Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
4.09.2014 Автор: VanHelsing

Видич: "Мне нужно узнать все тонкости итальянского футбола"

Видич: "Мне нужно узнать все тонкости итальянского футбола"
Начало нового сезона в Серии А для Неманьи Видича выдалось не самым удачным образом, пусть и не совсем по его вине. Несуществующий 11-метровый, который был назначен (все повторы показали, что его не было) и непонятное удаление испортили дебют бывшего капитана Манчестер Юнайтед. В интервью Inter Channel Неманья прокомментировал это и многое другое.

Об удалении в Турине.
"Это был мой первый матч в Италии: и сразу же назначили пенальти и дали красную. Хорошее начало. Мой оппонент стоял спиной к воротам и упал, судья назначил пенальти. В эпизоде с удалением был фол на мне, но именно мне была показана красная карточка: что конечно шокировало. Я должен узнать все судейские тонкости, они отличаются от тех, что в Англии. Мне очень нравится играть в Италии, и я должен ко многому привыкнуть..."

О новой жизни в Интере.
"В команде очень хорошая атмосфера, для меня всё в новинку. Я начал изучать язык - это новый вызов для меня. Мы можем привнести эту позитивность на поле и достигать хороших результатов".

О МЮ.
"У них выдался тяжелый старт, который был вызван травмами и изменениями. Они способны прибавить и начать выигрывать. Мы также хотим начать выигрывать со следующего матча, и я надеюсь, что обе команды смогут провести отличный сезон".
Просмотров 3 158 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 сентября 2014 14:39 (2205)
    http://www.sports.ru/football/
    1023365877.html Моуриньо Интерист!
  2. #12
    • 0
    dsquared2: 5 сентября 2014 08:31 (20)
    В нашу сторону и не пахло пенальти. Не пойму куда смотрят федерация футбола Италии, таких судьи надо ставить на рамки . А вот эпизод с Медель было спорная. Даже более пенальти чем с Видичь. Такое ощущение, что судьи против нас. Обидно конечно. Если говорить вообще об игре, то не очень зрелищная и скучная игра. Но это только начало. Надеюсь Икарди и другие игроки наберут форму и начнут побеждать. Надоел Юве со своим выпендрежем. Столько игроков понакупали и с группы не могут выйти в ЛЧ.
  3. #11
    • 0
    INTER number uno: 4 сентября 2014 23:15 (4652)
    Цитата: Адамчик
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Challenger
    Дорогой Неманьи ,даже я не знал что за хлопанье рук в Серии А дают желтую карточку ,а в итоге и красную. 161

    помню как то Снейдера удалили за такое дело..

    в миланском дерби в 2010,тогда и Лусио еще удалили,а судил небезизвестный в узких кругах Рокки

    Два, помню этого п.дрилу недосудью продажную. Такое ощущение что в Италии даже судьи против нас. И это уже не первое десятилетие продолжается
  4. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2014 22:01 (33670) Новостей: 328
    интересно. наверное уго выйдет вместо него
  5. #9
    • 0
    MassimoCorleone: 4 сентября 2014 21:16 (13)
    Цитата: stan09
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Challenger
    Дорогой Неманьи ,даже я не знал что за хлопанье рук в Серии А дают желтую карточку ,а в итоге и красную. 161

    Он прямую красную получил, до этого у него не было желтой...

    была, на Квальяреле, что привело к к пеналти (Ханданович, красавчик потянул 33 )


    Не давали жёлтой карточки в эпизоде с пенальти.
  6. #8
    • 0
    stan09: 4 сентября 2014 20:57 (0)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Challenger
    Дорогой Неманьи ,даже я не знал что за хлопанье рук в Серии А дают желтую карточку ,а в итоге и красную. 161

    Он прямую красную получил, до этого у него не было желтой...

    была, на Квальяреле, что привело к к пеналти (Ханданович, красавчик потянул 33 )
  7. #7
    • 0
    Adamas: 4 сентября 2014 20:51 (406) Новостей: 5
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Challenger
    Дорогой Неманьи ,даже я не знал что за хлопанье рук в Серии А дают желтую карточку ,а в итоге и красную. 161

    помню как то Снейдера удалили за такое дело..

    в миланском дерби в 2010,тогда и Лусио еще удалили,а судил небезизвестный в узких кругах Рокки
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 4 сентября 2014 18:02 (4652)
    Цитата: Challenger
    Дорогой Неманьи ,даже я не знал что за хлопанье рук в Серии А дают желтую карточку ,а в итоге и красную. 161

    помню как то Снейдера удалили за такое дело..
  9. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 сентября 2014 18:00 (639)
    Цитата: Challenger
    Дорогой Неманьи ,даже я не знал что за хлопанье рук в Серии А дают желтую карточку ,а в итоге и красную. 161

    Он прямую красную получил, до этого у него не было желтой...
  10. #4
    • 0
    Silllent: 4 сентября 2014 16:49 (104)
    Цитата: Challenger
    Дорогой Неманьи ,даже я не знал что за хлопанье рук в Серии А дают желтую карточку ,а в итоге и красную. 161

    Дают, уже было... и угадай у кого? правильно... у нас) Снейдер в свое время тоже хлопал во всю....
  11. Онлайн
    #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2014 16:44 (4706)
    блеать..сцуко..нам яйца стискают с первово тура..я просмотрел эпизод с пенальти его не было. удаление видел..похлопал.так ведь хлопал не после горчичника..а та помойка его удалила не за что!! мда что дальше будет?
  12. #2
    • 0
    Challenger: 4 сентября 2014 16:42 (79)
    Дорогой Неманьи ,даже я не знал что за хлопанье рук в Серии А дают желтую карточку ,а в итоге и красную. 161
  13. #1
    • 0