Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
2.09.2014 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на групповой этап Лиги Европы 2014/2015

Заявка "Интера" на групповой этап Лиги Европы 2014/2015

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" опубликовал список игроков, которые были заявлены на групповой этап Лиги Европы сезона 2014/2015. Как того требует регламент заявка была отправлена в штаб квартиру УЕФА на следующий же день после закрытия трансферного окна. В неё были включены 29 игроков в числе которых в обязательном порядке вошли 4 игрока воспитанника клуба и 5 игроков воспитанников местных футбольных академий. Также в список были внесены 4 игрока из молодёжного сектора клуба. Предлагаем вашему вниманию заявку "Интера":

1 Самир Ханданович
2 Джонатан
5 Жуан Жезус
6 Марко Андреолли (воспитанник местной футбольной академии)
7 Пабло Освальдо
8 Родриго Паласио
9 Мауро Икарди
10 Матео Ковачич
13 Фреди Гуарин
14 Уго Кампаньяро
15 Неманья Видич
17 Здравко Кузманович
18 Гари Медель
20 Жоэль Оби (воспитанник клуба)
22 Додо
23 Андреа Раноккья (воспитанник местной футбольной академии)
24 Джакомо Шиакка (воспитанник клуба)
30 Хуан Пабло Каррисо
33 Данило Д'Амброзио (воспитанник местной футбольной академии)
44 Рене Крин (воспитанник клуба)
46 Томмазо Берни (воспитанник местной футбольной академии)
54 Исаак Донкор (воспитанник клуба)
55 Юто Нагатомо
88 Эрнанес
90 Янн М'Вила

25 Ибраима Мбайе (игрок молодёжного сектора)
95 Давиде Коста (игрок молодёжного сектора)
96 Андреа Палацци (игрок молодёжного сектора)
97 Федерико Бонаццоли (игрок молодёжного сектора)
Просмотров 5 373 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Ruddik: 3 сентября 2014 19:16 (1031)
    Цитата: fc_inter_sam10
    Цитата: Ruddik
    Странно 11 номер не кто не взял...

    ну Рикки ведь недавно ушел да и кому его брать то, никого же все равно не купили в конце трансферного окна

    Ну у спартака на следующий день как комбаров ушел его 7 номер примерил жано
  2. #17
    • +1
    fc_inter_sam10: 3 сентября 2014 18:52 (22)
    Цитата: Ruddik
    Странно 11 номер не кто не взял...

    ну Рикки ведь недавно ушел да и кому его брать то, никого же все равно не купили в конце трансферного окна
  3. #16
    • 0
    Ruddik: 3 сентября 2014 16:29 (1031)
    Странно 11 номер не кто не взял...
  4. #15
    • 0
    deathmond: 3 сентября 2014 13:36 (230)
    Ну, все. Можно считать, что турнир наш! lol
  5. #14
    • 0
    badri1810: 3 сентября 2014 11:47 (14)
    Toxir pogubit Inter, tolkom nekovo ne prodali i tolkovogo ne kovo ne kupili. Madzari vobshe profan, ne molodix ne raskril, naoborot Alvaresa i Guarina unichtojil, Kovacic tak i ostaiotsia talantom, a komandi net, net splachonnosti, organizacii igri, kajdi za soboi... i blednaia igra
  6. #13
    • 0
    qqaazz: 3 сентября 2014 08:28 (1102)
    Цитата: Za Inter
    У нас даже нет четкой позиции ни у одного игрока на поле, все играют как попало. Мало командных действий, а это работа тренера.

    ошибаешься как раз таки места увсех есть... все стоят на своих позицияхх..другое дело что это не их позиции)))) да и футбол извращеный ввиде мацари вобще нефутбол... ну первая игра показала...какои он неочемный

    в этмо списке нехватате тока альвареза............. утырки самая большая ошибка... он в само расвете сли и еще сезон мог бы поробовать не удевлюсь чтов англии он будет в первых числах лучших..по по обводке и передачам
  7. #12
    • 0
    adashev: 3 сентября 2014 07:31 (4078) Новостей: 3
    удаче без трансфера хот покажем сто надо блеать!
  8. #11
    • 0
    KoM: 3 сентября 2014 06:38 (960)
    Шанс для Бонаццоли. И для других молодежь. Удачи нам в ЛЕ
  9. #10
    • 0
    edwin32: 3 сентября 2014 06:36 (142)
    было бы не плохо пушкаша заявить, надеюсь этот талант с большой фамилией будет в будущем игроком основы!
  10. #9
    • 0
    Za Inter: 3 сентября 2014 00:49 (1702)
    Цитата: psycho32
    Сами же загнобили Гуара,а теперь в случае его тухлой игры,а она такая и будет - начнут гнать на него. Кто так делает? при чем 2 трансферных окна подряд. Хочешь продать - продавай. Точно у Интера новый владелец и новый подход? а то я пока с этим баскетболистом этого не замечаю


    Ты прав, Гуарин играл в начале за Интер с большим воодушевлением, потом начались эти утиные истории пролаем не продаем, он мысленно уже в другой команде и не чувствует свою необходимость здесь. В силу этого начал играть все худе и хуже. У нас даже нет четкой позиции ни у одного игрока на поле, все играют как попало. Мало командных действий, а это работа тренера.
  11. #8
    • 0
    psycho32: 3 сентября 2014 00:35 (2867)
    Сами же загнобили Гуара,а теперь в случае его тухлой игры,а она такая и будет - начнут гнать на него. Кто так делает? при чем 2 трансферных окна подряд. Хочешь продать - продавай. Точно у Интера новый владелец и новый подход? а то я пока с этим баскетболистом этого не замечаю
  12. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2014 00:26 (33411) Новостей: 328
    альвареса не хватает и роланду эхххххххх
  13. #6
    • 0
    Za Inter: 3 сентября 2014 00:20 (1702)
    Из группы должны выйти, а в серии А добыть путевку в ЛЕ на следующий год
  14. #5
    • 0
    Xander54: 3 сентября 2014 00:18 (8)
    вопрос: если Гуарин был заявлен на матчи со Стьярнаном, не мешало ли это заявить его в еврокубки в другом клубе в случае продажи? или уже тогда знали, что никто его не купит?
  15. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 сентября 2014 23:37 (4636)
    Цитата: Dottore
    Из наших только Донкор и Мбайе раскроются.Остальные ни о чем,даже Оби...

    на счет Оби не соглашусь. а как на счет Бонаццоли?
  16. #3
    • 0
    Dottore: 2 сентября 2014 23:29 (1355)
    Из наших только Донкор и Мбайе раскроются.Остальные ни о чем,даже Оби...
  17. #2
    • 0
    hrach777: 2 сентября 2014 23:25 (36)
    да уж напы то что то надо,,для полнои комплектации не хватает только кержакова
  18. #1
    • 0
    tiffozi_interist: 2 сентября 2014 23:11 (79)
    Думаю это шанс для Бонаццоли. Надо показать себя чтоб в след сезоне съ*баться в Реал или МЮ, или в тот же Атлетико, а может даже в Боруссию.