Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.09.2014 Автор: silva

Интер и Торино разошлись нулевой ничьей

Интер и Торино разошлись нулевой ничьей
ТориноИнтер 0:0


Торино: Паделли, Максимович (Молинаро, 70), Моретти, Глик, Дармиан, Бово, Гацци, Ночерино, Эль Каддури (Санчес-Миньо, 55), Квальярелла, Ларрондо

Интер: Ханданович, Видич, Медель, Джонатан (Нагатомо, 84), Додо (Д'Амброзио, 80), Раноккья, Жезус, Ковачич, Эрнанес, М'Вила (Освальдо, 56), Икарди

Предупреждены: Ночерино — Эрнанес

Удален: Видич, 90+2

На 20-й минуте Ларрондо не реализовал пенальти (вратарь)
Просмотров 14 225 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 сентября 2014 21:49 (864)
    Цитата: samael
    Цитата: traktor
    'Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб'.© Эрик Кантона

    Я примерно так жене и отвечаю. Только не упоминаю факт что и жену сменить можно :)))


    зачет)) wink wink wink
  2. #77
    • 0
    samael: 3 сентября 2014 15:34 (906)
    Цитата: traktor
    'Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб'.© Эрик Кантона

    Я примерно так жене и отвечаю. Только не упоминаю факт что и жену сменить можно :)))
  3. #76
    • 0
    dmbf: 3 сентября 2014 15:31 (106)
    Цитата: Sneijder-10
    Пожать бы тебе руку!!! Согласен на 100%, тут просто 90% фантов тупые, них...я не понимают и базарят...

    ты сам за базарам следи. Люди здесь свое мнение выражают не для того чтобы их оскорбляли. Вопросов к Тохиру много, если не согласен то ты сам тупой.
  4. #75
    • 0
    chertkov163: 3 сентября 2014 14:46 (875)
    нет в любом случае поддерживать клуб надо чтобы ни было.. как бы плохо не было. В другом случае болейте за барселону
  5. #74
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 сентября 2014 10:35 (864)
    Цитата: traktor
    'Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб'.© Эрик Кантона


    94
  6. #73
    • 0
    traktor: 3 сентября 2014 07:28 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    каждый сам решает как относится к своему хобби. скажу, что умом я порой и сам был бы не против болеть за другую команду. но не могу. что не делай, все равно переживаю и болею за черно-синее дело и результат! все равно Интер - не просто команда для меня. Уже. После стольких лет. И вряд ли что то изменится. Не хочу проводить аналогию с родиной, но что то рядом.
    Но последние события вызывают очень много переживаний и ЗЛА!
    То, как ушли Дзанетти, как поступили с Кучу, то как относятся к молодежи.

    Сейчас реально тяжелый времена.
    Правда скажу, что когда Интер выйграл ЛЧ и появилось куча гопников, болеющих летом за Интер, не скажу что мне это было по нраву)))

    ТАк вот к чему я.
    МЕНЯ НЕ РАДУЕТ ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ ДЕБИЛИЗМ, КОТОРЫЙ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В ИНТЕРЕ, ПРИВОДИТ К ТОМУ, ЧТО СДАЮТ НЕРВЫ У ФАНОВ, БОЛЕЮЩИХ С 1991 ГОДА.

    МЕНЯ НЕ РАДУЕТ, ЧТО УХОДЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ!

    и считаю злорадствовать над этим - глупо.

    Да тяжело сейчас, да нет просвета, но я отвечу цитатой
    'Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб'.© Эрик Кантона
  7. #72
    • 0
    bobo12: 3 сентября 2014 01:52 (69)
    Цитата: Za Inter
    Так то Торино играет в ЛЕ и команда в скором времени думаю прибавит, это команда с историей, которую хотят возродить!!!

    Покруче видали

    Цитата: Hetzer
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.


    6некн
    Понимаю тебя. Надо отдохнуть, восстановить силы и нервы. Надеюсь перерыв будет недолгим
  8. #71
    • 0
    Za Inter: 3 сентября 2014 01:17 (1331)
    Так то Торино играет в ЛЕ и команда в скором времени думаю прибавит, это команда с историей, которую хотят возродить!!!

    Покруче видали

    Цитата: Hetzer
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.



    Понимаю тебя. Надо отдохнуть, восстановить силы и нервы. Надеюсь перерыв будет недолгим
  9. #70
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 сентября 2014 22:50 (864)
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: hrach777

    Цитата: Hetzer
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.

    даваи досвидание


    Цитата: Yagan46
    Скатертью Дорожка мерда


    блин, я смотрю вы прямо рады!

    я считаю что ваши комментарии еще хуже, чем написал Hetzer.

    Не не у что его уговаривать остаться что ли?! Я вот никогда не перестану болеть за интер(и только интер) даже если мы в серию б вылитим!


    каждый сам решает как относится к своему хобби. скажу, что умом я порой и сам был бы не против болеть за другую команду. но не могу. что не делай, все равно переживаю и болею за черно-синее дело и результат! все равно Интер - не просто команда для меня. Уже. После стольких лет. И вряд ли что то изменится. Не хочу проводить аналогию с родиной, но что то рядом.
    Но последние события вызывают очень много переживаний и ЗЛА!
    То, как ушли Дзанетти, как поступили с Кучу, то как относятся к молодежи.

    Сейчас реально тяжелый времена.
    Правда скажу, что когда Интер выйграл ЛЧ и появилось куча гопников, болеющих летом за Интер, не скажу что мне это было по нраву)))

    ТАк вот к чему я.
    МЕНЯ НЕ РАДУЕТ ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ ДЕБИЛИЗМ, КОТОРЫЙ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В ИНТЕРЕ, ПРИВОДИТ К ТОМУ, ЧТО СДАЮТ НЕРВЫ У ФАНОВ, БОЛЕЮЩИХ С 1991 ГОДА.

    МЕНЯ НЕ РАДУЕТ, ЧТО УХОДЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ!

    и считаю злорадствовать над этим - глупо.

    Цитата: Fenix
    За что дали красную карточку Видичу?



    Не поверишь. за аплодисменты.
    В добавленное время игры. Когда игра почти заканчивалась логичной безрезультатной ничией.

    Но самая жесть а том, что это была ПРЯМАЯ красная карточка!
    И это не смотря на то, что у Видича уже была желтая.

    Рефери персатарался. Сука, гобб.
    Пускай пеналь был на 10% на усмотрение судьи.
    В более жесткой ситуации в воротоа Торино он не назначил. Ладно. Не досмотрел.
    В целом свой оклад у гоббов отбил.
    Но вот удаление Видича - это вообще перебор. Претензия на премию, больше чем оклад.
  10. #69
    • 0
    Fenix: 2 сентября 2014 16:18 (1229)
    За что дали красную карточку Видичу?
  11. #68
    • 0
    stas: 2 сентября 2014 15:46 (50)
    Интер даже чуть не пропустил, это было бы не совсем хорошо )
  12. #67
    • 0
    traktor: 2 сентября 2014 14:21 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: hrach777

    Цитата: Hetzer
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.

    даваи досвидание


    Цитата: Yagan46
    Скатертью Дорожка мерда


    блин, я смотрю вы прямо рады!

    я считаю что ваши комментарии еще хуже, чем написал Hetzer.

    Не не у что его уговаривать остаться что ли?! Я вот никогда не перестану болеть за интер(и только интер) даже если мы в серию б вылитим!
  13. #66
    • 0
    SkyNick: 2 сентября 2014 13:41 (820)
    Цитата: Hetzer
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.


    Когда будешь уходить из стана типа преданных болельщиков Атлетико (когда тот опустится во вторую десятку), не забудь сообщить о своих новых симпатиях. Нам так, чисто поржать)
  14. #65
    • 0
    esterni: 2 сентября 2014 05:50 (802)
    Ребята не надо гнать на игроков. Виноват тренер пока не будет командной игры и правильного перемещения по полю, все игроки будут казаться деревяными.
  15. #64
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 сентября 2014 01:19 (864)
    Цитата: hrach777

    Цитата: Hetzer
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.

    даваи досвидание


    Цитата: Yagan46
    Скатертью Дорожка мерда


    блин, я смотрю вы прямо рады!

    я считаю что ваши комментарии еще хуже, чем написал Hetzer.
  16. #63
    • 0
    hrach777: 2 сентября 2014 00:01 (36)
    на наше нападение зону без слез не взглянешь,,маццари в разгаре))

    Цитата: Hetzer
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.

    даваи досвидание
  17. #62
    • 0
    Yagan46: 1 сентября 2014 21:01 (138)
    Цитата: Hetzer
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.

    Скатертью Дорожка мерда
  18. #61
    • 0
    Hetzer: 1 сентября 2014 20:36 (111)
    Всё. Задолбало. С 91-го года болею за Интер, но делаю перерыв. Пока командой рулят этот чудо-обез... индонезиец и гений-тренер Маццари - я отказываюсь считать эту команду Интером. Начинаю болеть за Эль Чоло в частности и Атлетико в общем.
  19. #60
    • 0
    Sunny: 1 сентября 2014 20:08 (170) Новостей: 6
    FORZAINTERRRR согласен атака у нас - атас! facepalm Я от Икарди немного большего ждал за 15мил. которые то за него отдали Сампе. Техника на грани дуба... tongue
  20. #59
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 сентября 2014 19:31 (249)
    Цитата: Sunny
    Да, у нашей команды не всё уж как гладко получается. Но лично я видел вчера, очень достойную игру Меделя, Жуана и как не странно Ранокии. Великолепен Ханданович в рамке! 94 Защита порадовала, провалов не было. Ну и я думаю дурак не заметил, что Торино вчера играл 12-ром. Самым лучшим плэймайкером у них был судья. это ФАКТ!
    А любые домыслы нужно подкреплять фактами:
    Довери не любит Интер, то Ханданоча удалит, то Видича, то пенку поставит...

    А теперь сравните как он судит Юве!
    Ставит им пенки за нарушения за штрафной)
    www.youtube.com/watch


    не дает вот такие оффсайды Льоренте

    cdn3.footballtop.ru/sites/defa

    ult/files/imce/12596/combo_584

    21_immagine_obig.jpg


    не дает вот такие пенали в ворота Юве на 90 мин когда они ведут 2-1

    cdn3.footballtop.ru/sites/defa

    ult/files/imce/12596/15415107-

    kmnf-u8037148315qnc-620x349gaz

    zetta-web_articolo.jpg

    Видел эту видюху и моменты тоже, ну в атаке надо играть лучше, мы в створ попасть не можем, а такого не должно быть...(
  21. #58
    • 0
    dmitruha2000: 1 сентября 2014 19:23 (116)
    судье дисквалификацию на сезон! видич не нрушал правила в штрафной а в ворота быков в точно такой же ситуации пенальти назначен небыл!!!!! за что виличу красную? за то что он похлопал судье притом ещё он похлопал ему за ошибку которую он совершил не рассмотрев толчок в спину! таких наказывать надо!
  22. #57
    • 0
    deathmond: 1 сентября 2014 18:33 (230)
    Альвареса нужно оставить было...
  23. #56
    • 0
    Pautinych: 1 сентября 2014 17:32 (208)
    Народ а че с Паласио? почему даж на скамейке небыло?
  24. #55
    • 0
    Sneijder-10: 1 сентября 2014 17:29 (2)
    Цитата: Yagan46
    Цитата: GrounTop
    Ну а че на Тохира гнать-то, по факту купил клуб, погасил долги в 188 млн евро. Смысл ему сейчас сразу покупать топ игроков, ведь все видели чем это закончилось при Моратти. Мне конечно тоже хочется видеть любимый клуб в топе, но Тохир прекрасно понимает, чтобы клуб был в топе надо все структуры клуба подтянуть на должный уровень (реклама, спонсоры, продажа маек и т.д. и т.п.), надо все наладить так, чтобы оно приносило деньги клубу.
    Многие говорят, что Тохиру пофиг на клуб, он стремится заработать побольше денег. Давайте будем об этом говорить когда он начнет вытаскивать деньги из клуба, а пока не надо на него гнать. Ведь Тохир по сути бизнесмен, он не будет влазить в авантюры и рисковать большими деньгами сиюминутно, ему проще со временем нащупать слабые места и латать дыры, почему он и говорит 2-3 года на становление клуба.
    Конечно, игра команды оставляет желать лучшего, но зачем строить прогнозы по первому матчу, и да, не стоит строить иллюзий на чемпионство в этом году, топ 3 будет выдающимся результатом.
    По поводу Маццари, а смысл его убирать, впринципе в прошлом сезоне по составу мы были объективно слабей ТОП 3, мы пропустили вперед только фиалок. Сейчас мы опять же слабей ТОП 3, но мы немного подтянулись и 4е место должно быть минимум. Если Маццари с этим не справится, тогда да, гнать его уже придется.
    Чисто мое мнение, в этом году с клубом будут происходить существенные изменения в плане реорганизации его внутренних структур, если к зимнему окну у нас будут шансы на топ 3, я думаю мы сделаем 1-2 серьезных приобретения, а пока просто смотрим, как будет развиваться ситуация, и я искренне надеюсь, что все пойдет по-лучшему сценарию.

    Пожать бы тебе руку!!! Согласен на 100%, тут просто 90% фантов тупые, них...я не понимают и базарят... Вы не болельщики, вам надо было болеть за Реал или за Барселону!!! Все говорят Моратти покупал игроков денег не жалел, платил 10 лямов каждому, это нас и привело к такой ситуации!!! Моратти поставил клуб на грани банкротства, долг 300 млн.$!!! Теперь Тохир встал у руля команды, погасил долги и пытается вытащить клуб из финансовой ямы, а все возмущаются, почему он не купил Криштиано, Месси или еще кого-то за 100млн$ с зарплатой в 20 лямов!!! Очнитесь уже, ничего сразу не бывает!!! Я верю и буду верить в Интер!!! FORZA INTER 32


    я тоже с вами согласен...ММ оставил Тохиру дофига долг...но отдал все эти долги..думаю зимой будет Топ-трансфер
  25. #54
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 сентября 2014 16:35 (2482) Новостей: 4
    Ни одного чистого момента. А наш гений как обычно бред после матча несет.
    Пока Маццарри будет тренером Интера, нет даже малейшей надежды на успех.
  26. #53
    • 0
    Bomba1285: 1 сентября 2014 15:59 (71)
    Ребята старались. Но команда пока на уровне лидера серии Б.
  27. #52
    • 0
    Sunny: 1 сентября 2014 14:28 (170) Новостей: 6
    Да, у нашей команды не всё уж как гладко получается. Но лично я видел вчера, очень достойную игру Меделя, Жуана и как не странно Ранокии. Великолепен Ханданович в рамке! 94 Защита порадовала, провалов не было. Ну и я думаю дурак не заметил, что Торино вчера играл 12-ром. Самым лучшим плэймайкером у них был судья. это ФАКТ!
    А любые домыслы нужно подкреплять фактами:
    Довери не любит Интер, то Ханданоча удалит, то Видича, то пенку поставит...

    А теперь сравните как он судит Юве!
    Ставит им пенки за нарушения за штрафной)
    www.youtube.com/watch


    не дает вот такие оффсайды Льоренте

    cdn3.footballtop.ru/sites/defa
    ult/files/imce/12596/combo_584
    21_immagine_obig.jpg


    не дает вот такие пенали в ворота Юве на 90 мин когда они ведут 2-1

    cdn3.footballtop.ru/sites/defa
    ult/files/imce/12596/15415107-
    kmnf-u8037148315qnc-620x349gaz
    zetta-web_articolo.jpg
  28. #51
    • 0
    samael: 1 сентября 2014 14:15 (906)
    Цитата: GrounTop
    Ну а че на Тохира гнать-то, по факту купил клуб, погасил долги в 188 млн евро. Смысл ему сейчас сразу покупать топ игроков, ведь все видели чем это закончилось при Моратти. Мне конечно тоже хочется видеть любимый клуб в топе, но Тохир прекрасно понимает, чтобы клуб был в топе надо все структуры клуба подтянуть на должный уровень (реклама, спонсоры, продажа маек и т.д. и т.п.), надо все наладить так, чтобы оно приносило деньги клубу.
    Многие говорят, что Тохиру пофиг на клуб, он стремится заработать побольше денег. Давайте будем об этом говорить когда он начнет вытаскивать деньги из клуба, а пока не надо на него гнать. Ведь Тохир по сути бизнесмен, он не будет влазить в авантюры и рисковать большими деньгами сиюминутно, ему проще со временем нащупать слабые места и латать дыры, почему он и говорит 2-3 года на становление клуба.
    Конечно, игра команды оставляет желать лучшего, но зачем строить прогнозы по первому матчу, и да, не стоит строить иллюзий на чемпионство в этом году, топ 3 будет выдающимся результатом.
    По поводу Маццари, а смысл его убирать, впринципе в прошлом сезоне по составу мы были объективно слабей ТОП 3, мы пропустили вперед только фиалок. Сейчас мы опять же слабей ТОП 3, но мы немного подтянулись и 4е место должно быть минимум. Если Маццари с этим не справится, тогда да, гнать его уже придется.
    Чисто мое мнение, в этом году с клубом будут происходить существенные изменения в плане реорганизации его внутренних структур, если к зимнему окну у нас будут шансы на топ 3, я думаю мы сделаем 1-2 серьезных приобретения, а пока просто смотрим, как будет развиваться ситуация, и я искренне надеюсь, что все пойдет по-лучшему сценарию.

    Полностью с тобой согласен. И еще - тут кто-то написал ГОВНОнационале. Я думаю этот человек должен получить пожизненный бан.
  29. #50
    • 0
    Yagan46: 1 сентября 2014 13:44 (138)
    Цитата: Sunny
    Да что вы ноете вообще? Торино очень сложный соперник на своём поле! Это не однократно говорили много тренеров Серии А. Все 90 минут, ВСЕ 11 игроков Торино сидели не то что на своей половине поля, а в своей штрафной. Куда доставить матч на "супер-пластичного" Икарди, было просто нереально. Те кто тут горлопанят что игра говно, Интер говно и т.д. Во первых как у вас вообще язык поворачивается такое писать и говорить?Вы уверены что вы болеете за Интер? Может лучше поглорите за Баварию или Барселоне,нее? Ей богу, сохраните себе нервы хоть...А то на вас тут жалко смотреть! 155 Посмотрите другие игры Серии А. Как играл Юве или Милан... Вы думаете там в каждой позиционной атаке удар по воротам?Ай, не хочется распинаться для глориков... Удари YOPTA, играйте в Фифу лучше. Меняйте тактику на 4-3-3. Покупайте Лавеззи, Фалькао и вперёд. facepalm

    94

    Цитата: Karakut
    Цитата: Sunny
    Торино очень сложный соперник на своём поле!

    не согласен...Интер с Торино играл на выезде играл 12 раз из них 9 побед, 1 поражение и 2 ничьи(одна вчера, одна в прошлом сезоне - когда Интер весь матч играл в меньшинстве и упустил победу в последнюю минуту)....Такто что , как раз, Торино одна из самых удобных для Интера команд, с которой на выезде почти никогда не было проблем....

    Так то Торино играет в ЛЕ и команда в скором времени думаю прибавит, это команда с историей, которую хотят возродить!!! Так ты попробуй взломать команду, которая играет по схеме 9-1, я думаю не стоит осыпать голову пеплом, первый матч всего лишь и ничья неплохой результат
  30. #49
    • 0
    Karakut: 1 сентября 2014 13:41 (159) Новостей: 2
    Цитата: Sunny
    Торино очень сложный соперник на своём поле!

    не согласен...Интер с Торино играл на выезде играл 12 раз из них 9 побед, 1 поражение и 2 ничьи(одна вчера, одна в прошлом сезоне - когда Интер весь матч играл в меньшинстве и упустил победу в последнюю минуту)....Такто что , как раз, Торино одна из самых удобных для Интера команд, с которой на выезде почти никогда не было проблем....
  31. #48
    • 0
    Yagan46: 1 сентября 2014 13:39 (138)
    Цитата: GrounTop
    Ну а че на Тохира гнать-то, по факту купил клуб, погасил долги в 188 млн евро. Смысл ему сейчас сразу покупать топ игроков, ведь все видели чем это закончилось при Моратти. Мне конечно тоже хочется видеть любимый клуб в топе, но Тохир прекрасно понимает, чтобы клуб был в топе надо все структуры клуба подтянуть на должный уровень (реклама, спонсоры, продажа маек и т.д. и т.п.), надо все наладить так, чтобы оно приносило деньги клубу.
    Многие говорят, что Тохиру пофиг на клуб, он стремится заработать побольше денег. Давайте будем об этом говорить когда он начнет вытаскивать деньги из клуба, а пока не надо на него гнать. Ведь Тохир по сути бизнесмен, он не будет влазить в авантюры и рисковать большими деньгами сиюминутно, ему проще со временем нащупать слабые места и латать дыры, почему он и говорит 2-3 года на становление клуба.
    Конечно, игра команды оставляет желать лучшего, но зачем строить прогнозы по первому матчу, и да, не стоит строить иллюзий на чемпионство в этом году, топ 3 будет выдающимся результатом.
    По поводу Маццари, а смысл его убирать, впринципе в прошлом сезоне по составу мы были объективно слабей ТОП 3, мы пропустили вперед только фиалок. Сейчас мы опять же слабей ТОП 3, но мы немного подтянулись и 4е место должно быть минимум. Если Маццари с этим не справится, тогда да, гнать его уже придется.
    Чисто мое мнение, в этом году с клубом будут происходить существенные изменения в плане реорганизации его внутренних структур, если к зимнему окну у нас будут шансы на топ 3, я думаю мы сделаем 1-2 серьезных приобретения, а пока просто смотрим, как будет развиваться ситуация, и я искренне надеюсь, что все пойдет по-лучшему сценарию.

    Пожать бы тебе руку!!! Согласен на 100%, тут просто 90% фантов тупые, них...я не понимают и базарят... Вы не болельщики, вам надо было болеть за Реал или за Барселону!!! Все говорят Моратти покупал игроков денег не жалел, платил 10 лямов каждому, это нас и привело к такой ситуации!!! Моратти поставил клуб на грани банкротства, долг 300 млн.$!!! Теперь Тохир встал у руля команды, погасил долги и пытается вытащить клуб из финансовой ямы, а все возмущаются, почему он не купил Криштиано, Месси или еще кого-то за 100млн$ с зарплатой в 20 лямов!!! Очнитесь уже, ничего сразу не бывает!!! Я верю и буду верить в Интер!!! FORZA INTER 32
  32. #47
    • 0
    GrounTop: 1 сентября 2014 13:16 (21)
    Ну а че на Тохира гнать-то, по факту купил клуб, погасил долги в 188 млн евро. Смысл ему сейчас сразу покупать топ игроков, ведь все видели чем это закончилось при Моратти. Мне конечно тоже хочется видеть любимый клуб в топе, но Тохир прекрасно понимает, чтобы клуб был в топе надо все структуры клуба подтянуть на должный уровень (реклама, спонсоры, продажа маек и т.д. и т.п.), надо все наладить так, чтобы оно приносило деньги клубу.
    Многие говорят, что Тохиру пофиг на клуб, он стремится заработать побольше денег. Давайте будем об этом говорить когда он начнет вытаскивать деньги из клуба, а пока не надо на него гнать. Ведь Тохир по сути бизнесмен, он не будет влазить в авантюры и рисковать большими деньгами сиюминутно, ему проще со временем нащупать слабые места и латать дыры, почему он и говорит 2-3 года на становление клуба.
    Конечно, игра команды оставляет желать лучшего, но зачем строить прогнозы по первому матчу, и да, не стоит строить иллюзий на чемпионство в этом году, топ 3 будет выдающимся результатом.
    По поводу Маццари, а смысл его убирать, впринципе в прошлом сезоне по составу мы были объективно слабей ТОП 3, мы пропустили вперед только фиалок. Сейчас мы опять же слабей ТОП 3, но мы немного подтянулись и 4е место должно быть минимум. Если Маццари с этим не справится, тогда да, гнать его уже придется.
    Чисто мое мнение, в этом году с клубом будут происходить существенные изменения в плане реорганизации его внутренних структур, если к зимнему окну у нас будут шансы на топ 3, я думаю мы сделаем 1-2 серьезных приобретения, а пока просто смотрим, как будет развиваться ситуация, и я искренне надеюсь, что все пойдет по-лучшему сценарию.
  33. #46
    • 0
    Sunny: 1 сентября 2014 13:09 (170) Новостей: 6
    Да что вы ноете вообще? Торино очень сложный соперник на своём поле! Это не однократно говорили много тренеров Серии А. Все 90 минут, ВСЕ 11 игроков Торино сидели не то что на своей половине поля, а в своей штрафной. Куда доставить матч на "супер-пластичного" Икарди, было просто нереально. Те кто тут горлопанят что игра говно, Интер говно и т.д. Во первых как у вас вообще язык поворачивается такое писать и говорить?Вы уверены что вы болеете за Интер? Может лучше поглорите за Баварию или Барселоне,нее? Ей богу, сохраните себе нервы хоть...А то на вас тут жалко смотреть! 155 Посмотрите другие игры Серии А. Как играл Юве или Милан... Вы думаете там в каждой позиционной атаке удар по воротам?Ай, не хочется распинаться для глориков... Удари YOPTA, играйте в Фифу лучше. Меняйте тактику на 4-3-3. Покупайте Лавеззи, Фалькао и вперёд. facepalm
  34. #45
    • 0
    Hernanes: 1 сентября 2014 12:51 (507)
    Цитата: Dima kent 1989
    Без Паласа опять нападения нету. Ханда молодец, потянул. Первый матч чемпа, рано делать выводы. Только нападующего нужно было покупать. Но как есть . Где там Чичарито по итогу оказался кстати?

    В Реал Мадрид переходит кажись была вчера инфа Чича опять на скамейку
  35. #44
    • 0
    Teo: 1 сентября 2014 12:10 (138)
    Цитата: ontherun89
    вчера конечно маццари намудрил. одного мвиллы в центре было достаточно


    Вот и мне показалось что два явных разрушытеля на матч с Торино это много...или М'вила или медель,хотя Медель по моему лучше смотрелся,более цепкий в отборе...может пора в 4 дефенсора попробовать сержант??? 155
  36. #43
    • 0
    Dima kent 1989: 1 сентября 2014 11:39 (682)
    Без Паласа опять нападения нету. Ханда молодец, потянул. Первый матч чемпа, рано делать выводы. Только нападующего нужно было покупать. Но как есть . Где там Чичарито по итогу оказался кстати?
  37. #42
    • 0
    ontherun89: 1 сентября 2014 11:39 (164)
    вчера конечно маццари намудрил.
    как бы странно может это не звучало, но со старта надо было выпускать освальдо, с ним ковачич играет круто в паре, а икарди столб, не открыться, ни обыграться с ним. такого надо в середине второго тайма выпускать)
    ну и конечно вместо джонатана надо было ставить в старт дамброзио или наготомо
    а меделя во втором можно было бы поменять на кузмановича,, одного мвиллы в центре было достаточно, в идеале конечно было бы выпустить гуарина, а эрнанеса опустить пониже. зря все на фреди гонят
  38. #41
    • 0
    Hernanes: 1 сентября 2014 11:21 (507)
    Это полная *опа друзья полная(( мда настроение 0 =(
  39. #40
    • 0
    Dreamfriday: 1 сентября 2014 11:08 (48)
    Да ладно вам. Да креативности не хватает в атаке. След игра с Сассуоло. Будете визжать и срать от радости.
  40. #39
    • 0
    tuesco: 1 сентября 2014 11:07 (1294)
    Игра была достаточно мертвая...
    Как сказал один известный персонаж известного фильма про известный клуб:
    "Я бежал, пока кровь в моих жилах не стала густой, как кислота... А потом я побежал дальше".
    Вот это и характеризует вчерашний матч.

    Очень много суеты, много пассов в никуда, мало конструктива, много брака.
    Центр поля вообще сейчас играет крайне хаотично, и Медель, и Мвилла серьезно выпадают из обоймы игроков и вечно промазывают.
    Это не сыгранность, уважаемые, и тут как бы никто ни при чем.

    Судья - горб. Нам поставил пенальти на ровном месте, Ханда красавчик - отбил.
    В их ворота было три раза, что можно было ставить, и два из них реально были фолы. Но нет, зачем ставить пенальти, мы же Интер, нам они не нужны...

    Есть проблема у Мадзарри сейчас - центр поля вообще отсутствует при атаке
    Есть Икарди впереди, бразилы на флангах, Кова, Мвилла, Медель, которые сидят либо в опорке, либо сами уходят на фланг... В центре между атакой и полузащитой нету никого.
    Иногда доходило до абсурда, что Жуан шел вперед и играл выше, чем Медель с Мвиллой.

    Ну, в общем результат не самый плохой для настолько несыгранной команды.
    Конечно обидно, что не выиграли, но моментов то было раз-два и все
  41. #38
    • 0
    alex228: 1 сентября 2014 11:05 (391)
    да, начало слабенькое. судья тоже виноват, но надо было просто лучше играть
  42. #37
    • 0
    samael: 1 сентября 2014 10:59 (906)
    Футбол это футбол. Осторожная игра вчера была + гребаный судья. Вот вы здесь говорите что хотите НО! Вчера не было фола со стороны Видича, а нам назначили пенальти. А потом два раза за шею Икарди ложили в штрафной - судья отворачивался. А ведь по этим самым пенальти полосатые стали чемпионами в прошлом году. Есть тяжелые игры, которые вот так и выигрываются. Тут штрафной положили, там пенальти забили и очки в копилку. А если нам эти пенальти не дают бить так что же тогда. Ну и на следующий матч судья по максимуму постарался осложнить игру - удалил Видича на последней минуте матча - ублюдок этот судья.
  43. #36
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 сентября 2014 10:46 (864)
    Цитата: faxa
    Успокойтесь первая игра сезона, состав не сыгран много новичков, но команда играет и по-моему хорошо готова физически,


    Цитата: faxa
    И все в другом проблем нет, против Торино который сейчас не самая слабая команда Италии, сыграли достойно!


    1. У Торино тоже "первая игра сезона"! А мы так то товорняков кучу сыграли, и в Лиги Европы 2 официальных матча.
    2. "Против Торино, который сейчас не самая слабая команда Италии, сыграли достойно"? Ты серьезно? Я никогда не смирюсь, что уровень Интера - несамая слабая команда Серии А!
    3. Теперь пару слов о несамой слабой команде Торино. По итогам прошлого сезона, обращу внимания кто не знает, Торино не попали в Лигу Европы (по очкам)! Более того, от них ушли 3 лидера: ДАмброзио (в середине сезона), а летом Иммобиле и Черчи. Ну как, наш уровень? Ах, да! Там, правда, тренер хороший. Нам бы хотя бы Вентуру вместо физрука.
    4. Если МАццари ничего не изменил (а он вряд ли затеял перемены), то наши игроки фзически должны быть готовы лучше других. Это специфика подготовки Маццари перед сезоном. У этого метода есть и обратная сторона: команда устает до межсезонья. Но первые матчи выглядит свежее и лучше соперников. Вспомните старт прошлого сезона. А что щас? Это наш пик? Спад туров через 10-12 еще будет?!

    Эти люди, которые все время говорят, ничего страшного, это же первый... первый год маццари, первый матч, первый товорняк, первый официальный матч, первая игра сезона, первый год работы Тохира! Когда вы успокоетесь и посмотрите в глаза правде? Если весь сезон нет игры и не на что надеяться, зачем второй шанс?
  44. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 сентября 2014 10:27 (4691)
    для выезда я считаю прилично сыграли..по 0-5 в каждом матче не будет
  45. #34
    • 0
    chertkov163: 1 сентября 2014 10:20 (875)
    да че успокаиваться?! НИЧЕГО не изменилось... мертвый коллектив. Лидеры сериала уже побежали вперед а мы как всегда му-хрю... ничья потом поражение но в начале сезона ведь можно отмазаться)))) это же начало! только начало чего?! конца? больно и обидно смотреть на эту порнографию
  46. #33
    • 0
    Montenegro: 1 сентября 2014 10:08 (598)
    Вспомните сезон 2009-2010, 1-й тур: Интер - Бари на Джузеппе Меацца, счет 1-1, Этоошка забил с пенальти. И вспомните концовку того же сезона.
    Ну нынешний сезон явно не таким будет как 2009-2010, но настроиться на лучшее можно по нескольким причинам:
    1) 2-й сезон Маццари.
    2) Игроки лучше понимают тренера потому, что это опять таки 2-й сезон тренера
    3) Эрнанес и Ковачик неплохо сыграны с командой
    4) Гуарин не будет без конца пулять по воробьям
    5) Медель отрабатывает до конца игру в защите. В прошлом сезоне часто пропускали из-за недоработок игроков опорной зоны.
    6) Интер будет бить пенальти чаще, ибо даже с точки зрения теории вероятности 2-й сезон подряд почти без пробития пенальти - это слишком черезчур даже!

    и т.д.
  47. #32
    • 0
    samael: 1 сентября 2014 09:55 (906)
    Цитата: ricky643
    за всю игру ни одного удара в створ, как так???!!! Лох он, а не нап!!! сколько нервов

    И два пенальти которые он заработал, но которые гнида судья типа не заметил. А заметил бы - Икарди бы их и забил. и прыгали бы вы тут от радости.
  48. #31
    • 0
    traktor: 1 сентября 2014 09:51 (2404)
    Судья не удивил(все как всегда) По игре, в принципе играли не плохо, наблюдалась какая то скованность, то ли от волнения, то ли маццари держит игроков строго в тактических схемах без какой либо импровизации! В любом случае этот матч не показатель нашей силы, ждем следующий тур, там уже будет вырисовываться картинка относительно наших амбиций!
  49. #30
    • 0
    faxa: 1 сентября 2014 09:21 (246) Новостей: 8
    Успокойтесь первая игра сезона, состав не сыгран много новичков, но команда играет и по-моему хорошо готова физически, мы доминировали почти всю игру, Укажу на 2 недочета в нашей игре:
    1 Нет цепкости перед входом в нашу штрафную, наши как будто зашли за линию штрафной и все выходить не хотят, а надо, надо прессинговать и не давать вообще поднять головы, чего у нас нет, отсюда и разрезные передачи в штрафную.
    2 Нет скорости в нападении, единственный Ковачич , кто может разогнать атаку и то когда его закрывают , мы остаемся без ног, Нужен быстрый и резвый игрок в атаку, типо вчерашнего Меделя, но намного техничнее ( Тевез ).

    И все в другом проблем нет, против Торино который сейчас не самая слабая команда Италии, сыграли достойно!
  50. #29
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 1 сентября 2014 08:36 (50)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    ень добрый! Не стоит делать вывод по первой игре чемпионата! Команда новая,

    чего!!!!!!!!!!! кто новы1?????? ковачичь?????? да там 60% всего состава, тот же...

    Цитата: ricky643
    Игра говно, команда говно, тренер говно, икарди говно, эрнанес говно, Джонатан говно, вся игра говно, можно вместо интера теперь говорить ГОВНОционало! Так оно и есть друзья, это не игра ур

    соглашусь те же ощущения ......это мацари гавно... которое нечего не может сделать а игроки ведь играют от его указании мацари физрук с извращенным понимания футбола... о что мы и наблюдаем на футбольном поле...

    Цитата: Montenegro
    Вспомните сезон 2009-2010, 1-й тур: Интер - Бари на Джузеппе Меацца, счет 1-1, Этоошка забил с пенальти. И вспомните концовку того же сезона.
    Ну нынешний сезон явно не таким будет как 2009-2010, но настроиться на лучшее можно по нескольким причинам:
    1) 2-й сезон Маццари.
    2) Игроки лучше понимают тренера потому, что это опять таки 2-й сезон тренера
    3) Эрнанес и Ковачик неплохо сыграны с командой
    4) Гуарин не будет без конца пулять по воробьям
    5) Медель отрабатывает до конца игру в защите. В прошлом сезоне часто пропускали из-за недоработок игроков опорной зоны.
    6) Интер будет бить пенальти чаще, ибо даже с точки зрения теории вероятности 2-й сезон подряд почти без пробития пенальти - это слишком черезчур даже!

    а ты посмотри ту игру..и эту !!!!!!!!! качество небо и земля!! с нынешним... теперь все что ты пречислил..вчер абыл матч в котром мы середняку ..проиграли!!!!!!!!! все что ы тс казал уже неправда!!!!!!!!!..я видел вчера что наговрил мацари .... команда деградировала!!! и вобще ничего не показывала..в прошлом сезоне у нас хоть аткующий футбол был ( альварез гуарин) в этом будет тоже самое плюс тухляк ..ведь у нас разрушители....смотреть игру интера в этом году это ад... самый настоянии ..5 колонна!!!!!!!! у нас завелась... и вы знаете о ком я!

    Цитата: INTER number uno
    авайте ребята, покажите красивый футбол. мы все соскучились по нему, тем более по красивому

    ухаххаах)))))))))) насмешил)))

    60% старые, но те которые оставшиеся проценты это сенаторы, которые были основой и фундаментом Интера! Так что , как не крути, состав обновлен! Сьиграю гости нет, состав сильный, дело за тренером и теми кто ему помогает!!!
  51. #28
    • 0
    qqaazz: 1 сентября 2014 08:31 (860)
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    ень добрый! Не стоит делать вывод по первой игре чемпионата! Команда новая,

    чего!!!!!!!!!!! кто новы1?????? ковачичь?????? да там 60% всего состава, тот же...

    Цитата: ricky643
    Игра говно, команда говно, тренер говно, икарди говно, эрнанес говно, Джонатан говно, вся игра говно, можно вместо интера теперь говорить ГОВНОционало! Так оно и есть друзья, это не игра ур

    соглашусь те же ощущения ......это мацари гавно... которое нечего не может сделать а игроки ведь играют от его указании мацари физрук с извращенным понимания футбола... о что мы и наблюдаем на футбольном поле...

    Цитата: Montenegro
    Вспомните сезон 2009-2010, 1-й тур: Интер - Бари на Джузеппе Меацца, счет 1-1, Этоошка забил с пенальти. И вспомните концовку того же сезона.
    Ну нынешний сезон явно не таким будет как 2009-2010, но настроиться на лучшее можно по нескольким причинам:
    1) 2-й сезон Маццари.
    2) Игроки лучше понимают тренера потому, что это опять таки 2-й сезон тренера
    3) Эрнанес и Ковачик неплохо сыграны с командой
    4) Гуарин не будет без конца пулять по воробьям
    5) Медель отрабатывает до конца игру в защите. В прошлом сезоне часто пропускали из-за недоработок игроков опорной зоны.
    6) Интер будет бить пенальти чаще, ибо даже с точки зрения теории вероятности 2-й сезон подряд почти без пробития пенальти - это слишком черезчур даже!

    а ты посмотри ту игру..и эту !!!!!!!!! качество небо и земля!! с нынешним... теперь все что ты пречислил..вчер абыл матч в котром мы середняку ..проиграли!!!!!!!!! все что ы тс казал уже неправда!!!!!!!!!..я видел вчера что наговрил мацари .... команда деградировала!!! и вобще ничего не показывала..в прошлом сезоне у нас хоть аткующий футбол был ( альварез гуарин) в этом будет тоже самое плюс тухляк ..ведь у нас разрушители....смотреть игру интера в этом году это ад... самый настоянии ..5 колонна!!!!!!!! у нас завелась... и вы знаете о ком я!

    Цитата: INTER number uno
    авайте ребята, покажите красивый футбол. мы все соскучились по нему, тем более по красивому

    ухаххаах)))))))))) насмешил)))
  52. #27
    • 0
    Ибрагимович 11: 1 сентября 2014 07:52 (501)
    Судья мразь. Отменённый гол Икарди, липовый пенальти, хорошо хоть Ханданович спас, неназначенный пенальти на Икарди, красная карточка Видичу. Который сезон подряд судьи против нас. На месте Видича я б даж не хлопал судье а отправил бы его в кому ударом пятки с разворота.
  53. #26
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 1 сентября 2014 07:32 (50)
    День добрый! Не стоит делать вывод по первой игре чемпионата! Команда новая, игроки, новые, чемпионат длинный, стабильности по ходу чемпионата не будет, в лигу чемпионов скорее всего не попадем, мадзари-тренер хороший, но не может он, не может поставить футбол команды гранда, играем в провинциальный, т.е. Играем от того, как позволяет нам соперник! Тохир...! От него никуда не денешься, он наше настоящее и будущее...! Все же прибегу к словам сказанным в начале сообщения, первый тур, сезон длинны, но вспоминаю наполи -мадзари и понимаю, что стабильности на протяжении всего чемп не будет, ИНШАЛАХ, поборемся за лигу! Всем удачи...! Смотрим сериал!

    Цитата: Интер Караганда
    Вчера не увидел ни футбола, ни игры, ни результата, ни перспективы возрождения. Опасных моментов не было, а если бы не Самир - проиграли бы. Сколько говорится уже, но в принципе с таким составом и требовать с Маццари нечего. Грустно. ..

    С каким составом? Посмотри на состав торино, по индивидуальному мастерству наши игроки выше каждого из игроков соперника! Вальтер, мадзари который, думаю, второй сезон покажет, что за год по сути ничего он не смог сделать и тренер-середняк!
  54. #25
    • 0
    Woodrow: 1 сентября 2014 07:24 (54)
    Интер похож был на сегодняшний МЮ Ван Гала!
  55. #24
    • 0
    Интер Караганда: 1 сентября 2014 06:43 (167)
    Вчера не увидел ни футбола, ни игры, ни результата, ни перспективы возрождения. Опасных моментов не было, а если бы не Самир - проиграли бы. Сколько говорится уже, но в принципе с таким составом и требовать с Маццари нечего. Грустно. ..
  56. #23
    • 0
    edwin32: 1 сентября 2014 06:13 (142)
    да ладно вам, все будет, это только первый тур
  57. #22
    • 0
    Рони: 1 сентября 2014 01:54 (1)
    Видич след игру пропускает. Кто будет играть в защите? Нет достойной замены на защ ни напам. Когда в Интере было меньше 5 напод? Короче говоря не вывезут наши игроки сезон с такой короткой лавочкой и главеое достойной замены нет ни в одной линии
  58. #21
    • 0
    ricky643: 1 сентября 2014 01:49 (16)
    Игра говно, команда говно, тренер говно, икарди говно, эрнанес говно, Джонатан говно, вся игра говно, можно вместо интера теперь говорить ГОВНОционало! Так оно и есть друзья, это не игра уровня интера. В свободное время я сижу и смотрю матчи интера 2010 2009 годов и мне клянусь обидно, до чего мы дошли! Какая Лига чемпионов, о чем вы?? Сегодня играли команды одного уровня. Интер уровня торино, середняк!!! Печаль, пацаны, печаль! Кроме ханды, ковыи жуана гнать нах всех всместе с физруком и азиатом! Он не любит интер как любил ММ! Обидно! Всякая шваль собралась в интере. Осталось одно название и эмблема. Игроки другие, руководство другое, а самое главное цели другие, Тохир мать твою, если завтра не будет игрока типо лавесси или шакири, ты конченный человек! Нам нах не нужен твои боновентуры и богини, таких у нас тоже валом, наоборот избавляться надо от таких! Икарди конченный нап, за всю игру ни одного удара в створ, как так???!!! Лох он, а не нап!!! сколько нервов
  59. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 сентября 2014 01:43 (864)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: 06ISLATHEMAN95
    Мда..в общем народ,.как говорится..как новый год встретишь,так его и проведешь(ну вы поняли о чем это я.. эт ещё цветочки друзья)имхо..запасайтесь кто чем может..опять в ле попадем..и то может быть)


    Вспомните сезон 2009-2010, 1-й тур: Интер - Бари на Джузеппе Меацца, счет 1-1, Этоошка забил с пенальти. И вспомните концовку того же сезона.
    Ну нынешний сезон явно не таким будет как 2009-2010, но настроиться на лучшее можно по нескольким причинам:
    1) 2-й сезон Маццари.
    2) Игроки лучше понимают тренера потому, что это опять таки 2-й сезон тренера
    3) Эрнанес и Ковачик неплохо сыграны с командой
    4) Гуарин не будет без конца пулять по воробьям
    5) Медель отрабатывает до конца игру в защите. В прошлом сезоне часто пропускали из-за недоработок игроков опорной зоны.
    6) Интер будет бить пенальти чаще, ибо даже с точки зрения теории вероятности 2-й сезон подряд почти без пробития пенальти - это слишком черезчур даже!

    и т.д.


    бля, вот это коммент. на злобу дня.
    читай: ребята, вы не расстривайтесь. прошлый сезон был такой галимый, что это вряд ли будет хуже.
    а если я не хочу еще одного плохого сезона?! если я хочу побед и красивой игры. ну на худой конец чего-нибудь одного для начала. наивный дурак? да, наверно. вы правы. с этим тренером вряд ли что то измениться. но радоваться я точно не вижу поводов, дружище.
  60. #19
    • 0
    Chistotti888: 1 сентября 2014 01:38 (91)
    От судьбы не уйдешь, а на предстоящей сезон наша судьба этот "" стратег и тактик"" Вальтер мать его Мадзарри.
  61. #18
    • 0
    Montenegro: 1 сентября 2014 01:38 (598)
    Цитата: 06ISLATHEMAN95
    Мда..в общем народ,.как говорится..как новый год встретишь,так его и проведешь(ну вы поняли о чем это я.. эт ещё цветочки друзья)имхо..запасайтесь кто чем может..опять в ле попадем..и то может быть)


    Вспомните сезон 2009-2010, 1-й тур: Интер - Бари на Джузеппе Меацца, счет 1-1, Этоошка забил с пенальти. И вспомните концовку того же сезона.
    Ну нынешний сезон явно не таким будет как 2009-2010, но настроиться на лучшее можно по нескольким причинам:
    1) 2-й сезон Маццари.
    2) Игроки лучше понимают тренера потому, что это опять таки 2-й сезон тренера
    3) Эрнанес и Ковачик неплохо сыграны с командой
    4) Гуарин не будет без конца пулять по воробьям
    5) Медель отрабатывает до конца игру в защите. В прошлом сезоне часто пропускали из-за недоработок игроков опорной зоны.
    6) Интер будет бить пенальти чаще, ибо даже с точки зрения теории вероятности 2-й сезон подряд почти без пробития пенальти - это слишком черезчур даже!

    и т.д.
  62. #17
    • 0
    Опиум: 1 сентября 2014 01:35 (662)
    Джонатан всю игру тупо грузил навесы в штрафную. Додо финторез голимый. Башку опустит и водится. За всю игру родили один момент Освальдо, когда Меделю не дали добить.
  63. #16
    • 0
    ruso: 1 сентября 2014 01:33 (455)
    Надеюсь Тохирчику станет понятно,что с таким нападением нам не то чтобы ЛЧ но и ЛЕ не светит,и он выйдет былоболом,и честно говоря я так хочу чтобы кто нибудь ему звездюлей навалял бы из тифози,если он и вправду завтра кого нить не возьмет толкового,и честно говоря одного очень мало нам будет!!!реально,выпил 4 валерьянки щас м еле сдерживаюсь,мне очень обидно...болею практически с 97 года,да не всегда мы занимали высокие места,но нападение наше ВСЕГДА было одним из лучших,скажу так, в свое время в нашей команде не было места таким напам как Кану,Бергкамп, Роби Кин,Муту,Адриано,Мартинз,Круз и многие другие...а сейчас у нас что???кстати привет от Страмы!!!его Удине выиграло сегодня 2-0!!!лучше бы он тренировал до сих пор,чем этот гребенный физрук...была бы воля его,то у нас в команде играли бы 11 разрушителей на поле и 25 в общей заявке,трус....
  64. #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2014 01:26 (31642) Новостей: 328
    хорошо что не смотрел...
    жаль конечно. опять провал
  65. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 сентября 2014 01:24 (864)
    Судья конечно пидорас... 78
    Но Маццари - супертренер. В принципе сделал-то все правильно. Просто немножечко не повезло. Ведь игра есть! А сколько моментов! Если бы не штанги и перекладины еще! Команда играет как одно целое! Каждый игрок играет на своей позиции! Каждый игрок знает что делать, когда пас, когда бить! Настоящая командная игра! Настоящая команда! Настоящая машина-Интер!
    И заслуга этому - главный тренер! Слава Маццари! Хорошо, что Альвареса и Ботту продали!
    Кто то с чем то не согласен?! 154
  66. #13
    • 0
    Teo: 1 сентября 2014 01:24 (138)
    Как и в прошлом сезоне колосальная зависимость от латералей,а они сегодня не сыграли как надо...Ковачич неприятно удивил не выдно было мысли от него,хотя продолжаю верить что могз атаки вот только не в нападении а в средней линии...Раноккья ну не тянет на капитана, не того калибра игрок, сколько лет подающий надежды так подать их и не может....Ну и наконец Маццари по моему действительно не может обьяснить некоторым игрокам что они должны делать на поле.

    P.S. Судья конечно му.Дак еще тот,но в футбол надо играть и доказывать что ты лучшый, откуда возьмуться голы если в створ не попадаешь? Пока спишем на несыгранность игроков,но дальше Маццари такое не пройдет 40
  67. #12
    • 0
    ruso: 1 сентября 2014 01:18 (455)
    Цитата: xxx_adriano
    Цитата: ruso
    Цирк,но с другой стороны,хорошо что вот так,а то тохир и маццари возомнили что атака у интера мега мощная и отгрузили 9 мячей любительской команде Стьярнану,и все,подумали что мы барсаобразны!!!и вот тебе и хааленое нападение!!!


    да нормально у нас нападение. у икарди нормальная реализация. просто наш физрук уже второй сезон не может донеси до игроков, что нужно играть в короткую передачу и двигаться по полу, а не стоять и хуярить с флангов навесы.

    Так дело в том,что Интеру играть на 3 фронта,а без травм и дисквалификаций не бывает сезонов!!!единственным исключением был только Дзанетти!!!

    А у нас всего 3!!!!форварда и 2!!!!с натяжкой громадной АПЗ!!!хотя Эрнанеса никак и не назовешь таковым именно,он больше ЦПЗ!!!
  68. #11
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 1 сентября 2014 01:16 (20)
    Мда..в общем народ,.как говорится..как новый год встретишь,так его и проведешь(ну вы поняли о чем это я.. эт ещё цветочки друзья)имхо..запасайтесь кто чем может..опять в ле попадем..и то может быть)какой убогий президент..так же и физрук..Браво Тохир!!молумертвый Милан,.которого кому ни лень проигрывал..сёдня уверенно победил ни кого нибудь..а Лацио,.молодцы)не удивлюсь если они в конце сезона в разы выше нас в таблице будут)ахах..и смех и грех(мрак..р.s судья продажная!козел,.лихо левый пеналь нарисовал..урод такой
  69. #10
    • 0
    ruso: 1 сентября 2014 01:15 (455)
    А маццари каким трусом был таким и остался!!!3 созидателя,и то с натяжкой!!!7 разрушителей и вратарь!!!!тохир или полная бестолочь,или хитровыдоманное существо(синонимы к последним 2м словам подберите в зависимости от своего настроения!!!)щас маццари пол сезона порулит,потом он все на него спишет и прогонит его поганой метлой!!!реально мне очень не приятен он и как президент и как Интертста и как человек!!!ММ реально вкладывал душу и последние копейки!!!до трусов его раздело его детище и доверие всякому сброду в лице баранки и ко!!!а тохир вообще жмот!!!ему похрен на клуб,главное деньги,человек вообще жмотится,не денег,не времени у него на Интер нет!!!
  70. #9
    • 0
    xxx_adriano: 1 сентября 2014 01:08 (218)
    Цитата: ruso
    Цирк,но с другой стороны,хорошо что вот так,а то тохир и маццари возомнили что атака у интера мега мощная и отгрузили 9 мячей любительской команде Стьярнану,и все,подумали что мы барсаобразны!!!и вот тебе и хааленое нападение!!!


    да нормально у нас нападение. у икарди нормальная реализация. просто наш физрук уже второй сезон не может донеси до игроков, что нужно играть в короткую передачу и двигаться по полу, а не стоять и хуярить с флангов навесы.
  71. #8
    • 0
    ruso: 1 сентября 2014 01:07 (455)
    Всего 5 - 6 созидателей,а команде играть на 3!!! Фронта!!!что они из себя возомнили???королями ТО???Альвареса,Ботту и Гуарина спихнули!!!!
  72. #7
    • 0
    Kurbonov 22: 1 сентября 2014 01:07 (212) Новостей: 7
    Игра не о чем. Джонатан просто бегун который просто бегает по своему флангу не создавая ни фига. Я все еще не понял почему Нагатомо не вышел в основе ? Додо хорош, но не до такой степени чтоб японца на лавку сажать....
  73. #6
    • 0
    INTER number uno: 1 сентября 2014 01:07 (4622)
    Судья пидрила ещё тот! Надо брать Роланду и хорошего напа!
  74. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 сентября 2014 01:06 (4698) Новостей: 19
    Мертвецы. Похоже этот сезон будет еще хуже. Мацари -бестолочь
  75. #4
    • 0
    ruso: 1 сентября 2014 01:04 (455)
    Цирк,но с другой стороны,хорошо что вот так,а то тохир и маццари возомнили что атака у интера мега мощная и отгрузили 9 мячей любительской команде Стьярнану,и все,подумали что мы барсаобразны!!!и вот тебе и хааленое нападение!!!
  76. #3
    • 0
    xxx_adriano: 1 сентября 2014 01:03 (218)
    хором: "Маццари - лучший тренер в мире!"
  77. #2
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2014 01:01 (3912) Новостей: 10
    Что и требовалось доказать(
  78. #1
    • 0