дело что выдавал НЕСКОЛЬКО раз


    Если бы ты был профессиональным спортсменом, знал бы как важно иметь уверенность в том, что тебе доверяют, верят и прочее.
  2. #19
    • 0
    rdfixer: 11 сентября 2014 22:27 (52)
    Цитата: Nolf
    Цитата: Astrax
    Цитата: rdfixer
    Это дело хорошо помню, был тогда на стадионе, Кассано угловой поднимал)

    ооо круто! завидую тебе, белой завистью smile я о таком, только мечтаю...

    Жду начало продаж билетов в Киеве, любой ценой попаду на стадион!!!

    Ну вот и отлично! Я буду скоро на сицилии, так поеду смотреть Палермо-Интер, интересно, как сицилийцы за своих болеют
  3. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 11 сентября 2014 22:02 (893)
    Blin komu verit??? To hochet to net...
  4. #17
    • 0
    Nolf: 11 сентября 2014 21:57 (162)
    Цитата: Astrax
    Цитата: rdfixer
    Это дело хорошо помню, был тогда на стадионе, Кассано угловой поднимал)

    ооо круто! завидую тебе, белой завистью smile я о таком, только мечтаю...

    Жду начало продаж билетов в Киеве, любой ценой попаду на стадион!!!
  5. #16
    • 0
    Astrax: 11 сентября 2014 20:09 (29)
    Цитата: rdfixer
    Это дело хорошо помню, был тогда на стадионе, Кассано угловой поднимал)

    ооо круто! завидую тебе, белой завистью smile я о таком, только мечтаю...
  6. #15
    • 0
    rdfixer: 11 сентября 2014 18:16 (52)
    Цитата: Astrax
    Цитата: calciodangolo
    Гуарохейтерам советую просмотреть матч Ювентус 1-3 Интер, когда Страма порвал девственность ювентус-стедиум :)

    и матч с Наполи(2:1), когда после розыгрыша углового, влетел пушечный снаряд, в ворота Де Санктиса. При Страме, Гуарин выглядел отлично!!!

    Это дело хорошо помню, был тогда на стадионе, Кассано угловой поднимал)
  7. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 сентября 2014 16:39 (2205)
    Цитата: Taylor
    Игры престолов пересмотрел...моя луна и звезды...играй нормально

    *))))) та да!
  8. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 сентября 2014 16:19 (4746)
    Я начинаю всё с нуля для того чтобы доказать - кто я".

    поверим и проверим
  9. #12
    • 0
    Za Inter: 11 сентября 2014 15:09 (1703)
    мощный парень, ЧЕТКО, В НАТУРЕ ЧЕТКО
  10. #11
    • 0
    Taylor: 11 сентября 2014 15:08 (1206) Новостей: 12
    Игры престолов пересмотрел...моя луна и звезды...играй нормально
  11. #10
    • 0
    Astrax: 11 сентября 2014 12:48 (29)
    Цитата: calciodangolo
    Гуарохейтерам советую просмотреть матч Ювентус 1-3 Интер, когда Страма порвал девственность ювентус-стедиум :)

    и матч с Наполи(2:1), когда после розыгрыша углового, влетел пушечный снаряд, в ворота Де Санктиса. При Страме, Гуарин выглядел отлично!!!
  12. #9
    • 0
    KoM: 11 сентября 2014 12:48 (960)
    Хорош, теперь докажи это на поле! Верим!
  13. #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2014 11:44 (33914) Новостей: 328
    красава теперь покажи. что ты нужен интеру бизон
  14. #7
    • 0
    calciodangolo: 11 сентября 2014 11:35 (463)
    Гуарин намного круче Эрнанеса по своему видению поля. Поверьте мне на слово. В ходе сезона Гуарина сломало отсутсвие доверия к нему со стороны тренера, а это в спорте ой как важно, когда на тебя надеятся. Гуарин в Интере несколько раз выдавал такие гениальные пасы или проходы, что я апплодировал стоя его таланту. Очень рад, что он остался, надеюсь будет играть чаще и вернет уверенность в себя. Гуарохейтерам советую просмотреть матч Ювентус 1-3 Интер, когда Страма порвал девственность ювентус-стедиум :)
  15. #6
    • 0
    Dottore: 11 сентября 2014 09:52 (1355)
    И где сейчас тот Вучинич?Почему его никто не хотел кроме нас и погонщиков верблюдов???А в целом Гуарин в"Порто"и Гуарин в"Интере"-это две большие разницы...Куда-то пропали скорость и точные передачи,сбился прицел.Такое впечатление,что Фредди вообще не понимает для чего вышел на поле и играет как Б-г на душу положит.И это уже вина тренера,что не может раскрыть потенциал футболиста и толково его использовать в своих игровых схемах.
  16. #5
    • 0
    INTER number uno: 11 сентября 2014 08:20 (4655)
    Я же говорил,это ВМ хотел избавиться от него. Только не знаю почему.
  17. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 11 сентября 2014 08:01 (501)
    Эрнанес и Гуарин в основе. Ковачич пусть на лавке сидит.
  18. #3
    • 0
    fredy guarin: 11 сентября 2014 06:45 (2275)
    Вот и правильно играй у нас долго
  19. #2
    • 0
    edwin32: 11 сентября 2014 06:38 (142)
    да, хотелось чтоб он прибавил, игрок то хороший
  20. #1
    • 0
    Coutinho1992: 11 сентября 2014 06:12 (309)
    Он всегда любил Интер, просто наш физрук давно хочет избавиться от него(( он даже не имеет правильно использовать его в чем беда физрука!