Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
3.09.2014 Автор: Kurbonov 22

Следим за нашими

Для активных пользователей социальных сетей нашего сайта, мы предлагаем Вам список официальных страниц футболистов Интера. И не забудьте следить за новостями нашего сайта на соц. сетях в твиттере (@intermilano_ru) вконтакте (vk.com/intermilano_ru) и фейсбук (www.facebook.com/intermilano.ru) которые успешно обновляются для Вашего пользования.

-Juan Jesus: Twitter account @juan5jesus, Instagram @juan5jesus; -

-Daniel Osvaldo: Twitter account @danistone25;

-Mauro Icardi: Facebook page www.facebook.com/MauroIcardiOficial, Twitter account @MauroIcardi, Instagram account @mauroicardi;

-Mateo Kovacic: Instagram account @kovm20;

-Fredy Guarin: Twitter account @fguarin13, Instagram account @fguarin13;

-Zdravko Kuzmanovic: Twitter account @kuz171717, Instagram account @kuzmanovic_17;

-Gary Medel: Twitter account @MedelPitbull, Instagram account @gary_medel17;

-Joel Obi: Twitter account @joelobi20, Instagram account @joelobi20;

-Dodo: Twitter account @dodopires92, Instagram account @dodopires92;

-Andrea Ranocchia: Facebook page https://www.facebook.com/pages/Andrea-Ranocchia/1410431022524230, Twitter account @23_Frog;

-Danilo D'Ambrosio: Facebook page https://www.facebook.com/DaniloDAmbrosioOfficialPage, Twitter account @ddambrosio, Instagram account @danilodambrosioreal;

-Rene Krhin: Twitter account @renekrho, Instagram account @renekrho;

-Isaac Donkor: Instagram account @isaacdonkor;

-Hernanes: Facebook pagehttps://www.facebook.com/profetahernanes, Twitter account @hernanes, Instagram account @hernanesoj;

-Yann M'Vila: Instagram account @yannmvilaofficiel
Просмотров 4 379 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 сентября 2014 12:25 (2205)
    http://www.sports.ru/photogall
    ery/1023323440.html?photo_id=1
    023323497#1023323497 за Интером следим только мы!*) бренд нужно развивать! в этой статейке-хоть она и детская-ни одного игрока из Интера! Даже Дзанетти нет...
  2. #9
    • 0
    Роберто Баджо 95: 4 сентября 2014 11:25 (46)
    Адрес Кузмановича не обязательно было написать. Все равно никто не посмотрит )))
  3. #8
    • 0
    INTER_FUN: 4 сентября 2014 11:22 (30)
    Цитата: hohliks
    вообще по боку за кем следить. умер мой любимый Интер...

    минус глор
  4. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 сентября 2014 10:18 (2205)
    какого хрена Паласио не играет за нас, когда он так нужен-типо усталость или что там?! А зато играет за Аргентину вчера???
  5. #6
    • 0
    Camellot: 4 сентября 2014 03:14 (1553)
    quote=kovacic10]Икарди в своем репертуаре... везде сидит.[/quote]
    В одноклассниках нету его, и в вк так бы в тюрягу его пригласил
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2014 22:19 (33267) Новостей: 328
    ммм новое...
    главное на поле играйте и мадзу скиньте
  7. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 3 сентября 2014 22:14 (501)
    Я в ИНТЕРнете за Иброй слежу. Всякие Икарди с Паласио меня не ИНТЕРесуют.
  8. #3
    • 0
    kovacic10: 3 сентября 2014 22:07 (19)
    Икарди в своем репертуаре... везде сидит.
  9. #2
    • 0
    INTER number uno: 3 сентября 2014 22:01 (4636)
    в основном в твиттере следил за многими, а потом как то надоело. много времени (жизни) уходить на это..
  10. #1
    • 0