Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.09.2014 Автор: The Great One

La Gazzetta dello Sport публикует зарплатные ведомости клубов Серии А

La Gazzetta dello Sport публикует зарплатные ведомости клубов Серии А

В сегодняшнем номере La Gazzetta dello Sport была представлена зарплатная ведомость всех клубов чемпионата Италии. Редакция "розового" издания составила список зарплат игроков и тренеров Серии А. Необходимо отметить, что суммы были приведены за вычетом налогов, то есть в "чистом виде". Самым высокооплачиваемым игроком кальчо является игрок "Ромы" Даниеле Де Росси, который получает 6.5 млн. евро в год. Лучшими в "Интере" по данному показателю - Паласио и Видич, которые получают по 3.2 миллиона за сезон.



Среди тренеров по данному показателю лидирует алленаторе "Наполи" Рафаэль Бенитес - 3.5 млн. евро в год. Следом идёт Вальтер Мадзарри, который за свой труд получит 3.3 миллиона. Стоит отметить, что тренер "Интера" мог стать лидером данного рейтинга, если бы президент клуба Эрик Тохир не переподписал с ним новое соглашение. В прошлом сезоне Вальтер заработал 3.4 млн., а в нынешнем по контракту была предусмотрена надбавка, которая позволила бы ему положить себе в карман 3.8 млн. евро. Из 20 тренеров элиты кальчо 13 зарабатывают меньше миллиона евро за сезон.

Необходимо отметить тот факт, что общая зарплатная ведомость Серии А неуклонно падает начиная с сезона 2012/2013. Если в прошлом сезоне она составляла 912 млн. евро, то в этом снизилась до отметки в 849. У одного лишь "Ювентуса" зарплатный бюджет чистыми превышает 100 млн. евро. Бюджет "Интера" составил 70 миллионов и по данному показателю нерадзурри делят с "Наполи" 4-е и 5-е место.

Представляем вашему вниманию зарплатную ведомость игроков и тренера "Интера":

Вальтер Мадзарри - 3.3 млн. евро
Родриго Паласио - 3.2
Неманья Видич - 3.2
Эрнанес - 3
Фреди Гуарин - 2.8
Андреа Раноккья - 2.2
Самир Ханданович - 2
Пабло Освальдо - 2
Гари Медель - 1.6
Уго Кампаньяро - 1.6
Матео Ковачич - 1.5
Здравко Кузманович - 1.5
Жуан Жезус 1.4
Юто Нагатомо - 1.3
Додо - 1.2
Джонатан - 1.2
Янн М'Вила - 1.2
Данило Д'Амброзио - 1.1
Мауро Икарди - 1
Марко Андреолли - 1
Жоэль Оби - 0.9
Хуан Пабло Каррисо - 0.7
Ибраима Мбайе - 0.6
Рене Крин - 0.4
Томмазо Берни - 0.2
Федерико Бонаццоли - 0.1
Исаак Донкор - 0.06
Просмотров 5 365 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    stas: 11 сентября 2014 19:13 (50)
    Ковачичу надо поднять)
  2. #21
    • 0
    merey serikov: 9 сентября 2014 14:35 (41) Новостей: 1
    [quote=dmbf]Если бы продали Компоньяру, Кузьму, и Андреоли то сэкономили бы 4 миллиона на зп как раз хватило бы на достойного Напа.
    Нам не хватает звездного игрока такого как Торес или Тевес или Игуаин. Как можно строить финансовое благополучие без звезд на которых зарабатывают деньги, о которых все время пишут в газетах, которые являются лицом команды. Кто лицо Интера Лягушенок?))) Паласио и Ханда хорошие игроки но не звезды. "Без труда не вытащишь рыбку из пруда"
    У всех футбольных грандов есть два вида болел, одни болеют за клуб, другие за игроков в команде. И часто первых гораздо меньше чем вторых. Вспомните сколько мерда фанов было у Интера после триплета, потом всех распродали и сколько сейчас фанов? Мадридский Реал не всегда выигрывает кубки и чемпионат но фин состояние все равно отличное, позволяющее покупать любых игроков. Почему? Да потому что во всем мире знают Роналду и готовы платить что бы смотреть на его игру. Переход Балотелли в Ливер чисто маркетинговый ход. Все таблоиды писали об этом переходе, английские издания писали "Почему нельзя пропустить матч с его участием" и все на это ведутся. Не важно сколько он будет забивать, важно что он будет чудить и об этом будут писать. Еще пример: Родригес в Реале. Все эксперты писали что мол хоть и лучший на ЧМ но все равно переплатил, а Реал через 2-3 недели только на футболках больше половины стоимости вернул. Наше руководство по моему мнению идет не в том направлении. Нужно обязательно строить свой современный стадион пока есть кому на него ходить. Он по любому окупиться есть куча примеров Ювентус, Бавария и т.д.


    ответ прост fair play

    у тренера зарплата и игра несопоставима
  3. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 сентября 2014 10:26 (864)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Kurbonov 22
    Я не пойму каким боком Кузьма получает больше чем Юто ?


    тячняк. особенно учитывая, что Кузьму брали свободным агентом

    На сколько я помню, его купили из Штутгарта за 1.5ляма


    действительно. купили. за 1,2 млн евро. но его брали зимой, и вроде бы летом он становился свободным агентом.
  4. #19
    • 0
    ms13071: 9 сентября 2014 10:20 (161)
    Цитата: Kurbonov 22
    Я не пойму каким боком Кузьма получает больше чем Юто ?

    Зависит от того как договоришся, а не по игре
  5. #18
    • 0
    dmbf: 9 сентября 2014 09:43 (106)
    Если бы продали Компоньяру, Кузьму, и Андреоли то сэкономили бы 4 миллиона на зп как раз хватило бы на достойного Напа.
    Нам не хватает звездного игрока такого как Торес или Тевес или Игуаин. Как можно строить финансовое благополучие без звезд на которых зарабатывают деньги, о которых все время пишут в газетах, которые являются лицом команды. Кто лицо Интера Лягушенок?))) Паласио и Ханда хорошие игроки но не звезды. "Без труда не вытащишь рыбку из пруда"
    У всех футбольных грандов есть два вида болел, одни болеют за клуб, другие за игроков в команде. И часто первых гораздо меньше чем вторых. Вспомните сколько мерда фанов было у Интера после триплета, потом всех распродали и сколько сейчас фанов? Мадридский Реал не всегда выигрывает кубки и чемпионат но фин состояние все равно отличное, позволяющее покупать любых игроков. Почему? Да потому что во всем мире знают Роналду и готовы платить что бы смотреть на его игру. Переход Балотелли в Ливер чисто маркетинговый ход. Все таблоиды писали об этом переходе, английские издания писали "Почему нельзя пропустить матч с его участием" и все на это ведутся. Не важно сколько он будет забивать, важно что он будет чудить и об этом будут писать. Еще пример: Родригес в Реале. Все эксперты писали что мол хоть и лучший на ЧМ но все равно переплатил, а Реал через 2-3 недели только на футболках больше половины стоимости вернул. Наше руководство по моему мнению идет не в том направлении. Нужно обязательно строить свой современный стадион пока есть кому на него ходить. Он по любому окупиться есть куча примеров Ювентус, Бавария и т.д.


    Цитата: Ибрагимович 11
    По зарплатной ведомости мы на 5 месте. И в чемпе тоже 5 место заняли. Всё правильно.

    в прошлом году мы были на втором месте по зп
  6. #17
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 сентября 2014 00:06 (501)
    По зарплатной ведомости мы на 5 месте. И в чемпе тоже 5 место заняли. Всё правильно.
  7. #16
    • 0
    The Great One: 8 сентября 2014 23:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Dottore
    И почему обидели Донкора???Это потому что он черный???

    Странно что его вообще внесли в список...он вроде в приме должен числиться. 60 тысяч в год - это зарплата игрока нашей Примы. Хотя Бонацолли тоже в общий список включили и уже подняли зарплату до 100 тысяч.
  8. #15
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2014 23:41 (31638) Новостей: 328
    на 25 лям меньше)) радует
    ну мадза получает многова то...
  9. #14
    • 0
    Dottore: 8 сентября 2014 23:41 (873)
    Невероятно,наш хронически трусливый лузер получает больше всех алленаторе Серии А,кроме Бени...Пипец,за что????По нашим игрокам почти вопросов нет-все по делу кроме Кузьмы и Джонатана.Они свои зарплаты явно не отрабатывают...И почему обидели Донкора???Это потому что он черный??? wink
  10. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 сентября 2014 23:39 (634)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Kurbonov 22
    Я не пойму каким боком Кузьма получает больше чем Юто ?


    тячняк. особенно учитывая, что Кузьму брали свободным агентом

    На сколько я помню, его купили из Штутгарта за 1.5ляма
  11. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 сентября 2014 22:54 (864)
    Цитата: Kurbonov 22
    Я не пойму каким боком Кузьма получает больше чем Юто ?


    тячняк. особенно учитывая, что Кузьму брали свободным агентом
  12. #11
    • 0
    Kurbonov 22: 8 сентября 2014 22:47 (212) Новостей: 7
    Я не пойму каким боком Кузьма получает больше чем Юто ?
  13. #10
    • 0
    INTER number uno: 8 сентября 2014 22:41 (4622)
    у Маццари завышенная, у Донкора смешная зарплата.
  14. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 сентября 2014 22:01 (4691)
    у маццари зарплата-показатели на поле не совпадают
  15. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 сентября 2014 21:47 (864)
    Конечно не думал, что такие разбежки в зп клубов! Очень большие!
    ЧТо касается зп игроков Интера, то очень смущает невысокая зп и скорое окончание контракта у Хандановича!
    Но вообще, чувствую скоро будет повышаться ведомость. Т.к. Жесусу и Ковачичу и Икарди и Нагатомо явно повышать придется!
  16. #7
    • 0
    D.Stankovic: 8 сентября 2014 21:05 (1293) Новостей: 1272
    было бы интересно узнать, в какую сумму неустойки по соглашению обойдется Интеру увольнение Мадзарри. учитывая налоги, получается мы тратим на тренера в год 7 млн евро. учитывая показываемую командой "игру", человек, ее тренирующий, лишь в очень отдаленном смысле имеет право называться тренером. а учитывая последнюю мысль, нтратить на него 7 лям в год - это радикально непрагматично. если тохир ставит себя как прагматика, его следующим прагматичным шагом по сокращению расходов был бы пинок под зад сержанту. однако, как сказано выше, для этого было бы интересно ознакомиться с прописанной суммой неустойки.
    а в целом канеш - факен фак (с)
  17. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 сентября 2014 20:26 (634)
    По сравнению с прошлым годом Интер снизил свою зарплатную ведомость на 25 млн евро
  18. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 сентября 2014 20:22 (4691)
    ужэ и по зарплате середняк......
  19. #4
    • 0
    bobo12: 8 сентября 2014 20:16 (69)
    теперь вы понимаете что это за бардаг мадзарри получает больше всех и за какие это заслуги а гуарин кузманович уго андреоли эрнанес игроки которые вообше не играют
  20. #3
    • 0
    jfbobby: 8 сентября 2014 20:07 (123)
    a prichem tut Benites?!
  21. #2
    • 0
    The Great One: 8 сентября 2014 19:53 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Muratbek_interist
    У нас новый тренер по имени Бенитес!

    Опечатался lol Спасибо за корректировку.
  22. #1
    • 0
    Muratbek_interist: 8 сентября 2014 19:50 (60)
    У нас новый тренер по имени Бенитес!