Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.09.2014 Автор: VanHelsing

Паласио готов вернуться, Освальдо...

Паласио готов вернуться, Освальдо...
По сообщениям Андреа Павенти из "Sky", нападающий Интера Родриго Паласио находится на пути к полной физической готовности. Вчера игрок принял участие в тренировке и его возвращение на поле с прицелом на матч против Сассуоло, который состоится в следующее воскресение выглядит оптимистичным. В случае, если игрок окажется готовым сыграть, то Мадзарри, скорее всего, выпустит на поле двух нападающих. Не исключается при этом изменение игровой модели.

Что касается Освальдо, то на его счёт решено не рисковать. Если он не восстановится в течении следующей недели, то врачи попытаются подготовить его к первому групповому матчу в Лиге Европы.
Просмотров 4 766 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2014 16:55 (1994)
    Цитата: stan09

    А вдруг Тохир блеснет интеллектом ))) ну или зимой по-дешевке забрать )

    дай Бог, дай Бог! Тохир и не глуп, раз достиг таких вершин! Но блин, его скурпулезность... Молодые игроки и т.п. это все хорошо, но нужны ведь и игроки с опытом! А по-дешевке, я думаю уведут из под носа, как обычно! Риу Кошта если я не ошибаюсь ехал к нам на переговоры в свое время на поезде, а его Милан в вагоне перехватил и подписал! Так что нужно быть проворнее и хитрее, если не хотим собирать остатки роскоши после ТОП клубов!
  2. #41
    • 0
    stan09: 8 сентября 2014 16:15 (0)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: stan09
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: stan09
    24-летний полузащитник Днепра Евгений Коноплянка входит в поле зрения миланского Интера. В предстоящем очном противостоянии в Лиге Европы итальянский клуб будет пристально наблюдать за украинцем.

    Интерес Интера к Коноплянке связан и с тем, что контракт футболиста с Днепром истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует. Ожидается, что нерадзурри вступят в официальные переговоры с игроком, хотя придется выдержать немалую конкуренцию со стороны других клубов.

    Думаю надо брать


    Дааавно пора! Он вырос уже как футболист из "Днепра"! Не даром "Ливерпуль" за ним гонялся! Единственное что, у него высокая трансферная стоимость и у нас не будет столько бабла на него! А в новомодную аренду с правом выкупа нам его не отдадут! Поэтому будем наблюдать за ним в других европейских клубах-пока ему не стукнет 30-35 лет и мы не подпишем его как свободного агента! *)

    что контракт футболиста с Днепром истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует
    Читай внимательнее ).
    Летом за бесплатно можно будет взять.


    не смеши!!! *)))) бесплатно? хорошего игрока? ты не за милан случайно болеешь? Это у них Галлиани умеет договариваться! У нас Тохир может только пообещать!

    А вдруг Тохир блеснет интеллектом ))) ну или зимой по-дешевке забрать )
  3. #40
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2014 13:03 (1994)
    Цитата: stan09
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: stan09
    24-летний полузащитник Днепра Евгений Коноплянка входит в поле зрения миланского Интера. В предстоящем очном противостоянии в Лиге Европы итальянский клуб будет пристально наблюдать за украинцем.

    Интерес Интера к Коноплянке связан и с тем, что контракт футболиста с Днепром истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует. Ожидается, что нерадзурри вступят в официальные переговоры с игроком, хотя придется выдержать немалую конкуренцию со стороны других клубов.

    Думаю надо брать


    Дааавно пора! Он вырос уже как футболист из "Днепра"! Не даром "Ливерпуль" за ним гонялся! Единственное что, у него высокая трансферная стоимость и у нас не будет столько бабла на него! А в новомодную аренду с правом выкупа нам его не отдадут! Поэтому будем наблюдать за ним в других европейских клубах-пока ему не стукнет 30-35 лет и мы не подпишем его как свободного агента! *)

    что контракт футболиста с Днепром истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует
    Читай внимательнее ).
    Летом за бесплатно можно будет взять.


    не смеши!!! *)))) бесплатно? хорошего игрока? ты не за милан случайно болеешь? Это у них Галлиани умеет договариваться! У нас Тохир может только пообещать!
  4. #39
    • 0
    stan09: 8 сентября 2014 12:35 (0)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: stan09
    24-летний полузащитник Днепра Евгений Коноплянка входит в поле зрения миланского Интера. В предстоящем очном противостоянии в Лиге Европы итальянский клуб будет пристально наблюдать за украинцем.

    Интерес Интера к Коноплянке связан и с тем, что контракт футболиста с Днепром истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует. Ожидается, что нерадзурри вступят в официальные переговоры с игроком, хотя придется выдержать немалую конкуренцию со стороны других клубов.

    Думаю надо брать


    Дааавно пора! Он вырос уже как футболист из "Днепра"! Не даром "Ливерпуль" за ним гонялся! Единственное что, у него высокая трансферная стоимость и у нас не будет столько бабла на него! А в новомодную аренду с правом выкупа нам его не отдадут! Поэтому будем наблюдать за ним в других европейских клубах-пока ему не стукнет 30-35 лет и мы не подпишем его как свободного агента! *)

    что контракт футболиста с Днепром истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует
    Читай внимательнее ).
    Летом за бесплатно можно будет взять.
  5. #38
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2014 09:25 (1994)
    Цитата: stan09
    24-летний полузащитник Днепра Евгений Коноплянка входит в поле зрения миланского Интера. В предстоящем очном противостоянии в Лиге Европы итальянский клуб будет пристально наблюдать за украинцем.

    Интерес Интера к Коноплянке связан и с тем, что контракт футболиста с Днепром истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует. Ожидается, что нерадзурри вступят в официальные переговоры с игроком, хотя придется выдержать немалую конкуренцию со стороны других клубов.

    Думаю надо брать


    Дааавно пора! Он вырос уже как футболист из "Днепра"! Не даром "Ливерпуль" за ним гонялся! Единственное что, у него высокая трансферная стоимость и у нас не будет столько бабла на него! А в новомодную аренду с правом выкупа нам его не отдадут! Поэтому будем наблюдать за ним в других европейских клубах-пока ему не стукнет 30-35 лет и мы не подпишем его как свободного агента! *)
  6. #37
    • 0
    stan09: 7 сентября 2014 20:15 (0)
    24-летний полузащитник Днепра Евгений Коноплянка входит в поле зрения миланского Интера. В предстоящем очном противостоянии в Лиге Европы итальянский клуб будет пристально наблюдать за украинцем.

    Интерес Интера к Коноплянке связан и с тем, что контракт футболиста с Днепром истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует. Ожидается, что нерадзурри вступят в официальные переговоры с игроком, хотя придется выдержать немалую конкуренцию со стороны других клубов.

    Думаю надо брать
  7. #36
    • 0
    Dottore: 7 сентября 2014 18:59 (871)
    "Я провожу по 10-12 часов в день на своем рабочем месте. Должен поблагодарить Моуриньо, который создал идеальные условия для работы в Интере", — цитирует Маццарри Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

    "У меня прекрасные отношения с Тохиром и могу вас уверить, что он – идеальный президент. У нас было время, чтобы узнать друг друга, и с тех пор отношения только улучшились. У нас совместный проект, нам нужно простроить великий Интер".

    "Мы только в начале пути, и до сих пор все было в пределах строгих экономичных рамках. Мы работаем над реструктуризацией, омоложением и возрождением Интера". А мы в это верим???...
  8. #35
    • 0
    shved: 6 сентября 2014 20:03 (23)


    Директор «Интера» Пьеро Аусилио прокомментировал трансферные сделки организации минувшим летом.
    Напомним, что команду усилили защитники Неманья Видич и Додо,хавбеки Янн М’Вила и Гари Медель, а также форвард Дани Освальдо.
    «Моя совесть чиста, и я убежден, что мы выполнили все наши планы. Целью же было соответствовать тем параметрам, которые у нас были. Теперь зарплатная ведомость сокращена и составляет 70 млн евро», — рассказал клубному телеканалу функционер.
  9. #34
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 сентября 2014 09:42 (1994)
    Цитата: Dottore
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что означает его эта косичка?

    "Не боишься, что партнеры захотят отрезать твою косичку, если Интер станет чемпионом?

    - Я уже объяснил им... Ни при каких обстоятельствах!

    - А случалось, что кто-то из соперников дергал тебя за нее, чтобы остановить?

    - Бывало, конечно. Помню, в Аргентине во время какого-то матча при подаче углового меня очень сильно потянули за косичку. Арбитр ничего не заметил...

    - Как к тебе вообще пришла идея сделать такую оригинальную прическу?

    - В 2002-м году у меня были длинные волосы, я решил постричься, оставив лишь косичку. С тех пор она всегда со мной.

    - От хвостика Баджо к косичке Паласио?

    - Да что вы... Баджо велик. А я просто Паласио." Из интервью с Родриго летом 2012-го года.Думаю срезание косички по поводу Скудетто в этом сезоне ему не грозит...


    Спасибо, дружище!
  10. #33
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2014 01:04 (31629) Новостей: 328
    бесит уже.. игроки не играют а постоянно травмирываются
  11. #32
    • 0
    Dottore: 5 сентября 2014 23:01 (871)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что означает его эта косичка?

    "Не боишься, что партнеры захотят отрезать твою косичку, если Интер станет чемпионом?

    - Я уже объяснил им... Ни при каких обстоятельствах!

    - А случалось, что кто-то из соперников дергал тебя за нее, чтобы остановить?

    - Бывало, конечно. Помню, в Аргентине во время какого-то матча при подаче углового меня очень сильно потянули за косичку. Арбитр ничего не заметил...

    - Как к тебе вообще пришла идея сделать такую оригинальную прическу?

    - В 2002-м году у меня были длинные волосы, я решил постричься, оставив лишь косичку. С тех пор она всегда со мной.

    - От хвостика Баджо к косичке Паласио?

    - Да что вы... Баджо велик. А я просто Паласио." Из интервью с Родриго летом 2012-го года.Думаю срезание косички по поводу Скудетто в этом сезоне ему не грозит...
  12. #31
    • 0
    Kent_Lyric: 5 сентября 2014 22:32 (894)
    Privet interisti...!!! Ya viwel iz bana...!!! Za to chto ya skazal matom chto on nikogo ne kupit... A ved ya okozalsya prav...))))
  13. #30
    • 0
    stan09: 5 сентября 2014 18:36 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что означает его эта косичка?

    девственность..как лишится срежетт

    )))
  14. #29
    • 0
    samael: 5 сентября 2014 18:28 (906)
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Я интерист и хотел бы, чтоб Торрес играл за «Интер»

    эхх Жозе - Ты интериста а мы моуринисты :)))
  15. #28
    • 0
    Farrux: 5 сентября 2014 17:59 (212) Новостей: 1
    Маццарри: "Интер вернется к победным результатам"
    Наставник Вальтер Маццарри уверен, что скоро у его команды все вновь будет хорошо.
    Тренер Интера уверен, что после спада, наступившего по итогам успешнейшего сезона 2008-2008, команда вновь взойдет на вершину.

    "Наш проект рассчитан на длительное время. Начался новый цикл команды, но мало кто говорит, сколько молодых игроков выступает в Интере".

    "Я уверен, что мы вскоре вернемся к большим победным результатам. В Наполи я продемонстрировал свои способности развивать долгосрочные проекты".

    "На этом этапе я надеюсь вернуть Интер в Лигу чемпионов" — поведал Маццарри.

    Источник: Goal.com
  16. #27
    • 0
    Роберто Баджо 95: 5 сентября 2014 17:20 (46)
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о главном тренере «Барселоны» Луисе Энрике.

    «Во время моего нахождения в «Барселоне» Луис Энрике был одним из моих любимчиков не только в спортивном, но и в человеческом плане. Я всегда восхищался им и чувствовал к нему особую привязанность.

    Он мог играть справа, слева, в центре нападения, на позиции десятого номера. Если нужно было, он мог бы сыграть и в воротах.

    Это (форум элитный тренеров УЕФА — прим. Sports.ru) первая наша встреча с моего ухода из клуба в 2000 году. Я спросил Луиса, нравится ли ему тренировать. Он ответил, что нравится. Надеюсь, у него все будет хорошо.

    Нет, я не говорил с Анелотти о Хаби Алонсо и Ди Марии. Я говорю только о «Челси».

    Торрес? Большой профессионал и прекрасный человек. Ему не хватало игровой практики. Я интерист и хотел бы, чтоб Торрес играл за «Интер», но я надеюсь, что и в «Милане» он хорошо себя проявит.

    Что касается Фабрегаса, то игра Сеска меня не удивляет. Ему не нужна адаптация. Можно сказать, что он сформировался в Англии. Когда Сеск решил перейти в «Челси» я был очень рад», – сказал Моуринью
  17. #26
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 сентября 2014 16:44 (1994)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что означает его эта косичка?

    девственность..как лишится срежетт


    да ты Петросян! если есть знатоки-просьба объяснить значение этого хвостика! Заранее благодарю!

    я сутропян( с утра пьян )..ты немного промазал

    беда! что думаешь с этим делать? *)
  18. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2014 16:36 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что означает его эта косичка?

    девственность..как лишится срежетт


    да ты Петросян! если есть знатоки-просьба объяснить значение этого хвостика! Заранее благодарю!

    я сутропян( с утра пьян )..ты немного промазал
  19. #24
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 сентября 2014 16:31 (1994)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что означает его эта косичка?

    девственность..как лишится срежетт


    да ты Петросян! если есть знатоки-просьба объяснить значение этого хвостика! Заранее благодарю!
  20. #23
    • 0
    killBranka: 5 сентября 2014 16:27 (248)
    чет снова травмы(( Освальдо от чего травмировался? на очки наступил и порезался?
  21. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 5 сентября 2014 16:20 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что означает его эта косичка?

    девственность..как лишится срежетт

    ахахахаха
  22. #21
    • 0
    adashev: 5 сентября 2014 16:00 (4022) Новостей: 3
    ну ясно пуст играют а то всем мы скучали по него
  23. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2014 15:45 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что означает его эта косичка?

    девственность..как лишится срежетт
  24. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 сентября 2014 15:08 (1994)
    что означает его эта косичка?
  25. #18
    • 0
    adik: 5 сентября 2014 15:00 (1065) Новостей: 2
    Паласько тащи Интер !!! Желаю забить 20 голов ! Блин вспомнил финал ЧМ . ((
  26. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 сентября 2014 14:53 (634)
    А кто помнит у Интера в первом матче дисквалифицирована трибуна или нет?
  27. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2014 14:14 (4691)
    Цитата: edwin32
    блин, вы прям хотите все и сразу, вы посмотрите на МЮ и состав денег стоит и тренер хороший а игры нет, не в деньгах дело, надо просто переждать!

    мы не мю у них свой путь у нас свой...ко всему они практически сколько себя помню играли 4-4-2,,,вангалычь предлагает 3-5-2,,,почуствуй разницу
  28. #15
    • 0
    edwin32: 5 сентября 2014 14:13 (142)
    блин, вы прям хотите все и сразу, вы посмотрите на МЮ и состав денег стоит и тренер хороший а игры нет, не в деньгах дело, надо просто переждать!
  29. #14
    • 0
    Nerazzurri_1908: 5 сентября 2014 13:45 (2)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: KTK Inter 16
    Откуда это у нас деньги взялись?

    он марсианин не обращай внимания..5 минут как болела интера


    В Вики написано, что сумма в 246.3 млн $ как бы не малая!
  30. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2014 13:39 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Откуда это у нас деньги взялись?

    он марсианин не обращай внимания..5 минут как болела интера
  31. #12
    • 0
    Harri: 5 сентября 2014 13:31 (880) Новостей: 403
    Тащи Палас wink Верю в тебя Родриго 54
  32. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 5 сентября 2014 13:30 (1525)
    Цитата: Nerazzurri_1908
    Эх на бы одну-две громких покупки в это трансферное окно, деньги то вроде есть.....Паласио здоровья!

    Откуда это у нас деньги взялись?
  33. #10
    • 0
    Nerazzurri_1908: 5 сентября 2014 13:22 (2)
    Эх на бы одну-две громких покупки в это трансферное окно, деньги то вроде есть.....Паласио здоровья!
  34. #9
    • 0
    INTER number uno: 5 сентября 2014 13:22 (4622)
    Наконец то дождались. Теперь Интер точно будет забивать.
  35. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 5 сентября 2014 13:03 (681)
    На Паласио вся надежда уже который сезон..
  36. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 сентября 2014 12:08 (1994)
    Цитата: Dottore
    Да что ж такое уже с Освальдо????????Понос или вирус Эбола???Из трех форвардов в строю полтора.Наш медицинский персонал рулит как всегда...


    того злосчастного медика уже "попросили" перед сезоном! так что все должно быть хорошо.
  37. #6
    • 0
    KoM: 5 сентября 2014 11:27 (951)
    Паласио с возвращением, а Освальдо здоровья)
  38. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 сентября 2014 10:53 (4691)
    вот и началась пробуксовка...не сглазить бы..но у нас такое третий год..
  39. #4
    • 0
    nevio: 5 сентября 2014 10:51 (510)
    А что будет, если Икарди тоже травму схватит? Долбаный Тохир, погубил клуб.
  40. #3
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 сентября 2014 10:31 (1094)
    Наш мега- тактик может и с одним форвардом сыграть, как же, это же Сассуоло, надо быть очень осторожными!
  41. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 сентября 2014 10:24 (501)
    Игроки переходящие в Интер превращаются в хрусталь.
  42. #1
    • 0
    Dottore: 5 сентября 2014 09:53 (871)
    Да что ж такое уже с Освальдо????????Понос или вирус Эбола???Из трех форвардов в строю полтора.Наш медицинский персонал рулит как всегда...