Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
3.09.2014 Автор: VanHelsing

Официально: Матч с Днепром состоится в Киеве

Официально: Матч с Днепром состоится в Киеве
Сегодня УЕФА объявило место и время проведения матча первого раунда в группе F Лиги Европы между днепропетровским Днепром и Интером. Матч состоится в четверг 18 сентября в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский». Начало в 20:00 по местному, или 19 итальянскому (21:00 МСК).

Поделиться информацией по обновлениям, билетам и скоординироваться для поездки на матч можно в теме Поездки на матчи Интера на InterMilano.ru.
Просмотров 2 480 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2014 11:47 (32023) Новостей: 328
    везет киевлянам)))
    интер надеред зад днепру
  2. #9
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 4 сентября 2014 07:14 (50)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Имхо,дабы избежать политики,предлагаю вообще запретить добавления коммента по данной новости.

    Полностью согласен!
  3. #8
    • 0
    golikovtimur: 4 сентября 2014 03:40 (1510)
    Цитата: Смерчь
    насколько мне известно,то игра с Днепром будет проходить с болельщиками?..



    да, с фанами. Вот интересно а сколько билеты будут стоять?) ну так интересно...
  4. #7
    • 0
    Смерчь: 4 сентября 2014 00:37 (4)
    насколько мне известно,то игра с Днепром будет проходить с болельщиками?..
  5. #6
    • 0
    Смерчь: 3 сентября 2014 23:46 (4)
    матч будет с болельщиками? Это просто шанс пойти на матч! У меня как раз выходной,завтра же пойду узнаю о билетах.
  6. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 сентября 2014 23:22 (3468)
    Имхо,дабы избежать политики,предлагаю вообще запретить добавления коммента по данной новости.
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 3 сентября 2014 22:04 (4626)
    Цитата: VanHelsing
    Напоминаю, все, что касается политики у нас на сайте ЗАПРЕЩЕНО

    у нас вроде неадекватов нет! думаю все со мной согласны
  8. #3
    • 0